Гость
Статьи
какие процедуры в …

какие процедуры в салонах красоты самые популярные?

здравствуйте. хочу начать ходить к косметологу раз в месяц. вот меня и заинтересовало, а какие же косметические процедуры самые популярные, самые действенные?
хочется чтобы лицо сияло здоровьем и круги под глазами исчезли + небольшой лифтинг.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ультрозвуковая чмчтка, массажи, маски, микротоки - кому что надо

Гость
#2

чистка - самая популярная

Домохозяйка обыкновенная
#3

Мезотерапия
Биоревитализация
Ботокс
Филеры
Пилинги химические.

Гость
#4
Домохозяйка обыкновенная

МезотерапияБиоревитализацияБотоксФилерыПилинги химические.

Полностью согласна. Еще бы добавили кислородные процедуру аппаратные и мезотерапию без инъекций.

Гость
#5
Домохозяйка обыкновенная

МезотерапияБиоревитализацияБотоксФилерыПилинги химические.

Автор пишет про процедуры раз в месяц. Вы все это раз в месяц делать предлагаете?

Домохозяйка обыкновенная
#6
Гость

Автор пишет про процедуры раз в месяц. Вы все это раз в месяц делать предлагаете?

Они и делаются раз в месяц (все кроме ботокса и филеров)
Делаются курсами.

Гость
#7
Домохозяйка обыкновенная

Они и делаются раз в месяц (все кроме ботокса и филеров) Делаются курсами.

Химический пилинг? Раз в месяц? Особенно летом! Летом вообще никто пилинги не делает.

Домохозяйка обыкновенная
#8
Гость

Химический пилинг? Раз в месяц? Особенно летом! Летом вообще никто пилинги не делает.

Я где-то написала, что летом??
Он делается в холодное время года, именно для того, чтобы к лету выглядеть лучше. Делается курсом 6-8 процедур. И не каждый день, а раз в 2-3 недели.

Гость
#9

Кстати, разве мезотерапию раз в месяц делают? Мезотерапия, если не уколы, то курс из 6-8 процедур с интервалом 3 дня. Хватает на 4-6 месяцев.

Домохозяйка обыкновенная
#10
Гость

Кстати, разве мезотерапию раз в месяц делают? Мезотерапия, если не уколы, то курс из 6-8 процедур с интервалом 3 дня. Хватает на 4-6 месяцев.

Я делала с интервалом в 2 недели.

Керен
#11

Да, я тоже тут подумывала не пойти ли мне один раз в жизни к косметологу. Но я что-то не доверяю.

Керен
#12

А понормальнее ничего нет? Такое балующее, а не скобляще-колюще-ошпаривающее.

Гость
#13
Домохозяйка обыкновенная

Я делала с интервалом в 2 недели.

Домохозяйка обыкновенная

Я делала с интервалом в 2 недели.

Мне делали мезотерапию за границей, 6 процедур с интервалом в 3 дня. Не уколы.

Гость
#14

Я кстати тоже хочу позвонить косметологу, что посоветует для улучшения состояния кожи ) думаю может под глаза гиалуронку, но побаиваюсь (((

Алиса
#15

Я не стала бы советовать не видя состояние кожи. Прийдите к косметологу- он вам все распишет. Могу посоветовать мир красоты и здоровья на мытной. У них полный ассортимент косметологических процедур.http://www.cbh-beauty.ru

Керен
#18

Моя свекровь в 50 была красотка. И мать ее была красотка до 72 лет, потом ее просто инфаркт забрал. Я может нереально себя оцениваю, но я себе в зеркале кажусь такой красивой со всей моей депрессией!! Немного старовата конечно, но такая приятная.

Гость
#19
Алиса

Я не стала бы советовать не видя состояние кожи. Прийдите к косметологу- он вам все распишет. Могу посоветовать мир красоты и здоровья на мытной. У них полный ассортимент косметологических процедур.http://www.cbh-beauty.ru

Мир красоты и здоровья или Альянс красоты и здоровья?

Sinta
#20
Керен

А понормальнее ничего нет? Такое балующее, а не скобляще-колюще-ошпаривающее.

Массаж лица. Это исключительно приятно, расслабляет напряженные мышцы, разгоняет застоявшуюся лимфу, улучшает кровообращение и ты.пы. Одна беда - спеца грамотного найти.

Гость
#21

Доение вашего кошелька. Оч актуальная процедура во все времена.

Лола
#23
Гость

Доение вашего кошелька. Оч актуальная процедура во все времена.

На удивление, много адекватных ответов. И Керен порадовала).

Лола
#24

Ой, сглазила)))

Максим
#26
ReLaXinKa

здравствуйте. хочу начать ходить к косметологу раз в месяц. вот меня и заинтересовало, а какие же косметические процедуры самые популярные, самые действенные? хочется чтобы лицо сияло здоровьем и круги под глазами исчезли + небольшой лифтинг.

Самые популярные процедуры-это биоревитализация на лазмике с гиалуронкой,пилинги лазерные,смас-лифтинг очень популярен на mivvit аппарате и Etalonis,Fraxel конечно!!!

Селли
#27

Мне кажется, что в топе сейчас различные пилинги и мезотерапия. Я недавно познакомилась с последней, очень довольна результатом.

Ори
#28
Селли

Мне кажется, что в топе сейчас различные пилинги и мезотерапия. Я недавно познакомилась с последней, очень довольна результатом.

Ооо, расскажите какую мезотерапию делали? Остались довольны? Я все хочу, но никак не могу сориентироваться что нужно, потому что вариантов огромное множество.

шикарая
#29

сейчас самое популярное это мезо

Селли
#30
Ори

Ооо, расскажите какую мезотерапию делали? Остались довольны? Я все хочу, но никак не могу сориентироваться что нужно, потому что вариантов огромное множество.

Я делала коллагеновую, препарат коллост. Очень довольна, вообще! Я много слышала и читала про коллаген и как то важно и нужно нашей коже, но как-то не была готова, что результат будет настолько хорошим. Теперь всем подружкам советую :)

Milka 1
#31

Пилинги, биоревитализация, наверное самый популярные. Хорошо, что биоревитализацию можно делать и в 23 года уже, есть много препаратов
для молодой кожи, знаю вот Мезо Ксантин, у меня подруга убирала им
пигментацию.

Евгения
#32

Автор темы озаботился составлением самодельного рейтинга (топ-листа) популярности процедур? На которые чаще всего "разводят" клиенток в салонах красоты? Если это является целью, тогда лучше, по-моему, пройти мимо.
Поскольку, если автора заботило бы состояние кожи своего лица, то вопрос был бы сформулирован совершенно иначе.

Ори
#33
Селли

Я делала коллагеновую, препарат коллост. Очень довольна, вообще! Я много слышала и читала про коллаген и как то важно и нужно нашей коже, но как-то не была готова, что результат будет настолько хорошим. Теперь всем подружкам советую :)

А сколько вы раз делали? Я так понимаю, что все мезотерпии делаются +- курсом? Вас проверяли на аллергические реакции перед инъекциями коллоста?

Селли
#34
Ори

А сколько вы раз делали? Я так понимаю, что все мезотерпии делаются +- курсом? Вас проверяли на аллергические реакции перед инъекциями коллоста?

Я делала 6 раз, эффект уже после 2й процедуры был заметен, это особо приятно :) Делали мне аллергопробы, я просто вообще довольно аллергичная, так что стараюсь своевременно перестраховаться при любых процедурах.

Гость
#35

Чистка лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема