Гость
Статьи
какие процедуры в …

какие процедуры в салонах красоты самые популярные?

здравствуйте. хочу начать ходить к косметологу раз в месяц. вот меня и заинтересовало, а какие же косметические процедуры самые популярные, самые действенные?
хочется чтобы лицо сияло здоровьем и круги под глазами исчезли + небольшой лифтинг.

31 ответ
Последний — 05 декабря 2014, 01:11 Перейти
1.
Гость

ультрозвуковая чмчтка, массажи, маски, микротоки - кому что надо

2.
Гость

чистка - самая популярная

3.
Домохозяйка обыкновенная

Мезотерапия
Биоревитализация
Ботокс
Филеры
Пилинги химические.

4.
Гость
Домохозяйка обыкновенная

МезотерапияБиоревитализацияБотоксФилерыПилинги химические.

Полностью согласна. Еще бы добавили кислородные процедуру аппаратные и мезотерапию без инъекций.

5.
Гость
Домохозяйка обыкновенная

МезотерапияБиоревитализацияБотоксФилерыПилинги химические.

Автор пишет про процедуры раз в месяц. Вы все это раз в месяц делать предлагаете?

6.
Домохозяйка обыкновенная
Гость

Автор пишет про процедуры раз в месяц. Вы все это раз в месяц делать предлагаете?

Они и делаются раз в месяц (все кроме ботокса и филеров)
Делаются курсами.

7.
Гость
Домохозяйка обыкновенная

Они и делаются раз в месяц (все кроме ботокса и филеров) Делаются курсами.

Химический пилинг? Раз в месяц? Особенно летом! Летом вообще никто пилинги не делает.

8.
Домохозяйка обыкновенная
Гость

Химический пилинг? Раз в месяц? Особенно летом! Летом вообще никто пилинги не делает.

Я где-то написала, что летом??
Он делается в холодное время года, именно для того, чтобы к лету выглядеть лучше. Делается курсом 6-8 процедур. И не каждый день, а раз в 2-3 недели.

9.
Гость

Кстати, разве мезотерапию раз в месяц делают? Мезотерапия, если не уколы, то курс из 6-8 процедур с интервалом 3 дня. Хватает на 4-6 месяцев.

10.
Домохозяйка обыкновенная
Гость

Кстати, разве мезотерапию раз в месяц делают? Мезотерапия, если не уколы, то курс из 6-8 процедур с интервалом 3 дня. Хватает на 4-6 месяцев.

Я делала с интервалом в 2 недели.

11.
Керен

Да, я тоже тут подумывала не пойти ли мне один раз в жизни к косметологу. Но я что-то не доверяю.

12.
Керен

А понормальнее ничего нет? Такое балующее, а не скобляще-колюще-ошпаривающее.

13.
Гость
Домохозяйка обыкновенная

Домохозяйка обыкновенная

Мне делали мезотерапию за границей, 6 процедур с интервалом в 3 дня. Не уколы.

14.
Гость

Я кстати тоже хочу позвонить косметологу, что посоветует для улучшения состояния кожи ) думаю может под глаза гиалуронку, но побаиваюсь (((

15.
Алиса

Я не стала бы советовать не видя состояние кожи. Прийдите к косметологу- он вам все распишет. Могу посоветовать мир красоты и здоровья на мытной. У них полный ассортимент косметологических процедур.http://www.cbh-beauty.ru

18.
Керен

Моя свекровь в 50 была красотка. И мать ее была красотка до 72 лет, потом ее просто инфаркт забрал. Я может нереально себя оцениваю, но я себе в зеркале кажусь такой красивой со всей моей депрессией!! Немного старовата конечно, но такая приятная.

19.
Гость
Алиса

Я не стала бы советовать не видя состояние кожи. Прийдите к косметологу- он вам все распишет. Могу посоветовать мир красоты и здоровья на мытной. У них полный ассортимент косметологических процедур.http://www.cbh-beauty.ru

Мир красоты и здоровья или Альянс красоты и здоровья?

20.
Sinta
Керен

А понормальнее ничего нет? Такое балующее, а не скобляще-колюще-ошпаривающее.

Массаж лица. Это исключительно приятно, расслабляет напряженные мышцы, разгоняет застоявшуюся лимфу, улучшает кровообращение и ты.пы. Одна беда - спеца грамотного найти.

21.
Гость

Доение вашего кошелька. Оч актуальная процедура во все времена.

23.
Лола
Гость

Доение вашего кошелька. Оч актуальная процедура во все времена.

На удивление, много адекватных ответов. И Керен порадовала).

24.
Лола

Ой, сглазила)))

26.
Максим
ReLaXinKa

здравствуйте. хочу начать ходить к косметологу раз в месяц. вот меня и заинтересовало, а какие же косметические процедуры самые популярные, самые действенные? хочется чтобы лицо сияло здоровьем и круги под глазами исчезли + небольшой лифтинг.

Самые популярные процедуры-это биоревитализация на лазмике с гиалуронкой,пилинги лазерные,смас-лифтинг очень популярен на mivvit аппарате и Etalonis,Fraxel конечно!!!

27.
Селли

Мне кажется, что в топе сейчас различные пилинги и мезотерапия. Я недавно познакомилась с последней, очень довольна результатом.

28.
Ори
Селли

Мне кажется, что в топе сейчас различные пилинги и мезотерапия. Я недавно познакомилась с последней, очень довольна результатом.

Ооо, расскажите какую мезотерапию делали? Остались довольны? Я все хочу, но никак не могу сориентироваться что нужно, потому что вариантов огромное множество.

29.
шикарая

сейчас самое популярное это мезо

30.
Селли
Ори

Ооо, расскажите какую мезотерапию делали? Остались довольны? Я все хочу, но никак не могу сориентироваться что нужно, потому что вариантов огромное множество.

Я делала коллагеновую, препарат коллост. Очень довольна, вообще! Я много слышала и читала про коллаген и как то важно и нужно нашей коже, но как-то не была готова, что результат будет настолько хорошим. Теперь всем подружкам советую :)

31.
Milka 1

Пилинги, биоревитализация, наверное самый популярные. Хорошо, что биоревитализацию можно делать и в 23 года уже, есть много препаратов
для молодой кожи, знаю вот Мезо Ксантин, у меня подруга убирала им
пигментацию.

32.
Евгения

Автор темы озаботился составлением самодельного рейтинга (топ-листа) популярности процедур? На которые чаще всего "разводят" клиенток в салонах красоты? Если это является целью, тогда лучше, по-моему, пройти мимо.
Поскольку, если автора заботило бы состояние кожи своего лица, то вопрос был бы сформулирован совершенно иначе.

33.
Ори
Селли

Я делала коллагеновую, препарат коллост. Очень довольна, вообще! Я много слышала и читала про коллаген и как то важно и нужно нашей коже, но как-то не была готова, что результат будет настолько хорошим. Теперь всем подружкам советую :)

А сколько вы раз делали? Я так понимаю, что все мезотерпии делаются +- курсом? Вас проверяли на аллергические реакции перед инъекциями коллоста?

34.
Селли
Ори

А сколько вы раз делали? Я так понимаю, что все мезотерпии делаются +- курсом? Вас проверяли на аллергические реакции перед инъекциями коллоста?

Я делала 6 раз, эффект уже после 2й процедуры был заметен, это особо приятно :) Делали мне аллергопробы, я просто вообще довольно аллергичная, так что стараюсь своевременно перестраховаться при любых процедурах.

35.
Гость

Чистка лица