Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на брекеты у девушек?

Мне 26, не замужем, парня нет. Поставила брекеты. Минимум вся эта история на 1,5 года. Берем максимум - 2.

Как в эти два года жить?)))) Оч хочется хотя б на СЗ знакомиться, ходить на ужины, общаться... но как у нас мужики реагируют на железнозубок?))) Очень боюсь хамства и разочарования.

Или прямо в анкете фоткаться так, чтоб было видно, что у меня брекеты?))))

Почти Катя Пушкарева
28 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Все относятся к ним ужасно и лахают. Это вам так сказали что на 2, по факту будет 3. Я носила в свое время, это был ад

#2

У меня тоже брекеты, мне 23. У меня есть парень и он реагирует нормально. Понимает, что через год я буду с красивыми зубками. Я ношу, ничего не стесняюсь и улыбаюсь, и смеюсь. Стала замечать, что сейчас большинство девушек ставит брекеты, не думаю, что для парней это будет в диковинку. Просто сразу во все 32 не улыбайтесь) А идея с фото неплохая))))

Лена
#3

Смотря какие конечно, у меня стояли белые. Нормально. Не могу сказать, что хорошо реагировали, но нормально :) Некоторые говорили не стесняется улыбаться, некоторые сравнивали с подростком на этой почве :))

Лена
#4
Лена

Смотря какие конечно, у меня стояли белые. Нормально. Не могу сказать, что хорошо реагировали, но нормально :) Некоторые говорили не стесняется улыбаться, некоторые сравнивали с подростком на этой почве :))

Не стеснЯТЬся я хотела сказать говорили)

Почти Катя Пушкарева
#5
ms.eagle@inbox.ru

Все относятся к ним ужасно и лахают. Это вам так сказали что на 2, по факту будет 3. Я носила в свое время, это был ад

лахают??? это как???
у меня окружающие ок отнеслись, правда, все удивляются, у меня итак зубы были ровные, просто я решила прикус поправит. но это ж знакомые, а не ухажеры)

Почти Катя Пушкарева
#6
Лена

Не стеснЯТЬся я хотела сказать говорили)

я улыбаться с брекетами стала еще шире, чем без))) у меня по харду - железные.

ms.eagle@inbox.ru
#7

Лахают - это когда смеются над тобой и подкалывают все

Mini
#8

Мне 26, брекеты 3 месяца, беленькие, маленькие
Мужики реагируют нормально, никто не пугался, никак плохо не комментировал
Понятно, что вряд ли кого-то они прям восхитят, но понятно ж что это работа на будущий результат и любой нормальный мужик это поймет
Думала, стесняться буду жутко.. Настраивалась на год без улыбок вообще)) по факту -не спрячешь ведь их, улыбаюсь во все зубы)) тем более они у меня оч быстро выравнились, уже почти ровные, красотень

гость+92
#9

нормально.:)

Гость
#10

моя мечта - брекеты. подарите мне сто тысяч.

ms.eagle@inbox.ru
#11

Лахают - это когда смеются над тобой и подкалывают все

Гость
#12

Это антисекс для мужиков. Да и для женщин тоже.

Гость
#13
Гость

Это антисекс для мужиков. Да и для женщин тоже.

для колхозников, наверно.

Гость
#14
Гость

для колхозников, наверно.

Все любят белые ровные зубы, но как они делаются не любит никто.

Гость
#15

Когда я ставила брекеты (в 19 лет), то у меня был МЧ, который реагировал абсолютно спокойно, не обращал на них внимание. Другие тоже реагировали нормально, пару человек звало на свидание. Я думаю, что только слишком далекие люди стесняются этого, нормальные парни понимают, что брекеты - временно, а красивая улыбка - навсегда.
Не стесняйтесь, не пытайтесь их спрятать (их же все равно видно, а от этого будете выглядеть неуверенно), улыбайтесь шире и показывайте, что для вас это не проблема, а значит и для МЧ это не должно быть проблемой. Удачи вам в этом! И хорошо чистите зубы :)

Ира
#16

Носила брекеты в 26, тоже полтора года (обещали все два), мужчины нормальные реагируют нормально, встречалась, заводила новые знакомства , тоже думала, в этот период крест на личной жизни, в итоге все наоборот вышло, вот уже 2года женаты, познакомились в период брекетоношения, не переживайте! Вот про кривые зубы парни думают-вот это страх! А брекеты-признак заботы о своей красоте и неплохого финансового положения

Почти Катя Пушкарева
#17
Ира

Носила брекеты в 26, тоже полтора года (обещали все два), мужчины нормальные реагируют нормально, встречалась, заводила новые знакомства , тоже думала, в этот период крест на личной жизни, в итоге все наоборот вышло, вот уже 2года женаты, познакомились в период брекетоношения, не переживайте! Вот про кривые зубы парни думают-вот это страх! А брекеты-признак заботы о своей красоте и неплохого финансового положения

ура!) спасибо большое. я не парюсь вообще. улыбаюсь широко, болтаю много... но фиг знает, вдруг незнакомые мужики будут в обморок падать)))

#18

Не надо так фотографироваться...
Мне кажется, что в вашем возрасте вы встретите адекватного мужчину...
Врятли вы услышите хамство...
Когда я носила брекеты, я их скрывала и о них мало кто узнал и уже к тому времени, когда нужно снимать...так вот...во время носки брекетов один парень не заметил их, а другой заметил сразу и адекватно отреагировал))
Встречаемся до сих пор....и брекеты давно в прошлом...и я с красивыми зубами ;)

Лерочка
#19

Ребят вы серьезно,У меня брекеты,личная жизнь стала в 10000 раз лучше,даже больше внимания стало,его и так всегда не мало было,как говорится,если ты красивая и так,то и брекеты тебя не испортят,а если страшная то увы и ах

Лерочка
#20

Все как раз целоваться лезут )))

Гость
#21

влияют. одноразовые секс партнеры сливаются. а на работу, серьезных парней и прочее не влияет никак

Гость
#22

Да нормально они реагируют. Если парень нормальный, то нормально отнесется, тем более это сейчас недешево! Ну а во аторых не вечно же их носить. Я с брекетами уже 2,5 года. Проблем из- за них с парнями нет никаких.

Модуль
#23
Почти Катя Пушкарева

Мне 26, не замужем, парня нет. Поставила брекеты. Минимум вся эта история на 1,5 года. Берем максимум - 2.Как в эти два года жить?)))) Оч хочется хотя б на СЗ знакомиться, ходить на ужины, общаться... но как у нас мужики реагируют на железнозубок?))) Очень боюсь хамства и разочарования.Или прямо в анкете фоткаться так, чтоб было видно, что у меня брекеты?))))

Нормально я реагирую.
Первая мысль- Молодец девчонка, за эстетикой следит.
Хуже отношусь, когда зубы кривые, вот тогда возникает мысль- Денег нет на брекеты? Или пофиг на эстетику?

Гость
#24

Эх мне бы ваши проблемы, я б с удовольствием хоть какие брекеты поставила и плевала на всех и кто что подумает, были бы деньги. Девушка 19 лет.

Гость
#25

мне 24 поставила в 23, обычные железные, правда у меня только на нч. Я иногда вообще забываю что они у меня есть. Мужики норм реагируют. Высмеивать наверное толькл недалекие будут. Тем более это временно. Мне с брекетами увереннее намного особенно когда зубы наконец ровные чем с кривыми ходила, рот стыдно открыть

Гость
#26

Моя подруга в 21 поставила брекеты, зато в 23 у неё уже были идеальные ровные белые зубы. И никто не удивлялся и ничего плохого не говорил.
А я лично год ходила без четверки сверху (четвертый зуб от центра), который очень видно при улыбке. Боялась ставить имплант, да и вообще не доверяю стоматологам. Так даже без зуба не было никаких проблем, никто не замечал даже. Сейчас поставила имплант у хорошего врача, было тяжко конечно, но пришлось терпеть. Так что, Автор, не переживайте, побольше наглости и уверенности в себе. А если кто-то недалекий начнет комментировать Ваши брекеты, то Вы начните комментировать его недостатки, после этого "добрые" комментаторы сразу замолкают.

#27

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Тыковка
#28

Мне 29, брекеты ношу керамические. Не стесняюсь абсолютно, хотя работа с людьми + период активного поиска ;)
Половина людей их вообще не замечает, пока прямо не скажешь, остальные глянут, один раз остановят взгляд (видно что заметили типа), и дальше общаются нормально. Никто не смотрит косо или с жалостью или ещё как. А с кем обсуждаю тему брекетов - сразу говорят "молодец, зубы это важно". Зато потом будет Голливуд.
Теперь я ни за что не выйду замуж за мужчину с кривыми зубами. Влюбиться - возможно. Но если влюблюсь и взаимно - сначала отправлю его к ортодонту)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема