Гость
Статьи
у меня опухает лицо …

у меня опухает лицо после еды!!

Если я поем на ночь , по причине того, что поздно с работы домой прихожу, то на утро мое лицо ужасно опухшее!! Что делать и как бороться с этим по утрам?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать перед сном и не пить много жидкости. Есть за пару часов до сна что-нибудь легкое, чтоб ко времени сна жрачка начала утрамбовываться. и старайтесь не спать мордой в подушку. Только на спине или, накрайняк, на боку. Сама такая же, уже вывела основные принципы отдохнувшего фасада с утра.

возможнлавторша
#2

возможно аллергия на какие то продукты

Гость
#3

Задержка жидкости. Соленое любите?

МаняПулятор
#4

что-то совсем не соленое, тогда жидкость утром легко естественным путем выйдет и в клетках кожи не задержится.

Гость
#5

Автор, а Вы пивдос в баклагах любите бухать?!!!
Литра 3-4 перед сном?!!! Да с рыбой соленой?!!!!

Злата
#6

Так жрешь много видимо, вот и трескается харя!)

Гость
#7

Все по делу, даже добавить нечего

Гость
#8

А еще пить достаточно жидкости в течение дня. И вечером не налегать на маринады и копченности.

узенькая
#9
Злата

Так жрешь много видимо, вот и трескается харя!)

ахпхахах

Гость
#10

А что едите вечером, автор?
И пьете ли чаек перед сном (многие любят, с печенкой, с пряничком...)???

Гость
#11

углеводы во второй половине дня тоже сильно задерживают жидкость

Гость
#12

Проверьте почки. Лицо обычно опухает, если почки плохо справляются с работой

Гость
#13

ой та у многих так. особенно если жрете как я - тазиками и корытами. с утра пейте натуральный чёрный кофе и делайте протирайте кожу льдом. а на ночь только белковые продукты и совсем чуть чуть овощей или ягод у ним и много разной зелени. тогда утром никаких проблем. даже живот более плоским станет.

Гость
#14
Гость

Автор, а Вы пивдос в баклагах любите бухать?!!!Литра 3-4 перед сном?!!! Да с рыбой соленой?!!!!

)))))))
Не знаю как аутор, но если я выпью 2 баклаги, то выделю 5 литров ещё не допив баклаги; и хоть с сельдью иваси, хоть с гобушей пряного посола 1 рыбка к каждой баклаге, хоть со скумбрией горячего копчения и гарниром солёным, хоть с батоном колбасы под слоем хр'ена - утром лицо не опухнет.
А, пл.ин, я ж скорее всего вдогонку в турку вбухну столовую ложку кофе .... потому фациес будет скорее гиппократика, чем отёчный грибково-сибиреязвено-клостридиеэдематиево-гемофиллёзный.
ЕСЛи очень инфицированное пиво, то могут оказаться эффективными (полностью или частично): ремантадин/амантадин, метронидазол, ко-тримоксазол, ампициллин.
От инфицированных лимонов могут отекать больше губы, чем другие части лица.

Гость
#15

Во накрыло...

Гость
#16

Автор, поговорка ''А у тебя морда не треснет?" Это пор вас:-)

Гость
#17
Злата

Так жрешь много видимо, вот и трескается харя!)

Злата, конечно, Вы резки, но название темы именно на это и указывает )))))

Гость
#18

Не есть и не пить на ночь. Перекусывать на работе, а если нет возможности - терпеть до утра, заодно и фигура лучше будет!

Гость
#19

а ты ПРОГЛАТЫВАЙ когда ешь

Гость
#20

это паразиты

Гость
#21

Либо паразиты, либо проблемы с почками! А, ну ещё возможно аллергия.

Гость
#21

так с детства отекаю. помогает не есть после 6. больной желудок. плохой желчеотток

Гость
#22

Вероятнее всего у вас проблемы с ЖКТ,необходимо провериться.В таких случаях кушать нужно дробно и часто,не более 150-200 г на одну порцию и каждые 3 часа.Пища должна быть легкой,крупы,паровые овощи,отварное нежирное мясо.Исключить свежий хлеб.Последний прием пищи за 2-3 часа до сна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: