Гость
Статьи
лицо как у бабки в 19

лицо как у бабки в 19

девчонки, это просто ужас! не жизнь, а сплошной ад. в 19 лет у меня лицо как у 60-ти летней толстой бабки! и это при том, что рост у меня 170 и вешу я 46 килограмм! лицо по наследству досталось круглое - от мамы, а от папы - огромный нос картошкой. С 15, как только стала смотреть на себя в зеркало, мне говорят "ну что ты губы дудочкой делаешь, ну что ты нос напрягаешь". а так как у меня еще и подбородок неразвитый, западает назад, то уже выражены брыли, комочки в уголках губ, особенно заметны, когда я смеюсь. да еще и знаете, мимика от этого совсем не приятная: вехней губы почти нет и когда говорю, то похожа на толстощекого кролика с бульдожьими брылями. Родители категорически против операций, а некоторые из них можно делать после 35 (удаление комков биша, к примеру). Что мне делать? Упражнения из фэйсбилдинга тоже не могу подобрать. прилагаю фотографии нижней части лица, вырезанные из видео (то есть я рально когда говорю или молчу, у меня такой вид, плюс случайное фото с улицы). Девчонки, я просто в отчаянии! И самое обидное, что и мама, и папа очень красивые и всегда про молодость рассказывали, что пользовались вниманием противоположного пола, а родилось вот это не пойми что!

tonya95
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала полюбите себя такую, какая есть. Слишком много комплексов у Вас.

tonya95
#2

почему-то не могу загрузить фото

Гость
#3

после 25 лицо резко опадать начнет, вы еще со слезами круглую форму вспоминать будете. даже у толстых баб в возрасте - вытянутые лица, а у тощих вообще нечто, отсюда поговорка что женщина в 30 должна выбирать между красивым лицом и красивой опой

ну а нос картошка это нестрашно, уж лучше чем нос-горбач

tonya95
#4

ДЕВОЧКИ. если кто сможет помочь с советами по-поводу этого УЖАСА - я вам сброшу фотографии на почту и вы убедитесь, что это НЕ ПРОСТО комплексы на пустом месте! Я не столько плачусь, сколько ищу помощи и советом! Фото необходимо, но НЕ МОГУ загрузить его на сайт!

Гость
#5

3,вы не правы, не у всех лицо "вытягивается" с возрастом! Мне мама тоже так говорила, но мне сейчас 37 лет и такое же по описанию,как у автора(и начальные данные были такие же, за исключением носа). Вес в норме. Так что я буду делать операцию ближе к 40-ка.

Гость
#6

я очень сочувствую страшным. сама не красотка. мир жесток.

Карамелька_
#7

Нужен вам мужчина, в этом-то и проблема, мужчина - любящий, который вами интересуеются, тут же все мысли о внешности уйдут) и вы почувствуете себя ну самой лучшей, самой красивой!

Гость
#8

фото в студию

Керен
#9

Бросьте, девы. Я красивая никакой мне с этого пользы кроме вреда. Наплюйте на кто как выглядит и живите спокойно. Это не влияет ни на здоровье, ни на отношения, ни на карьеру, ни на материальный уровень, если только вредит. Серотонин нужен человеку а не морда!!!

Гость
#10
Керен

Бросьте, девы. Я красивая никакой мне с этого пользы кроме вреда. Наплюйте на кто как выглядит и живите спокойно. Это не влияет ни на здоровье, ни на отношения, ни на карьеру, ни на материальный уровень, если только вредит. Серотонин нужен человеку а не морда!!!

влияет и еще как

Гость
#11
Гость

после 25 лицо резко опадать начнет, вы еще со слезами круглую форму вспоминать будете. даже у толстых баб в возрасте - вытянутые лица, а у тощих вообще нечто, отсюда поговорка что женщина в 30 должна выбирать между красивым лицом и красивой опойну а нос картошка это нестрашно, уж лучше чем нос-горбач

не в 30, а в 50, мне 34 а лицо круглое

Гость
#12
Керен

Бросьте, девы. Я красивая никакой мне с этого пользы кроме вреда.

тогда желаю вам подурнеть, чтоб жилось легче

Гость
#13
Керен

Бросьте, девы. Я красивая никакой мне с этого пользы кроме вреда. Наплюйте на кто как выглядит и живите спокойно. Это не влияет ни на здоровье, ни на отношения, ни на карьеру, ни на материальный уровень, если только вредит. Серотонин нужен человеку а не морда!!!

Четко написали) меня тоже все считают красивой, мужики вечно влюбляются, вроде бы все по плану) но от этого моя жизнь лучше не становится, наоборот, много проблем и сложностей возникает) с подругами не складывается, мужики проходу не дают - контролируют, ревнуют и следят, в итоге, кому отказала - для тех *****! Нормальные парни ко мне и не подходят. По характеру я интроверт, не люблю внимание, вот и сижу дома в свободное время. Вот вам и внешность! Спасибо, что хоть зарабатывать эта внешность дает. Красивый человек это не всегда счастливый, а счастливый человек всегда красив!

Керен
#14

12, а я и так дурнею. Не могу вам сказать, что это меня особо колышет.

Гость
#15

Автор привет! я такая же была и парилась ужасно,
вот советик - на irecommend ru почитай про Убтан , я стала применять и о чудо, ушли брыльки за месяц, только делай все как там написано!!!

Гость
#16

а фото можешь загрузить на Радикал ру -там без регистрации,
и потом ссылку сюда кинь)

Гость
#17

знакомы страдания. У меня в этом возрасте лицо было-ряха, при небольшом весе. На фотографии от 16 до 23 смотреть не могу, выбросила нафиг. У вас может, так же, Во всяком случае, с природой не поспоришь, не вздумайте только пластику, зачем наркоз по такому пустяку. Личная жизнь у меня в этот период была так себе, зато учиться время было.

Гость
#18
Керен

12, а я и так дурнею. Не могу вам сказать, что это меня особо колышет.

как же, вреда же меньше становится, радоваться должны

Гость
#19
tonya95

девчонки, это просто ужас! не жизнь, а сплошной ад. в 19 лет у меня лицо как у 60-ти летней толстой бабки! и это при том, что рост у меня 170 и вешу я 46 килограмм! лицо по наследству досталось круглое - от мамы, а от папы - огромный нос картошкой. С 15, как только стала смотреть на себя в зеркало, мне говорят "ну что ты губы дудочкой делаешь, ну что ты нос напрягаешь". а так как у меня еще и подбородок неразвитый, западает назад, то уже выражены брыли, комочки в уголках губ, особенно заметны, когда я смеюсь. да еще и знаете, мимика от этого совсем не приятная: вехней губы почти нет и когда говорю, то похожа на толстощекого кролика с бульдожьими брылями. Родители категорически против операций, а некоторые из них можно делать после 35 (удаление комков биша, к примеру). Что мне делать? Упражнения из фэйсбилдинга тоже не могу подобрать. прилагаю фотографии нижней части лица, вырезанные из видео (то есть я рально когда говорю или молчу, у меня такой вид, плюс случайное фото с улицы). Девчонки, я просто в отчаянии! И самое обидное, что и мама, и папа очень красивые и всегда про молодость рассказывали, что пользовались вниманием противоположного пола, а родилось вот это не пойми что!

Автор, если есть возможность - сходите хотя бы раз к хорошему визажисту (погуглите по соцсетям в вашем городе!) и обьясните, что хотите видеть в зеркале (лицо овальной формы, прямой тонкий кончик носа и тд). И дальше сидите и учитесь! Наблюдайте, как она(он) работают с вашим лицом, чтобы дома самой потом повторять. И да, автор, у самой тоже круглое лицо и чуть курносый нос - в 19 лет тоже было у меня много претензий к внешности, но научилась потом грамотно делать мейк-ап, стрижку подобрала правильную, с которой не расстаюсь уже 10 лет - длинные прямые волосы с челкой чуть ниже бровей (длинные волосы "вытягивают" лицо!).

Гость
#20

Для начала - корректировать макияжем, можно и у визажиста проконсультироваться. Может и не настолько все ужасно. Даже среди актрис все писаные красавицы, что ли? Многие другим берут, обаянием, а не точеными носиками и аккуратными щечками.

Гость
#21

А вообще если подбородок недоразвитый и верхняя губа маленькая - похоже на генетический сбой во время беременности, и в таких случаях как раз оправдано увеличение губ в разумных пределах. Не до уровня "силиконовой барби", а до естественного вида. Может, вам проконсультироваться со специалистом, несколько уколов и все будет приемлемо? Это не операция под общим наркозом. Да, денежки нужны, но это куда проще, чем пластика по полной.

Аня
#22

Автор, а вы в кого такая уродились? В родителей? Живут же они, как-то, с такой внешностью.

tonya95
#23
Аня

Автор, а вы в кого такая уродились? В родителей? Живут же они, как-то, с такой внешностью.

хотите анекдот? у мамы ровные зубы и при улыбке верхня губа не задирается, у папы - кривые зубы и видно десны. Это досталось от папы. У мамы женский небольшой носик, у папы - с одной стороны орлиный, с другой - курносый. папин нос. У мамы глаза-щелочки, у папы - большие красивые глаза. Папины глаза. И так можно продолжать до бесконечности.


Спасибо вам все за комментарии! К счастью, краситься я умею, но никакой макияж не скроет действительных недостатков, а я хочу быть привлекательной без косметики - смотрю на девочек своего возраста и могу различать, у кого есть макияж, а у кого нет.

И про актрис. ЗНаете, а ведь я учусь в театральном вузе на актрису, и масла в огонь подливает то, что меня взяли чтобы кому-то было играть всяких уродин и бабок.

tonya95
#24

то есть, глаза мамины.

Маргорита
#25
Гость



Четко написали) меня тоже все считают красивой, мужики вечно влюбляются, вроде бы все по плану) но от этого моя жизнь лучше не становится, наоборот, много проблем и сложностей возникает) с подругами не складывается, мужики проходу не дают - контролируют, ревнуют и следят, в итоге, кому отказала - для тех *****! Нормальные парни ко мне и не подходят. По характеру я интроверт, не люблю внимание, вот и сижу дома в свободное время. Вот вам и внешность! Спасибо, что хоть зарабатывать эта внешность дает. Красивый человек это не всегда счастливый, а счастливый человек всегда красив!

+1000000

Гость
#26
Маргорита

+1000000

"маргОрита" - это перл

😂
#27
Гость

"маргОрита" - это перл

Омг

😂
#28

Чёт я не верю что автор считая себя страшной пошла в театральный.

Гость
#29

Господи, ребенок , иди к сессии готовься. В таком возрасте всегда что-то мерещится

Гость
#30

Ну ссылку скидывайте нам на фото

Гость
#31
Гость

после 25 лицо резко опадать начнет, вы еще со слезами круглую форму вспоминать будете. даже у толстых баб в возрасте - вытянутые лица, а у тощих вообще нечто, отсюда поговорка что женщина в 30 должна выбирать между красивым лицом и красивой опойну а нос картошка это нестрашно, уж лучше чем нос-горбач

Сами-то верите в этот совет? Кому, нафиг, будет нужно Ваше "красивое" (читаем - толстое, одутловатое лицо с висящими брылями), если попа размером с чемодан?

Гость
#32
tonya95

И про актрис. ЗНаете, а ведь я учусь в театральном вузе на актрису, и масла в огонь подливает то, что меня взяли чтобы кому-то было играть всяких уродин и бабок.

ну ясно, Мясникова дубль два. её в ваши годы скунсом звали, и со спектаклей в реанимацию увозили. легенда гласит, что кто-то предложил впороть ей добротную дозу В12 в опу, интерес проявил только её будущий муй, и с укольчиками они так заигрались, что через пару месяцев залетели.
у Локтионовой вечно в кадре армянские (сидеропенически-гиперандрогенные) усики торчат, поспрашайте, может с определённых пор уже не свои, а приклеенные.
даааа, п.лииин, если вы сходите к рахитологу, эндокринологу и антибиотикотерапевту и они вас вылечат, то грозит отчисление .....

Аноним
#33

Автор, во-первых, это не ад, а естественное положение вещей: у нас у всех есть недостатки. Во-вторых, каким бы там ни было Ваше лицо -- Вы юная и невероятно стройная девушка, и, глядя на Вас, большинство моих знакомых женского пола позеленели бы от зависти. Подумайте лучше об этом:) И в-третьих, Вас взяли в театральный не для того, чтобы было кому играть "всяких уродин", а потому что Вы очень талантливы, ибо на театральные факультеты просто так не поступают (по крайней мере у нас в городе огромный конкурс).
И знаете, я прекрасно Вас понимаю. Но комплексы берут свое начало от людской гордости и тщеславия. Мол, я не такая красивая, как мне хотелось бы, не желаю себя такую, а хочу вот такую. Но на самом деле Вы как бы говорите: "Я не такая красивая, как ДРУГИМ хотелось бы", то есть как это принято в обществе, как это демострируется в глянцевых журналах и на телевидении. Если бы Вы с младенцества жили в джунглях, как Маугли, Вы не считали бы себя некрасивой, потому что и сравнить было бы не с кем))
Поэтому прекращайте думать о том, как должно быть, и радуйтесь тому, что есть. Стремитесь быть красивой, исходя из того, что имеется в наличии. Самое красивое лицо и тело можно изуродовать плохим макияжем, неподходящей одеждой, сутулой спиной и грубыми манерами а еще вечно недовольным выражением)
И не надо Вам ничего оперировать.

Гость
#34

натуральная косметика из Израиля со скидкой health-beautyshop.ru доставка по Москве или самовывоз.

Гость
#35

Рост и вес...ужас.
Вам нужно срочно начать правильно кушать.Лицо будет нормальное. И вообще кожа

Гость
#36
tonya95

ДЕВОЧКИ. если кто сможет помочь с советами по-поводу этого УЖАСА - я вам сброшу фотографии на почту и вы убедитесь, что это НЕ ПРОСТО комплексы на пустом месте! Я не столько плачусь, сколько ищу помощи и советом! Фото необходимо, но НЕ МОГУ загрузить его на сайт!

Скинь фото мне в инсту) Придумаем что-то! Мой инст (mulatka_m_)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: