Гость
Статьи
Супер увлажняющий крем …

Супер увлажняющий крем для лица/тела

У меня очень сухая кожа лица,даже шелушится часто.По сути,перепробовала много кремов,даже детским мажу иногда-но эффект один-кожа становится просто жирной и блестящей.В общем плохой тип кожи.Та же проблема с выбором крема(лосьона) для тела.Посоветуйте,у кого такая же проблемная кожа?нужно средство для ежедневного пользования и такое,чтобы был виден результат увлажнения.За совет и отзывы о средствах буду признательна)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Виши нутрилоджи. Там два варианта для сухой и для очень сухой кожи. Так же у виши есть супер увлажняющий крем для тела в тюбике (!) в банке густой и долго впитывается.

Гость
#2

корейский крем гель с алоэ

Гость
#3

локобейз рипеа. он в маленькой упаковке, но хватает надолго. нужно капельку, чтоб размазать по всему лицу. Увлажняет отлично! это единственный крем, который меня спасает. остальные тоже ложатся жирной пленкой. Но! Мазать реально мало нужно, иначе лицо жирным блином будет

#4
Гость

локобейз рипеа. он в маленькой упаковке, но хватает надолго. нужно капельку, чтоб размазать по всему лицу. Увлажняет отлично! это единственный крем, который меня спасает. остальные тоже ложатся жирной пленкой. Но! Мазать реально мало нужно, иначе лицо жирным блином будет

пробовала,и был реально жирный блин)

#5
Гость

Виши нутрилоджи. Там два варианта для сухой и для очень сухой кожи. Так же у виши есть супер увлажняющий крем для тела в тюбике (!) в банке густой и долго впитывается.

погуглю сейчас что за крем

Гость
#6

Была сухая кожа, пробовала разные, в результате купила какой-то "Белита" в баночке для сухой кожи рублей за 100 - отличный результат.

Гость
#7

Белита, увлажнение 24 часа

Гость
#8

Вроде как недавно проводилось исследование и среди всех кремов, дорогих и дешёвых, самым эффективным был признан крем Nivea классический в синей круглой банке. Там один и тот же рецепт уже лет 100. Я купила себе Nivea увлажняющий и довольна))).

Гость
#9
LiLiT

У меня очень сухая кожа лица,даже шелушится часто.По сути,перепробовала много кремов,даже детским мажу иногда-но эффект один-кожа становится просто жирной и блестящей.В общем плохой тип кожи.Та же проблема с выбором крема(лосьона) для тела.Посоветуйте,у кого такая же проблемная кожа?нужно средство для ежедневного пользования и такое,чтобы был виден результат увлажнения.За совет и отзывы о средствах буду признательна)

Увлажняет только то, что с гиалуронкой, глицерином и ланолином. Все остальное - нет. Так что делайте выводы.

#10
Гость

Вроде как недавно проводилось исследование и среди всех кремов, дорогих и дешёвых, самым эффективным был признан крем Nivea классический в синей круглой банке. Там один и тот же рецепт уже лет 100. Я купила себе Nivea увлажняющий и довольна))).

он очень жирный(увлажняет то хорошо,но морда блестит потом как зеркало)

Самая прекрасная
#11

Пользуюсь маслами от Clarins,довольна)))

#12

а кремом Либре Дерм кто то пользовался?

Гость
#13
LiLiT

он очень жирный(увлажняет то хорошо,но морда блестит потом как зеркало)

Остатки крема удалить салфеткой или использовать на ночь. У них есть и дневной увлажняющий. Главное - по эффективности он превосходит дорогие кремы.

Маша
#14

попробуйте увлажняющую маску lundenilona - мне она очень помогает, масла еще люблю наносить, но с ними надо быть аккуратней, чтобы поры не забить

Яна
#15

Открыла для себя, как не странно, Бельгийскую марку косметики, Nannic, первый раз попробовала процедуру на этой косметике в клинике Вирсавия на Китай-городе, потом взяла домой, очень понравилась. Сейчас использую лифтинговую сыворотку для лица, для тела сыворотку для дряблой кожи.... Похудела, а кожа немного не приличного вида, на аппаратные процедуры пока денег не хватает, а крем могу позволить раз в месяц. Еще мне там нравиться сыворотка для восстановления после полетов👍. Эту косметику видела еще в интернет магазине skinovation.ru.

Аня
#16
LiLiT

а кремом Либре Дерм кто то пользовался?

Я пользовалась, как ни странно, он сушит кожу, у меня шелушилась сильно после него. Сейчас мажу им только зону декольте, а сверху увлажняющий крем, вроде нормально.

AnniM
#17

Я тоже за Vichy, вот уже более года пользуюсь их линиею Aqualia Thermal

#18
AnniM

Я тоже за Vichy, вот уже более года пользуюсь их линиею Aqualia Thermal

сегодня приценилась....дорогущая она конечно)

Гость
#19

Пантенол

Бирюзовая белка
#20

Это не тип кожи плохой, а подход неверный. По описанию ваша кожа больше похожа на обезвоженную, а не на сухую. Используйте увлажняющую сыворотку для глубокого увлажнения и легкий крем. Изменения увидите очень быстро. И марка даже не принципиальна. Есть подобные продукты в Clarins, Caudalie, Biotherm, La Roche Posay, L'Erbolario и еще много разных- тут уже методом проб. Но принцип таков. А в качестве вечернего ухода еще можно масло Кларанс с голубой орхидеей добавить, если не каждый вечер, то несколько раз в неделю. Оно хорошо работает. И пить больше воды, конечно

Гость
#21
Гость

Вроде как недавно проводилось исследование и среди всех кремов, дорогих и дешёвых, самым эффективным был признан крем Nivea классический в синей круглой банке. Там один и тот же рецепт уже лет 100. Я купила себе Nivea увлажняющий и довольна))).

Видела этот сюжет. Нивея был признан кремом, в сравнении с другими, максимально выполняющим обещания производителя. Но крем неплохой, конечно.

Гость
#22
LiLiT

У меня очень сухая кожа лица,даже шелушится часто.По сути,перепробовала много кремов,даже детским мажу иногда-но эффект один-кожа становится просто жирной и блестящей.В общем плохой тип кожи.Та же проблема с выбором крема(лосьона) для тела.Посоветуйте,у кого такая же проблемная кожа?нужно средство для ежедневного пользования и такое,чтобы был виден результат увлажнения.За совет и отзывы о средствах буду признательна)

Автор, промышленные крема не всегда хороши, так как в составе много агрессивных и балластных ингредиентов. Закажите себе крем у проверенного кремовара, кожа станет прекрасной. Вот ссыль https://vk.com/jivco?w=wall-78729719_281
Этот крем суперувлажняющий, там есть подробное описание его состава и действия. Лично мне он помог восстановить кожу, я обожаю этот крем ))

Юлёк
#23

Гиалуроновый крем для тела либридерм. В аптеке продается. Очень неплохо увлажняет.

Гость
#24

Я , например , зимой спасаюсь лореалем для сухой и чувствовительной кожей

#25
Юлёк

Гиалуроновый крем для тела либридерм. В аптеке продается. Очень неплохо увлажняет.

попробую его)))

гуля
#26

проблема многих! советую аптечные кремы ) от Ла реш позе Ифаклар (линейка для проблемной кожи), а именно Ифаклар Н, также хороший клем от Авен Триксера! есть линейка от биотерм для проблемной кожи, при этом хорошо увлажняющие)

Мадам
#29
Юлёк

Гиалуроновый крем для тела либридерм. В аптеке продается. Очень неплохо увлажняет.

а для сухой кожи лица есть у них что нибудь?

Маришка
#30

Из суперувлажняющих я знаю крем Фермион Фальтонэ, хороший питает кожу и содержит пептиды к тому же. Для тех кто не знает – пептиды создают лифтинговый эффект для кожи.

Гость
#31
AnniM

Я тоже за Vichy, вот уже более года пользуюсь их линиею Aqualia Thermal

Виши гормональная марка косметики только для лечения! кожи)не для увлажнения

Гость
#32
Мадам

а для сухой кожи лица есть у них что нибудь?

попробуйте крем Джойскин, он с несколькими процентами гиалуроновой кислоты, но наносить его следует только на влажную кожу, это важно

Сергей
#33
Гость

Виши гормональная марка косметики только для лечения! кожи)не для увлажнения

Это с каких пор она гормональная? О_о
Назовите хоть один гормон.

З.Ы. Сколько лет работаю в аптеке, столько и слышу подобный бред )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: