Гость
Статьи
В 32-37 лет что вы …

В 32-37 лет что вы делаете для своего здоровья и красоты?

В этом , ещё довольно молодом возрасте, уже многие женщины превращаются в тёток , но некоторорые , наоборот, расцветают и становиться красивыми, стильными, шикарными молодыми женщинами. Вот недавно …

Юлия
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Генетика рулит только в сказках и в наших собственных мечтах. На деле, она рулит до 35-40. А если ничего не делать, то после 40 женщина с "рулящей генетикой" ничем не отличается от остальных. А если еще и не высыпается и/или курит, много работает, то и хуже.

До 40 рулит генетика, после 40 - пластический хирург. А косметологи - не более чем выкачивание денег. Хороший внешний вид делается хорошей укладкой и макияжем, одеждой.

#152
Гость

В 30-35 выглядеть младше на 5-10 лет совершенно нормально. Не стоит всем придерживаться Вашего питания - это не оно помогает Вам так выглядеть. А вот на счёт партнёров согласна. Моей подруге 33, выглядит на 22-23. Вообще мужчин ещё не было. Но после 36-38 молодость все равно потихоньку уходит за редким исключением. Но исключение - это опять же генетика, а не ЗОЖ. Моей знакомой 46, ни одной морщины.

Это не мое мнение, а мнение окружающих, что я выгляжу моложе своих лет. И мне даже не верят, что у меня есть ребенок, которому уже 10 лет.))))) Я думаю, если это так, то дело как раз в нем, в питание. У меня есть подруга, которая в пост не ест мясо, у нее лицо за неделю меняется кожа становится более гладкой, мелкие морщинки уходят, румянец появляется, взгляд более открытый и в глазах блеск! И еще за это время она очень худеет!!! Я не пишу, что бы все поголовно сели на мою диету. Мое питание- оно лечебное, из-за проблем ЖКТ, конечно не все смогут отказаться от сладкого и мяса и не ходить по макдональдсам. Но это уже мой образ жизни, такая отрава в меня просто уже не влезет. Я могу выпить маленькую чашку хорошего кофе (раз в месяц где-то), но вот чай- нет. Мой организм на столько очистился от всякой гадости, что обратно ее просто не принимает. И дело не в генетике. Надо пить больше воды, утром и вечером. Если цветок не поливать он завянет. Так и фрукты и овощи, когда теряют влагу они морщатся. Организм человек на 70% состоит из воды. Делайте выводы сами. ;))) Но говорят, что в день надо выпивать не мнение 2 литров. Я считаю, что это перебор, вы не только пожиреете, но и лицо будет отекать с ногами. Вообще для омоложения хорошо подходит цигун, в частности Фалунь дафа.

Гость
#153
Зоуи

Я не писала о том, что к гинекологу надо ходить каждый день)). Имела ввиду как раз профилактику. Ближе к 40 сюда добавляется и маммолог на постоянной основе. + сдаю общие анализы. На Вумане, когда затрагивается тема гинекологов, сразу же выползают дремучие женщины с воплями "я вот 5-10-15 лет не была у гинеколога и неча там делать!".P.S. Это был мой пост.

Дамы не обязательно дремучие. Просто при осмотрах можно такую заразу подцепить, что вся жизнь под откос. У нас в стране гепатит С распрастраняется аналогично Африке...

Гость
#154
Зоуи

Без обид, но у всех разное понятие "хорошо выглядеть". Есть женщины моложавые, но не ухоженные (абы-какие волосы, плохенькие зубы, поплывшая фигура, отсутствие маникюра и педикюра, но при этом налитое личико без морщин с розово-поросячьим румянцем во всю щёку).

Зоечка, при вашем росточке в 1.60 выглядеть хорошо НЕ ВОЗ МОЖ НО! Всё.

Гость
#155
Гость

Зоечка, при вашем росточке в 1.60 выглядеть хорошо НЕ ВОЗ МОЖ НО! Всё.

А Мерлин Монро Удавалось;)

Гость
#156
Гость

А Мерлин Монро Удавалось;)

У нее не было конкуренток. Конкурентки дома сидели борщи американские варили.

Гость
#157
Гость

У нее не было конкуренток. Конкурентки дома сидели борщи американские варили.

Ах вот в чем ее успех! Просто не хотела сидеть дома)))

Осень.
#158
38 лет

Спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек. Русская банька (а там- целый ритуал из скрабов, масок, распариваний и ледяного душа после парной)К косметологам пока не хожу (нет нужды)

+100500!!!!!!!

Гость
#159

Я читаю и вижу, что не все правильно поняли ТЕМУ:-) вопрос не в том, как выглядеть хорошо или моложе, а именно стильно и шикарно:-) При регулярном должном уходе, кому - салонном, кому - домашнем, реально иметь хорошую кожу, волосы, ногти и тело. Но далеко не все, у кого это есть, выглядят шикарно:-) ,,Роскошность'', ,,породистость" женщине придают чувство стиля, умение держаться, осанка + естественно, хорошая кожа, волосы, фигура. У кого это врожденное либо развитое ( если есть мозги и желание), те и выглядят шикарно. И после 30 - как раз тот возраст, когда, обычно, помимо желания есть еще и возможности.

Зоуи
#160
Гость

Зоечка, при вашем росточке в 1.60 выглядеть хорошо НЕ ВОЗ МОЖ НО! Всё.

Что в Вашем понятии "выглядеть хорошо"? Десятки мировых красавиц, выглядящих не просто хорошо, а ОФИГЕННО, имеют невысокий рост (Натали Портман -159см, К.Миноуг - 154см, Ева Лангория - 155см, Шакира, Сальма Хапйек). Важен не рост\вес, а пропорции и гармоничное телосложение.Да, моделью для подиума мне не быть - факт)).

Зоуи
#161
Гость

Я читаю и вижу, что не все правильно поняли ТЕМУ:-) вопрос не в том, как выглядеть хорошо или моложе, а именно стильно и шикарно:-)

По-моему, это Вы как-то вверх ногами читали. Название темы "В 32-37 лет что вы делаете для своего здоровья и красоты?". Где здесь про стиль и шик?)))))

Гость
#162
Зоуи

Что в Вашем понятии "выглядеть хорошо"? Десятки мировых красавиц, выглядящих не просто хорошо, а ОФИГЕННО, имеют невысокий рост (Натали Портман -159см, К.Миноуг - 154см, Ева Лангория - 155см, Шакира, Сальма Хапйек). Важен не рост\вес, а пропорции и гармоничное телосложение.Да, моделью для подиума мне не быть - факт)).

Портман и Миноуг никакие. Лонгория и Хайек знойные брюнетки с шикарными волосами и дизайнерскими шмотками. А вы просто низенькая среднестатистическая славянка с мальчиковской стрижечкой и джинсами бойфрендами. Разницу увидели?

Юлия
#163
Белка

Спасибо) Мне тоже 34 и это не хорошо, не плохо, это просто 34. С соответствующими моему возрасту манерами и регалиями. Никогда бы в голову не пришло даже задуматься о таком- а что мне нужно сделать, чтобы сойти за 25 летнюю. Стараюсь выглядеть максимально стройно, каждое утро на весы, диета, хожу в фитнес и бассейн, регулярно хожу к косметологу, раз в полгода делаю курсовые процедуры, если деньги лишние есть, которым нет сейчас применения - то и чаще, чем в полгода. Волосы, ногти - только в салоне. Ну и 34 мне. И что. Мне нравится. Считаю себя успешной, уверенной, ухоженной 34 летней женщиной. Откуда эта дурацкая мода молодиться в мягко говоря среднем возрасте к нам зашла? От наших бабушек что ли? Когда женщину о возрасте не спрашивали и она его всеми силами старалась скрыть.

Да что вы все говорите о том, что все хотят тут в 50 на 20 выглядеть. Тема о том как выглядеть очень хорошо в свои годы.

Юлия
#164
Гость

А Мерлин Монро Удавалось;)

Ева Лонгория, Кайли Миноуг невысокие и шикарные. Ах да, и конкуренток у них сейчас много.

Гость
#165
Гость

Портман и Миноуг никакие. Лонгория и Хайек знойные брюнетки с шикарными волосами и дизайнерскими шмотками. А вы просто низенькая среднестатистическая славянка с мальчиковской стрижечкой и джинсами бойфрендами. Разницу увидели?

Cо стороны такая все равно выглядит многим лучше, чем злющая ...... с анонимного сайта)))

Гость
#166
Юлия

В этом , ещё довольно молодом возрасте, уже многие женщины превращаются в тёток , но некоторорые , наоборот, расцветают и становиться красивыми, стильными, шикарными молодыми женщинами. Вот недавно видела знакомую чуть старше себя, примерно 35-37 лет ей,выглядит она супер, очень дорого, ухоженно. А была лет в 25 очень обычной. Я понимаю, что все это деньги, но вот что интересно, она конкретно делала, чтоб стать такой красивой из обычной девушки. Спросить я у неё не могу никак, но может здесь есть такие яркие, ухоженные , расскажите , пожалуйста, как вы работали над собой, чтоб превратиться в прекрасного лебедя. Всем заранее спасибо!

Это слова Автора:-)

Гость
#167
Зоуи

По-моему, это Вы как-то вверх ногами читали. Название темы "В 32-37 лет что вы делаете для своего здоровья и красоты?". Где здесь про стиль и шик?)))))

А Вы читаете лишь названия?

Гость
#168
Зоуи

Что в Вашем понятии "выглядеть хорошо"? Десятки мировых красавиц, выглядящих не просто хорошо, а ОФИГЕННО, имеют невысокий рост (Натали Портман -159см, К.Миноуг - 154см, Ева Лангория - 155см, Шакира, Сальма Хапйек). Важен не рост\вес, а пропорции и гармоничное телосложение.Да, моделью для подиума мне не быть - факт)).

И вы себя с ними сравниваете? Самоуверенно однако..

Гость
#169
Гость

А Мерлин Монро Удавалось;)

У Монро 1.66 рост был. И два сантиметра заметны, а тут 6, она была среднего роста..

Гость
#170
Юлия

В этом , ещё довольно молодом возрасте, уже многие женщины превращаются в тёток , но некоторорые , наоборот, расцветают и становиться красивыми, стильными, шикарными молодыми женщинами. Вот недавно видела знакомую чуть старше себя, примерно 35-37 лет ей,выглядит она супер, очень дорого, ухоженно. А была лет в 25 очень обычной. Я понимаю, что все это деньги, но вот что интересно, она конкретно делала, чтоб стать такой красивой из обычной девушки. Спросить я у неё не могу никак, но может здесь есть такие яркие, ухоженные , расскажите , пожалуйста, как вы работали над собой, чтоб превратиться в прекрасного лебедя. Всем заранее спасибо!

И часть отвечающих - это как раз таки обычные девушки :-)

Гость
#171
Зоуи

По-моему, это Вы как-то вверх ногами читали. Название темы "В 32-37 лет что вы делаете для своего здоровья и красоты?". Где здесь про стиль и шик?)))))

В вопросе автора )))))

Гость
#172
Гость

И часть отвечающих - это как раз таки обычные девушки :-)

Гость

Портман и Миноуг никакие. Лонгория и Хайек знойные брюнетки с шикарными волосами и дизайнерскими шмотками. А вы просто низенькая среднестатистическая славянка с мальчиковской стрижечкой и джинсами бойфрендами. Разницу увидели?

Гость
#173
Гость

Дамы не обязательно дремучие. Просто при осмотрах можно такую заразу подцепить, что вся жизнь под откос. У нас в стране гепатит С распрастраняется аналогично Африке...

Что за чушь?)))) ну купите вы зеркальце свое тогда

Гость
#174
Гость

До 40 рулит генетика, после 40 - пластический хирург. А косметологи - не более чем выкачивание денег. Хороший внешний вид делается хорошей укладкой и макияжем, одеждой.

скажите, пожалуйста, а что конкретно должен делать хирург? Вот что конкретно должен делать хирург женщине 41 года - кости ломать, что ли?

Вот серьезно, читаю эти перлы и волосы от ужаса шевелятся. И ведь кто-то серьёзно это пишет.

Гость
#175
Белка

Работаю в крупной организации плюс каждую неделю хожу на фитнес - вижу перед собой очень много девушек, женщин и женщин так скажем за... Поверьте милые дамы все вы абсолютно выглядите на свой возраст. Если у женщины толстая и жирная кожа и в 45 у нее только появились морщины - это не значит, что до 45 ей давали 25 лет. Есть масса и других признаков, кроме морщин - общее состояние кожи, чуть опущенные вниз уголки рта, сама фигура, руки, взгляд, попа с "ушками", обвисший жирок на руках от плеч до локтей и тд и тд и тд. Придет иногда в фитнес такая "девочка" - в розовой маечке, с зачесаным хвостиком и без косметики - издалека видишь - думаешь девченка зашла, а подойдет ближе - очень прекрасно видно, что девочке за 30... А уж если зайдешь с ней в сауну и увидишь ее раздетую, то прямо явно нарисовано - за 35. И не надо болтать про жирных 20тилетних. Она если и жирная, то кожа у нее все равно детская, сияющее и личико полудетское и глазки совсем другие. И близко нельзя сравнить рожавшую (еще и не раз) тетю за 30 и вчерашнего подростка в 20 лет. Да конечно есть из всего исключения, но их единицы и они лишь подтверждают правило, и явно это не каждая первая, как все пишут здесь. Также можно конечно в 34-35-36 выглядеть на 30, все не всегда резко меняется, а иногда плавно, но все равно в 40 поставь рядом с вами 30тилетнюю (которая считает, что выглядит на 20:))) и будет сразу ясно где кто. Любите себя в своем возрасте, не стыдитесь его и будьте счастливы!!!

Хочу просто сказать про личико и глазки. У меня личико детское и взгляд наивный. Чистый. Даже не буду писать, сколько мне лет.
И училась у нас на курсе дама 19 лет с тяжелым потухшим взглядом, и не одна она такая была.

Это так вам к размышлению.

Гость
#176
Гость

Что за чушь?)))) ну купите вы зеркальце свое тогда

Какое зеркальце? С зеркальцем заразу и воспаления ищут.
А вот УЗИ - когда на болт всего-лишь презерватив одевают, это весело.

Гость
#177
Гость

скажите, пожалуйста, а что конкретно должен делать хирург? Вот что конкретно должен делать хирург женщине 41 года - кости ломать, что ли?Вот серьезно, читаю эти перлы и волосы от ужаса шевелятся. И ведь кто-то серьёзно это пишет.

Подтяжку лица, нависшие веки, липосакцию.

Гость
#178
Гость

Хочу просто сказать про личико и глазки. У меня личико детское и взгляд наивный. Чистый. Даже не буду писать, сколько мне лет. И училась у нас на курсе дама 19 лет с тяжелым потухшим взглядом, и не одна она такая была.Это так вам к размышлению.

Про потухший взгляд очень много на Вумене начиталась.
Проблема нынешних 20-и летних девушек в том что на их детство и юность пришлась пора развития химии и прочих гормонов в продуктах питания. Из-за этого видим акселератов, в 20 выглядящих на 30.

Зоуи
#179
Гость

Портман и Миноуг никакие. Лонгория и Хайек знойные брюнетки с шикарными волосами и дизайнерскими шмотками. А вы просто низенькая среднестатистическая славянка с мальчиковской стрижечкой и джинсами бойфрендами. Разницу увидели?

Разницу - да). Логику - нет). Тема о красоте и здоровье тех, кому "за 30...". О вкусах спорить глупо и бесполезно, ведь правда? Категоричность Ваша лишь умиляет).

Гость
#181
Зоуи

Разницу - да). Логику - нет). Тема о красоте и здоровье тех, кому "за 30...". О вкусах спорить глупо и бесполезно, ведь правда? Категоричность Ваша лишь умиляет).

Канешно канешно! Вот вам не нравятся женщины с как вы выразились с поросячьим румянцем, мне не нравятся кнопы. Все верно, о вкусах не спорят.

Гость
#182
Гость

Я читаю и вижу, что не все правильно поняли ТЕМУ:-) вопрос не в том, как выглядеть хорошо или моложе, а именно стильно и шикарно:-) При регулярном должном уходе, кому - салонном, кому - домашнем, реально иметь хорошую кожу, волосы, ногти и тело. Но далеко не все, у кого это есть, выглядят шикарно:-) ,,Роскошность'', ,,породистость" женщине придают чувство стиля, умение держаться, осанка + естественно, хорошая кожа, волосы, фигура. У кого это врожденное либо развитое ( если есть мозги и желание), те и выглядят шикарно. И после 30 - как раз тот возраст, когда, обычно, помимо желания есть еще и возможности.

Роскошность, хоть и нет такого слова, женщине придают деньги, хорошая машина, хороший отдых, брендовая одежда. А живя в панельке роскошной женщиной можно быть только в своем воображении.

Гость
#183
Гость

Роскошность, хоть и нет такого слова, женщине придают деньги, хорошая машина, хороший отдых, брендовая одежда. А живя в панельке роскошной женщиной можно быть только в своем воображении.

Надо для начала быть роскошной женщиной (чтобы давали деньги, перевезли в крутые апартаменты, одевали в брендовую одежду).

Гость
#184
Гость

Роскошность, хоть и нет такого слова, женщине придают деньги, хорошая машина, хороший отдых, брендовая одежда. А живя в панельке роскошной женщиной можно быть только в своем воображении.

Я - администратор в салоне красоты. К нам ВСЕ приезжают на хороших машинах, с деньгами и в брендовой одежде))))) но... блин, роскошных - единицы, остальные - ухоженные дворняги. ))))

Гость
#185
Гость

Надо для начала быть роскошной женщиной (чтобы давали деньги, перевезли в крутые апартаменты, одевали в брендовую одежду).

))))посмеялась. Кому надо женщину перевозить и давать ей денег в нашем мире. Пересмотрели сериалов по второму каналу? Полно женщин с хорошими данными в спальниках, полно красивых молоденьких девушек, но что-то олигархи за ними не торопятся, все выбирают из своего круга,хотя и там конкуренция.

Гость
#186
Гость

Я - администратор в салоне красоты. К нам ВСЕ приезжают на хороших машинах, с деньгами и в брендовой одежде))))) но... блин, роскошных - единицы, остальные - ухоженные дворняги. ))))

Да, но не путайте причину и следствие, можно быть с деньгами дворнягой,но нельзя без денег быть роскошной.

Гость
#187
ООхоо

133 скинь фото если не слабо посмотрим,оценим...

спасибо за предложение, но мне не нужна оценка интернет сообщества. хватает зеркала и комплиментов от знакомых и незнакомых людей в реале.

Гость
#188
Гость

Надо для начала быть роскошной женщиной (чтобы давали деньги, перевезли в крутые апартаменты, одевали в брендовую одежду).

роскошность это килограмм краски на лице, выпрямленные утюгом пакли, анорексичный вес, дорогие тряпки, силиконовые губы с титьками, и толстый лысый папик старше "красавицы" на 25 лет?)))

Гость
#189
Гость

Да, но не путайте причину и следствие, можно быть с деньгами дворнягой,но нельзя без денег быть роскошной.

а роскошной надо быть чтобы продаваться лучше?)))

Гость
#190
Гость

а роскошной надо быть чтобы продаваться лучше?)))

Шутить изволите? Кому будет продаваться дама из бирюлево, хоть она обнаращивайся волос и ресниц, и заложи хрущ ради этого самого "ухода". А другая, даже с неидеальной внешностью, найдет обеспеченного мужа, просто потому что все окружение такое.

Гость
#191
Гость

))))посмеялась. Кому надо женщину перевозить и давать ей денег в нашем мире. Пересмотрели сериалов по второму каналу? Полно женщин с хорошими данными в спальниках, полно красивых молоденьких девушек, но что-то олигархи за ними не торопятся, все выбирают из своего круга,хотя и там конкуренция.

Хорошие данные это еще не роскошность. Плюс на миллионы ваших девушек с хорошими данными алллигаррхов не хватает, их раз два и обчелся.

Гость
#192

Я пользуюсь всегда средствами которые мне рекомендует мой косметолог, после 30 в моем арсенале появилось уже немало проверенных продуктов. Если у вас сухая кожа как у меня, морщинки более ярко проявляются, поэтому питательные крема всегда выручают. Про крем мне тоже рассказала косметолог. У них есть офиц сайт, поэтому туда и зашла за подробностями. В принципе состав меня устроил, правда я сомневалась что природные компоненты помогут в борьбе с морщинками, но в любом случае это безопасно. Заказала, пришел крем за 12 дней. Пользуюсь примерно столько же, ложится хорошо, мне комфортно.

Юлия
#193
Гость

роскошность это килограмм краски на лице, выпрямленные утюгом пакли, анорексичный вес, дорогие тряпки, силиконовые губы с титьками, и толстый лысый папик старше "красавицы" на 25 лет?)))

По мне так роскошность женщины-это королевские манеры,уверенность в себе, холёная , идеально ровная кожа на лице и всем теле, блестящие ухоженные волосы, дорогие украшения и одежда, дорогие духи и много чего другого. Да, роскошь стоит дорого!
И никогда просто красавица не будет роскошной без серьезных вложений.

Гость
#194

Честно скажу, я никакими кремами не пользуюсь, для мой кожи это все химия, ни пилинги, ни косметологи ни чего этого нет. Моя кожа прекрасно себя чувствует и без этого. По поводу своего веса,я не знаю, много это или мало при росте 167см, я вешу 50 кг. иногда 52 )))) по разному бывает, особого значению этому не придаю. Ведь главное внутренний настрой, хорошее настроение и улыбка. Но я крашу волосы, хотя мой парикмахер строго настрого запрещает мне делать это. Все таки природный цвет волос, какой бы он ни был, кажется тускловатым и скучным, я люблю яркие насыщенные оттенки.... И прически все время меняю. На работу делаю легкий макияж, иногда крашу ресницы, иногда нет, они от природы у меня черные. Мэйкап придает солидности, без него совсем молодяво выгляжу, в магазине даже алкоголь не продают!!!!))))

#195

Честно скажу, я никакими кремами не пользуюсь, для мой кожи это все химия, ни пилинги, ни косметологи ни чего этого нет. Моя кожа прекрасно себя чувствует и без этого. По поводу своего веса,я не знаю, много это или мало при росте 167см, я вешу 50 кг. иногда 52 )))) по разному бывает, особого значению этому не придаю. Ведь главное внутренний настрой, хорошее настроение и улыбка. Но я крашу волосы, хотя мой парикмахер строго настрого запрещает мне делать это. Все таки природный цвет волос, какой бы он ни был, кажется тускловатым и скучным, я люблю яркие насыщенные оттенки.... И прически все время меняю. На работу делаю легкий макияж, иногда крашу ресницы, иногда нет, они от природы у меня черные. Мэйкап придает солидности, без него совсем молодяво выгляжу, в магазине даже алкоголь не продают!!!!))))

Гость
#196

" в магазине даже алкоголь не продают!!!!))))" - узнаю старый добрый Вуман))))). Да тут всем алкоголь не продают, тк моложавые и красивые. Думала, ну неужели никто тут эту фигню банально-глупую не напишет??

#197
Гость

" в магазине даже алкоголь не продают!!!!))))" - узнаю старый добрый Вуман))))). Да тут всем алкоголь не продают, тк моложавые и красивые. Думала, ну неужели никто тут эту фигню банально-глупую не напишет??

Ну почему же банально?! Это просто странно, во первых табак и алкоголь я покупаю не для себя, а во вторых, по магазинам я хожу с дочкой, которой 11 лет. Вот если б ей не продали, я бы поняла..... Ну я то уж ни как не могу выглядеть на 17 лет)))))))!!!!!!

Нонэйм
#198
Гость

Я пользуюсь всегда средствами которые мне рекомендует мой косметолог, после 30 в моем арсенале появилось уже немало проверенных продуктов. Если у вас сухая кожа как у меня, морщинки более ярко проявляются, поэтому питательные крема всегда выручают. Про крем мне тоже рассказала косметолог. У них есть офиц сайт, поэтому туда и зашла за подробностями. В принципе состав меня устроил, правда я сомневалась что природные компоненты помогут в борьбе с морщинками, но в любом случае это безопасно. Заказала, пришел крем за 12 дней. Пользуюсь примерно столько же, ложится хорошо, мне комфортно.

А что за крем то? Название, марка, производитель :)))

Гость
#199
Нонэйм

А что за крем то? Название, марка, производитель :)))

Годжи Hendel. Многие косметологи его рекомендуют, не только моя

Гость
#200
Гость

Но я крашу волосы, хотя мой парикмахер строго настрого запрещает мне делать это. Все таки природный цвет волос, какой бы он ни был, кажется тускловатым и скучным, я люблю яркие насыщенные оттенки.... И прически все время меняю. На работу делаю легкий макияж, иногда крашу ресницы, иногда нет, они от природы у меня черные. Мэйкап придает солидности, без него совсем молодяво выгляжу, в магазине даже алкоголь не продают!!!!))))

Парикмахерша много о себе возомнила ))
Через несколько лет, когда седина появится, парикмахерша всё-равно запретит?