Гость
Статьи
Патчи под глаза …

Патчи под глаза кому-нибудь помогают?

Вопрос в теме .А из личного опыта могу добавить,что ни люкс ни масс не помогают.Может у меня лицо неправильное?)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не помогают. помогает увлажняющий крем для лица, мажу под глазами толстым слоем, держу 20-30 минут (как маску), остатки снимаю салфеткой.

Блондинка
#2

От чего помогают?

автор
#3

от блондинистости

Гость
#4

Помогают, еще как.

— Привет, а чо у тебя с глазом, откуда фингал?
— Да это мы с Ленкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит, есть закурить? Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову.
— Нифига ты там мортал комбат устроил, а фингал-то у тебя откуда?
— А фингал от Ленки, я ведь не знал что это батя ее был.

Гость
#5

— Откуда фингал под глазом?
— Из-за девушки подрался!
— С кем?
— С женой...

Гость
#6

патчи пробовала разные: на короткое время разглаживают кожу. потом приспособилась после примочки разведенным димексидом мазать гель солкосерил, сверху накладывать смоченные водой ватные диски и через час все смывать- держит дольше, реально разглаживает морщины

автор
#7

ого,вот это ноу-хау,я попробую обязательно.Что такое димексид и как его разводить?

ПН
#8

[quote="Гость"]патчи пробовала разные: на короткое время разглаживают кожу. потом приспособилась после примочки разведенным димексидом мазать гель солкосерил, сверху накладывать смоченные водой ватные диски и через час все смывать- держит дольше, реально разглаживает морщины[/qu

эх.. тоже слышала, что солкосерил под глаза убирает морщины и мешки. но у меня на него пошла аллергия с коньюктивитом

ПН
#9

о

Гость
#10

пакетики с чаем в помощь

Гость
#11
Гость

патчи пробовала разные: на короткое время разглаживают кожу. потом приспособилась после примочки разведенным димексидом мазать гель солкосерил, сверху накладывать смоченные водой ватные диски и через час все смывать- держит дольше, реально разглаживает морщины

Опишите подробно, пожалуйста, не жмоттесь.

#12

Прочитала про димексид и солкосерил.
Очень мучаюсь с отеками и морщинами под глазами.
Щас намазалась. Сижу жду... 😁
Но что то у меня щеки горят..
Кстати... в интернете написано, что бы питательным-увлажняющим кремом намазать после этих препаратов. Я как то побаиваюсь под глаза питательным кремом. Может гелем для контуров глаз?
И написано, что водой смачивать солкосерил. Я хочу попробовать термальной водой.
И так ждем.... смыв у меня где то в 23-00.

#13
natali_sch1969

Прочитала про димексид и солкосерил. Очень мучаюсь с отеками и морщинами под глазами.Щас намазалась. Сижу жду... 😁 Но что то у меня щеки горят..Кстати... в интернете написано, что бы питательным-увлажняющим кремом намазать после этих препаратов. Я как то побаиваюсь под глаза питательным кремом. Может гелем для контуров глаз?И написано, что водой смачивать солкосерил. Я хочу попробовать термальной водой. И так ждем.... смыв у меня где то в 23-00.

Эффект неплохой. Отеки уменьшились заметно, морщины разгладились. Посмотрим, что будет утром. Как бы аллергия не вылезла.

Света
#14

патчи нужно нормальные заказывать, тогда точно толк будет) я брала золотые из Америки https://goo.gl/96jJZv - просто сказка, эффект уже в конце недели использования, рекомендую именно Petitfee

#14

Лицо у вас правильное. Просто, видимо, вы не подобрали подходящие именно вам. Я тоже несколько перепробовала, пока не нашла наиболее действенные. Я вообще не особо верю в качество масс-маркет косметики. Поэтому перешла на корейскую. С патчами тоже самое. Сейчас пользуюсь патчами марки Misoli.
Кстати, относительно кремов. Лично у меня от патчей высветление зоны под нижним веком наступило быстрее, чем когда я пробовала альтернативные методы.
Покупаю баночку на 60 штучек. Хватает надолго, эффект сохраняется достаточно длительное время.

Гость
#14

Покупала корейские патчи, петифри. Мне не понравился эффект. Сначала гладенько, да. Но потом, когда эффект проходит, почему-то морщин еще больше становится...(

Гость
#15

Очередной развод на бабки Не знают уже , что придумать

Гость
#16

Да, очень даже. Среди фаворитов отмечу свои любимые патчи от Brightlook. Наношу в основном с утра, на несколько минут. Остатки не смываю-пусть впитывается, коже полезно. Сейчас у них по-моему скидки на продукцию

Вера
#17
Гость

Да, очень даже. Среди фаворитов отмечу свои любимые патчи от Brightlook. Наношу в основном с утра, на несколько минут. Остатки не смываю-пусть впитывается, коже полезно. Сейчас у них по-моему скидки на продукцию

Да-да-да, тоже ими пользуюсь)) Они просто волшебные, мои самые любимые brightlook с экстрактом морских водорослей

Гость
#18

Они лишь на короткое время у меня убрали еле заметную синеву под глазами (кожа тонкая и бледная. Все вены и любое воздействие будь то недосып видно), увлажняют кожу под глазами (но это не заменит один хрен крем для глаз), да и все. Покупала бы еще, но их цена слишком завышена.

Гость
#19

Самые лучшие патчи из свежих огурчиков или ломтиков картошки😁Дешево и сердито, а главное эффект есть.

Гость
#20

По своему опыту скажу, хорошо работает только проф косметика, масс маркетом не пользуюсь давно, почитайте и разберите состав хотя бы в интернете и поймете почему в лучшем случае продукты не работают, а от остальных пояаляются нежелательные эффекты, у кого сразу, у кого через какое-то время. Недавно получила в подарок классные патчи компании LADOLEAY, очень понравились, решила заказать других видов, мне подошли абсолютно все, эффект потрясающий, но болше всего нравятся гидроплазменные и Ботокс-эффектом это мои любимые, заказывала на сайте проф косметики magazinbeauty.ru, поскольку уже писала, масс маркетом не пользуюсь.

Гость
#23

девочки, от мешком под глазами помогает только блефаропластика) сама через это прошла и результат суперский. Кремики, массажики, патчи и иэе с ними это от отеков) но не всегда дело в отеках. Я вот как раз тот случай, когда проблема была конкретно в мешках и это врожденная особеннось, там жировые грыжи под веками и убрать их можно только хирургически. Посмотрите для примера фотографии операций у хирурга Гущиной Анастасии Олеговны, и просто на фотках видно сразу, что и у молодых бывает, и какое чудесное содержимое под веками бывает)

Гость
#24

Так они кожу увлажняют, внутри банки сыворотка, а сам патч — это "крышечка" (не могу другое слово вспомнить), которая дает сыворотке впитаться в кожу, а не испариться с нее. Можете взять любую сыворотку и пищевой пленкой ее накрыть, эффект будет тот же

Гость
#25
Гость

Покупала корейские патчи, петифри. Мне не понравился эффект. Сначала гладенько, да. Но потом, когда эффект проходит, почему-то морщин еще больше становится...(

Потому что никакое увлажняющее средства нельзя использовать долгое время. Через время начинается обратный эффект — кожа не берет, а отдает влагу

Гость
#26
Гость

Они лишь на короткое время у меня убрали еле заметную синеву под глазами (кожа тонкая и бледная. Все вены и любое воздействие будь то недосып видно), увлажняют кожу под глазами (но это не заменит один хрен крем для глаз), да и все. Покупала бы еще, но их цена слишком завышена.

А что патчи должны были вам убрать, если сами понимаете, что дело в тонкой коже? Отрастить вам новые слои эпидермиса, чтобы он уплотнился? У вас вариация нормы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: