Гость
Статьи
Девочки, чем убрать …

Девочки, чем убрать мешки под глазами? 29 годиков

Выручайте. Чем вы мажете под глазками? Консилер? Или может какие патчи помогают или крем волшебный? У меня мешки не большие, лицо худенькое.

Резко похудела с 60 до 53 кг за месяц. Была раньше как девочка 19-летняя на лицо, щечки розовые, никаких провисаний, кожа упругая, как у подростка. А как похудела - бабкой стала, капец просто!!! Питание восстанавливаю (желудок болел), но мешки синие (немного с отёком). Смотреться в зеркало страшно...ВВ-крем только еще больше выделяет их.

СОС!!! Не хочу в 29 выглядеть как бабуля!!!! Очень резкий переход!!!! И только на глазах!!! Морщинок нет совсем, только мешки с отёком.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Безусловно, необходима личная консультация врача, но скорее всего, мешки под глазами связаны с тем, что кожа тонкая и при резком похудении "провисла". Могу посоветовать для решения данной проблемы микроигольчатый RF-лифтинг. Благодаря этой процедуре кожа уплотнится и подтянется не только вокруг глаз, но и по всему лицу. Соответственно, вы будете выглядеть гораздо моложе и более отдохнувшей. Обращайте внимания на выбор аппарата для RF-лифтинга. Он должен быть сертифицирован в РФ и иметь всю разрешительную документацию. Из лучших аппаратов могу выделить Inus. В нем есть функция вакуумного захвата кожи, что делает процедуру более комфортной для пациента, а также в Инусе есть маленькие удобные насадки, которые позволяют очень деликатно обработать кожу вокруг глаз (сложная зона).

Гость
#1

гиалуронка под глаза.

Ненси Ботвин
#2

Массаж

Гость
#3
Гость

гиалуронка под глаза.

Не хочу ничего колоть и всякие операции делать. Нужна помощь именно в уходовых средствах или косметике.

Ненси Ботвин
#4
Гость

гиалуронка под глаза.

О да, против отёков то что надо (нет)

Ненси Ботвин
#5
Гость

Не хочу ничего колоть и всякие операции делать. Нужна помощь именно в уходовых средствах или косметике.

Автор, не помогает никакая косметика от отёков. Научитесь делать массаж или сходите к косметологу на курс, хотя бы 10 сеансов

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Зачем убирать? А запасы потом куда складывать? 😨

#7

Лимфодренажный массаж тела хорошо помогает от отёков. И вообще оздоравливает.

Органик уход
#8

Здравствуйте. Смотря с чем это связана , если не со здоровьем , То порекомендую сыворотку для кожи вокруг глаз снимает отёки ,убирает мешки и ухаживает за кожей ,продукт полностью натуральный ,в магазине не найдёте это ручная работа делает одна девушка .

Гость
#9

Убрать мешки только кремами невозможно. И супер патчей таких нет. Если не рассматривать радикальньные меры то можно:
-делать массажи для этой зоны - в идеале не самомассаж, а профессиональный, скорее это будет лимфодренажный массаж и лифтинг.
- возможно биоревитализация специальными препаратами для этой области
- аппаратные методики -микротоки очень хорошо подойдут; Rf ЛИФТИНГ

Наташа
#10

Если мешки просто от ночной отечности, патчи помогают ме лично MEZOLUX librederm, минут на двадцать их приклеиваю, после крем-контур для кожи вокург глаз из этой же серии. Если мешки связаны как-то со здоровьем, то тут к врачу

Гость
#12

Ничем уже не уберете, потратите кучу времени и денег на всякие патчи, лифтинги, косметологов, как мертвому припарки. У меня тоже примерно в 30 лет обозначилась такая проблема, пару лет тоже мучилась, потом плюнула и сделала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век. Почему, ну почему, я не сделала этого раньше! Можно что угодно есть и пить с вечера, а утром молодой и свежий взгляд.

Гость
#13

моя подруга сделала такую операцию и не понимает зачем столько лет мучилась. следов почти не было, ушла сама домой в тот же день

Гость
#14
Гость

гиалуронка под глаза.

Ни в коем случае.она ещё больше увеличет мешки.гиалуронкой хорошо губы и вокруг губ.под глаза нужно с кофеином крем.

Гость
#15

У меня с детства.
Помогают с утра протирания кубиком льда. У косметологов есть специальный укол, который удаляет жировой мешок, помогло. Но если вы не ходили раньше, кому довериться.. Потом есть еще такая недорогая фирма Novasvit. То ли Россия, то ли Беларусь.У них линейка для возрастной кожи такого бордового или вишневого цвета. Не помню названия линейки, но бордовый цвет коробочек только у нее. Там крем вокруг глаз помогает даже от отеков после диспорта! Не кардинально, но эффект виден.
По поводу синяков - лучший консилер от Максфактор,

Гость
#16

У меня также. К сожалению, косметика не поможет. Патчи тоже ерунда, охлаждают, дают просто приятное ощущение прохлады. (и то, потому что я их в холодильнике держу). Насчет бб-крема и консилера, автор, уже и сама поняла, что тоже мимо.

Есения
#17

Vanav ray - чудесненько справляется с этой проблемой, я забыла про мешки, муж тоже стал массаж делать, у него капец ужасные были, жаль фото нельзя прикрепить, но и ему медленно, но помогает.

Гость
#18

Сном

Гость
#19

"29 годиков" XDDD прикольно написали ))) Есть же какие-то патчи для глаз, попробуйте.

#20

Здесь нужен комплексный подход, в первую очередь нужно проверить здоровье сдать анализы. Потом если все хорошо, то убирать отеки это 100 прыжков утром и попить бады например DrainEffect. Потом уже переходить к непосредственно лицу, чудо крема не бывает, но есть действенные крема с натуральными составами. Ну и последний этап и консиллер и тоналка помогут маскировать. Нужна консультация пишите 89269490365

Гость
#21

Почки проверьте и кровь сдайте на клинику, биохимию и микроэлементы. Мб конечно и последствия похудения (кстати, смотря чем оно было вызвано еще) , но чем черт не шутит.

Гость
#22

Мешки под глазами могут быть от нехватки кислорода, окно всегда должно быть открыто. Также не пейте и не ешьте на ночь.

Гость
#23
Ненси Ботвин

Автор, не помогает никакая косметика от отёков. Научитесь делать массаж или сходите к косметологу на курс, хотя бы 10 сеансов

А у кого наследственная она поможет?

Гость
#24
Гость

моя подруга сделала такую операцию и не понимает зачем столько лет мучилась. следов почти не было, ушла сама домой в тот же день

Ага, Вы забыли сказать, что она потом еще с месяц с черными /синими синяками была вокруг глаз)))

Гость
#25

Ну и соленого сеньше ешьте)

Гость
#26

какие патчи - это куски жира под кожей, патчи это мертвом припарка. Убирать только хирургически и то, в ряде % могут нарасти через пару лет. Вы еще переломы патчами лечите или язву желудка

Гость
#27

Попробуйте на ночь наносить крем Троксевазин. Он укрепляет сосуды, уменьшает отечность.

Sonja
#28
Гость

Не хочу ничего колоть и всякие операции делать. Нужна помощь именно в уходовых средствах или косметике.

Патчи тогда. Вот эти отлтчные. https://zen.me/27rpPE

Гость
#29
Гость

Ничем уже не уберете, потратите кучу времени и денег на всякие патчи, лифтинги, косметологов, как мертвому припарки. У меня тоже примерно в 30 лет обозначилась такая проблема, пару лет тоже мучилась, потом плюнула и сделала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век. Почему, ну почему, я не сделала этого раньше! Можно что угодно есть и пить с вечера, а утром молодой и свежий взгляд.

Подскажите где делали эту операцию?

Гость
#30

больше спите это поможет выглядеть лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: