Гость
Статьи
Я очень некрасивая в …

Я очень некрасивая в профиль

Сегодня на фронтальную камеру решила сфоткать свое лицо в профиль (боком). Не могу передать словами мой ужас, я не знала, что я такая уродина. Выпуклые глаза с глупым выражением, огромный нос, бледные …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#55
Гость

Автор, у вас большой нос с горбинкой? Так это уже наоборот круто! Очень многим нравится. У меня нос большой в профиль, горбатый, но мне отлично и многим парням нравится кстати!

Нет, не горбатый. Ровный, но крупный...

Гость
#56
Гость

Почему подбородок скошен? Муж удар нанёс?!

Муж ревнивый! Наверное, что-то узнал!

Гость
#57
Гость

Почему подбородок скошен? Муж удар нанёс?!

Я не замужем

Гость
#61
Гость

Погулять пока что хочу! Молодуха!

А подбородок почему скошен?

такая
#63

твою налево!
я себя тоже сейчас сфоткала...в профиль

Автор
#64
такая

твою налево!
я себя тоже сейчас сфоткала...в профиль

Хаха) Ну как впечатления?

Гость
#65
Автор

Хаха) Ну как впечатления?

Как после фильма "Астрал 2"?

такая
#66

ночью не усну теперь! прислала к мужу, он не видит ничего плохого. я для себя сделала выводы, что мне надо ходить немного приподняв подбородок. тогда переход от него к шее более выражен становиться.
у меня по типу как у кералайн из дневников вампира

Автор
#67
такая

ночью не усну теперь! прислала к мужу, он не видит ничего плохого. я для себя сделала выводы, что мне надо ходить немного приподняв подбородок. тогда переход от него к шее более выражен становиться.
у меня по типу как у кералайн из дневников вампира

Точно! Я как сфоткалась, обнаружила, что у меня шея короткая и не изящная( Тоже буду ходить с приподнятым подбородком((

Гость
#68
такая

ночью не усну теперь! прислала к мужу, он не видит ничего плохого. я для себя сделала выводы, что мне надо ходить немного приподняв подбородок. тогда переход от него к шее более выражен становиться. у меня по типу как у кералайн из дневников вампира

Ну. Вы красотка, чего вы спать -то не будете?

такая
#69

да просто идея такая интересная, в профиль себя увидеть. ну вообще другой человек!
а люди то нас в профиль каждый день видят. надо будет кого нибудь попросить себя незаметно на камеру снять. может я хожу как-нибудь смешно или руками машу.
ужас-ужас

Гость
#70
такая

да просто идея такая интересная, в профиль себя увидеть. ну вообще другой человек! а люди то нас в профиль каждый день видят. надо будет кого нибудь попросить себя незаметно на камеру снять. может я хожу как-нибудь смешно или руками машу.ужас-ужас

Вот я тоже не могу на свои фотки сразу смотреть. А потом смотрю на них спустя неделю, допустим, и вижу, что красоту не пропьешь)))

Пиу
#71

Я к вам в компашку)) такой же жуткий профиль- высокий плоский лоб, некрасивая короткая линия перехода от шеи к подбородку, ну и нос. НОС. Как у Жерара Депардье - нос *****! В профиле по моему на фотке видать, посмотрите поржите)))

Гость
#73

Автору до кучи))) Я в анфас тоже намного симпатичнее, носик аккуратный. А в профиль нос длинноват, тоже была неприятно удивлена, сейчас уже смирилась)

Гость
#74

у меня тоже нос большой и горбатый. Иногда получается хорошо на фото и я воображаю себе что я супер-пупер. А потом как увижу себя где-нибудь в примерочной нечаянно в профиль - и писееееец) Не парься, у многих так) зато нас не спутаешь ни с кем, да и вообще кто сказал что нос должен быть пуговкой? На бюстик Клеопатры посмотрите, там тот еще шнобель, и тем не менее огонь-баба была!))

Прекрасная Незнакомка
#75

автор так смешно описала)) ржууу)) у меня тоже ужасный профиль: хомячьи щеки и подбородка как бы нет. но ничего, живу как то)))

Прекрасная Незнакомка
#76

вообще заметила в жизни: красивый профиль-страшный анфас и наоборот. серьезно. бывает, офигенного парня видишь в профиль, а как повернется- мама дорргая!!

Гость
#77

у меня норм все

Гость
#78
Гость

А у меня нос большой, форма неплохая, но он крупный. Я так комплексовала в юности, что когда переходила дорогу, прикрывала нос рукой, будто сморкаюсь или зеваю, так как думала, что сидящие в машине как только увидят мой нос, будут до одури смеяться. Тоже самое было и в транспорте и в толпе - сущая пытка, мне казалось, что все смотрят и внутри себя ржут. Но самое интересное, что меня обзывали лупоглазой (ко всему у меня ооочень большие глаза), но только один раз длинноносой. Вот и думаю, это я так себя накрутила (как анарексички, которые в зеркале видят себя толстыми) или вправду нос большой, но не портит меня особо, а большие глаза уравновешивают меня. Короче в профиль я вроде бы *****.

я думала только я так делаю.... у меня тоже, кстати, большие глаза, выпуклые. Дорогу стараюсь переходить побыстрее, представляя, как все пялятся на мой нос ))

такая
#79

а вы переходит дорогу, лицом к машинам, так чётко повернув к ним лицо, а тело наоборот прямо по переходу)))) и быстро-быстро так!!!!

Гость
#80
такая

а вы переходит дорогу, лицом к машинам, так чётко повернув к ним лицо, а тело наоборот прямо по переходу)))) и быстро-быстро так!!!!

И вообще лунной походкой надо владеть, а лицо закрыть розовой вуалью, как в фильме про Золушкины орешки)))

Гость
#81
Гость

я думала только я так делаю.... у меня тоже, кстати, большие глаза, выпуклые. Дорогу стараюсь переходить побыстрее, представляя, как все пялятся на мой нос ))

Пешеходы, поди, так и остаются в недоумении посреди перехода от вида вашего носа. Вот почему столько аварий.

Гость
#82

в анфас красотка, а профиль беда, маловат подбородок, но сдлинноват.Плюс заметила, что сутулюсь, голова чаще всего чуть опущена, что еще больше уменьшает подбородок, и нос выдается.

Гость
#83

Автор, уверяю Вас, людям вообще на Вас поhер в тч и на Ваш профиль, так что никто там ничего не разглядывает)) всем есть дело только до собственной персоны, но никак не до формы носа какой-то тетьки

Гость
#84

Хосспаде девки, какие ж вы ржачные со своими ничтожными комплексами)))))) делом займитесь лучше)))

Гость
#85

Аааа, всем спасибо - поржала)))))

Автор
#86
Гость

Аааа, всем спасибо - поржала)))))

А нам не смешно

Гость
#87

Только вчера в примерочной об этом думала) у меня уродский профиль((( нос - курнос - в профиль как картофелина, а в анфас нормальный маленький нос. Но самое уродливое это подбородок - какой-то он маленький, не выдающийся (хотя прикус у меня почти идеальный) + еще второй подбородок в профиль видно, а в анфас он появляется только если голову вниз к шее прижать. В общем я и так не красотка - а в профиль просто мрак)

Соя
#88

а у меня скулы высокие и резкие. Жуть как мне не нра. И нос хоть и прямой, но в сочетание крутых скул и лба ваще не вписывается... ужас.

Гость
#89
Гость

Аааа, всем спасибо - поржала)))))

то со стороны забавно читать, а на самом деле ничего смешного... )) я стараюсь в профиль на себя не смотреть и не фоткаться так.

Гость
#90
Гость

Пешеходы, поди, так и остаются в недоумении посреди перехода от вида вашего носа. Вот почему столько аварий.

девки что творите! час от смеха описаюсь

Гость
#91
Автор

Сегодня на фронтальную камеру решила сфоткать свое лицо в профиль (боком). Не могу передать словами мой ужас, я не знала, что я такая уродина. Выпуклые глаза с глупым выражением, огромный нос, бледные и не выделяющиеся губы, как у мужчины. В анфас такого не замечала(И ладно бы, если только на фото. Так я еще в примерочной как-то увидела себя в зеркало, которое показывает боком... Мама дорогая. Как только люди на меня смотрят, когда я стою боком к ним?((Что делать?! Как корректировать? А может, это у всех профиль лица хуже, чем анфас? Ответьте, пожалуйста

ну губы сделать яркими и выразительными проще простого)
нос сложнее но тоже можно немного скорректировать косметикой
И больше читать и интересоваться разными вещами, чтоб глаза стали умнее))

самое некрасивое по моему - это что у многих людей в профиль преуродливый подбородок(( у меня тоже он не айс и вот его уж не скорректируешь никак((

Гость
#92
Гость

А что надо делать замечание? Если у кого-то уродливый нос мне в голову не пришло бы громко его об этом оповестить.

про нос оповещать глупо и бесполезно-так как нос ничем не скроешь при всем желании.

но про торчащие как у чебурашки уши при открывающей их прическе, безвкусной одежде и прочих поправимых вещах еще можно сказать если с человеком более менее близкие отношения

Гость
#93

У меня тоже крупный в профиль нос, причем особенно с одной стороны, самое обидное что и у отца и у мамы носы меньше моего. Если вспомнить всех моих родственниц, даже дальних то у меня самый большой нос.Часто замечаю что у большинства носы небольшие но этим людям до красавиц далеко, значит далеко не в этом дело, решиться на рино нужно только если нос супер оргомный а не просто крупноватый

Гость
#94
Гость

у меня большой нос с горбинкой, да еще и затылок приплюснутый...ничо, живу счастливо, а как себя в профиль увижу-вздрагиваю каждый раз)) нос изменить можно, а бошку не надуешь на затылке)) не парьтесь, автор!))

ой а у меня тоже плоский затылок!! красота нереальная, жру не дождусь когда отрастут волосы чтоб можно было их сверху красиво завязать на макушке, что скрывает немного этот затылок. Но я хоть и знаю что не красавица, но в общем собой довольна. никогда не понимала женщин комплексующих изза внешности. если есть явные недостатки можно постараться как то их скорректировать, выпячивать на показ вроде того как жирные бабы носят обтягивающую одежду, конечно не стоит но комплексовать то зачем? что это даст? мы, европейские и особенно славянские дамы, все прекрасны в своем роде.

Сантана
#96

Невозможно все время ко всем быть анфас :)))

Гость
#97

А я на Бабу Ягу похожа в профиль . В анфас вроде всё нормально . На самом деле всегда считала , что я самая страшная в профиль , хотя кто знает , может так оно и есть .

Гость
#98

Автор, мои соболезнования, у меня для Вас плохая новость - с возрастом Ваш нос станет ещё больше и опухнет. Тут поможет только ринопластика. Если Вы страшны в профиль, то и страшны в анфас (люди видят Вас не такими, как Вы привыкли себя видеть). Либо делайте пластику и учитесь мейк-апу, либо оставайтесь рыбой. Решать Вас, удачи.

Лиза
#99

А я вот в профиль страшная , я всегда думала,что это из-за прикуса, ношу брекеты, по-моему стала в профиль еще страшнее, теперь не знаю что и делать , надеялась исправлю прикус буду красоткой, но похоже нет

Мари
#101

Блин, я думала одна такая ((( Тоже в обморок чуть не упала, когда себя в профиль в примерочной увидела. У меня тоже длинный острый нос, скошенный подбородок. (( Зато если прямо смотреть - прям красавица и отбоя от поклонников нет. Так что предлагаю не париться, автор! )))

Гость
#102

А я в анфас себе нравлюсь, и в профиль тоже. А вот в полупрофиль как-то не очень. Что делать - резкие движения"фас-профиль" без плавных поворотов?)) Как фламинго?)))

гость
#103

у меня в анфас нормально. А вот в профиль и в полупрофиль подбородок выделяется и нос картошкой без горбинки. ужасная депрессия. жить неохота. И парня нет а мне скоро 28 ((

Гость27
#104

А мне профиль наоборот нравится, а прямо смотреть - не(

Гость
#105
Гость

у меня такая же ерунда, "птичий профиль".
это ужасно - нос длинный, а подбородок скошен. Тяжелые веки -в итоге боком глаз вообще не видно, видно мешочки
Ой, хорошо что я себя не вижу в профиль!

тоже самое ...

Гость
#106
Гость

Да я и в фас не красивая.

Почему нет смалов ? ))))))))))))))

Гость
#107
Гость

Почему нет смалов ? ))))))))))))))

Пардон, смайлов))

Гость
#108
гость

у меня в анфас нормально. А вот в профиль и в полупрофиль подбородок выделяется и нос картошкой без горбинки. ужасная депрессия. жить неохота. И парня нет а мне скоро 28 ((

Салон красоты !! Нос ваш отредактируют где нужно липолитиками. Это за 2-4 раза. Зависит от проблемы, если она есть. Обычно это крылья носа , по бокам и немного сверху. выбирать липолитики лучше непрямого действия. Не так уж дорого ! Промежутки между уколами- неделя, две. Только чтобы спец. был проверенный.

Гость
#109
Мари

Блин, я думала одна такая ((( Тоже в обморок чуть не упала, когда себя в профиль в примерочной увидела. У меня тоже длинный острый нос, скошенный подбородок. (( Зато если прямо смотреть - прям красавица и отбоя от поклонников нет. Так что предлагаю не париться, автор! )))

Скошенный подбородок ? Вводят гиалуроновую кислоту высокой вязкости. Это на год примерно. Потом повторять нужно. Зато ваш подбородок станет совершенно нормальным. Не особо то экономьте на качестве препарата. Если вы конечно не желаете исправить форму хирургическим путём. Тогда это имплант. Да и нос можно с той же гиалуронкой сделать не таким острым. А если ещё чуть приподнять, то и поменьше.

Гость
#110

Веки вы можете исправить хирургически, но есть мезонити ( на лоб )или уколы ботокса в определённые места. Только это повторять придётся каждые полгода, год. Если пока что не решаетесь,то ресницы искусственные. Но именно техника , длина для нависающих век ! И чтобы не кукольно длинные. Ещё из лучшего материала, клей тоже качественный. Чтобы не остаться без своих через пару процедур. Носить такие время от времени. Не постоянно. В перерывах активно восстанавливать собственные.

Гость
#112

Посмотрите, кстати, какой у Тереховой был нос в молодости, до того, как она сделала операцию и ее начали активно снимать...