Гость
Статьи
Самая страшная женская …

Самая страшная женская проблема

Посоветуйте, как вы справляетесь с самой страшной проблемой ( усики над верхней губой)?
У меня от воска и сахара сразу вылезают ужасные белые противные прыщики, меньше от пинцета, ещё меньше от нитки, но может есть такой способ что бы вообще без них?
Потерпеть и сделать электро пока не могу, работаю без выходных, а после электро или лазера на несколько дней, а то и неделю нужно выпасть из процесса. Ну так что может я чего не знаю?

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Перед процедурой мажь спиртом и тальком и после процедуры ничем не мазать и не мочить

Анна
#2

Не надо гормональные контрацептивы пить - тогда и усы расти не будут. Усы растут у евреек и армянок: такова их природа. А здоровым славянским девушкам эта проблема не свойственна - она сами себе ее создают, начиная пить гормональные таблетки.

Гость
#3

лазер! лучше походить пару дней с красной губой чем ходить усатой

Аноним
#4

Может крем не даст таких последствий?
Пока нет возможности с красной губой ходить(((
А по поводу котрапцептивов смешно, довольно быстро ответ был найден, жаль только я их не пью и всю ответственность на них скинуть не могу, видимо все дело в крови страдающих народов в моих венах😆 Ну так что делать то?

хандон иваныч
#5
Аноним

Посоветуйте, как вы справляетесь с самой страшной проблемой ( усики над верхней губой)?
У меня от воска и сахара сразу вылезают ужасные белые противные прыщики, меньше от пинцета, ещё меньше от нитки, но может есть такой способ что бы вообще без них?
Потерпеть и сделать электро пока не могу, работаю без выходных, а после электро или лазера на несколько дней, а то и неделю нужно выпасть из процесса. Ну так что может я чего не знаю?

Не надо писать такие заголовки. Сама страшная женская проблема - это отсутствие мозгов, а никак не усы. Усы можно сбрить, а мозги пересаживать пока не научились

#6
хандон иваныч

Не надо писать такие заголовки. Сама страшная женская проблема - это отсутствие мозгов, а никак не усы. Усы можно сбрить, а мозги пересаживать пока не научились

ъ😂👍👍👍

жен
#8
хандон иваныч

Не надо писать такие заголовки. Сама страшная женская проблема - это отсутствие мозгов, а никак не усы. Усы можно сбрить, а мозги пересаживать пока не научились

Это наше самое большое достоинство. Если бы у нас были мозги, ни одна бы из нас замуж не вышла :)

даздраперма
#9

вы еще и усатая????😮😮

Гость
#10

Я делаю электролиз. Ощущения не самые приятные, но терпимо, покраснений почти нет, могу сразу на работу поехать после сеанса. У меня белые волосы, поэтому лазер не поможет

Гость
#11

пинцетом удаляйте, как будто такая проблема. У меня бакенбарды растут, их удалять уже пррблематичнр

Гость
#12

Сейчас придет гость под ником Лето, уверена она поможет вам справиться с вашими усами. Ну и со своими заодно

Гость
#13

Прочла заголовок и думаю,ну что там опять?Целлюлит,морщины,отсутствие сисек или жир на животе....а тут УСЫ,***...у меня с детства пушок над губой,не парюсь даже,однажды удалила кремом,потом жёсткие волоски полезли,пинцетом немного пощипала,а потом плюнула и просто осветлила несколько раз и они стали тонкие и в глаза не бросаются,пушок над губой говорит о женском темпераменте,кстати.

Гость
#14

Серьёзно, мать Вашу, накопите денег и решите проблему лазером, не в каменном веке живем

Ева
#15

Крем депилятор вам в помощь, я уже забыла совсем, что тоже страдала такой проблемой. Так пинцетом пару волосинок выдерну, пропали совсем мои усы)))

Гость
#16

я выщипываю пинцетом.один раз в подростковом возрасте со злости пересилила боль и выдрала, сейчас их нет, совсем маленько.гормоны не пью

Гость
#17

Лазер. Какие несколько дней красноты? Бред. Утпом и следа нет, зато эффект есть, никаких прыщей, воспалерий и прочего. Ну реально как в каменном веке рассуждения

Гость
#18

самая страшная женская проблема-нечего надеть!

Гость
#19
Анна

Не надо гормональные контрацептивы пить - тогда и усы расти не будут. Усы растут у евреек и армянок: такова их природа. А здоровым славянским девушкам эта проблема не свойственна - она сами себе ее создают, начиная пить гормональные таблетки.

Что за бред? Я армянка , моя подруга еврейка и ни у меня , ни у нее никаких усов нет.
Автор , если у вас именно "усы" , а не просто мелкий пушок, но проверьте гормоны

Гость
#20
Гость

Что за бред? Я армянка , моя подруга еврейка и ни у меня , ни у нее никаких усов нет.
Автор , если у вас именно "усы" , а не просто мелкий пушок, но проверьте гормоны

Может усов нет,зато есть зад размером с летающую тарелку

Гость
#21
Гость

Серьёзно, мать Вашу, накопите денег и решите проблему лазером, не в каменном веке живем

У меня после лазера стали такие жесткие белые вылазить. А был чуточку пушок. Даже жалею что сделала.

Аноним
#22
Анна

Не надо гормональные контрацептивы пить - тогда и усы расти не будут. Усы растут у евреек и армянок: такова их природа. А здоровым славянским девушкам эта проблема не свойственна - она сами себе ее создают, начиная пить гормональные таблетки.

Вы не правы. Я чистая славянка, нет примесей никаких других наций(возможно даже чисто русская). Но у меня есть не совсем мелкий пушок, средний такой. Наверное дело в собственных гормонах или наследственности. Как говорил мой сосед, что у девушек маленького роста "много гормонов", ну это наверное правда в моём случае, рост 150, грудь 3-4 размер(при том, что я достаточно худенькая), густые брови, длинные ресницы) Гормоны не пью(со здоровьем проблем нет, контрацептивы не нужны, так как девственница)

#23

Я думаю это проблемы кожи...http://blog.pilochka.kiev.ua/frezer-iz-kitaia/

Гость
#24
Анна

Не надо гормональные контрацептивы пить - тогда и усы расти не будут. Усы растут у евреек и армянок: такова их природа. А здоровым славянским девушкам эта проблема не свойственна - она сами себе ее создают, начиная пить гормональные таблетки.

От ОК у меня, наоборот, перестали расти "ненужные" волосики.

Гость
#25
Анна

Не надо гормональные контрацептивы пить - тогда и усы расти не будут. Усы растут у евреек и армянок: такова их природа. А здоровым славянским девушкам эта проблема не свойственна - она сами себе ее создают, начиная пить гормональные таблетки.

что за глупость. НИКОГДА гормоны не пила - волосы перли на подбородке (( аж с 17 лет (
ПРобовала кремом (жуткая потом кожа), электроэпиляцию (надо отращивать бороду для этой процедуры), воск (тоже надо отращивать). В итоге - самое дешевое и лучше - пинцетик - дома сама даже самые малипусенькие волосики удаляю. Расти они все равно растут - как росли от крема-электроэпиляции-воска.

Гость
#26

У меня пушок. Осветляю, брить и щипать это не для меня. Достаточно того, что дергаю волосы в бикини, подмышках и на ногах. Бррр. Но если у вас усы длинее и жёсткие, то осветление не поможет

Гость
#27

гость 25, вот вот, и у меня на подбородке с 16-17, и усики такой темный пушок.
так стыдно, мне парень про подбородок сказал)) комплекс теперь, я с фонариком на телефоне выщипываю)) с разных сторон свечу, чтоб ни волоска мимо)) и в носу на всякий тоже, подчистую, кстати не болею вообще, так что в носу мне оказались не нужны

Гость
#28

Я удалила почти полночью фотоэпиляция, сейчас хожу раз в 3 месяца где то, если пробиваться начинают.

Корюшка
#29
Гость

Прочла заголовок и думаю,ну что там опять?Целлюлит,морщины,отсутствие сисек или жир на животе....а тут УСЫ,***...у меня с детства пушок над губой,не парюсь даже,однажды удалила кремом,потом жёсткие волоски полезли,пинцетом немного пощипала,а потом плюнула и просто осветлила несколько раз и они стали тонкие и в глаза не бросаются,пушок над губой говорит о женском темпераменте,кстати.

Помню клиентка на работе попалась, лет 30 может, и усы обесцвеченые, желтые прям и густючие как у Баярского, видно было жесть. А если по теме можно после сахарной эпиляции сразу нанести крем тридерм, правда он с антибиотиками вроде.

#30
Гость

лазер! лучше походить пару дней с красной губой чем ходить усатой

Соглашусь на все 100%

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: