Гость
Статьи
Бородавки на лице и …

Бородавки на лице и красивый маникюр

Добрый день!
......женщины, которые едут с маникюром но с бородавками на лице. Ну как можно ехать с грязными волосами и бородавкой на носу и маникюром со стразами?
Девушки вы сначала лицо приводите в порядок , а потом делайте себе МАНИКЮР COUTURE

Надежда Галанцева
51 ответ
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Согласна с автором )))

Гость
#2

тоже согласна. еще удивляет парфюманьячество. скупают флаконы, обливаются, при этом сами ходят толстые в тряпье, неухоженные с отросшими корнями, зато пахнут дорогим ароматом

Гость
#3

Автор вас это так ***?

Гость
#4

Главное, чтобы от них не воняло пОтом. Остальное абсолютно пофигу

Осенний Барсук
#5
Гость

тоже согласна. еще удивляет парфюманьячество. скупают флаконы, обливаются, при этом сами ходят толстые в тряпье, неухоженные с отросшими корнями, зато пахнут дорогим ароматом

Работаю продавцом . 30 процентов воняют потом , 30 процентов с перегаром , 30 процентов облитые противными духами и только 10 из 100 без запаха . Были полипы в носу , запахи не чувствовала вообще , сейчас вылечилась и наслаждаюсь ароматами )))

Гость
#6

Автор, вы такая умная??? Смотрите за своим лицом!!!!

Гость
#7

А вам, простите, какое дело до чужого маникюра и того, с чем он сочетается?

#8

О, да такого много. И губы качают огромные, и ресницы наращивают, хотя вместо носа шнобель, мешки под глазами и морщины. И наряжаться черт знает во что, хотя лучше бы сбросили лишний вес. Я думаю идут по пути наименьшего сопротивления - похудеть, поправить здоровье, улучшить черты лица, кожу и все такое - не только дорого, но занимает много сил и времени. Потому тратятся на мишуру, не решая проблему

Гость
#9
Гость

Автор, вы такая умная??? Смотрите за своим лицом!!!!

у вас тоже на лице бородавка?

Наташа
#10

А я часто встречаю подобные несоответствия. Человека надо поддержать иллюзию, что он хоть немного в тренде. Женщины в маршрутках, стоптанной дешёвой обуви, но пахнет ДэндГ. Или видно, что волосы, кожа, зубы плохие, сумка реально вытертаю до дыр!зато с шеллаком.
Это несоответствие человека его образу и обществу. Комплексы в общем.

Гость
#11
IreneAdler

О, да такого много. И губы качают огромные, и ресницы наращивают, хотя вместо носа шнобель, мешки под глазами и морщины. И наряжаться черт знает во что, хотя лучше бы сбросили лишний вес. Я думаю идут по пути наименьшего сопротивления - похудеть, поправить здоровье, улучшить черты лица, кожу и все такое - не только дорого, но занимает много сил и времени. Потому тратятся на мишуру, не решая проблему

Может быть, им комфортно в таком весе?

Гость
#12

вот такие как раз злобные Бабы Яги, у вас то все нормально? Может кто-то думает, как можно ходить вообще с таким носом? Сначала нужно удавиться, а потом лезть в маршрутку сметь. Или размер копыт, или рост, или вообще морда лица кривая. Почему русские так придираются к чужой внешности? Да, и от продавцов воняет перегаром, что же теперь? И красивых продавцов вообще мало, все какие-то жертвы аборта, если уж честно.
А вам советую убиться все-таки

Гость
#13

Да тут по всем темам. Смотрят в корзины даже, кто что покупает. зачем покупают это? Лучше бы вот это. Совсем с ума посходили. Советуют, учат, что покупать лучше, что делать, лучше бы за собой следили, и откуда такие берутся.

Гость
#14
Наташа

А я часто встречаю подобные несоответствия. Человека надо поддержать иллюзию, что он хоть немного в тренде. Женщины в маршрутках, стоптанной дешёвой обуви, но пахнет ДэндГ. Или видно, что волосы, кожа, зубы плохие, сумка реально вытертаю до дыр!зато с шеллаком. Это несоответствие человека его образу и обществу. Комплексы в общем.

А почему бы и не сделать шеллак? Или для соответствия образу ногти нужно обгрызть?

Гость
#15
Гость

Да тут по всем темам. Смотрят в корзины даже, кто что покупает. зачем покупают это? Лучше бы вот это. Совсем с ума посходили. Советуют, учат, что покупать лучше, что делать, лучше бы за собой следили, и откуда такие берутся.

Это все комплексы, которые они приписывают другим.

Надежда Галанцева
#16

Тут бабу видела в метро с огромной бородавкой на носу, чуть в обморок не упала

Лучшая подруга
#17

А мне пофик, у кого бородавки, у кого маникюр..Главное за собой следить...

Осенний Барсук
#18
Гость

вот такие как раз злобные Бабы Яги, у вас то все нормально? Может кто-то думает, как можно ходить вообще с таким носом? Сначала нужно удавиться, а потом лезть в маршрутку сметь. Или размер копыт, или рост, или вообще морда лица кривая. Почему русские так придираются к чужой внешности? Да, и от продавцов воняет перегаром, что же теперь? И красивых продавцов вообще мало, все какие-то жертвы аборта, если уж честно.
А вам советую убиться все-таки

Фу-фу-фу , добрая вы наша )))

#19

я однажды оказалась на городском пляже. там молодые женщины вообще с такииими блямбами ходили! жесть... я сама когда-то страдала от неудобства папиломы на шее. как узнала где и как ее можно удалить, сразу же побежала. недавно еще маленькие удалила, остались розовые пятнышки, зато ничего не трется об одеджу.

Осенний Барсук
#20
Надежда Галанцева

Тут бабу видела в метро с огромной бородавкой на носу, чуть в обморок не упала

Причем бородавки выводятся безболезненно и бесплатно . В детстве были на руке бородавки , я пока гуляла с собакой , мазала их белым молочком от одуванчика , за месяц прошли ) А ведь можно было их маскировать кольцами и маникюром !!!)))

Гость
#21
Надежда Галанцева

Тут бабу видела в метро с огромной бородавкой на носу, чуть в обморок не упала

Что ж вы, такая чувствительная, в метро-то делаете?

Гость
#22
Осенний Барсук

Причем бородавки выводятся безболезненно и бесплатно . В детстве были на руке бородавки , я пока гуляла с собакой , мазала их белым молочком от одуванчика , за месяц прошли ) А ведь можно было их маскировать кольцами и маникюром !!!)))

Молодец. А кто не удаляет бородавки - не молодец. Еще смеют так в общественных местах появляться, да с маникюром, портят картину мира чувствительным эстетам.

Гость
#23

У меня учительница в старших классах была, у нее на лицо жуткая бородавка была, которую она, когда задумывалась, почесывала ногтями с безупречным маникюром, на который у нее наверное пол зарплаты уходило. Это было так мерзко, сейчас как вспомню вздрагиваю. Такие бородавки удаляются легче легкого, моя бабушка такие удалила, даже следов не осталось. Еще у меня знакомая любительница маникюра, с зубами всю жизнь проблема - кривые и в кариесе все, в 27 уже с протезами ходит.

Гость
#24
IreneAdler

О, да такого много. И губы качают огромные, и ресницы наращивают, хотя вместо носа шнобель, мешки под глазами и морщины. И наряжаться черт знает во что, хотя лучше бы сбросили лишний вес. Я думаю идут по пути наименьшего сопротивления - похудеть, поправить здоровье, улучшить черты лица, кожу и все такое - не только дорого, но занимает много сил и времени. Потому тратятся на мишуру, не решая проблему

не факт,знаю людей с явными косяками во внешности,но они их искренне не замечают,как говорится,красота в глазах смотрящего,так и они,смотрят в зеркало и видят красавиц,у меня коллега с ногами колесом и носом рубильником,так вы бы ее слышали,направо и налево дает оценки дефектам внешности других девушек и все это с видом и с позиции что она то красавица

Гость
#25
Гость

У меня учительница в старших классах была, у нее на лицо жуткая бородавка была, которую она, когда задумывалась, почесывала ногтями с безупречным маникюром, на который у нее наверное пол зарплаты уходило. Это было так мерзко, сейчас как вспомню вздрагиваю. Такие бородавки удаляются легче легкого, моя бабушка такие удалила, даже следов не осталось. Еще у меня знакомая любительница маникюра, с зубами всю жизнь проблема - кривые и в кариесе все, в 27 уже с протезами ходит.

И что, если у нее зубы не удались, так и маникюр делать нельзя?

Гость
#26
Гость

И что, если у нее зубы не удались, так и маникюр делать нельзя?

если у тебя зубы не удались у тебя есть более серьезная статья расходов чем мишура на пальцах. лучше сходи зубы подлечи.

Гость
#27
Гость

Да тут по всем темам. Смотрят в корзины даже, кто что покупает. зачем покупают это? Лучше бы вот это. Совсем с ума посходили. Советуют, учат, что покупать лучше, что делать, лучше бы за собой следили, и откуда такие берутся.

мадам,дык подобные форумы на то и существуют чтобы необременительно трепаться о том,да о сем из пустого в порожнее))вы что делаете на этом сайте то в таком случае,если вся такая ни в чьи корзины нос не сующая)) тем более,по вашему же определению,здесь все темы такие))интернет огромен,форумов тьма,но вы почему-то мазохизмом занимаетесь здесь околачиваясь)))

Гость
#28
Гость

если у тебя зубы не удались у тебя есть более серьезная статья расходов чем мишура на пальцах. лучше сходи зубы подлечи.

Мне кажется, каждый сам решает, на что тратить свои доходы, и вас это eбать не должно, во всяком случае до тех пор, пока это делается не за ваш счет.

Гость
#29

Зубы и волосы должны быть идеальны
Кожа тоже
И чтоб селёдкой не воняло

Осенний Барсук
#30
Гость

Мне кажется, каждый сам решает, на что тратить свои доходы, и вас это eбать не должно, во всяком случае до тех пор, пока это делается не за ваш счет.

Главное украшение женщины - хорошая кожа и улыбка , а не разрисованные ногти и башня на голове !

Вика
#31

согласна с автором.
Тоже удивляюсь - когда у людей есть явные проблемы с телом, которые в первую очередь надо решать. А они бабло тратят на "понты" - шубы, машину в кредит и т.д. Иди фигуру в порядок, зубы вылечи или вставь, кожу в норму приведи и т.д.

Вика
#32
Осенний Барсук

Главное украшение женщины - хорошая кожа и улыбка , а не разрисованные ногти и башня на голове !

+1000
и я о тоже. Есть очевидные приоритеты, если говорить о красивой внешности. А потом уже декоративная косметика, маникюр, шмотки и т.д.

Гость
#33
Осенний Барсук

Главное украшение женщины - хорошая кожа и улыбка , а не разрисованные ногти и башня на голове !

Дело вкуса.

Гость
#34
Вика

согласна с автором. Тоже удивляюсь - когда у людей есть явные проблемы с телом, которые в первую очередь надо решать. А они бабло тратят на "понты" - шубы, машину в кредит и т.д. Иди фигуру в порядок, зубы вылечи или вставь, кожу в норму приведи и т.д.

Лучше с толстой попой, но с комфортом на машине передвигаться.

Гость
#35
Вика

+1000 и я о тоже. Есть очевидные приоритеты, если говорить о красивой внешности. А потом уже декоративная косметика, маникюр, шмотки и т.д.

Очевидно, приоритеты у каждого свои.

Осенний Барсук
#36

Главное украшение женщины - бооольшая бородавка !!!

Гость
#37

ну девки, "шеллак" купил за 300 ре и сделал сам себе раз в 3 недели, и больше о нем не вспоминаешь. конечно у тетки в этот период может быть голова грязная или потом завоняться. прям будто маникюр это нечто недоступное, а уж для лентяек это вообще отличный вариант.

Гость
#38

вон бородина ходит с бородавищей на глазу и ничего

Гость
#39

А вообще, есть что-то в замечании автора. Тоже заметила, что фельдиперсовый маникюр любят неухоженные тетки. Другие такие -без маникюра- обожают подельничать всякие красивости. Весело было наблюдать на одном канале, как неухоженная женщина, сидя с протухшим полувысохшим аквариумом за спиной, давала мастер-класс художественному сверлению цельной скорлупы яиц!

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

тоже согласна. еще удивляет парфюманьячество. скупают флаконы, обливаются, при этом сами ходят толстые в тряпье, неухоженные с отросшими корнями, зато пахнут дорогим ароматом

вооот тут уже нафиг идите )) Парфманьячество это хобби для себя. Хотя я замечаю и на других необычные варианты. Малля вчера унюхпла на даме.

Принцесса-мильонщица
#41
Наташа

А я часто встречаю подобные несоответствия. Человека надо поддержать иллюзию, что он хоть немного в тренде. Женщины в маршрутках, стоптанной дешёвой обуви, но пахнет ДэндГ. Или видно, что волосы, кожа, зубы плохие, сумка реально вытертаю до дыр!зато с шеллаком.
Это несоответствие человека его образу и обществу. Комплексы в общем.

по-моему это у вас комплексы. А это значит, что женщине пофигу на обувь, но она любит духи. Или маникюр. При чем тут иллюзии, что она в тренде?

Гость
#42

Я знаю парфюмоманьяков которым глубоко фиолетово какого фасона у них туфли. есть ли маникюр или сочетается ли сумка с одеждой. Но вот парфюм- это святое. потому что для настроения.
Так же не факт что бородавка на носу увиденная автором это именно бородавка которую легко убрать, а не новообразование на коже или светлая родинка которые онколог запрещает трогать дабы не было перерождения доброкачествнной ткани в злокачественную. У меня такая тоже есть, Правда за ухом и закрыта волосами. С радостью бы удалила да вот врач не велит(

Гость
#43

Девушки и почему Вы такие злые. Влючяйте мозги хоть иногда и подумайте, не все бородавки, как вы, говорите можно удалить. Иногда простое удаление бородавки может привисти к раку. Почитайте для начала литературу, а затем уже судите о людях.

Гость
#44
Вика

согласна с автором. Тоже удивляюсь - когда у людей есть явные проблемы с телом, которые в первую очередь надо решать. А они бабло тратят на "понты" - шубы, машину в кредит и т.д. Иди фигуру в порядок, зубы вылечи или вставь, кожу в норму приведи и т.д.

А Вас я смотрю жаба душит, да еще и сильно... Какая Вам вообще разница, что у кого и как.... Идите лучше работать, и будет Вам счастье, и шуба, и машина и квартира не в кредит....) Лично мне плевать как там кто ходит, есть у человека средства, он их влаживает туда, куда считает нужным. И хочу Вам сказать, я с бородавкой на носу и мне она не мешает, а наоборот всем нравиться, да и меня она не портит. И нечего менять не хочу.))) И есть у меня и машина, и квартира и работа хорошая. И с бородавкой жить можно, не в том Вы проблему видите. А Вы как сидели обсирали людей, так и будете их обсирать, вместо того чтобы пойти и работать, а не лезть в чужую личную жизнь.

Гость
#45

ну вообще то так радикально судить не стоит почему у людей бородавки, прыщи и т.д. У меня всю жизнь прыщи, они лечатся если пить гормоны - а от этого страдает другое в организме. Я могу завтра умереть от тромбоэмболии но при этом буду с чистым лицом. Или мне надо было забеременеть - конечно я не могу пить гормоны в это время. Тоже, включайте голову.

Гость
#46

Боже мой , какие все злые ... наверное обсуждение внешности , у нас русских уже в крови . Ну какое вам дело до чужого тела ? Человек сам решает что ему делать , а что нет .

Гость
#47
Надежда Галанцева

Тут бабу видела в метро с огромной бородавкой на носу, чуть в обморок не упала

Носи с собой нашатырный спирт, раз такая нежная

Гость
#48
Гость

А вообще, есть что-то в замечании автора. Тоже заметила, что фельдиперсовый маникюр любят неухоженные тетки. Другие такие -без маникюра- обожают подельничать всякие красивости. Весело было наблюдать на одном канале, как неухоженная женщина, сидя с протухшим полувысохшим аквариумом за спиной, давала мастер-класс художественному сверлению цельной скорлупы яиц!

И?Что, если у женщины не уложены волосы, она не имеет право на хобби?
Ту-пые самодовольные форумчанки, заведите себе по второй извилине для разнообразия. Ах, да, зачем, ее же не будет видно другим

Гость
#49

чтобы кожа была чистая, надо пролечить жкт и восстановить иммунитет, а это от 2 до 4 лет если нормально все делать чистки, анализы, пробиотики, гормоны это простите ЧУШЬ это врачи всех сажают на гормоны, а люди вместо того чтобы разобраться и ведутся на происки рвачей в белых халатах.... гробят себя за свои же деньги! или страдают от незнания....
а ногти чо - полтора часа и носи месяц цена общеизвестна...
в советское время книги продавались с рецептами и подробным разъяснением как мыься, когда мыться, как вообще гигиеной работающей женщине заниматься... по квартирам ходили санэпидемстанция, проверяла инсоляцию на рабочих местах! а сейчас.... дикий рынок, дикие люди...

Гость
#50

бородавки - процесс , к медикам обращаться, время, деньги, анализы, а маникюр - раз плюнуть.