Гость
Статьи
Кто резко постарел в …

Кто резко постарел в 30 лет?

Как вы это осознали?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

Мне 26 и я выгляжу на 20, люди которые пьют и курят рано стареют

Alice
#2

Тот, у кого в жизни ничего нет, и ему больше нечем конкурировать с другими людьми, кроме внешности.

Гость
#3

В 30 нельзя резко постареть, если только ты не пьешь не куришь и не нарик , в 30 до старости как до луны.

Гость
#4
Гость

В 30 нельзя резко постареть, если только ты не пьешь не куришь и не нарик , в 30 до старости как до луны.

А я вот составилась морщины на лбу лицо косое (но оно такое и было)

Гость
#5

Все детные резко стареют, роды + стресс с детьми

Гость
#6
Гость

Все детные резко стареют, роды + стресс с детьми

Ещё везде растяжки и тити отвислые а там так вообще ведро

Гость
#7
Гость

А я вот составилась морщины на лбу лицо косое (но оно такое и было)

Не понимаю в чём старость, морщины скорее всего от неконтролируемой привычки морщить лоб, а лицо косое уже изначально было

Гость
#8
Гость

Ещё везде растяжки и тити отвислые а там так вообще ведро

К чему комментарий, перестать рожать? И так понятно что женщина жертвует своей красотой и здоровьем чтобы род людской не перевелся.

Гость
#9
Гость

К чему комментарий, перестать рожать? И так понятно что женщина жертвует своей красотой и здоровьем чтобы род людской не перевелся.

Ну просто да дети счастье надо рожать а так все врут там как фарш все(

Суходрищев-Вездесущий
#10
красотка

Мне 26 и я выгляжу на 20, люди которые пьют и курят рано стареют

Во ты курица, какая разница между 20 и 25. Люди с хорошими генами пьют и курят всю жизнь и выглядят норм.

Гость
#11

Я в 30 стала выглядеть ещё лучше,краше и моложе. А стареть начинают где то в 40-45.

красотка
#12
Суходрищев-Вездесущий

Во ты курица, какая разница между 20 и 25. Люди с хорошими генами пьют и курят всю жизнь и выглядят норм.

Иди *** животное

Гость
#13
Гость

Все детные резко стареют, роды + стресс с детьми

как будто в 30 все - детные?

Гость
#14
Гость

Ещё везде растяжки и тити отвислые а там так вообще ведро

Ладно, сиськи и растяжки можно увидеть на пляже или в раздевалке. Но про ведро "там" у всех вы откуда знаете?

Гость
#15
Гость

Ладно, сиськи и растяжки можно увидеть на пляже или в раздевалке. Но про ведро "там" у всех вы откуда знаете?

Я тоже рожавшая там прям ведро огромное ! Кулак пролезет

Гость
#16
Гость

Я тоже рожавшая там прям ведро огромное ! Кулак пролезет

Ааа, понятно. По себе всех судите?

Гость
#17

После 24 почувствовала, особенно в плане метаболизма, заметно медленней стал. Сейчас 27 все коллории считаю, фитнес на постоянку, 3 раза в неделю. В плане внешности лицо было более круглое, сейчас стало более вытянутое, угловатое. Ну и кожа само собой, не такая как в 20 лет) Думаю 27-30 нет такой сильной разницы как в 20-25.

Гость
#18
Гость

Все детные резко стареют, роды + стресс с детьми

Не все, посмотрите на богатых и обеспеченных женщин с детьми, многие выглядят лучше тех, у кого детей нет. Роды сами по себе не старят, а стресс от детей испытывают далеко не все.

Гость
#19
Гость

Я тоже рожавшая там прям ведро огромное ! Кулак пролезет

Упражнения Кегеля никогда не поздно начать делать. Вагина состоит по большей части из мышц и как и все мышцы их модно тренировать и укреплять

Гость
#20

Я тоже считаю, что просто так резко не стареют. Стареют после родов, из-за стресса или болезни. Автор, у вас какой вариант? Вы недавно родили?

#21

Самому 23 только, но и в 30, как кажется, люди особо не меняются. Если только не злоупотребляют спиртным, как уже говорили. Ну или перенесшие тяжелые заболевания.

Гость
#22
Гость

Ещё везде растяжки и тити отвислые а там так вообще ведро

Ой, ну зачем так по-сволочному?? Не надо терять человеческое лицо. Очень много женщин с детьми, двумя, тремя, молодо и свежо выглядят, с плоскими животиками, стройными ногами, гладким лицом.
30 лет - это расцвет молодости, какие к черту признаки резкой старости? В России или мало живут, или плохо воспитаны, что ли, какое-то искривлённое представление о человеческом возрасте, молодости, зрелости.

G
#23
Гость

Все детные резко стареют, роды + стресс с детьми

Ага,многодетным Джессике Альбе и Водяновой это расскажите. Много и бездетных, кто старше своего возраста выглядят.

Гость
#24
G

Ага,многодетным Джессике Альбе и Водяновой это расскажите. Много и бездетных, кто старше своего возраста выглядят.

Вы олигофренка? Водянова и Альба в раю живут, а не в России. Запусти их сюда пожить - за годик сморщатся из-за экологии, радиации, стрессов и бесконечной потуги выжить.

G
#25
Гость

Вы олигофренка? Водянова и Альба в раю живут, а не в России. Запусти их сюда пожить - за годик сморщатся из-за экологии, радиации, стрессов и бесконечной потуги выжить.

Олигофренка вы, если считаете, что плохая экология, радиация и стресс влияют только на рожавших 🙈. Вы бы хоть прочитали комментарий, на который я отвечала, может не стали бы ерунду писать

Гость
#26

У меня в 30 резко вылезли носогубки и стала очень заметна морщинка между бровей. Даже удивилась, как так могла произойти, до этого лицо очень долго держалось. Ну я всякие эксперименты делать не стала, а сразу пошла к косметологу - ботокс, филлеры, немножко контурки и полный порядок у меня, все как раньше, даже лучше. Хожу к Марине Хрептик в Селин Клиник на белорусской и всем советую - косметолог проверенный и очень опытный.

Писька Лены Миро
#27

Ну не прям др прошло и на следующее утро лицо не узнать😂 но очень резко ухудшилось состояние кожи особенно вокруг глаз.

Гость
#28

Почему всех 30 лет так пугают, словно роковой период начался. Всего лишь стоит своевременно приложить усилия, ну т.е. за собой начать следить, и никаких кардинальных изменений вы не увидите ни в 30, ни даже в 35! Современная косметология творит чудеса! Я с возраста примерно 26-27 лет начала посещать косметолога и вот до сих пор сколько уже лет прошло, к одной хожу, Путиловой Н.Ю. Многое перепробовала в свое время, но последнее, что меня очень впечатлило результатом это была нитевая подтяжка (установили рассасывающие нитя). Да, эффект конечно временный, но зато выглядит натурально, не будто лицо натянули донельзя, а такой легкий лифтинг-эффект, который разгладил все мелкие морщинки

Гость
#29

Я заметила первые морщинки, особенно между бровей и овал лица стал конечно не таким уже как раньше... ну тут главное вовремя взять себя в руки и пойти к косметологу - что я и сделала. Регулярно теперь делаю биоревитал, мезо и укольчики ботокса и все в порядке. Если кому нужен врач - очень рекомендую Наталью Васильеву из клиники Селин на Белорусской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема