Гость
Статьи
Стесняюсь красивой …

Стесняюсь красивой внешности

Я очень комплексую из-за очень красивой и сексуальной внешности. Со школы пыталась себя уродовать всеми доступными способами . Мне моя невероятная яркая красота одну боль и страдания приносит ничего хорошего в ней нет . Я постоянно плачу . Меня ненавидит весь мир. Я часто думаю если бы я была обычной не красавицей моя жизнь хорошо бы сложилась. Разве я не права?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У обычного люда жизнь налажена машина квартира работа, друзья , муж подруги итд
У меня никогда не будет таких радостей

Даша
#2

Ты – уродина.

Товарищ Loverов
#3

А уроды страдают из-за уродства. Если надоели подкаты от гопников, маньяков и папиков - рецепт есть. Мода реперов - татуха на лицо. Не хочешь постоянного эффекта от клейма на фейсе - помогут сбритые брови и макияж в стиле Джокера. Готовься к стандартной реакции населения. Детишкам понравится. И волосы не мыть. Одеваться надо в стиле бомж, стричься коротко.
Можно не бороться и монетизировать рекламируя что-нибудь, типа модель, только смотри в проституции не попади.

Гость
#4
Даша

Ты – уродина.

Я безумно красивая я шедевр лучшая в мире а вы все клопы безобразные и пыль под моими ногами

Товарищ Loverов
#5

Кто сказал что у обычных жизнь сложилась? Они все в ипотеке, тупые и завистливые. Каждаявторая баба - ***, мужики у них страшные и невдувабельные. Лучше 40 котов, чем так.

Гость
#6
Товарищ Loverов

А уроды страдают из-за уродства. Если надоели подкаты от гопников, маньяков и папиков - рецепт есть. Мода реперов - татуха на лицо. Не хочешь постоянного эффекта от клейма на фейсе - помогут сбритые брови и макияж в стиле Джокера. Готовься к стандартной реакции населения. Детишкам понравится. И волосы не мыть. Одеваться надо в стиле бомж, стричься коротко.
Можно не бороться и монетизировать рекламируя что-нибудь, типа модель, только смотри в проституции не попади.

Я все это делала на себе всеравно богиня

Гость
#7
Товарищ Loverов

Кто сказал что у обычных жизнь сложилась? Они все в ипотеке, тупые и завистливые. Каждаявторая баба - ***, мужики у них страшные и невдувабельные. Лучше 40 котов, чем так.

Да наверно быть лучше бриллиантом изгнаным

Гость
#8

вы не пробовали поправляться на 10 кг и лицо сделать круглым? потом объективно оценить себя в зеркале-что вы уже не красавица.
все красавицы просто так думают из-за своей худобы и больше у них ничего нет.

Гость
#9
Гость

вы не пробовали поправляться на 10 кг и лицо сделать круглым? потом объективно оценить себя в зеркале-что вы уже не красавица.
все красавицы просто так думают из-за своей худобы и больше у них ничего нет.

Уже поправилась стала еще краше( я невозможно красива со мной что не делай еще лучше будет

Гость
#10
Гость

Уже поправилась стала еще краше( я невозможно красива со мной что не делай еще лучше будет

сколько рост, вес?

Муха
#11

Расслабься, ты обычная, среднестатистическая, ни чем не примечательная. Только с завышенной самооценкой. Может быть в детстве говорили, что ты «самая-самая»?

Гость
#12
Муха

Расслабься, ты обычная, среднестатистическая, ни чем не примечательная. Только с завышенной самооценкой. Может быть в детстве говорили, что ты «самая-самая»?

Я редкая обладательница феноменальной красоты

Гость
#13
Гость

сколько рост, вес?

173 65

Муха
#14

Давай фото, а то разговор ни о чем. Без фото это разводка

Гость
#15
Гость

173 65

Многовато для "неземной красоты", многовато...

Гость
#16
Муха

Расслабься, ты обычная, среднестатистическая, ни чем не примечательная. Только с завышенной самооценкой. Может быть в детстве говорили, что ты «самая-самая»?

Да это тут всплывает регулярно с одинаковыми темами: я самая красивая. Ни ума, ни фантазии, как грится.

Гость
#17
Муха

Давай фото, а то разговор ни о чем. Без фото это разводка

Не могу я затворница

Гость
#18
Гость

Многовато для "неземной красоты", многовато...

Дак да казалось бы а всеравно выгляжу прекрасно

Гость
#19
Гость

Да это тут всплывает регулярно с одинаковыми темами: я самая красивая. Ни ума, ни фантазии, как грится.

Мне ум и не нужен мне хватает внешности

Гость
#20

Так не хватает же. Сами же пишите, что все плохо.

Муха
#21
Гость

Не могу я затворница

Понятно, это разводка. А жаль, я надеялась что ты просто самовлюбленная ***😔

Гость
#22
Гость

Многовато для "неземной красоты", многовато...

модели для вас красивые?

Гость
#23

Может, вы принимаете желаемое за действительное? Скорее всего в наличии какие-то психические отклонения...

Гость
#24
Гость

Может, вы принимаете желаемое за действительное? Скорее всего в наличии какие-то психические отклонения...

не бывает красивых людей?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: