Гость
Статьи
Красивое лицо

Красивое лицо

Опишите красивое женское лицо по вашему мнению, с именно форма, глаза, брови, нос, губы, волосы, выражение лица.

Just me
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Грудь третьего размера. С упругой кожей и розовыми сосками.

Юлия Крылова
#2

Трудный вопрос. Все лица разные и по-своему могут быть красивыми. Но я заметила, что самые красивые лица у веселых людей, которые часто улыбаются.

Гость
#3

Кто знает меня в лицо, тот знает как выглядит красивое лицо.

Гость
#4

Брюнетка аля Кейт Беккенсейл и Зои Дишанель, а блондой и Скарлет Йохансен пойдет

Анатолий Перельман 💋
#5

Кристен Стюарт. Кейт Беккенсейл тоже сойдёт.

Гость
#6
Юлия Крылова

Трудный вопрос. Все лица разные и по-своему могут быть красивыми. Но я заметила, что самые красивые лица у веселых людей, которые часто улыбаются.

Которые часто улыбаются ... ну ну
Есть улыбчивые люди, а есть улыбка с оскалом , это когда зубы оголяют , но при этом видно что задумала что то ..

Гость
#7
Анатолий Перельман 💋

Кристен Стюарт. Кейт Беккенсейл тоже сойдёт.

Кристен Стюарт, какаха, как на мой фломастер

Анатолий Перельман 💋
#8
Гость

Кристен Стюарт, какаха, как на мой фломастер

У неё божественное лицо и очень приятная мимика.

Гость
#9
Анатолий Перельман 💋

У неё божественное лицо и очень приятная мимика.

ЛЫЛ, да ксю собчак отдыхает

Брют
#10

Шарон Стоун в молодости. Шарлиз Террон. Одри Хепберн. Бриджит Бардо, Катрин Денев. Кристи Тарлингтон. Марго Робби. Анджелина Джоли. Моника Беллуччи.
Из молодых… затрудняюсь ответить. Красота неестественная.

Just me
#11
Брют

Шарон Стоун в молодости. Шарлиз Террон. Одри Хепберн. Бриджит Бардо, Катрин Денев. Кристи Тарлингтон. Марго Робби. Анджелина Джоли. Моника Беллуччи.
Из молодых… затрудняюсь ответить. Красота неестественная.

Согласна 👌🏼

Гость
#12

Красивое лицо - когда гармонично сочетаются черты лица.
Не так что огромный громосткий нос и малюсенькие невыразительные глазки , посмотрите на лица красавиц.

Гость
#13
Брют

Шарон Стоун в молодости. Шарлиз Террон. Одри Хепберн. Бриджит Бардо, Катрин Денев. Кристи Тарлингтон. Марго Робби. Анджелина Джоли. Моника Беллуччи.
Из молодых… затрудняюсь ответить. Красота неестественная.

Из молодых сейчас все на одно лицо , особенно с этими трафаретными бровями

Гость
#14

Смотря в каком направлении отвечать. Если с точки зрения физиологии, то большое значение имеют пропорции - чем более точная правильная симметрия, тем на подзоснании наш мозг воспринимает это как что-то красивое. Если рассматривать с точки зрения отношения человека с миром и его восприятия мира, то более привлекательные лица те, кто счастлив, кто доволен собой, у кого добрые светлые мысли и любящее сердце

Гость
#15

14 ответ - если просто лицо без косметики. А вот что касается косметики - просто хорошо подобранный макияж, с правильными оттенками и текстурами, прорисовкой красивых черт и закрашивание недостатков

Брют
#16

Ещё мне нравится Кэмерон Диаз. Она не красотка, но считаю ее красивой.

донна Ослабелла
#17

Ашвария Рай в молодости. Абсолютно всем хороша, изящная красота.
Моника Белуччи в молодости. Как крупнокалиберная красотта.
Ну. скажем, Наоми Уотс - аристократической внешности. Вот Грей Келли мне красивей профилем.
Всех не вспомнишь. Наши актрисы ттоже есть очень красивые. Например, Светлана Пенкина вместе с Алфёровой сестёр в "Хождении по мукам" играли. Лица у обеих просто загляденье.

Брют
#18
донна Ослабелла

Ашвария Рай в молодости. Абсолютно всем хороша, изящная красота.
Моника Белуччи в молодости. Как крупнокалиберная красотта.
Ну. скажем, Наоми Уотс - аристократической внешности. Вот Грей Келли мне красивей профилем.
Всех не вспомнишь. Наши актрисы ттоже есть очень красивые. Например, Светлана Пенкина вместе с Алфёровой сестёр в "Хождении по мукам" играли. Лица у обеих просто загляденье.

Ашвария Рай вроде как красивая, но в то же время обычная.
На счёт Алфёровой согласна.

Slumber party
#19

Самая красивая женщина это счастливая и уверенная в себе.

донна Ослабелла
#20
Брют

Ашвария Рай вроде как красивая, но в то же время обычная.
На счёт Алфёровой согласна.

Ни хрена себе обычная.))

Брют
#21
Slumber party

Самая красивая женщина это счастливая и уверенная в себе.

Как правило, это дурнушки. Они всегда уверены в своей неотразимости. Примерно также, как и глупые люди считают себя умными)

Брют
#22
донна Ослабелла

Ни хрена себе обычная.))

Понятие о красоте субъективно)

донна Ослабелла
#23
Брют

Понятие о красоте субъективно)

Ещё как! Считать красивой крестьянку Анд.желину Джолли (тощая корова не есть газель) это... весьма субъективно.

Брют
#24
донна Ослабелла

Ещё как! Считать красивой крестьянку Анд.желину Джолли (тощая корова не есть газель) это... весьма субъективно.

По-вашему, крестьяне не могут быть красивыми?)

Гость
#25
донна Ослабелла

Ни хрена себе обычная.))

Даже страшная эта индюшатина

Брют
#26
Гость

Даже страшная эта индюшатина

Пожалуй, соглашусь. Хотя на общем фоне индусок она красива.

донна Ослабелла
#27
Брют

Пожалуй, соглашусь. Хотя на общем фоне индусок она красива.

Ваша гремящая мощными костями Джолли с жуткой челюстью и подбородком страшна как смертный грех и похожа на Кащея. Всегда пугаюсь, когда её вдруг в фильме вижу.

Брют
#28
донна Ослабелла

Ваша гремящая мощными костями Джолли с жуткой челюстью и подбородком страшна как смертный грех и похожа на Кащея. Всегда пугаюсь, когда её вдруг в фильме вижу.

Однако, именно ее внешность повлияла на современные каноны красоты. )

Гость
#29
донна Ослабелла

Ваша гремящая мощными костями Джолли с жуткой челюстью и подбородком страшна как смертный грех и похожа на Кащея. Всегда пугаюсь, когда её вдруг в фильме вижу.

Чтобы Джолли была костлявой впервые слышу, она более чем упитана, ну а то что на внешку она достаточно не однозначна, и ввела повальную моду жевать ручные гранаты... То, да...

Гость
#30
Гость

Чтобы Джолли была костлявой впервые слышу, она более чем упитана, ну а то что на внешку она достаточно не однозначна, и ввела повальную моду жевать ручные гранаты... То, да...

Когда она упитана была?
20 лет назад?
Джоли щас тощая, как скелет.
Аж кости торчат.
Гугли фото.

Гость
#31

А по теме.
Красивое лицо - это Моника Беллуччи в молодости.
Огонь.
Даже на фоне других моделей она выделяется красотой.
См. ютуб Young Monica Bellucci modelling for D&G.
Или ее интервью на итальянском ТВ, там ей лет 25.
Сногсшибательно красива.

Брют
#32
Гость

Когда она упитана была?
20 лет назад?
Джоли щас тощая, как скелет.
Аж кости торчат.
Гугли фото.

Вообще-то, в теме лицо обсуждается, а не фигура.)

Гость
#33

Из зарубежных - Вивьен Ли ещё не называли, а из наших - Элина Быстрицкая, Наталья Фатеева, Елена Корикова.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: