Гость
Статьи
26 лет начала увядать

26 лет начала увядать

Замечаю за собой признаки увядания, лицо уже не такое молоденькое и красивое как раньше, ощущаю себя теткой. Фигура поплыла и не спорт ни питание не помогают. Даже любимый мужчина меня бросил наверно из-за этого. Мне очень тяжело такое переживать потому что в молодости я была ослепительной красавицей за которой весь город ухлестывал. Что делать теперь как смириться что мой главный актив уходит?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходи и рожай. Активы теперь в ребенка вкладывай.

Гость
#2

В 26 ничего не должно никуда плыть. Вы просто запустили себя, к возрасту это не имеет отношения. И, если вы считаете внешность своим главным активом, мне вас очень жаль.

Гость
#3

Что-то рановато.. Может просто безмерно едите и побухиваете еще? То, что в 18 лет, проходит бесследно, к 30 годам начинает оставлять следы, так что приходится себя ограничивать и за собой следить, а 40 - в еще более жестких рамках себя держать.. привыкайте! это жизнь..

Гость
#4

это жизнь.. детка
в45 будешь ягодкой опять

Гость
#5
Гость

В 26 ничего не должно никуда плыть. Вы просто запустили себя, к возрасту это не имеет отношения. И, если вы считаете внешность своим главным активом, мне вас очень жаль.

Как раз таки это не из-за запущения. Обычно красавицы очень быстро увядают, у них пик несколько лет от силы красоты, а потом все, мрак. И вот наоборот серые мыши в семье расцветают, а этой даже семья уже не поможет, с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
#6
Гость

Замуж выходи и рожай. Активы теперь в ребенка вкладывай.

мне нужен только миллиардер

Гость
#7
Гость

В 26 ничего не должно никуда плыть. Вы просто запустили себя, к возрасту это не имеет отношения. И, если вы считаете внешность своим главным активом, мне вас очень жаль.

я слежу за собой 24 часа в сутки

Гость
#8
Гость

В 26 ничего не должно никуда плыть. Вы просто запустили себя, к возрасту это не имеет отношения. И, если вы считаете внешность своим главным активом, мне вас очень жаль.

в молодости миллионы зарабатывала на красивом лице, тебе не понять обычная мышка

Гость
#9
Гость

Что-то рановато.. Может просто безмерно едите и побухиваете еще? То, что в 18 лет, проходит бесследно, к 30 годам начинает оставлять следы, так что приходится себя ограничивать и за собой следить, а 40 - в еще более жестких рамках себя держать.. привыкайте! это жизнь..

я ж не твоя умершая от алкоголизма маманя) я вобще не пью

Гость
#10
Гость

Как раз таки это не из-за запущения. Обычно красавицы очень быстро увядают, у них пик несколько лет от силы красоты, а потом все, мрак. И вот наоборот серые мыши в семье расцветают, а этой даже семья уже не поможет, с каждым годом все хуже и хуже.

и главное не успела найти олигарха , у меня были миллионеры но это мелко для меня я их бросала и ждала побогаче

Гость
#11

У кого-то это в 22 23 уже начинается, у тебя хоть в 26

Гость
#12
Гость

мне нужен только миллиардер

Зачем тролишь

Гость
#13
Гость

У кого-то это в 22 23 уже начинается, у тебя хоть в 26

так ты меня с обычным бабьем не сравнивай. я красавица редкостная. с точеным богами носом, изумительными губами, идеальным овалом, красивыми изумрудными глазами

Гость
#14
Гость

так ты меня с обычным бабьем не сравнивай. я красавица редкостная. с точеным богами носом, изумительными губами, идеальным овалом, красивыми изумрудными глазами

покажите мне хоть одного человека с такими же редкими идеальными внешними данными

Гость
#15
Гость

Зачем тролишь

не завидуй мне дно

Гость
#16

"была ослепительной красавицей за которой весь город ухлестывал"

И ты этим гордилась. Вот ты и израсходовала весь ресурс красоты, выданный тебе на всю жизнь. Так чего же тебе ещё? Вторую порцию? А не треснешь?)

Гость
#17

А что это вообще было? 😂 Я такая вся бедная несчастная в истории, а в комментах не совсем всё и плохо оказывается 😂

Гость
#18
Гость

В 26 ничего не должно никуда плыть. Вы просто запустили себя, к возрасту это не имеет отношения. И, если вы считаете внешность своим главным активом, мне вас очень жаль.

Сильно плыть не должно, но первые признаки старения уже есть у всех. Взгляните на себя внимательно и увидите. У меня в 26 морщина на шее появилась и пигментное пятно на щеке, в 28 носогубки, в 36 на лбу морщина, в 40 веки провисли

Гость
#19
Гость

"была ослепительной красавицей за которой весь город ухлестывал"

И ты этим гордилась. Вот ты и израсходовала весь ресурс красоты, выданный тебе на всю жизнь. Так чего же тебе ещё? Вторую порцию? А не треснешь?)

да и вторую и третию

Гость
#20
Гость

А что это вообще было? 😂 Я такая вся бедная несчастная в истории, а в комментах не совсем всё и плохо оказывается 😂

все плохо я раньше лицом себе на жизнь зарабатывала а теперь нет

Гость
#21
Гость

Сильно плыть не должно, но первые признаки старения уже есть у всех. Взгляните на себя внимательно и увидите. У меня в 26 морщина на шее появилась и пигментное пятно на щеке, в 28 носогубки, в 36 на лбу морщина, в 40 веки провисли

конкретно меня старит набранные 12 кило

Полина
#22

Чет рановато в 26 лет увядать, ладно там 36 или 46.

Гость
#23
Полина

Чет рановато в 26 лет увядать, ладно там 36 или 46.

я к себе критична просто. это вы дряхлые страшные коровы себя красотками мните

Гость
#24
Гость

конкретно меня старит набранные 12 кило

Фу жирабасина) завидуй мне, я 53 вешу при росте 180 и работаю моделью, а ты свинья старая

Гость
#25
Гость

Фу жирабасина) завидуй мне, я 53 вешу при росте 180 и работаю моделью, а ты свинья старая

убейся уродина я лучше всех а ты страшное завистливое гвно. я идеал

Гость
#26
Гость

убейся уродина я лучше всех а ты страшное завистливое гвно. я идеал

Это я идеал, а ты предпенсионного возраста жирный пельмень, которая умеет только торговать своим ебл@м, и ни на что больше не способно. А теперь твой дряхлый фейс, стал никому не нужен и ты бесишься из за этого.

Гость
#27
Гость

Это я идеал, а ты предпенсионного возраста жирный пельмень, которая умеет только торговать своим ебл@м, и ни на что больше не способно. А теперь твой дряхлый фейс, стал никому не нужен и ты бесишься из за этого.

о стадо завистливое страшных баб понабежало мне завидовать

Гость
#28
Гость

о стадо завистливое страшных баб понабежало мне завидовать

Завидовать увяданию 26-летней??

Гость
#29

мне косметолог советовала омегу пить и витамин Д обязательно, реально лучше стала кожа. Бери лучше на Озоне израильский Космо Д3, он усваивается отлично и быстро эффект наступает

Гость
#30
Гость

Завидовать увяданию 26-летней??

я красотка самая красивая в мире а вы все безликое стадо

Тина
#31
Гость

Как раз таки это не из-за запущения. Обычно красавицы очень быстро увядают, у них пик несколько лет от силы красоты, а потом все, мрак. И вот наоборот серые мыши в семье расцветают, а этой даже семья уже не поможет, с каждым годом все хуже и хуже.

Многим красотка потому что завидуют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: