Гость
Статьи
Ненавижу некрасивых …

Ненавижу некрасивых людей

Я ненавижу некрасивых людей любого пола. Всегда таким хамлю. А вы любите некрасивых людей? #красота

красавица
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Абсолютно похюй.

Гость
#3

А если они родились такими? А тебе приятно если тебя обзавут? Ответка придет.

красавица
#4
Гость

А если они родились такими? А тебе приятно если тебя обзавут? Ответка придет.

я оч красивая

Гость
#5

Тоже ненавижу. Вот ты в моем списке ненависти

красавица
#6
Гость

Тоже ненавижу. Вот ты в моем списке ненависти

я идеал мое лицо вершина красоты

Лапа
#8

Я люблю всех людей :)

Гость
#9

а сама красивая?

Гость
#10
красавица

я оч красивая

Ну так раньше или позже станете не очень красивой, а потом и некрасивой. С вашим мышлением - идите удавитесь заблаговременно, мир чище будет. Кстати, раньше или позже в ответ на хамство вам как минимум плюнут в рожу, а могут ее и "подправить", да так, что и пластика не поможет, будете страшко, хуже тех, кому хамите.

Гость
#11
красавица

да я нищая но красавица. природа дает либо страшное лицо и деньгм либо красивое и бедность

Идеальная красавица? Нищая? ))) Звиздеть не мешки таскать, в лучшем случае симпотная, но и это вряд ли, с учётом злобы, это тоже даёт отпечаток на лицо. А идеальная красавица, если принципиально в содержанки не хочет, в рекламе, в кино, на подиуме и т.д. и т.п. на расхват была бы, уж кто-то из этой сферы заметил бы. У моей подруги дочка не красавица даже, просто внешне очень миленькая и с изюминкой (рыжик, кучеряшки, большие голубые глаза), и фигурка хорошая - так уже несколько предложений было сняться в рекламе. Но она сама не хочет, у нее совсем другие увлечения (да и семья не нищая, чтоб ради денег). Красавица, что на своей внешке даже средний доход иметь не может, смех )))

Сифуля Мерзкая
#14
красавица

да я нищая но красавица. природа дает либо страшное лицо и деньгм либо красивое и бедность

А где ваши фото можно посмотреть??

красавица
#15
Сифуля Мерзкая

А где ваши фото можно посмотреть??

в инсте полно

Сифуля Мерзкая
#16
красавица

в инсте полно

Линканите инсту просто посмотреть какая вы красивая)

красавица
#17
Сифуля Мерзкая

Линканите инсту просто посмотреть какая вы красивая)

если я выложу инсту то все бабы вумана побегут туда писатть завистливые гадости а у меня там идилия и спокойствие

Сифуля Мерзкая
#18
красавица

если я выложу инсту то все бабы вумана побегут туда писатть завистливые гадости а у меня там идилия и спокойствие

А ты фейковую страницу сделай и всё)) стоит 5 рубл создать фейк страницу

красавица
#19
Сифуля Мерзкая

А ты фейковую страницу сделай и всё)) стоит 5 рубл создать фейк страницу

тупая чтоли? на фейк тоже будут тонны зависьи лить биабихи оно мне надо

Гость
#20

я наоборот не люблю красивых в понимании общества. они выглядят слишком обычно и скучно. а вот с необычной внешностью люди выглядят намного интереснее, глаза не устают

Гость
#21

Ненормальная....

Сюзен
#22
Гость

Ненормальная....

это вы стадо ненормальное которые общается с некарсисвыми

Катя
#23

Презираю некрасивых людей

Гостья Чуханка
#24

Я боюсь красивых людей, часто хамят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: