Гость
Статьи
Важна ли для вас …

Важна ли для вас внешность?

Стали бы вы встречаться с некрасивым человеком?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что она важна в плане: человек должен быть не то чтобы красивым, но не уродливый, ну а главное, чтобы подходил по характеру, общению

#2

С тобой точно нет

Гость
#3

Что имеется ввиду по красотой? Лицо, рост, фигура, хорошая кожа, белые зубы?

Гость
#4
Гость

Что имеется ввиду по красотой? Лицо, рост, фигура, хорошая кожа, белые зубы?

Да, примерно все это)
Вам важно красивое лицо, идеальный рост, стройное и подтянутое тело, кожа без прыщей, красивые волосы и тд.

Гость
#5

Смотря насколько некрасивый

#6

Да, мне важно чтоб мужчина соответствовал моему вкусу на 99% хотя бы

Гость
#7

Внешность производит первое хорошее впечатление, но его можно легко испортить, открыв рот или дальнейшим поведением, демонстрируя отсутствие культуры.

Гость
#8

Самое главное соблюдать гигиену и опрятный внешний вид. Ну и конечно за фигурой желательно следить, пузо мало кому нравится, да и лысых многие женщины не любят, но тут уж что поделать, если облысел? Равзе что пересадку волос делать.

Гость
#9
Гость

Самое главное соблюдать гигиену и опрятный внешний вид. Ну и конечно за фигурой желательно следить, пузо мало кому нравится, да и лысых многие женщины не любят, но тут уж что поделать, если облысел? Равзе что пересадку волос делать.

Здраво 👍.

Гость
#10

Внешность дело вкуса вообще. И да, ухоженное смотрится всё хорошо, любые черты лица, любой тип фигуры и тд. Волосы ухоженные украшают и кожа хорошая... Но это не всегда от человека зависит.

Гость
#11

Конечно, важна! А как вы предлагаете сексом с уродом заниматься? Душа и характер тоже важны. Но чтоб их рассмотреть, надо сперва в принципе этим человеком заинтересоваться и вот тут тоже не последнюю роль играет внешность.
Вообще, имхо, уроды должны встречаться с уродками. А то лезут к красоткам и потом ноют, что их игнорят, при этом сами игнорируют страшненьких🤷

Гость
#12

да!!!!! очень важна!!!! гены все-таки

Гость
#13

Я вряд ли. Могу с тупым, но с некрасивым -- нет.

Гость
#14
Гость

Самое главное соблюдать гигиену и опрятный внешний вид. Ну и конечно за фигурой желательно следить, пузо мало кому нравится, да и лысых многие женщины не любят, но тут уж что поделать, если облысел? Равзе что пересадку волос делать.

И на пузатых и лысых есть любители.

Гость
#15
Гость

Что имеется ввиду по красотой? Лицо, рост, фигура, хорошая кожа, белые зубы?

Красота -- субъективное понятие.

Гость
#16
Гость

И на пузатых и лысых есть любители.

Ну и хорошо, у всех вкусы разные, найдут себе пару.

Авторша
#17

Явное уродство мне-бы очень помешало. А так красота в глазах смотрящего.

Гость
#18

Да, внешность для, людей в нашем мире стоит на первом месте, так что если вы не анджелина джоли или бред пит, то скорее всего останетесь одни, но это даже лучше, зачем вам связывать свою жизнь с теми, кто не умеет любить по настоящему, а в этом мире я не верю, что вообще кто-то на это способен. Те, кого унижает общество больше всего знают правду об этом мире, все остальные пока еще в розовых очках но и они когда-нибудь это поймут, шо не в раю, а в аду находятся.

Гость
#19

Ещё Чехов писал, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Гость
#20
Гость

Ещё Чехов писал, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Хорошая мысль. На ютубе под видео к фильму "Малена", где тетки ее бьют, был комментарий, что "если некрасивы внешне, будьте хотя бы красивыми изнутри".

Гость
#21
Гость

Ещё Чехов писал, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Это невозможно, невозможна красота без уродства и уродство без красоты, в человеке есть абсолютно все и те, кто считает себя прекрасными везде, они как раз не видят кое-чего, что делает их омерзительными, но не все способны это видеть, люди слепы и вообще не пытаются познавать себя самих ...

Гость
#22
Гость

Хорошая мысль. На ютубе под видео к фильму "Малена", где тетки ее бьют, был комментарий, что "если некрасивы внешне, будьте хотя бы красивыми изнутри".

Не бывает везде уродливость так же как и красота, всегда это как части одного целого будут в каждом из нас, но это вам пока не понять.

Гость
#23
Гость

Не бывает везде уродливость так же как и красота, всегда это как части одного целого будут в каждом из нас, но это вам пока не понять.

Красота понятие субъективное. И красота в глазах смотрящего, все видят по-разному, потому что вкусы у всех разные.

#24

Встретила мужчину. Взрослый, высокий, статный, аристократический характер. На лицо не красавец— взял харизмой и мужественностью. Ни разу не пожалела

Гость
#25
Гость

Да, внешность для, людей в нашем мире стоит на первом месте, так что если вы не анджелина джоли или бред пит, то скорее всего останетесь одни, но это даже лучше, зачем вам связывать свою жизнь с теми, кто не умеет любить по настоящему, а в этом мире я не верю, что вообще кто-то на это способен. Те, кого унижает общество больше всего знают правду об этом мире, все остальные пока еще в розовых очках но и они когда-нибудь это поймут, шо не в раю, а в аду находятся.

И типаж Джоли хаят ещё как и даже Беллуччи, хотя они на одном уровне и явно не страшные. На вкус и цвет в целом. РАЗНЫЕ находят пару и очень некрасивые тоже. Только у них бывает самомнение, что они красавицы и поэтому....

Гость
#26
Гость

Красота понятие субъективное. И красота в глазах смотрящего, все видят по-разному, потому что вкусы у всех разные.

Ну бывают явные уродства какие -то, допустим человека изуродовали ожогом, я говорю, что в каждом человеке можно найти красоту, просто у кого -то она всем в глаза бросается, а у кого-тл скрыта, не каждый может разглядеть красоту, наоборот, в этом мире учаться ее не видеть, потому что все стало легко, все хотят быстро, легко и просто, в итоге люди будут все меньше и меньше принимать других и себя, все меньше видеть настоящую красоту, их жизненная сила будет все меньше и меньше, в итоге в далеком будущем будут рождаться люди очень маленького роста ну можно логически представить, да и предсказания такие читала у кого-то

Гость
#27
Гость

И типаж Джоли хаят ещё как и даже Беллуччи, хотя они на одном уровне и явно не страшные. На вкус и цвет в целом. РАЗНЫЕ находят пару и очень некрасивые тоже. Только у них бывает самомнение, что они красавицы и поэтому....

Только вот мне слабо верится, что человека с явными уродствами будут любить, люди слишком слабы для такого, но хорошо, если я ошибаюсь

Гость
#28
Alin vulture

Встретила мужчину. Взрослый, высокий, статный, аристократический характер. На лицо не красавец— взял харизмой и мужественностью. Ни разу не пожалела

Женщины способны больше любить, вот насчет мужчин я сомневаюсь к сожалению

Гость
#29

Чехов вообще презирал женщин - не авторитет он для меня

Гость
#30

К некрасивым не тянуло. Может, подсознательно думала о будущих детях, не знаю. Я-то сама не знойная красотка, просто симпатичная.
Вышла за красивого. Дети красивые, из-за внешности проблем нет, уже легче жить. И с умом им повезло, в деда пошли. Так что на старте я им ничем не подгадила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: