Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки по баллам

Привет. Девушки и женщины , можете , пожалуйста " с вашей колокольни" оценить внешность девушки? Оценить лицо и фигуру , ну обычно на это и смотрят. Сколько бы лет ей дали? И как вы считаете, в …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я итак самая красивая в мире

ок))

Delete
#53
Гость

https://postimg.cc/k6dsTXMH


Прошу тоже оценить внешность, фигуру, сколько лет?

Это Вы ?

Гость
#54
Гость

пхаха как раз вы тут все глупое стадо телок. достойных девушек я так не называю

Достоянная девушка это какая ? Ты лично меня не знаешь , но называешь меня таким образом. У тебя настолько большие комплексы и маленький орган , что ты тут самоутверждаешься на женском форуме ) хахахаха

Гость
#55
Гость

уродины вы смешны.. в своих попытках возвысить страшилок

Это они потом пишут что красавицы, но их боятся и никто не подходит))

Гость
#56
Гость

губы и рино надо делать

Если сделает, всё испортит. Она прекрасна своей естественностью.

Гость
#57
Delete

А ты не хочешь помочь, буду рад 😉

А ты не хочешь полизать , буду рада

Гость
#59

Опять куча старых, страшных и невостребованных обсирает красивую девушку) На этом портале неудачников ничего не меняется.

Василиса
#62

Это девушку зовут Катерина Ситак

Гость
#64
Гость

Опять куча старых, страшных и невостребованных обсирает красивую девушку) На этом портале неудачников ничего не меняется.

На лицо в ней ничего красивого нет. Но для местных любая серая мышь - красотка. Поэтому они тут и пишут, я красивая, ну почему никто не знакомится, а потому что серая на самом деле.

Гость
#65
Гость

Обычная серая мышь.

Ты сама на колхозницу Пынзарь похожа. Хватит завидовать молодой девочке, монстрила старая.

Гость
#67
Гость

Ты сама на колхозницу Пынзарь похожа. Хватит завидовать молодой девочке, монстрила старая.

Серым мышам не завидую, а сочувствую.

Гость
#69
Гость

она написала то что видит. телка рили не шикарная особа!

Мужчины расхвалили, значит шикарна. Бабульки, вы выглядите убого обсирая молодую девушку, ну постыдились бы.

Гость
#70
Гость

На лицо в ней ничего красивого нет. Но для местных любая серая мышь - красотка. Поэтому они тут и пишут, я красивая, ну почему никто не знакомится, а потому что серая на самом деле.

Красивое у нее лицо и модельная фигура, ты сама старая тетка или неликвидный старый мужик, которому такие девушки не дадут?

Гость
#72
Гость

Серым мышам не завидую, а сочувствую.

Поклонница страшных колхозниц из дома 2 и наркоманки Борисовой, не тебе судить о красоте уж точно. Представляю, как ты выглядишь с такими "идеалами". Типичная завистливая старушенция. А девушка симпатичная, худенькая, молоденькая.

Гость
#73
Гость

Серым мышам не завидую, а сочувствую.

Ну да, надобно побахаче, как в колхозе: сиське шарища, губы- трубы, нарощенка, яркий маникюр, брови татуаж и нос-прищепка Майкл Джексон, можно еще *** надуть как Кардашьян) Вот это у колхозников из деревни - не серая мышь, а настоящаяяя красота!

Гость
#76
Гость

вы просто стадо некрасивых людишек и хвалите себе подобное убожество! уродина тебе меня не провести я очень умна и очень красива знаю на себе какого быть изгоем красоты

Наоборот, если мужчинам нравится, значит хороша. Это и так понятно. Фигура красивая, лицо милое, это объективно, ну смешно читать вши завистливые посты. Естественная красота, а не ваши мартышки зачуханные Пынзарь и Борисова.

Гость
#77
Гость

Наоборот, если мужчинам нравится, значит хороша. Это и так понятно. Фигура красивая, лицо милое, это объективно, ну смешно читать вши завистливые посты. Естественная красота, а не ваши мартышки зачуханные Пынзарь и Борисова.

ваши*

Гость
#80
Гость

Это они потом пишут что красавицы, но их боятся и никто не подходит))

Так вот как раз к красавицам и боятся подходить.. Факт.

Гость
#82
Гость

так бы сразу и сказала что ты тонкогубая страшила и денег нет на них

Ты админовский бот? У вас так не хватает людей, что приходится вот так темы раскачивать, да?)) наняли бы кого поумнее

Гость
#83
Гость

бот ну ты конечно слабенький никто на твои бредни не ведется как видишь! мы игроки видим истиную красоту и стремненькая бабца из поста нас не вдохновляет

Я девушка молодая. Мне просто стыдно даже читать тред с вашими оскорблениями, понятно, что завидуете молодости и красоте, ну не выливайте хоть эти помои сюда, в голове у себя держите.

Гость
#87
Автор

Фото ( лицо ): https://postimg.cc/qgXyfjbv
Фото ( фигура в целом ): https://postimg.cc/XGrHHtcq
Фото ( бонус, как купальник что ли ): https://postimg.cc/F1DbdTjn

Очень милая девочка . Тонкие интеллигентные черты лица , плюс рыжая . Фигура тоже норм , худышка с грудью , только короткое не надевайте , ноги некрасивые , хотя сейчас и не такие в коротком ходят

Гость
#89
Гость

ботиха ты че несешь то у тебя припадок зависти к моей феноменальной красоте

Ты тоже на Пынзарь похожа?) Или на Борисову?) Мои соболезнования.

Гость
#90

Красивая рыжая девушка, 9/10 минимум. Женился бы не раздумывая

Delete
#92
Гость

А ты не хочешь полизать , буду рада

Я надеюсь ты побрита?)))

Гость
#95
Delete

Я надеюсь ты побрита?)))

А ты ?

Delete
#96
Гость

А ты ?

Ради тебя , пошёл бриться )

Гость
#97
Сучка

Не нравится такой типаж. Люблб шикарную внешность, а не простенькую

944680624, скидывай свои фото, оценим

Гость
#99

Красивая, молодая девушка с хорошей фигурой, как героиня книжных романов

Гость
#100
Delete

Ради тебя , пошёл бриться )

Иди зайка иди