Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты некрасивый?

Как смириться с тем что ты урод? Я просто ужасен. #красота

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу! Мало того что ты урод, так ещё и ничтожен. Мужчина не должен заморачиваться о внешности, а брать другим.

Гость
#2

Бельмондо был похож на обезьяну, а от женщин отбоя не было.

Гость
#3

Ты прекрасен) помни это, ты индивидуальность !

Гость
#4

Это разводка от бабы.

#5

Как жить - сделать рельефное тело, подобрать одежду, солнцезащитные очки, головные уборы. Стать профессионалом в своём деле. Выучить английский и т.п. и т.д.

Представьте двух одинаковых мужчин с некрасивым лицом. Один делает всё вышеперечисленное, а другой сидит и грустит.
С первым все хотят дружить, общаться, его жизнь кипит. Второго будут обходить как навозную кучу.
Ваша задача не стать этой кучей.

Гость
#6

А ты плагиатор

Delete
#7

Книжки читай, будешь брать не красотой а эрудицией

Гвоздь
#8
Гость

Тьфу! Мало того что ты урод, так ещё и ничтожен. Мужчина не должен заморачиваться о внешности, а брать другим.

Местные курвы щас накидают. Эту например может окучить одноглазый карлик, но с деньгами

Гвоздь
#9
Milkeys

Как жить - сделать рельефное тело, подобрать одежду, солнцезащитные очки, головные уборы. Стать профессионалом в своём деле. Выучить английский и т.п. и т.д.

Представьте двух одинаковых мужчин с некрасивым лицом. Один делает всё вышеперечисленное, а другой сидит и грустит.
С первым все хотят дружить, общаться, его жизнь кипит. Второго будут обходить как навозную кучу.
Ваша задача не стать этой кучей.

Вопрос только ради кого кроме себя любимого все это делать? Автору надо полюбить сначала себя, а потом остальных, чтобы им угождать.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Автор, если это не разводка, слушай сюда. Во-первых, прими тот факт, что бабы у тебя не будет. Ну любят они все только красавчиков, что бы они там ни пиздели_про харизму и эрудицию. Они все выбирают красавчиков. Во-вторых, найди себе занятие по душе. Идеально, чтобы это занятие совпадало с работой. Если нет - значит хобби. Такое занятие, которым ты будешь с удовольствием заниматься в свободное время, даже если за это не платят и нет никаких перспектив это как-то монетизировать. И будет тебе щщастье. Скажу по секрету - для счастья баба не нужна. Собственно, всё.

Delete
#11

Да чувак хочу добавить, забей полный карманных денег и тогда ты будешь самым красивым

Гость
#12
Delete

Да чувак хочу добавить, забей полный карманных денег и тогда ты будешь самым красивым

Ну что уж! Думаете деньги поднимут самооценку или думаете женщины будут липнуть на деньги?

Delete
#13
Гость

Ну что уж! Думаете деньги поднимут самооценку или думаете женщины будут липнуть на деньги?

Да я в этом уверен, есть один знакомый страшный как жизнь моя . Мумитролль - это мягко сказано, и вот тёлки к нему садятся потому что у него крутая хата и тачка. И таких примеров много , деньги решают всё , здесь не красота не возраст не играет роль

Гость
#14

не всем быть красивыми. Радуйся, что руки-ноги на месте. У кого-то и этого нет

Гвоздь
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, если это не разводка, слушай сюда. Во-первых, прими тот факт, что бабы у тебя не будет. Ну любят они все только красавчиков, что бы они там ни пиздели_про харизму и эрудицию. Они все выбирают красавчиков. Во-вторых, найди себе занятие по душе. Идеально, чтобы это занятие совпадало с работой. Если нет - значит хобби. Такое занятие, которым ты будешь с удовольствием заниматься в свободное время, даже если за это не платят и нет никаких перспектив это как-то монетизировать. И будет тебе щщастье. Скажу по секрету - для счастья баба не нужна. Собственно, всё.

Плюсую, но в таком случае и барышню может себе найдет, но то будет уже следствием его действий а не причиной.

#16

А ни как, будешь всю жизнь переживать.

Гость
#17

Ум, статус, деньги- вот красота мужчины.

Гость
#18
Гость

Бельмондо был похож на обезьяну, а от женщин отбоя не было.

Депардье был ещё страшнее)

Гость
#19

В чем проблема накопить денег на пластическую операцию? Или там такое чучело что даже медицина не поможет?

Гость
#20
Гость

В чем проблема накопить денег на пластическую операцию? Или там такое чучело что даже медицина не поможет?

Пластическая операция не нужна

Гость
#21

Автор на самом деле ты не виноват в этом, просто это дело природы. У меня есть знакомый ужастно страшный парень, но на него девушки вешаются толпами. Совсем скромный по доходам, вообщем. Но он сволочь прочитал какие то книги и курсы по соблазнению и имеет столько девушек сколько не имеют красивые парни.

#22

Жить как все, если вы считаете себя некрасивым и вам это мешает, попробуйте жить ради маленьких мелочей которые поднимают вам настроение(любимое занятие, погода, музыка и так далее), не всегда жизнь-это только радостные моменты и приятные бонусы, нужно преодолевать все невзгоды в первую очередь ради себя...
Полюбите себя, как бы это не было сложно, поднимите себе самооценку.Начинайте с далека, найдите в себе то что вам нравится, не только в плане вшешности(может это-родинка на подбородке или милый нос с горбинкой), может у вас хорошее чувтво юмора, отличный склад ума или вы в чем-то хороши.Смотрите на себя в зеркало, чем чаще вы будете это делать тем быстрее вы привыкните и примите себя таким какой вы есть, только не заставляйте себя делать это через силу...
Если вы полюбите себя то и другим будет легче это сделать, не падайте духом, у каждого человека своё виденье на красоту, раскройте себя как личность и с вами станет интересно проводить время, ведь вы будете более увереней в себе
Мои советы зависят только от моего личного опыта и мировоззрения, если они вам пригодились и помогли справится с проблемами-это замечательно, но не стоит все брать на свой счет, всё зависит от вас, удачи вам
•Токсичная критика или ответы, которые не помогут человеку, а только вгонят его в серую тоску-это не помощь, а яд вашей разлогающей личности, всем добра и не будьте змеями

#23

посмотрите вокруг, вы не один такой

Гость
#24

А как по вашему живут красивые? Зачем вам красота? Чтобы что? Нравиться всем хотите? Я вам скажу что красота это не всегда хорошо. Это завить со стороны, это подляны, и это поверьте надоедает быстро. Это миф что красивым легко и хорошо. На самом деле хорошо быть средним или чуть выше среднего как большинство. Посмотрите вокруг - все обычные не страшые. А просто более- менее симпатичные все. Вот таким лучше всех живётся . Они, если хотят себя улучшат с помощью спорта. одежлы и кометики с прической, а хотят станут серыми и незаметными. Именно такие нравятся всем. Т.к. людям нравятся люди похожие на них самих. А настоящая красота это редкость. А горе красивому человеку если а него десткие комплексы или плохая семья. Там уже с детсва зависть идет и издевательства. У таких красивых из плохой семьи вся жизнь напекосчк может пойти.
А с возрастом понимаешь, что красота это просто молодость. Молодые все красивые.

Гость
#25

нарой фото обезьяны и сравни - если не похож, то ты красавец, отвечаю!)))

Гранат
#26

Щедрость любого мужчину очень красит!!! Многим женщинам главное это!

Гость
#27
Гранат

Щедрость любого мужчину очень красит!!! Многим женщинам главное это!

ну, а многие мужчины скажут просто - долб...б...)))

#28

Красота важна только для женщины (и то всем разные типажи нравятся).

Насчет мужчин это вообще даже не в списке приоритетов. Вы должны понять, что вкус у всех разный, на чей-то вкус вы неинтересны, а на чей-то - очень даже привлекательны. Я вот откровенно не понимаю истерики нынешних девушек по этим туркам из сериалов, а в юности не понимала, что там такого особенного в Лео Ди Каприо или в Бекхеме.

Поэтому если вы судите себя по каким-то там сомнительным стандартам, то делаете это зря!

Гость
#29
Подруга_Декстера

Красота важна только для женщины (и то всем разные типажи нравятся).

Насчет мужчин это вообще даже не в списке приоритетов. Вы должны понять, что вкус у всех разный, на чей-то вкус вы неинтересны, а на чей-то - очень даже привлекательны. Я вот откровенно не понимаю истерики нынешних девушек по этим туркам из сериалов, а в юности не понимала, что там такого особенного в Лео Ди Каприо или в Бекхеме.

Поэтому если вы судите себя по каким-то там сомнительным стандартам, то делаете это зря!

просто, у меня никогда не было девушки. Я никому не нравлюсь

Гость
#30
Гость

просто, у меня никогда не было девушки. Я никому не нравлюсь

Работай над собой чтобы нравиться. У тебя скорее всего характер плохой, а не внешность.

#31
Гость

просто, у меня никогда не было девушки. Я никому не нравлюсь

у вас пока что не было девушки, это не значит, что никогда не будет :))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: