Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Оцените внешность девушки.
Фото будут внизу

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

хде?

Гость
#2

Переглянути альбом «Новий альбом 784 фото» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/Z1x8ndFSYISa2A

Идет ли ей большая грудь? Ибо раньше была худая

Гость
#3
he.lis

хде?

Ниже

Гость
#4

Люблю пышные волосы. Пусть ко мне приезжает, возьму замуж

Гость
#5
Гость

Люблю пышные волосы. Пусть ко мне приезжает, возьму замуж

Спасибо, передам ей

Гость
#6

*** начёс

Гость
#7
Гость

Спасибо, передам ей

Напишите любой контакт ее

ктопв 666
#8

ей больше идет быть худой, сейчас она поправилась и выглядит как деревенская доярка

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#9

Присылай свою мамашу, ее со всех сторон оценят, недоносок.

Али-баба
#10

В глазах зярябило. Моя супруга красивее.

Гость
#11

Ну так соу соу.... Но пусть лучше не улыбается.

1
#12

Ей бы на сцену. В Мастер и Маргарита роль ведьмы для неё.

Али-баба
#13
1

Ей бы на сцену. В Мастер и Маргарита роль ведьмы для неё.

А Вы кто под этим ником. Почему меня, якобы, как облупленного знаете?

Босс
#14

Обилие косметоса и фотошопа не спасает её деревенское хлебало. Улыбаться ей противопоказано. Может человека со слабой психикой в обморок шарахнуть. А так норм. Под пивко вполне ибабельно.

1
#15
Али-баба

А Вы кто под этим ником. Почему меня, якобы, как облупленного знаете?

Это Танька

Али-баба
#16
1

Это Танька

Привет, Танюша. Вот верь - не верь, а я о тебе скучал... Думал, что с ней, поругались крепко... Слава Богу, жива.

1
#17
Али-баба

Привет, Танюша. Вот верь - не верь, а я о тебе скучал... Думал, что с ней, поругались крепко... Слава Богу, жива.

Ну что ты, Саш. Какие между нами обиды? Всё хорошо. Жива, здорова. Потолстела даже.

Али-баба
#18
1

Ну что ты, Саш. Какие между нами обиды? Всё хорошо. Жива, здорова. Потолстела даже.

Поправилась, женщины не толстеют.

1
#19
Али-баба

Привет, Танюша. Вот верь - не верь, а я о тебе скучал... Думал, что с ней, поругались крепко... Слава Богу, жива.

Врешь ты всё, Сашуль. Не скучал ты. Ты тут к клушкам типа ФИО клинья подбиваешь. Как жеребцом был так им и остался.

Гость
#20

Страшненькая

Али-баба
#21

Яну я люблю. Молодая, горячая... Любой конь заспотыкается.

Гость
#22

Девушка некрасивая, но, определенно, что-то притягательное в ней есть.

Гость
#24
Гость

Девушка некрасивая, но, определенно, что-то притягательное в ней есть.

Она признанная своей красотой в своей стране. Я так понимаю вы кроме общения как хабалка и выглядите так? Че же в ее улыбке не так? белозубая и милая. Что не так, ***?

Гость
#25
Гость

Страшненькая

Она признанная своей красотой в своей стране. Я так понимаю вы кроме общения как хабалка и выглядите так? Че же в ее улыбке не так? белозубая и милая. Что не так, ***?

Гость
#26
Гость

Кому ты передаешь, *** прыщавое? Ты сотни уже ссылок разместил, всё что можешь в реальности - *** на эти фото. Де бил, чтоб ты сдох.

сміх і гріх, я дівчина

Гость
#28
Гость

Она признанная своей красотой в своей стране. Я так понимаю вы кроме общения как хабалка и выглядите так? Че же в ее улыбке не так? белозубая и милая. Что не так, ***?

Если у тебя со вкусом плохо, то не у всех так. Не лицо а е б а ло, что не понятно?

Гость
#29
Босс

Обилие косметоса и фотошопа не спасает её деревенское хлебало. Улыбаться ей противопоказано. Может человека со слабой психикой в обморок шарахнуть. А так норм. Под пивко вполне ибабельно.

Она признанная своей красотой в своей стране. Я так понимаю вы кроме общения как хабалка и выглядите так? Че же в ее улыбке не так? белозубая и милая. Что не так, Она признанная своей красотой в своей стране.
Раскошные волосы, голубые глаза, красиво очерченные губы, прямые зубы, большая грудь, тонкая талия...
А ты то что ?

Гость
#30
1

Ей бы на сцену. В Мастер и Маргарита роль ведьмы для неё.

Она снимается в кино

Гость
#31
Гость

Напишите любой контакт ее

Ее ***

https://www.***.com/profile.php?id=100043537313090

Гость
#32
Гость

Кому ты передаешь, *** прыщавое? Ты сотни уже ссылок разместил, всё что можешь в реальности - *** на эти фото. Де бил, чтоб ты сдох.

Так кстати вот ее фан страница
https://www.***.com/profile.php?id=100043537313090

Я сама девушка. Так что чума именно вы

Гость
#33
Гость

ты уё бок недоношенный

Ну від психа і гірше можна почути

Гость
#34
Гость

Переглянути альбом «Новий альбом 784 фото» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/Z1x8ndFSYISa2A

Идет ли ей большая грудь? Ибо раньше была худая

Субъективно. Можно было и не трогать. 😐 Это же не дефект какой-то. В остальном куколка хароша, фигуриста, жаль только попку не видно на первых фото. Насчет лица я так скажу - на вкус и цвет фламастеров нет 😊

Гость
#35
Гость

Если у тебя со вкусом плохо, то не у всех так. Не лицо а е б а ло, что не понятно?

Тогда со вкусом плохо во всего мира , кроме тебя. Почему она принимает участие в конкурсах красоты и имеет фан клубы?
в нее красивое лицо: прямой нос, глаза голубые, раскошные ресницы, пухлые губы, раскошная грудь 4 размера, тонкая талия и прямые ноги. А ты свою рожу девственник по неволе покажи. Или назви кто ее красивее .

Гость
#36
Гость

Субъективно. Можно было и не трогать. 😐 Это же не дефект какой-то. В остальном куколка хароша, фигуриста, жаль только попку не видно на первых фото. Насчет лица я так скажу - на вкус и цвет фламастеров нет 😊

А что же в ее правельных чертах не так?

Гость
#37
Гость

Тогда со вкусом плохо во всего мира , кроме тебя. Почему она принимает участие в конкурсах красоты и имеет фан клубы?
в нее красивое лицо: прямой нос, глаза голубые, раскошные ресницы, пухлые губы, раскошная грудь 4 размера, тонкая талия и прямые ноги. А ты свою рожу девственник по неволе покажи. Или назви кто ее красивее .

Харя как у доярки. У себя в селе может и красавица. На голове мочалка. Ну и где красота? В твоём воспаленом уме?

Гость
#38
Гость

Субъективно. Можно было и не трогать. 😐 Это же не дефект какой-то. В остальном куколка хароша, фигуриста, жаль только попку не видно на первых фото. Насчет лица я так скажу - на вкус и цвет фламастеров нет 😊

Она не трогала грудь, это факт. Просто увеличилась от веса

Гость
#39
Гость

Она не трогала грудь, это факт. Просто увеличилась от веса

Фу ещё и жирная

Гость
#40
Гость

Харя как у доярки. У себя в селе может и красавица. На голове мочалка. Ну и где красота? В твоём воспаленом уме?

На СМПУ волосы признанные красивейшими. Они в нее до колен отрастают. Лицо утонченное, нордида. Тоесть аристократичное. Свое покажи или тех кто тебе нравится. Или слабо.

Гость
#41
ктопв 666

ей больше идет быть худой, сейчас она поправилась и выглядит как деревенская доярка

Это не она выглядит как доярка, а вы - просто еще слишком молоды. Я заметил, что вкусы в фигуре заметно разнятся от возрастной категории. 😐

Гость
#42
Гость

Фу ещё и жирная

Какое же по черному завистливое

Гость
#43
Гость

На СМПУ волосы признанные красивейшими. Они в нее до колен отрастают. Лицо утонченное, нордида. Тоесть аристократичное. Свое покажи или тех кто тебе нравится. Или слабо.

Нос картохой это утонченное что ли? 🤣 Ты просила оценки внешности и получила. А дальше иди на ***.

Гость
#44
Гость

Какое же по черному завистливое

Я Тит ькам до колен и жировым отложениям не завидую, а сочувствую.

Гость
#45
Гость

Она не трогала грудь, это факт. Просто увеличилась от веса

А, ну я то не знаю, может увеличивала как-то, или что там они делают.

Гость
#46
Гость

Я Тит ькам до колен и жировым отложениям не завидую, а сочувствую.

Только как психолог вижу: твою уравновешенность нарушает идеальный вид девушки.

Гость
#47
Гость

Только как психолог вижу: твою уравновешенность нарушает идеальный вид девушки.

Диплом на коленке рисовали что ли?) Психолох. Девушка у ебище и ты *** ще.

Гость
#48
Гость

Я Тит ькам до колен и жировым отложениям не завидую, а сочувствую.

Самое смешное, что если вы сейчас посмотрите телевизионные каналы по моде, фашен и прочие, то очень быстро заметите, что сейчас такие красивые формы - в тренде и худышек всё меньше. И вообще, она мне нравится, очень сексуальна и возбуждает. 😐

Гость
#49

Иди ты к психиатру. Нос в нее как любого норда утонченный . А ты додумалось это изректи потому что на тебя так говорили? но себя стыдно показать, а красавицам завидуешь поэтому не показываешь. Иди не позорь себя, чума тупая.

Гость
#50

Хаха, видать молодежь признанных метров моды уже и не интересует. Иная целевая аудитория. 😁

Следующая тема