Гость
Статьи
Внешность на оценку

Внешность на оценку

Привет. Девушки и женщины, оцениваете ли вы внешность других девушек и женщин? Если да, то можете оценить внешность по фотографии молодой девушки - 22 года? Насколько в целом она привлекательна или нет? Красивая или хотя бв симпатичная? #внешность

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Удиви)

Автор
#2

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

Dungeon_Master_72
#3
Автор

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

Тянка вдувабельна.

Гость
#4
Автор

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

Хорошенький ребёнок!

Гость
#5

Пол лица рукой закрыто. По видимым частям лица можно сделать вывод, что симпатичная.

Гость
#6

Среднестатистическая милфа. Если фигура - норм, то вполне можете побороться за хорошего парня.

#7
Гость

Среднестатистическая милфа. Если фигура - норм, то вполне можете побороться за хорошего парня.

Какая милфа? Девушке максимум 20лет.

#8

Очень симпатичная девушка, милая.
Но внешность уйдет на задний план если она глупая и неинтересная.

Гость
#9

Старовата выглядишь +2.

Автор
#10
Гость

Среднестатистическая милфа. Если фигура - норм, то вполне можете побороться за хорошего парня.

Милфа?😂😂

Жора
#11

Натуральная красота.
Без макияжа.
Плюсую...

Гость
#12
Гость

Среднестатистическая милфа. Если фигура - норм, то вполне можете побороться за хорошего парня.

Милфа это «Mother I’d like to fuck», к 22 это никак не относится. Прежде чем понтоваться современными терминами хоть значение слова посмотрите, которое употребляете )

Dungeon_Master_72
#13
Гость

Милфа это «Mother I’d like to fuck», к 22 это никак не относится. Прежде чем понтоваться современными терминами хоть значение слова посмотрите, которое употребляете )

А кто знает, может она ***?

Гость
#14
Гость

Милфа это «Mother I’d like to fuck», к 22 это никак не относится. Прежде чем понтоваться современными терминами хоть значение слова посмотрите, которое употребляете )

Как возраст относится к родам?

Гость
#16

Миловидная.

Гость
#17
Автор

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

на вид лет 15
норм, без уродств, симпатична
надо учитывать что в юном возрасте большинство симпатичны, а потом видно будет

Гость
#18
Digital mouse

Какая милфа? Девушке максимум 20лет.

оно не знает значение слова милфа, просто повторяет как попугай

Dungeon_Master_72
#19
Гость

Пошёл на ***, понял меня? Со своим словарём. Я и тебя eбaл, и словарь. И вообще, я вас всех eбaл. Слышали? Всех!

Хочешь трахнуть меня в попку? Ок, но я тебя первым.

НоЫВоигура
#20

Симпатичненькая девушка.

Гость
#21
Гость

Пошёл на ***, понял меня? Со своим словарём. Я и тебя eбaл, и словарь. И вообще, я вас всех eбaл. Слышали? Всех!

о лошок взбунтовался)

Dungeon_Master_72
#22
Автор

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

Ну если серьёзно, то вот тебе совет, девочка.
Чтобы быть счастливой, трахабельное тело иметь не достаточно.
Например, если ты глупа, то ты будешь влюбляться в отбросов, которые тебя потрахают и бросят. Или можешь ждать принца на белом мерсе, пока не состаришься.
А если хочешь отношений, то думай головой при выборе парня.

Гость
#23

Фото надо ставить в полный рост!
А так, ничё не понять про главное: может у тебя ни сиськи ниписьки ижопа с кулачок!
А это главное!
А как ты шариш, по фото мы не поймём! 😎

Гость
#24
Гость

Хорошенький ребёнок!

Мне тоже нравится. Хорошая девочка.

Гость
#25

Красавицей назвать сложно, просто симпатичная, каких на улице полно

Гость
#26
Гость

Пошёл на ***, понял меня? Со своим словарём. Я и тебя eбaл, и словарь. И вообще, я вас всех eбaл. Слышали? Всех!

Нет не слышали

Гость
#28

Что ко мне пристали с этой "милфой"? Да, деревня. Да, не знаю значения некоторых слов. НО что это меняет по сути? Обычная девушка ждёт фейерверка комплиментов. Ну, а что мне делать, если я вижу обычную тянку (с этим словом я, надеюсь, не ошибся)? Я человек простой: что вижу, то и говорю. И что на меня гнать?

#29
Гость

Что ко мне пристали с этой "милфой"? Да, деревня. Да, не знаю значения некоторых слов. НО что это меняет по сути? Обычная девушка ждёт фейерверка комплиментов. Ну, а что мне делать, если я вижу обычную тянку (с этим словом я, надеюсь, не ошибся)? Я человек простой: что вижу, то и говорю. И что на меня гнать?

Лично я вас не обзывала деревней. Просто совет на будущее: не употребляйте слова, значение которых не знаете или не понимаете до конца. :)

Гость
#30
Digital mouse

Лично я вас не обзывала деревней. Просто совет на будущее: не употребляйте слова, значение которых не знаете или не понимаете до конца. :)

А ты красивая тёлка??

Или ты уже давно милфа?

😊

Вупи Голдберг
#31

Симпатичная

Гость
#32
Вупи Голдберг

Симпатичная

Это ты про себя?

#33
Гость

А ты красивая тёлка??

Или ты уже давно милфа?

😊

Я к вам на Вы, а вы ко мне на Ты. Как некультурно.

Гость
#34

Нет не оцениваю. Мне вообще по барабану какая внешность. Ну только если человек либо слишком страшный, либо красивый. То обращает на себя внимание.

Или бывает ничем не Примечательная бабень, ведёт себя как супер звезда, корячит из себя, неведомо что, пример, лобода.
Тогда да, начинаешь смотреть оценивающе и охреневаешь.
Таких в повседневной жизни, пруд пруди.

Гость
#36
Digital mouse

Я к вам на Вы, а вы ко мне на Ты. Как некультурно.

Слушай, вот чё ты придираешся, аа?!
Ты добровольно пришла на дно дна – в тырнет – тырнет тебе не светский раут, как бы!
И не вижу я тебя, кто ты и что ты!

Гость
#37

Красавица? Таки нет. Оригинальности нет, не запоминающаяся.
Но милая, симпатичная. Это даже удобнее для жизни. Конечно, если не собираешься в актрисы. Там могут нарисовать любое лицо, но всё равно ищут неординарных.

#40
Гость

Слушай, вот чё ты придираешся, аа?!
Ты добровольно пришла на дно дна – в тырнет – тырнет тебе не светский раут, как бы!
И не вижу я тебя, кто ты и что ты!

Я твоя мать.

Валерия
#42

Цвет глаз, форма губ, кожа и натуральность в целом - супер. Красивая девушка! Можете даже не сомневаться в своей привлекательности для мужчин.

Ocean
#43
Автор

Фото: https://postimg.cc/sM169pBy

Хорошенькая

Ocean
#44

Мне понравился цвет волос. Правильно подобран. К лицу.

Валерия
#46
Мария

ой *** старая жирная карга брюзжит что простушка красотка.

Какая неадекватная реакция, замечательно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: