Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к женщинам за 45, которые наращивают ресницы?

При этом в большинстве это дамы неухоженные, весь их уход наклеить ресницы.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

У некоторых реально в башке прямо кисель )))))))

#54
Гость

Я сегодня наткнулась на одну статью, где речь шла о женщине, которой стоило невероятных усилий омолодить свое лицо при помощи сжигания кожи и обработки марганцовкой. И было ей 50 лет, но после этих процедур она явилась домой 25-летней девушкой и ее ревнивый муж убил ее выстрелом в ухо. Если кому интересно, могу дать ссылку.
Может у этих женщин тоже мужья типичные Отелло, и они могут себе позволить только реснички? А то вдруг омолодятся до 25 лет и свалят к молодым любовникам.

Сказки, не верю я в омоложение марганцовкой. Что муж прибил верю)

Гость
#55

Есть коллега, ей 47, вес около 150кг, ламинированные реснички, татуаж губ, бровей, когти гелевые. Никто не смеётся. Пальцем не показывает. Ну вот сделала эти реснички, она счастлива. Да на здоровье! По-моему, нормальные люди детально не разглядывают чужую внешность и тем более не смеются.

Гость
#56
Гость

Есть коллега, ей 47, вес около 150кг, ламинированные реснички, татуаж губ, бровей, когти гелевые. Никто не смеётся. Пальцем не показывает. Ну вот сделала эти реснички, она счастлива. Да на здоровье! По-моему, нормальные люди детально не разглядывают чужую внешность и тем более не смеются.

Эт потому что у нее овал не поплыл вот никто и не смеется. Девки я ржу)))))

Гость
#57

Мне всё равно, пусть клеят хоть ресницы на глаза, хоть пластырь на жoпy, мне это не мешает и ладно.
Вот если бы эта дама ко мне клеилась... здесь уже есть вопросы

#58

Нормально отношусь, хотят пусть. Если качественно сделано, почему бы и нет.

Гость
#59
Красотуля

Какая молодЭц. Нам зачем эта информация?

чтоб ты тоже подтянула свои карбункулы

#60

Да при чем тут "за 45"? Эти позорные ресницы и 18-летним не идут! Особенно эти 5D))

Гость
#61

Если это весь уход - то не очень.

Гость
#62

У нас в универе была лектор азиатской внешности как раз лет 40-45. С нарощенными ресницами. Ей очень шло. И сама была миниатюрная, ладная. Думаю, что и мужчина у неё был. А так даже студенты засматривались.

Гость
#63
Гость

Как правило это продавщицы в маленьких магазинах.
У них еще глаза так загадочно намалеваны синевой.
Красота это страшная сила.

Не только продавщицы. В провинции такое делают повально, там это ещё модно. Так же как нарощенный блонд.

Гость
#64

Главное,

чтоб не бока наращивали

Гость
#65

Они наращивают ресницы, чтобы скрыть птоз. Операцию не все могут делать на веках, это опасно, глаз все-таки.
Так что свои претензии автор может оставить при себе, это, как говорят у нас в России, не ваше собачье.

Гость
#66

Я вообще считаю эти ресницы портят внешний вид в любом возрасте, как и нарисованные брови и пластиковые ногти

Гость
#67

Все эти реснмцы на старебщих женщин старше 24 выглядят убого…вот на молодой сочной соске-что надо!)

Гость
#68
Гость

Да пусть ходят, продолжают народ пугать и смешить, я не против.

Мужик то у тебя есть приходящий или в поиске?

Гость
#69
Гость

Мне уже 47, я сделала пластику век и круговую подтяжку, выгляжу на 35, и ресницы не наращиваю. А знакомые ходят с мордами как у шарпея и на старые обвисшие веки наклеили ресницы))))

Сравнили, за свою операцию вы около миллиона отдали, особенно если не просто кожу натянули, а мышцы все лицевые, а тетки за реснички пару тысяч

Гость
#70
Гость

Не пиззди, ты такая же старуха 45+.
От твоих подтяжек и майкапа от тебе не перестаёт пахнуть старостью.🤮

Не, с круговой на 15 лет реально младше выглядеть, если ещё и фигура хорошая

Гость
#71
Гость

Делают по показаниям, некоторые даже в 40, посмотрите на звёзд, многие после 40 с подтяжкой лица и веки делали.

Не распинайтесь, не поймут, у нас просто ненавидят женщин, которые пластику делают, менталитет такой, нищета, зависть

Гость
#72
Гость

Я сегодня наткнулась на одну статью, где речь шла о женщине, которой стоило невероятных усилий омолодить свое лицо при помощи сжигания кожи и обработки марганцовкой. И было ей 50 лет, но после этих процедур она явилась домой 25-летней девушкой и ее ревнивый муж убил ее выстрелом в ухо. Если кому интересно, могу дать ссылку.
Может у этих женщин тоже мужья типичные Отелло, и они могут себе позволить только реснички? А то вдруг омолодятся до 25 лет и свалят к молодым любовникам.

Марганцовкой 😂😂

Гость
#73
Гость

Мужик то у тебя есть приходящий или в поиске?

У меня муж есть

Гость
#74
Гость

Все бабы после 40++++ выглядят на 35.
Это какая-то заколдованная цифра для баб. 🤣

Я нет, на свои и выгляжу и меня это не парит. Держу себя в форме, слежу за своим внешним видом, но без фанатизма в виде ресниц-опахал, когтей расписанных под хохлому, пластики всего чего можно.

Гость
#75
Гость

Всё таки после 45 лет,лучше придерживаться лёгкого естественного макияжа,без ресниц опахал,ярких теней,чёрных трафаретных бровей,румян и яркой помады.

Ну хочется человеку, пускай намажет и приклеет. Если ей от этого легче, то я только за

Гость
#76
Гость

Обычный образ жизни, я не работаю, не напрягаюсь, но кожа после 45 стала хуже, овал поплыл, я и сделала подтяжку. Взгляните на себя в зеркало, конечно можете себя утешать, что вы нормально выглядите после 40-45 без пластики, но это неправда, у всех есть возрастные изменения.

Это нормально иметь возрастные изменения после 40.

Гость
#77

Да эти ресницы наклеенные - они и у молодых-то выглядят жутко и смешно

Гость
#78
Гость

Мне уже 47, я сделала пластику век и круговую подтяжку, выгляжу на 35, и ресницы не наращиваю. А знакомые ходят с мордами как у шарпея и на старые обвисшие веки наклеили ресницы))))

Согласна, ходить со старым лицом и приклеенными ресницами - смешно.
Насчет пластики век и подтяжки - вы молодец, автор, что не запускаете себя

Гость
#79
Гость

А с чего вы взяли, что эти ресницы она наращивает? Не у всех нет ресниц как у вас, автор

Бред) приклеенные ресницы - видны за 100 километров

Гость
#80
Адекват

Как к дурочкам. Это ж надо, до таких лет дожить и не видеть очевидного: это смотрится нелепо и к тому же очень старит, ибо создает вечную тень над глазами и подчеркивает мешки и морщины. Вообще эти ресницы придуманы для сцены, чтоб твои эмоции с последнего ряда галерки считывались. И более-менее приятно смотрятся только на кавказских (обязательно молодых) лицах: чернявых, с крупными чертами лица и широкими бровями. Слявянские же типажи лично у меня вызывают только одну ассоциацию: доярка позаимствовала ресницы у коровы. Но кто ж вам запретит...

Еще более ужасно выглядят приклеенные ресницы, когда кожа лица старая, или грубая, или неухоженная...

Гость
#81
Гость

Почему за 45? Ресницы, брови, губы, волосы на капсулах, искусственные ногти - это уродство, возведённое в тренд. Возраст значения не имеет.

Согласна. Все эти искусственные ресницы, брови, волосы действительно выглядят жалко и смешно)

Гость
#82
Гость

Мужик то у тебя есть приходящий или в поиске?

А что, смысл жизни женщины - в наличии мужика?).. надо запомнить - а то ж таких основополагающих вещей, выходит, не знаю)

Гость
#83
Гость

Не пиззди, ты такая же старуха 45+.
От твоих подтяжек и майкапа от тебе не перестаёт пахнуть старостью.🤮

Дед ты чё?

#84

главное чтобы смотрелось адекватно, а возраст не главное

Гость
#86
Гость

Согласна, ходить со старым лицом и приклеенными ресницами - смешно.
Насчет пластики век и подтяжки - вы молодец, автор, что не запускаете себя

Пластика мало на ком хорошо смотрится. Если уж актрисы и певицы выглядят кошмарно после пластики, а у них явно есть средства на хорошего и опытного хирурга, то что говорить про простых смертных. Боязно рисковать! Мало кто выглядит как София Ротару, больше как Вера Алентова.

.
#87

Сколько таких знаю, это дамы в разводе то бишь в поиске, или с молодыми мужьями. Удивляются, что ничего не наоащиваю себе. А чего мне из штанов выпрыгивать? Я ходила голодная, но построила квартиру. Все мужчины вокруг без имущества. То есть, жить у меня будем. А не жирно ли ?:) Я лучше рулон обоев куплю и буду невеста с приданным и сама буду выбирать. Чем стараться зацепить мужчину.

Моя родственница ничего никогда не наращивала. У неё 2 квартиры. В одной живёт с кавалером, тот без имущества вообще. Другую сдаёт плюс работает. Она взяла авто в кредит. На машине ездит её кавалер. Ты ещё найди такую. Замуж она не пойдёт за него. Чуть что, она его выгоняет. Он как то уходил. Пришёл обратно, просил прощение. Потому что одно дело туман в голове, то что пишут в интернете, что в 20 старуха и мужчинам только молодые нужны, а другое дело - жизнь. Сужу по коллегам, они с долгами, с детьми, без жилья, конечно на последние копейки или с кредитной карты наращивают реснички, ногти, в надежде подцепить мужика. Ни одна не подцепила.

Гость
#88

Если там обьем классика или максимум 1,5, то ничего ужасного не вижу. Сама наращиваю максимум 1-2 раза в год, на день рождения и иногда на Новый год, но или классику или максимум 1,5. Все эти опахала вообще не понимаю, выглядят дебильноо, это факт. Но если сделано очень аккуратно и ей идет, то почему нет. Ногти длинные нарощенные, как и волосы идут определенному типажу женщин, очень ухоженным на лицо и кожу, породистым и не расписанные под хохлому, а однотонные. Волосы нарощенные мне не очень нравятся, пусть лучше будут короткими, но идеального качества. В целом можно иногда себя «приукрасить», к празднику или фотосессии, но на постоянку так ходить….нет.

Гость
#89

Я к ним не отношусь

Гость
#90
Гость

Я к ним не отношусь

)) по возрасту?

Гость
#91
Гость

)) по возрасту?

Не любитель наращивать ресницы

Гость
#92

Это их дело. Мне как-то все равно. Я вообще свои отращиваю

Гость
#93
Гость

Это их дело. Мне как-то все равно. Я вообще свои отращиваю

Каким образом?

Гость
#94
Гость

Каким образом?

Активатор роста купила и наношу каждый день. Стали длинее)

Гость
#95
Гость

Активатор роста купила и наношу каждый день. Стали длинее)

Хм, как активатор называется?

Гость
#96
Гость

Хм, как активатор называется?

Horse force, он там единаственный

Гость
#97
Гость

Точно. Это какой же образ жизни надо вести, чтобы к 47 сделать круговую подтяжку?!

КАк у тебя

Гость
#98

Нормально

Гость
#99
Гость

Согласна. Все эти искусственные ресницы, брови, волосы действительно выглядят жалко и смешно)

На разных ТИПАЖАХ, по разному. Не возраст здесь рулит, а типаж и образ.

Гость
#100
Гость

Дед ты чё?

Вот сидят страшные, нищие импотенты и засирают всех. Мужчина на бабских форумах не сидит, ему дело надо делать.

Гость
#101
Гость

Все эти реснмцы на старебщих женщин старше 24 выглядят убого…вот на молодой сочной соске-что надо!)

Согласна, что это убожество! Да еще негигиенично для глазок.Женщина должна выглядеть достойно на свой возраст, ухаживать за собой и вести правильный образ жизни: спорт, режим дня, питание, саморазвитие. Это в любом возрасте почетно. А не превращать себя в посмешище!

Гость
#102
Гость

Согласна, что это убожество! Да еще негигиенично для глазок.Женщина должна выглядеть достойно на свой возраст, ухаживать за собой и вести правильный образ жизни: спорт, режим дня, питание, саморазвитие. Это в любом возрасте почетно. А не превращать себя в посмешище!

Надо наверное дорасти до 45 + сначала ,а потом сыпать свои цитаты ... и ьудем посмотреть на вашу худобу и натур красоту .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: