Гость
Статьи
Отек на лице в 20 лет. …

Отек на лице в 20 лет. Как справляться без помощи уколов?

Здравствуйте. Мне 20 лет, а отек на лице преследует меня еще с 15 лет. Чем старше, тем хуже. Носогубки, носослезка, опущены щеки.. Не знаю что делать. Проверяла почки - все чисто. Порекомендовали сходить к гинекологу-эндокринологу, но не знаю будут ли деньги на ветер, как с урологом.. Так или иначе я все равно собираюсь сходить ко врачу, однако пока нет на это ресурсов. Как справиться с этим без помощи уколов? Косметолог посоветовала ничего не колоть в таком возврате и пропить мочегонные, но это не помогло. В массажи и гимнастику лица мало верится.. так что же остаётся? Только врач? Может, знаете другие процедуры?

Таблетка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать пить

#2

Фото где ? Нельзя что-то посоветовать не видя проблему воочию

Гость
#3

Массажи как раз хорошо помогают. Можно аппаратом LPG. Но надо исключить противопоказания, а для этого необходимо выяснить причину.

Таблетка
#4
Алекс

Перестать пить

Оу, я не пью)

Таблетка
#5
Психолог

Фото где ? Нельзя что-то посоветовать не видя проблему воочию

https://postimg.cc/gallery/5N7L8mj

Вот мои фото. Освещение сделала такое специально, чтобы было наглядно видно)

Таблетка
#6
Гость

Массажи как раз хорошо помогают. Можно аппаратом LPG. Но надо исключить противопоказания, а для этого необходимо выяснить причину.

Спасибо!)

Гость
#7

Из врачей ещё вроде нефролог... Или кто там проверяет лимфоток. Врачей сначала можно посещать в обычной политике. Ужинать можно чем-то таким, что не вызывает отеков. Гречка, например, с овощами. Печёные яблоки. Огурцы. Творог. Сладкое, быстрые углеводы, жирное, тяжёлое наоборот вызовут отеки. +Микропроветривание в комнате, чтобы хватало кислорода.

#8
Таблетка

Оу, я не пью)

Тогда перестань колоться

Таблетка
#9
Гость

Из врачей ещё вроде нефролог... Или кто там проверяет лимфоток. Врачей сначала можно посещать в обычной политике. Ужинать можно чем-то таким, что не вызывает отеков. Гречка, например, с овощами. Печёные яблоки. Огурцы. Творог. Сладкое, быстрые углеводы, жирное, тяжёлое наоборот вызовут отеки. +Микропроветривание в комнате, чтобы хватало кислорода.

Большое спасибо за советы!)

Таблетка
#10
Психолог

Тогда перестань колоться

? Я не колюсь

#11
Таблетка

https://postimg.cc/gallery/5N7L8mj

Вот мои фото. Освещение сделала такое специально, чтобы было наглядно видно)

Могу вечерком подъезжать к тебе и обследовать тебя совершенно бесплатно. Я помимо психолога еще и дерматолог.

Таблетка
#12
Психолог

Могу вечерком подъезжать к тебе и обследовать тебя совершенно бесплатно. Я помимо психолога еще и дерматолог.

С кожей у меня все в порядке, спасибо)

Гость
#14

Посмотрела фотки, ты милашка, а по поводу обследований, у нас медицина дурная. у меня сильнее отёки,но ничего не нашли, просто стараюсь не пить жидкости после 20 часов и раз в месяц 2 таблетки фуросемида

Гость
#15
Психолог

Могу вечерком подъезжать к тебе и обследовать тебя совершенно бесплатно. Я помимо психолога еще и дерматолог.

Напомнить о сроке за совращение несовершеннолетних?

Гость
#16
Гость

Посмотрела фотки, ты милашка, а по поводу обследований, у нас медицина дурная. у меня сильнее отёки,но ничего не нашли, просто стараюсь не пить жидкости после 20 часов и раз в месяц 2 таблетки фуросемида

Не пить после 20:00 этож пытка самая настоящая. Недостаток воды тоже может вызывать отеки.

Гость
#17
Психолог

Могу вечерком подъезжать к тебе и обследовать тебя совершенно бесплатно. Я помимо психолога еще и дерматолог.

старый изврат

Гость
#18

Ещё проблемы с сердцем могут давать отеки

Гость
#19
Таблетка

https://postimg.cc/gallery/5N7L8mj

Вот мои фото. Освещение сделала такое специально, чтобы было наглядно видно)

Ты хорошо выглядишь, никаких носогубок нет и в помине

#20

Не выдумывай. Хорошо выглядишь)

Таблетка
#21
Гость

Посмотрела фотки, ты милашка, а по поводу обследований, у нас медицина дурная. у меня сильнее отёки,но ничего не нашли, просто стараюсь не пить жидкости после 20 часов и раз в месяц 2 таблетки фуросемида

Спасибо большое))

Таблетка
#22
Гость

Ты хорошо выглядишь, никаких носогубок нет и в помине

Спасибо))

Таблетка
#23
Свидетель из Фрязино

Не выдумывай. Хорошо выглядишь)

Спасибо)))

#26

Пью от отеков лимфотранзит. За собой заметила, что лицо уменьшилось и глаза больше на заплывают, по утрам хоть могу макияж себе нормальный сделать)) А то раньше вообще беда была))

Зинаида
#27

ну вот мне очень помогает при отеках лица лимфотранзит. я бы советовала еще и массажики всякие делать, тогда эффект еще лучше будет. патчи не советую, так как у них оочень недолгосрочный эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема