Гость
Статьи
Славянская внешность

Славянская внешность

Заметила , что девушки славянской внешности очень не яркие от природы.
Невыразительные черты лица , фигуры несуразные , нет яркости внешности . 
Если запретить макияжи , татуажи , пластическую косметологию , то это будет же нечто . 
Если нет смеси восточных кровей , внешность не о чем . 
Вчера видела одну девушку восточной внешности , такая яркая , ей все эти тюнинги очень шли . Когда наших девушек они очень уродуют . 
те же венесуэлки , которые побеждают на конкурсах красоты , пусть и переделанные , но им это очень идет . Не возникает диссонанса . 
С фигурами у наших вообще проблема . Все какие то не пропорциональные . 
Хожу в зал , наблюдаю там картину . Вроде бы тела спортивные , а пропорции все равно некрасивые . Про тех , кто не занимается вообще промолчу . 
Что русские девушки самые красивые , говорят только в России )))никто нас красотками не считает . 
Но мы все пытаемся тужится , тратить кучу денег на улучшение внешности , а нам все это совсем не идет , выглядит смешно и нелепо . 
Согласны ли вы что Славянская внешность от природы не интересна , пресна и скучна ? Не поэтому ли у нас так надолго прижились все эти тюнинги ???
Автор
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Красотка
#340
Beauty
Вы заблуждаетесь если накачать попу и спину то появляется талия. Основная проблема женщин с фигурой груша у которых якобы есть стали это огромные жирные ноги и попа и это никак не убрать ни каким спортом Италия сейчас не в моде а вот эти вот бёдра широкие груши и ж*** вообще никому не нравится теперь и типаж джины лавриджина уже в прошлом теперь нравится девушке такие как в фильме со ври мне м правду
если накачать попу и спину то появляется талия
________
"чиво blя?" (с)
И как в фас видна накачанная жо::па? Я ещё понимаю сзади или сбоку, но как она появится в анфас, если её нет?
Красотка
#341
Ксюника
Ни разу не видела темы,чтобы славянки обсуждали чернявую внешность...а наоборот- куча тем! Какая же зависть у неславянок! И мужчины ваши черные именно на голубоглазых блондинок смотрят в первую очередь!
100%
Красотка
#343
Beauty
Ага
Поэтому смешно когда говорят что они красивые потому что уже в моей голове другие стандарты красоты нет красоты в толстом теле красота в спортивном здоровом подтянутом теле
Вы расписываетесь в своей ограниченности.
Всё другое было и ментальность и продукты, которые люди ели. И ещё неизвестно, кто был более здоровым. Как вообще можно сравнивать разные эпохи? Бред какой-то. При всём уважении.
Красотка
#344
Гость
вы парень или девушка? ну вы сами сходите в ресторан и фитнес клуб- там может и обеспеченные, но не красивые девушки.
Это женщина, которая замужем за богатым, как говорит. Себя в общем хвалит. Ограниченная короч.
Красотка
#345
Камилла
С 14 года мы Россия)
И я всегда за Россию всем сердцем)и Путин говорит, уважать надо все народы.
См выше встречала поезда питерские.
Ну, переубедите, меня, что петербурженки тоже красятся). А то все какие-то высказывания бессмысленные, про машины, обеспеченность мужа
А вы то что сами, причем тут муж..
В России разные народности. Уважительно относитесь к русским, как к своим и вас тоже будут принимать. Никто не обязан под вас прогибаться. А то вы хотите хамить и кичиться собой, а пусские и так всех терпят и прощают. С себя начните.
Красотка
#346
Beauty
Ну спорить об этом бессмысленно каждый пишет свой опыт Я задавала квартиру ко мне приходили российские пары мужчина и женщина девушки реально никакие я просто в шоке была ищу всегда вообще не накрашенные ходят у нас принято краситься ярко одеваться это восток детка как-то у нас россиянка приехала и говорит как меня люди узнают на улице что я не местная Ну я и хотела сказать ты не накрашенная на башке у тебя дулька местные девушки так не ходят у нас девушки все красотки все за собой следят
Звиздец ограниченная.
Красотка
#348
Beauty
Сообщение было удалено
Ты ж смесь с русскими сама говорила))
Красотка
#349
Камилла
Ага, только группы вк создаете, про красоту голубых глаз
И что? Голубые глаза это не красиво?
#351
Камилла
А я не могу так..сразу себя чучелом чувствую( но это я лично)
Вот и весь сказ. Нет в себе уверенности ни на йоту. И темы соответствующие отсюда же.
Красотка
#352
Гость
потому вам так кажется, что она какраз не совсем русская, я забыла как национальность называется, она какраз похожа на них про неё было написано на дзене про её корни, мордва что ли..
Между русскими и мордвой нет никаких ярковыраженных отличий. По сути это те же русские люди.
Красотка
#353
Камилла
Полностю согласна. Я и писала, Питер, Москва очень непривлекательные. А кичятся собой. Наверное, и на севере такие.
У нас принято ярко красится, а они бесятся, сами так не могут.
🤣🤣🤣сколько неприкрытой зависти)
#354
Красотка
Звиздец ограниченная.
Раньше она писала по-другому. Просто ветер в другую сторону подул)
Красотка
#356
Камилла
Класс! Поддерживаю! Они еще тут Ходченкову в красотки записали.
И Алферова и Хобченкова красавицы. Ходченкова - типаж русской красавицы такое лицо с сужающимся подбородком, сердечко. Да и он красив, типаж, хоть на башке у себя стойте и хоть черните свои брови до посинения😎
Камилла
#358
Красотка
Звиздец ограниченная.
Тут каждая вторая самая умная...
Прямо Мария Скадовская Кюрри.

Надо все мнения выслушивать.
Красотка
#361
Beauty
Сообщение было удалено
Так подойди и скажи. Но ты ssыкло и муж у тебя такой же. Неадекватные.
Красотка
#362
Beauty
А вот Ходченкова Я считаю очень красивой
Ну слва те хоспади, хоть признали очевидное. Кокошником бью.
Гость
#363
Камилла
Это же Вы рассказываете, что у богатых мужиков самые красивые жены. Смешно. Вы их хоть видели? Как и бинесвумен.
Так богатые и успешные мужчины могут себе позволить выбирать самых красивых девушек. Красивых от природы.
Таким девушкам не нужны филеры, нарощенные волосы, ресницы и т.д.:)
#364
Красотка
Так подойди и скажи. Но ты ssыкло и муж у тебя такой же. Неадекватные.
Ровно два года назад мне было написано здесь об открытом и располагающем лице. От неё ж. И уверения в том, что в Киргизии с этим туго. И от этого тяжело.
Красотка
#366
Камилла
На любителя..для меня бледная...и неприятная.
У тети на работе такая сотрудница, но если накрасится, очень красивая.
Ох, а ваша внешность уж на какого любителя. Это дааа))
Гость
#367
Красотка
Это женщина, которая замужем за богатым, как говорит. Себя в общем хвалит. Ограниченная короч.
Так это реальность. Богатые мужчины выбирают красивых девушек.
Красотка
#369
Ксюника
Кукушка хвалит петуха )))
Наговорились ,две неславянки? Легче стало?
Им? Не не стало. Ща ещё 10 страниц накатают про то какие блёклые может полегчает
Но это не точно.
Красотка
#370
Камилла
А я не могу так..сразу себя чучелом чувствую( но это я лично)
Да ты и есть чучело.
#371
Гость
Так это реальность. Богатые мужчины выбирают красивых девушек.
Разных люди выбирают. И богатые в том числе. Когда любишь, твой избранник красив для тебя. А вкусы разные у всех.
Гость
#372
Красотка
В России разные народности. Уважительно относитесь к русским, как к своим и вас тоже будут принимать. Никто не обязан под вас прогибаться. А то вы хотите хамить и кичиться собой, а пусские и так всех терпят и прощают. С себя начните.
Вот именно.
Тем более славянки очень красивые, это объективная реальность. Не знаю кому пршло в голову создать эту глупую тему.
Красотка
#373
Гость
Так в том то и дело, что чистых славянок нет.
Есть смеси балтидов, кельтов, татар, нордов, кавказ северный и южный-тоже разные типы красоты.
Чистых мало. У всех своя прелесть. Рассуждать что славянки блеклые, это как спорить, какой цвет красивее, синий или голубой, и кто то голубой назовет блеклым, а кому то это самый нежный благородный цвет.
👏👏👏
Гость
#374
Красотка
И Алферова и Хобченкова красавицы. Ходченкова - типаж русской красавицы такое лицо с сужающимся подбородком, сердечко. Да и он красив, типаж, хоть на башке у себя стойте и хоть черните свои брови до посинения😎
Алфёрова вообще красавица!
Я её видела только в роли Констанции Бонасье, но какая она красивая причём без всяких стрелок, накладных ресниц и филеров:)
Красотка
#375
Камилла
Сообщение было удалено
Оно и видно в вашем послании как вы уважительно относитесь, как вы пишите про сердце России, её столицу Москву с маленькой, а Крым нормально, как и положено - с большой.
В этом все вы - мелочные, мелкие, ну как вас уважать после такого?
Камилла
#376
Красотка
🤣🤣🤣сколько неприкрытой зависти)
Завидуте это вы нам! Бледные моли. Помаду подарить?
Камилла
#377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот и весь сказ. Нет в себе уверенности ни на йоту. И темы соответствующие отсюда же.
Ерунда! Люблю быть яркой. Спокойно могу и без косметики выйти, но предпочитаю яркость, ухоженность, красоту. Что бы даже продавщицы видели.
Камилла
#378
Красотка
И Алферова и Хобченкова красавицы. Ходченкова - типаж русской красавицы такое лицо с сужающимся подбородком, сердечко. Да и он красив, типаж, хоть на башке у себя стойте и хоть черните свои брови до посинения😎
🤢🤮
Гость
#379
Гость
Алфёрова вообще красавица!
Я её видела только в роли Констанции Бонасье, но какая она красивая причём без всяких стрелок, накладных ресниц и филеров:)
Причём я читала, что Алмса Фрейндлих не хотела сниматься с Алфёровой, комплексовала наверное:) Поэтому их снимали отдельно доуг от друга, а потом склеили плёнку.
Камилла
#380
Красотка
Сообщение было удалено
А я Россию люблю , дура. Читать умеешь?
Камилла
#381
Красотка
Так подойди и скажи. Но ты ssыкло и муж у тебя такой же. Неадекватные.
Я говорю им, вы питерки и московки страшные. Учитесь краситься. Орут, нам это ни к чему.
Камилла
#382
Красотка
Ну слва те хоспади, хоть признали очевидное. Кокошником бью.
Бей бей..тебе же заняться больше нечем, горе дизайнер.
Камилла
#383
Красотка
Ох, а ваша внешность уж на какого любителя. Это дааа))
А причем тут я? Я что актриса? Вполне хорошая я за собой слежу и мужу нравится.
#384
Камилла
Ерунда! Люблю быть яркой. Спокойно могу и без косметики выйти, но предпочитаю яркость, ухоженность, красоту. Что бы даже продавщицы видели.
Сами себе противоречите) Выше написано - чучелом себя чувствую, если не накрашена. И тут же "спокойно могу выйти")))
Вот я в офис с голым лицом приезжаю. Это спокойно. Хотя и не очень хорошо)
Эйфория
#385
Не поняла вас автор. Создалось впечатление что вы просто сама себя не любите или мужик писал. Вот и все.
Сама я русская есть корни украинки и далеко далеко татарские по отцу. Яркая шатенка зотистый каштан с темно карими глазами и пухлыми губками. Внешность бэби фейс, скул у меня отродясь нет, брови рисовать не надо зато, но блин постоянно замечаю и противоположных мне красоток. Светленькие и русые девочки они же так же прекрасны как и мы темненькие. Да мне идут холодные оттенки такие как бордо, марсала, темно фиолетовый с моей фарфоровой кожей, а славянкам они хороши в весенней композиции)) светлые оттенки с какими нибудь узорами. Платье в цветок. Нежные оттенки пастель, голубые розовые зеленоватые цвета. А как идет лазурит цвет русым девочкам с серо голубыми глазами. Красавицы! Как снегурочки))) Так что не знаю зачем тема создалась.
Необязательно ярко как попугай это красиво. Как раз и холодная красота скандинавов и цветочная славянок и восточных девочек тоже супер. Глупая тема. Поставлю вам дизлайк чтобы желчью не кидались на девушек.
Камилла
#388
Красотка
Да ты и есть чучело.
А ты хабалка тупая. Как и все москвички, а вначале че-то строить из себя пыталась. Пту хоть закончила?
Камилла
#389
Гость
Алфёрова вообще красавица!
Я её видела только в роли Констанции Бонасье, но какая она красивая причём без всяких стрелок, накладных ресниц и филеров:)
🤢🤮
#390
Камилла
Я говорю им, вы питерки и московки страшные. Учитесь краситься. Орут, нам это ни к чему.
Какой-то язык изложения у вас несуразный. Косноязычием страдаете?
#391
Камилла
А ты хабалка тупая. Как и все москвички, а вначале че-то строить из себя пыталась. Пту хоть закончила?
По-моемому тут и спорить нечего, ху из ху. Вы сами себя показываете во всей красе)
Гость
#393
Камилла
Сообщение было удалено
Есть деньги то?
Гость
#395
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Сами себе противоречите) Выше написано - чучелом себя чувствую, если не накрашена. И тут же "спокойно могу выйти")))
Вот я в офис с голым лицом приезжаю. Это спокойно. Хотя и не очень хорошо)
Вам хорошо а люди на улице пугаются
Камилла
#398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Какой-то язык изложения у вас несуразный. Косноязычием страдаете?
На 3х сайтах. Нет времени тут по 10 кругу разжевывать. Учитесь читать.
#400
Гость
Вам хорошо а люди на улице пугаются
Они там кроме собственных экранов телефонов хоть что-то видят? А те, кто видит, пусть нервную систему укрепляет.
#401
Гость
Есть деньги то?
Деньгами взять хотите?
Гость
#402
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Они там кроме собственных экранов телефонов хоть что-то видят? А те, кто видит, пусть нервную систему укрепляет.
Пощадите прохожих, они вам ничего плохого не сделали
Камилла
#404
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
По-моемому тут и спорить нечего, ху из ху. Вы сами себя показываете во всей красе)
Ну иине спорьте. Но не можете. Бомбануло Вас.
Дада все эстетки, с 3мя высшими. Такое быыыыдло не достойно языка Пушкина и Белинского😁😆
Подругу почему не выучила, она чучелом обзывается, займись ей.
Гость
#405
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Деньгами взять хотите?
Желательно, но продуктами тоже неплохо
#406
Камилла
На 3х сайтах. Нет времени тут по 10 кругу разжевывать. Учитесь читать.
Таки чем количество на стиль изложения влияет? Вы тут ПТУ в глаза тычете. Это как раз то самое.
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти