Гость
Статьи
Цвет глаз

Цвет глаз

Как считаете, поспорили с подругой, у неё голубые глаза, у меня карие. Разрез у обеих хороший, большие и красивые, ресницы норм. Но она считает, что голубые априори более выигрышны и красивее голубых …

Екатеринка
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Ну видишь, она пишет то ли про подруг то ли про подругу в комментах, что у нее широкое лицо и лошадиное, как оно может быть одновременно широким и лошадиным мне непонятно это или то или то, значит берем золотую середину, получается овальное, значит выходит, что круглорожая авторша завидует овальному лицу подруги))

на фиошку и лут0 похоже, фиошка блондинка лицо круглое *** брюнетка лицо длинное

Гость
#59
Гость

на фиошку и лут0 похоже, фиошка блондинка лицо круглое *** брюнетка лицо длинное

Разница - фиошка живет с богатым мужиком в Цюрихе, а лута в Нижнем все замуж выйти не может и за борщом по всему форуму гонялась. Если кто и писал раньше такие завистливые выcepы то лута про фиошку

Гость
#60
Екатеринка

А ты причем?))) Сама далека от красоты, *** так))

А ты ее видела? Ты волбще уверена что это она? Может это Он? Или мой бот? Тогда тоже Он? Или ты в каждом госте свою «страшную подругу» видишь?))

Красивая подруга рыбы-капли
#64
Екатеринка

Большие глаза классически красивы. Особенно миндалевидные. А вам соврали, чтобы успокоить про невыразительные глазки)

Самые красивые тогда инопланетяне, маленькие зеленые человечки, видела, какие у них глаза?!

Красивая подруга
#66
Екатеринка

Не правда). Правильные черты лица вообще огромная редкость. Красивые глаза или губы чаще встречаются. А классика это эксклюзив, конечно.

У меня правильные черты лица, а ты свинопаска!

Красивая подруга свинопаски
#68
Гость

У пушкаревой здоровые глаза, у меган фокс узкие. Чьи же красивее?

Она похожа на пушкареву если бы пушкаревы была блондинкой с желтыми зубами и огромным носом!

Красивая подруга свинопаски
#69
Гость

Это вам соврали, чтобы вы не комплексовали по поводу своих рыбьх пузырей.😄

Ей так первый муж говорил, потому что иначе очень боялся, когда она смотрела на него, говорил как будто из двух pezд две серые какахи торчат.

Красивая подруга свинопаски
#70
Гость

Так я ж про это и говорю, широкое круглое рыло, шнобель, как у рыбы-капли и вытаращенные пушкаревские глазки)) грызун-рыба-капля получается

У нее очень крепкие желтые зубы, она ими разгрызала дерево в деревне, чтобы построить колодец!

Красивая подруга свинопаски
#72
Екатеринка

Как не любят темы про глаза девки с глазами, как высранные косточки от вишенок-то)))

Если в сморщенную старую pezду засунуть шарик из козявок получится твой глаз!

Екатеринка
#73

У меня, кстати, овальное лицо, если что. Но квадратное смотрится интересно, а круглое очень мило, особенно с щёчками)). Лично мне не нравится вытянутая форма лица, смотрится грубовато.
Но опять же, всё на любителя))

Красивая подруга свинопаски
#75
Екатеринка

Кстати широкие лица не так ужасно смотрятся как лошадиные. Самые красивые овальные))

У меня красивое овальное лицо, а у тебя широкая рожа свинопаски!

Екатеринка
#76

Мне действительно маленькие глаза не нравятся, это смотрится некрасиво, грубит внешность, невыразительно в принципе)). Ну и что?))

Красивая подруга свинопаски
#77
Гость

Шизофреничка проснулась, приняла лекарства и опять настрочила 10 тем.

Вот все ее темы. Золотой фонд.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Она не шизофреничка, просто очень завистливая и очень нищая!

Красивая подруга свинопаски
#80
Екатеринка

Мне действительно маленькие глаза не нравятся, это смотрится некрасиво, грубит внешность, невыразительно в принципе)). Ну и что?))

Я-то думала, что ну и что ты бедная страшная и тупая, зато человек хороший, а ты оказалась бедной, страшной, тупой и человеком govном, значит правду говорят, что бедность это порок!

Красивая подруга свинопаски
#81
Екатеринка

Ей так первый муж говорил, потому что иначе очень боялся, когда она смотрела на него, говорил как будто из двух pezд две серые какахи торчат.
___
когда он такое говорил? Когда с тобой в постели лежал что ли? Вот козёл. И ты не лучше. Кстати, подруга ты моя, свинорылая, когда это ты красивой стала???

Да, я тpaxнула твоего мужа, ну и что? Зато он хоть раз в жизни еббался с красивой, а то после тебя у него травма!

Красивая подруга
#82
Екатеринка

Ей так первый муж говорил, потому что иначе очень боялся, когда она смотрела на него, говорил как будто из двух pezд две серые какахи торчат.
___
когда он такое говорил? Когда с тобой в постели лежал что ли? Вот козёл. И ты не лучше. Кстати, подруга ты моя, свинорылая, когда это ты красивой стала???

Я всегда была красивая, поэтому богатые богатыри красавцы катали меня на своих яхтах и забрасывали бриллиантами, а ты всегда была серой молью, поэтому тебя разве что сантехник угощал пивом в подъезде!

Екатеринка
#83

Вот что превратили тему про цвет глаз 🤦😂

Красивая кумирка рыбы-капли
#85
Екатеринка

Ты мне не подруга и к тому же страааашнаая)). Три волосины свои нахваливаешь серые и поросячьи глаза. И всегда была такой. А уж по сути овно овном. Только себя нахваливаешь, чудище 👎

Так ты не подруга мне? Значит просто моя фанатка свихнувшаяся от зависти к моей красоте и богатству!
Я очень красивая, с роскошными черными волосами и всегда при богатых мужиках, а ты невзрачная моль из заccaнного подъезда!

Гость
#86

Ну это же очевидно что голубые глаза смотрятся роскошно! Голубые глаза самые красивые в мире. Чтобы вы ни говорили и как бы не оправдывали себя - это факт: голубые глаза это невероятно красиво.

Гость
#87

Голубые и синие глаза редкие - потому еще и более ценные. Только 8% населения планеты обладает голубыми или синими глазами. Мужчинам нравятся больше всех именно голубые глаза у женщин, женщины с такими глазами более привлекательны для них.

Гость
#88

Также исследования показали что голубоглазые обладают более высоким интеллектом.

Гость
#89

На вкус на цвет тут не обобщить,
Автор.
Смотрю турецкий сериал , ух, какие все там красавцы и красавицы кареглазые , просто 🔥

Психиатр
#90

Да бред это все навязанный стереотипами. Подружка насмотрелась реклам, вот ей и нравится. Любой цвет глаз имеет свою индивидуальную красоту.

Гость
#91
Гость

На вкус на цвет тут не обобщить,
Автор.
Смотрю турецкий сериал , ух, какие все там красавцы и красавицы кареглазые , просто 🔥

Возьмите ваших красавиц и замените их карий на голубой - они будут еще красивее. Моника Белуччи, при всей ее красоте, с голубыми глазами еще красивее

Гость
#92

И да, у меня не голубые глаза, но встречаться буду только с голубоглазым мужчиной.

Психиатр
#93
Гость

Голубые и синие глаза редкие - потому еще и более ценные. Только 8% населения планеты обладает голубыми или синими глазами. Мужчинам нравятся больше всех именно голубые глаза у женщин, женщины с такими глазами более привлекательны для них.

Я один раз в жизни видела синие глаза, они такого насыщенного, василькового цвета. Голубой там и рядом не стоял, и обычный вроде синий, но более блеклый. Таких полно. Зеленый это ваще такое, на любителя. Когда чел говорит у меня зеленые, а там и цвета того не видно, а черти что, то ли желтосерый, а то ли зеленосерый. И тоже один раз видела зеленый очень красивый цвет, цвет зеленого винограда, вот это я понимаю, зеленые глаза. чтоб такого зеленого, как изумруд, ни разу не видела.

Психиатр
#94

Василькового синего цвета глаз без единой прожилки, точечек, рисунков, как у всех голубоглазых и синеглазых с серыми, голубыми, полосами, а чистый темновато насыщенный, но яркий васильковый цвет.

Гость
#95
Психиатр

Я один раз в жизни видела синие глаза, они такого насыщенного, василькового цвета. Голубой там и рядом не стоял, и обычный вроде синий, но более блеклый. Таких полно. Зеленый это ваще такое, на любителя. Когда чел говорит у меня зеленые, а там и цвета того не видно, а черти что, то ли желтосерый, а то ли зеленосерый. И тоже один раз видела зеленый очень красивый цвет, цвет зеленого винограда, вот это я понимаю, зеленые глаза. чтоб такого зеленого, как изумруд, ни разу не видела.

Голубые редкие (в планетарном масштабе, в России они не редкие), а синие это оочень редкие (даже в России). Я даже не надеюсь такие встретить. Зеленые глаза не нравятся тоже потому что иногда это может говорить и об избытке желчи или каких-то неполадках. Глаза с темными крапинками, желтизной которая и может сделать глаза зелеными - тоже может говорить о каких то неполадках в организме. Чистые зеленые красивые видела только у кошек)

Красивая кумирка рыбы-капли
#96
Гость

И да, у меня не голубые глаза, но встречаться буду только с голубоглазым мужчиной.

А у меня не голубые глаза, но моя фанатка рыба-капля все равно дрочирует на меня по утрам!

Психиатр
#97

а зеленые тоже чистые, без рисунков и прожилок, без примесей светлокарего, и др цветов, однотонного цвета зеленого винограда.

Гость
#98
Психиатр

а зеленые тоже чистые, без рисунков и прожилок, без примесей светлокарего, и др цветов, однотонного цвета зеленого винограда.

Я такие не встречала

#99

Скажите вашей подруге что она идиотина самовлюбленная

Гость
#100
Красивая подруга свинопаски

Она не шизофреничка, просто очень завистливая и очень нищая!

Ухаха

Гость
#101
Красивая подруга свинопаски

Да, я тpaxнула твоего мужа, ну и что? Зато он хоть раз в жизни еббался с красивой, а то после тебя у него травма!

Она должна за него порадоваться))

Гость
#102
Красивая кумирка рыбы-капли

Так ты не подруга мне? Значит просто моя фанатка свихнувшаяся от зависти к моей красоте и богатству!
Я очень красивая, с роскошными черными волосами и всегда при богатых мужиках, а ты невзрачная моль из заccaнного подъезда!

Так он вообще тут левую тетеньку чтоль поливает?

Гость
#103

Как девушка с карими говорю - да, голубые обычно лучше. Они реже и потому особеннее. Но встречаются некрасивые простецкие оттенки голубого, на фоне которых карие выглядят лучше (на фоне глаз цвета старой тряпки или лужи карие внезапно превращаются в "ореховый" или "цвет спелых вишен"). А подруга ваша какая-то бестактная, раз позволяет себе такое говорить вам в лицо, вы ведь и так наверняка в курсе, что карие не ценятся.

Гость
#104
Гость

Как девушка с карими говорю - да, голубые обычно лучше. Они реже и потому особеннее. Но встречаются некрасивые простецкие оттенки голубого, на фоне которых карие выглядят лучше (на фоне глаз цвета старой тряпки или лужи карие внезапно превращаются в "ореховый" или "цвет спелых вишен"). А подруга ваша какая-то бестактная, раз позволяет себе такое говорить вам в лицо, вы ведь и так наверняка в курсе, что карие не ценятся.

Авторша, в золотой фонд твою ботоферму)

Гость
#105
Гость

Авторша, в золотой фонд твою ботоферму)

Болезная, когда ты хочешь что-то сказать, тебе нужно выражаться соответственно ситуации и понятными собеседнику словами. Иначе ты пердишь в лужу. В очередной раз в твоей пустой жизни.

Гость
#106
Гость

Болезная, когда ты хочешь что-то сказать, тебе нужно выражаться соответственно ситуации и понятными собеседнику словами. Иначе ты пердишь в лужу. В очередной раз в твоей пустой жизни.

Кто б уже про пустую жизнь-то тут визжал, шизофреничка строчащая по 10 тем в день или ты мазохистка и тебе нравится, как тебя тут пинают?)
Так попроси свое муджло тебя отхреначить)

Гость
#107
Гость

Болезная, когда ты хочешь что-то сказать, тебе нужно выражаться соответственно ситуации и понятными собеседнику словами. Иначе ты пердишь в лужу. В очередной раз в твоей пустой жизни.

А ты правда низкосрак с таким длинным туловищем и короткими ногами?)

Гость
#108

часто голубые как будто бесцветные, без ресниц смотрятся уныло, блекло. а есть с окоемкой, выразительные.

Гость
#109

Ну конечно голубые лучше.
Даже сомнений никаких нет в этом.

Гость
#110

Любые глаза лучше, чем карие

Гость
#111
Гость

Ну конечно голубые лучше.
Даже сомнений никаких нет в этом.

1 бот низкосрака)

Гость
#112
Гость

Любые глаза лучше, чем карие

2 бот низкосрака)

Гость
#113
Гость

2 бот низкосрака)

Вы больная? Причём тут рост и цвет глаз

Гость
#114

Гoвноглазие - это уродство.

Гость
#115
Гость

Гoвноглазие - это уродство.

А по-моему ypoдство это когда, как там писали, вагинка вокруг глаз? А сколько тебе лет, авторша, что вокруг глаз у тебя отвисшая кожа?)

Гость
#116
Гость

Вы больная? Причём тут рост и цвет глаз

Так писали же, что завистливая рыба-капля здоровая 176 крупная тетя с короткими ногами и длинным туловищем, вот ботики низкосраки)

Гость
#117
Гость

Любые светлые глаза всегда красивей карих.
Но голубые не самые красивые, зато самые обычные из светлых.. Гораздо красивей зеленые.

И большие глаза это не плюс. Красивые глаза миндалевидные, вытянутые к вискам, лисьи.

Ни разу в жизни не видела красивых зелёных глаз. Они обычно грязно-зелёные. А вот голубые бывают очень яркого и красивого оттенка.