Гость
Статьи
Серая девушка

Серая девушка

Тусклая, серая внешность. Серое лицо, тусклые глаза, бесцветные безжизненные волосы. Внешность никакая, нет сексуальности, искры, все серое и тусклое. Пробовала ботокс и легкую пластику, не помогает. Периодически сильно высыпают прыщи.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Займитесь спортом, уделите внешности все свободное время и по возможности свободный бюджет.
Спорт отличный помощник!

Пух
#1

дальше пробуй всё что угодно, начиная от разной еды, перемены климата, косметики навалом разной. Просто пробуй и руки не опускай, только времени конечно понадобится

Гость
#3
Гость

Посмотри на меня и позавидуй
Я красавица
https://ltdfoto.ru/image/yQRxes
Бери пример

Я и так всем завидую до ненависти.

Гость
#4
Гость

Я и так всем завидую до ненависти.

Моей внешности завидуешь?

Гость
#5

Волосы покрасить можно, насчет лица - видели, как мастера макияжа любое лицо могут нарисовать?Было бы желание у вас.Из таких уродин красавиц делают, что живу даёшься.А если у вас правильные черты лица, то из вас яркую красотку сделать - раз плюнуть.Но мне кажется, дело во внутреннем настрое, что то вы впали в хандру , здоровье проверьте

Гость
#6

Дурочка. Но дурочка веселая. Можно с тобой побухать, потенцивать и поразвратничать.

Гость
#7
Гость

Дурочка. Но дурочка веселая. Можно с тобой побухать, потенцивать и поразвратничать.

Поразвратничать можно только с твоей дурой мамкой

Гость
#10
Пух

дальше пробуй всё что угодно, начиная от разной еды, перемены климата, косметики навалом разной. Просто пробуй и руки не опускай, только времени конечно понадобится

Не помогает ничего, внешность такрй типаж

Гость
#11

Деньги научитесь зарабатывать, купите трешку в центре города. Очередь из женихов будет стоять))

Гость
#12
Пух

дальше пробуй всё что угодно, начиная от разной еды, перемены климата, косметики навалом разной. Просто пробуй и руки не опускай, только времени конечно понадобится

Не помогает ничего, внешность типаж такой

Пух
#13
Гость

Не помогает ничего, внешность такрй типаж

время надо!!!

Гость
#15
Гость

Волосы покрасить можно, насчет лица - видели, как мастера макияжа любое лицо могут нарисовать?Было бы желание у вас.Из таких уродин красавиц делают, что живу даёшься.А если у вас правильные черты лица, то из вас яркую красотку сделать - раз плюнуть.Но мне кажется, дело во внутреннем настрое, что то вы впали в хандру , здоровье проверьте

Не правильные, очень грубое лицо, нос большой, подбородок большой, лоб маленький, брови мефистофеля стали от ботокса

Гость
#16
Владимир Вайс

Займитесь спортом, уделите внешности все свободное время и по возможности свободный бюджет.
Спорт отличный помощник!

Занималась, худела, ходила на процедуры, все равно серость

Гость
#17
Владимир Вайс

Займитесь спортом, уделите внешности все свободное время и по возможности свободный бюджет.
Спорт отличный помощник!

Вы не понимаете, не в том проблема что можно убрать, не жирная, не прыщавая, просто серая типаж такой

Гость
#18
Гость

Волосы покрасить можно, насчет лица - видели, как мастера макияжа любое лицо могут нарисовать?Было бы желание у вас.Из таких уродин красавиц делают, что живу даёшься.А если у вас правильные черты лица, то из вас яркую красотку сделать - раз плюнуть.Но мне кажется, дело во внутреннем настрое, что то вы впали в хандру , здоровье проверьте

Волосы крашу но не в яркие цвета от них еще хуже и тусклее выгледит лицо

Гость
#19
Пух

время надо!!!

Постареть сильнее?

Гость
#20
Гость

Поразвратничать можно только с твоей дурой мамкой

А ты от какой сохи?

Гость
#22
Гость

Деньги научитесь зарабатывать, купите трешку в центре города. Очередь из женихов будет стоять))

После меня не занимать

Гость
#23
Гость

Не тем занимались, форум с его глупостями вас уничтожил

Да, начиталась тут а от ботокса лицо наоборот провисло

Гость
#25
Гость

Постареть сильнее?

Да. Многие в юности и даже в зрелом возрасте выглядят серыми мышами.
А вот уже к 5- годам, может стать, что вы будете благородно стареть.

Пока же вы продолжает стремительно глупеть.

Гость
#26
Гость

Да. Многие в юности и даже в зрелом возрасте выглядят серыми мышами.
А вот уже к 5- годам, может стать, что вы будете благородно стареть.

Пока же вы продолжает стремительно глупеть.

к 50 годам

Гость
#27
Гость

Не тем занимались, форум с его глупостями вас уничтожил

Здесь только светлые мысли.

Пух
#28
Гость

Постареть сильнее?

нет)) Опыт накопится

Гость
#29
Гость

Да. Многие в юности и даже в зрелом возрасте выглядят серыми мышами.
А вот уже к 5- годам, может стать, что вы будете благородно стареть.

Пока же вы продолжает стремительно глупеть.

К пяти годам?

Гость
#30
Гость

Да. Многие в юности и даже в зрелом возрасте выглядят серыми мышами.
А вот уже к 5- годам, может стать, что вы будете благородно стареть.

Пока же вы продолжает стремительно глупеть.

Это вы глупая старуха

Гость
#31
Гость

Это вы глупая старуха

Еще и обидчивая. Обидчивая серая мышь.

Гость
#32

Вам нужно поработать над своей внутренней самооценкой. Заняться танцами например, которые помогут вам раскрепоститься, двигаться свободнее. Попробуйте восточные, стриппластику или танец на пилоне если вашем городе есть. Но любые другие подойдут. Восточными можно заниматься дома, на ютубе есть уроки сестер Бидаши. Это фитнес и танцы два в одном. Улучшает пластику, походку. Искра в глазах появиться потом, сама собой. Лицо тут не играет роли. Все идёт изнутри. Удачи.

Гость
#33

У меня есть такая знакомая. Нашла хорошего мужчину, который ее обеспечивает. Так что может быть это ваш счастливый билет, быть серенькой.

Гость
#34

Пудровый розовый, теплый ягодный, цвет морской волны приглушенный.

Гость
#35
Гость

Не правильные, очень грубое лицо, нос большой, подбородок большой, лоб маленький, брови мефистофеля стали от ботокса

Вы Собчак видели?Ужас ужасный, более некрасивой женщины и представить трудно, но ее это не смущает, работает, сына воспитывает, второй раз замужем и не комплексует.Берите пример с таких амбициозных серых (внешне) мышек, Ксения всегда накрашена, с укладкой, с маникюром, язык хорошо подвешен))

Гость
#36

Большинство девушек и женщин блеклые без косметики Вы не знали?
Для чего косметику,красивую одежду,украшения производят???Ярких женщин от природы мало (разве что брюнетки,и то,они тоже подкрашиваются)
Та же знаменитая Мерилин Монро
вряд ли стала бы секс - символом без
яркой красной помады и выкрашенных в блонд волос

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: