Гость
Статьи
"красивая девушка" - …

"красивая девушка" - она какая?

Расскажите что для вас красота

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшные все.

#2

Женственная, нежная, добрая, ласковая ❤️ Носит красивые наряды и следит за собой 🤭

Аксиос
#4

Та что спиной к тебе стоит.. нагнувшись.

Гость
#5

Она имеет яркую индивидуальность и свой стиль, а не тупо копирует модные тенденции макияжа и т.д.

Гость
#6

родная душа, вторая половинка. в ней всё красиво несмотря ни на что.
и она самая красивая из всех.
вот только ты для нее проходимец... она хочет карьеру...

Вишенка 🍒
#7

Роскошные волосы, чистая кожа, большие глаза миндалевидной формы и длинные ресницы, аккуратный носик, средние или пухлые свои губы, милая улыбка, красивые белые зубы. Фигура - песочные часы ⌛️

Гость
#8

Для меня главное рост. От 180 и выше. 182 и выше - теряю голову

Гость
#9
Вишенка 🍒

Роскошные волосы, чистая кожа, большие глаза миндалевидной формы и длинные ресницы, аккуратный носик, средние или пухлые свои губы, милая улыбка, красивые белые зубы. Фигура - песочные часы ⌛️

ой, а это я, ну только на счёт фигуры не уверена, не знаю какая она у меня
https://postimg.cc/gallery/txMbpZ7

Вишенка 🍒
#11
Гость

ой, а это я, ну только на счёт фигуры не уверена, не знаю какая она у меня
https://postimg.cc/gallery/txMbpZ7

Не знаю какая она у вас, я про себя писала)))

Гость
#12
Лев

А я посмотрев твои фото не уверен на счет всего остального

Ну вообще-то она подходит под описание...

Гость
#14
Лев

Значит у тебя дурной вкус

Как же мне жаль таких людей как ты 😔
Это зависть просто

Гость
#15
Лев

А я посмотрев твои фото не уверен на счет всего остального

да фто ты гавалишь? мнения от старых бабушек - не мнение. вы всегда завидуете молодым

гу
#16

на обложке

Гость
#19
Лев

Зависть в плане чего ? Что она выглядит как мышь?

Мышь это серые глаза и светлые волосы 🤦‍♀️
В чем там мышь? Яркие черты лица, большие миндалевые глаза, маленький тонкий нос, волосы густые, фигура пппцц ваушная, я к такой стремлюсь. Утизамирьте свою зависть, бабушка! Ваше время вышло. Сейчас вы станете моложе или красивее за счёт унижения красивых молодых девушек

Гость
#20
Гость

Мышь это серые глаза и светлые волосы 🤦‍♀️
В чем там мышь? Яркие черты лица, большие миндалевые глаза, маленький тонкий нос, волосы густые, фигура пппцц ваушная, я к такой стремлюсь. Утизамирьте свою зависть, бабушка! Ваше время вышло. Сейчас вы станете моложе или красивее за счёт унижения красивых молодых девушек

Сейчас вы не станете *

Гость
#21
Гость

Сейчас вы не станете *

Сколько тут сижу, всегда вижу как бабки, особенно рожавшие, своц негатив на молодых спускают. Вы сценаристы своей жизни, вас никто не заставлял забивать на себя. Другие девочки в этом точно не виноваты

Гость
#22

Где Полинка. Она вам расскажет кто красивая🤣

Гость
#24
Лев

Ты настолько тупое что не в состоянии прочитать мой ник и понять что я мужик ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Бабки любят притворяться парнем. А если реально парень, это вообще ***... Оскорблять девушек. Да ты мужл@н типичный которому не дают такие, отсюда и обида. С оч очками, девственными усиками, высокий и дрыщ? Рубашечки и зауженные штаны? И живёшь, наверное, с мамой 😁😁😁

Гость
#27

Высокая блондинка с большими сиськами и жеппой

Гость
#29
Лев

Бабулька, что-то занесло тебя сегодня. Выпей успокоительное

Мне 15 лет, завистливая баька

Гость
#40

высокий рост или выше среднего. стройность, но не худоба. можно легкую пышность, но с изящными запястьями, щиколотками и ногами. никаких широких коленей-тарелок, жирных пухлых коленей, коротких ног и низкой задницы. обязательно густые блестящие волосы любой длины, большие глаза, нежное женственное лицо. черты могут быть любыми, крупный "характерный" нос может даже придавать индивидуальности красивому лицу. лучше все же родное не переделанное лицо. никакой нарощенки как волосы, ресницы.
изящный стиль. без хорошего вкуса в одежде я не могу воспринимать любую красоту, она сразу ломается. то же самое с манерами и воспитанием. плохие манеры и отсутствие воспитания сразу убивают любую красоту.

НоыВоигура
#41

В моем понимании,красивая,это-типичная блондинка с тонкой талией,хорошей круглой поп.кой,длинными ногами.

Гость
#42

По-моему ,мужики клюют на ухоженность,а уж блондинка,брюнетка, глаза нос пофиг ))

НоыВоигура
#43
Гость

По-моему ,мужики клюют на ухоженность,а уж блондинка,брюнетка, глаза нос пофиг ))

Не знаю,мне нравятся только натуральные ,типичные блондинки. На брюнеток,рыжих,мулаток,негров не,бразилианок и т.п, не западают от слова совсем.

Гость
#44
НоыВоигура

Не знаю,мне нравятся только натуральные ,типичные блондинки. На брюнеток,рыжих,мулаток,негров не,бразилианок и т.п, не западают от слова совсем.

У тебя жена-брюнетка-девственница, которая хорошо зарабатывает, а любовница 22 года уже блондинка-песочные часы.
Кому ты рассказываешь, что на брюнеток не западаешь, если женился на брюнетке?

Гость
#45
Гость

высокий рост или выше среднего. стройность, но не худоба. можно легкую пышность, но с изящными запястьями, щиколотками и ногами. никаких широких коленей-тарелок, жирных пухлых коленей, коротких ног и низкой задницы. обязательно густые блестящие волосы любой длины, большие глаза, нежное женственное лицо. черты могут быть любыми, крупный "характерный" нос может даже придавать индивидуальности красивому лицу. лучше все же родное не переделанное лицо. никакой нарощенки как волосы, ресницы.
изящный стиль. без хорошего вкуса в одежде я не могу воспринимать любую красоту, она сразу ломается. то же самое с манерами и воспитанием. плохие манеры и отсутствие воспитания сразу убивают любую красоту.

Помню, в университете увидела девочку очень красивую, она хоть и была принакрашена, но все равно красивая. Иду,любуюсь. И тут она как откроет рот и таким базарно-бабьим громко как заголосит: "А он обо#с#рал#ся, гы-га-гааааа"
Я думаю, вот это разочарование!))))

Гость
#46

Красота бывает разная, если говорить о типажах.

Но что обязательно для всех - это стройное и здоровое тело, чистая кожа, прямые зубы и правильный прикус, красивая осанка. А также отсутствие заметных вмешательств во внешность.

Я ничего не имею против тонкой работы хирургов, когда все делается со вкусом, с учетом индивидуальности и т.д. Пример - Белла Хадид. Да, она вся переделанная от и до, но это все еще ее лицо, не похожее ни на кого. Все свои черты она лишь улучшила, сделала более тонкими, а не радикально поменяла на абсолютно чуждые.

Но штампованные лица с грубо отпиленными носами и губами-пельменями - это никогда не может быть красивым, это ширпотреб. Все на одно лицо, еще и выглядящие в одной стилистике (бровки, стрелки, длинные волосы на прямой пробор, женственные тряпки) - это ужас. Красота никогда не может быть без индивидуальности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема