Гость
Статьи
Как вам внешность …

Как вам внешность девушки?

Фото будет ниже

Опрос
Как вам внешность девушки?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото ставьте на аву. Заманали свои ссылки пихать.

Мистер Пельменная
#2
Гость

Фото ставьте на аву. Заманали свои ссылки пихать.

Она даже с этим справиться не может, вот тормозит) слишком сложна 😂

Гость
#4

https://ltdfoto.ru/image/BEyMzR

Гость
#5
Гость

https://ltdfoto.ru/image/BEyMzR

Само туда переходи, я пас.

Гость
#6

мышь серая обыкновенная

Гость
#8

Обычная, на четверочку.

Гость
#9

Красивая молодая девушка

Гость
#10

Боже, автор, Вас тут сожрут за такой вопрос. 🫣
От себя: миленькие губки, симпатичная девушка.

Гость
#11
Гость

Само туда переходи, я пас.

Я не сижу на форумах каждый день чтобы понимать почему нужно на аву ставить. И для остальных завистников, это не мое фото. Вы подумали что мое и занижаете оценки?)) Очень смешно. Она обьективно выше 6 из 10, не показывайте так явно свою зависть. У меня есть свои причины почему мне интересно узнать считают ли ее красивой...

#12

не знаю, какая-то она невидимая

Гость
#13
Гость

Я не сижу на форумах каждый день чтобы понимать почему нужно на аву ставить. И для остальных завистников, это не мое фото. Вы подумали что мое и занижаете оценки?)) Очень смешно. Она обьективно выше 6 из 10, не показывайте так явно свою зависть. У меня есть свои причины почему мне интересно узнать считают ли ее красивой...

Максимум 4-5 можно поставить. 6 это объективно выше среднего внешность, а на фотке обычная мышь неприметная, не прям страшная, но совершенно обыкновенная среднестатистическая.

Гость
#14

Тьфу! Нормальную девушку, реально сейчас на фотках увидеть? Задолбали муклы тупые!

Гость
#15
Гость

Это явно не девушка. Это мужик. Переодетый ***. В парике.

***.)))

Гость
#16
Гость

Я не сижу на форумах каждый день чтобы понимать почему нужно на аву ставить. И для остальных завистников, это не мое фото. Вы подумали что мое и занижаете оценки?)) Очень смешно. Она обьективно выше 6 из 10, не показывайте так явно свою зависть. У меня есть свои причины почему мне интересно узнать считают ли ее красивой...

А можно выложить её попку в обтяжку? 😋

Гость
#17
Гость

Я не сижу на форумах каждый день чтобы понимать почему нужно на аву ставить. И для остальных завистников, это не мое фото. Вы подумали что мое и занижаете оценки?)) Очень смешно. Она обьективно выше 6 из 10, не показывайте так явно свою зависть. У меня есть свои причины почему мне интересно узнать считают ли ее красивой...

Ты разрешения спросила у автора, чье фото выставила здесь?

Гость.
#18
Гость

А можно выложить её попку в обтяжку? 😋

Не советую на ночь кошмары смотреть.

Гость
#19
Гость

Я не сижу на форумах каждый день чтобы понимать почему нужно на аву ставить. И для остальных завистников, это не мое фото. Вы подумали что мое и занижаете оценки?)) Очень смешно. Она обьективно выше 6 из 10, не показывайте так явно свою зависть. У меня есть свои причины почему мне интересно узнать считают ли ее красивой...

Осспидя, чему завидовать? Пережженым редким волосенкам и намалеванной роже, похожей на ***? Одна пластмасса, а не красота.
Своим естеством хвалиться надо, а не маской наштукатуренной и переделанной.

Олька
#20

Мне совсем не нравится подобная внешность, 2/10.
Считаю красивыми внешность типа Скарлетт Ортиз, Мелоди Гершбах, Химены Наваретте, Патрисии Навидад.

Мистер Пельменная
#21

Не знаю откуда там 6 из 10. Не в моем вкусе как минимум. А если ее помыть, то дай бог 3-4.

Гость
#22
Олька

Мне совсем не нравится подобная внешность, 2/10.
Считаю красивыми внешность типа Скарлетт Ортиз, Мелоди Гершбах, Химены Наваретте, Патрисии Навидад.

Тоже спорные варианты. 😒

Гость
#23
Мистер Пельменная

Не знаю откуда там 6 из 10. Не в моем вкусе как минимум. А если ее помыть, то дай бог 3-4.

Что конкретно не нравится?

Гость
#24
Гость

Осспидя, чему завидовать? Пережженым редким волосенкам и намалеванной роже, похожей на ***? Одна пластмасса, а не красота.
Своим естеством хвалиться надо, а не маской наштукатуренной и переделанной.

Это натуральный блонд или вы никогда не видели?)
по сравнению с инстаграмными девушками она выглядит весьма натурально, только макияж и все. В реале многим топовым парням нравится. Но я заметила давно что на форумах собираются люди чьи вкусы и взгляды отличаются от большинства в реале, и на форумах они ищут себе подобных.
Тем кто написал что она мышь, вы серьезно? В реале это яркая высокая девушка блондинка, мышь это неприметная некрасивая шатенка. В реале никто натуральных блондинок мышами не считает, никогда такого не видела. Или может для вас мыши те кто не похож на Монику Беллучи?

Мистер Пельменная
#25
Гость

Что конкретно не нравится?

Нет в ней ни шарма, ни изюминки. Кричащие красные губы и лицо, что ей должны по жизни. Ну такое. Ни на СЗ ни в реально жизни я бы точно не стал знакомиться, а может быть даже и не заметил бы, пройди она мимо.

Гость
#26
Мистер Пельменная

Нет в ней ни шарма, ни изюминки. Кричащие красные губы и лицо, что ей должны по жизни. Ну такое. Ни на СЗ ни в реально жизни я бы точно не стал знакомиться, а может быть даже и не заметил бы, пройди она мимо.

Если бы она и подобные ей по внешности обращали внимание на таких как ты заурядных пареньков... было бы прекрасно... Но вы им не интересны, и потому кстати у тебя и других такие отрицающие реакции.

Гость
#27
Гость

Если бы она и подобные ей по внешности обращали внимание на таких как ты заурядных пареньков... было бы прекрасно... Но вы им не интересны, и потому кстати у тебя и других такие отрицающие реакции.

Ну вот, удалили фотку. 😔

Мистер Пельменная
#28
Гость

Если бы она и подобные ей по внешности обращали внимание на таких как ты заурядных пареньков... было бы прекрасно... Но вы им не интересны, и потому кстати у тебя и других такие отрицающие реакции.

Это ее дело, о вкусах не спорят)

Гость
#29

Не знаю почему удалилось

https://postimg.cc/Z0DWRChG

Гость
#30
Гость

Не знаю почему удалилось

https://postimg.cc/Z0DWRChG

Да нормальная она, успокойтесь автор. Накрасьтесь и вы, тоже будете красивой) хотя красный цвет помады не очень. Ей бы подошёл цвета нежного персика или нежно розовый или матовый ненавязчивый цвет) Да и если она волосы соберёт то лучше будет выглядеть. Волосы какие то сальные у нее

Гость
#31

Классная,красивые волосы пшеничные, яркая помада вам идет.
Комментарии тут бредовые вам написали ,не слушайте)

Гость
#32

5 среднестатистическая, простое лицо, нет явных недостатков, но и ничем не выделяется интересным. Обычнная внешность, при мейке как на фото выглядит симпатично, то есть может быть 6 при уходе постоянном, хорошей одежде и без лишнего веса, с уложенной прической

#33

Хлчу вирта

🍀
#34
Гость

Не знаю почему удалилось

https://postimg.cc/Z0DWRChG

Вроде, всё нормально, но не притягательная, без изюма. Притягательностъ для жизни важнее красоты.

Гость
#35
Гость

https://ltdfoto.ru/image/BEyMzR

Эта страница не существует
Картинка была удалена в автоматическом режиме или пользователем

Значит куйня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: