Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Доброе утро ! Замужем всего 3 месяц . Стала замечать как мой муж любуется девочками разными , в интернете, одноклассницами и тд. Это конечно все прекрасно , но я чувствую как ему не нравится моя внешность . Он не говорит мне комплиментов.. да и я не дура. Чувствую это. Раньше такого не было . Не знаю что делать (

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажите что вам не хватает внимания с его стороны, что вы не чувствуете своей привлекательности для него.

Гость
#2

У меня всего один вопрос: нахой ты за него замуж пошла? К нему второй вопрос: нахой он на тебе женился?

Ебокотик
#3

Когда муж начнёт любоваться парнями, будет уже поздно 🤣

Ебокотик
#4
Гость

У меня всего один вопрос: нахой ты за него замуж пошла? К нему второй вопрос: нахой он на тебе женился?

Вот тоже не понимаю. Ведь брак это атавизм, без брака лучше.

Гость
#5
Гость

У меня всего один вопрос: нахой ты за него замуж пошла? К нему второй вопрос: нахой он на тебе женился?

Дело в том, что я по сравнению с ним яркая и харизматичная. А он неуверенный мачо. Таким образом он хочет меня осадить , похоже. Разумеется Раньше такого не было .

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

если муж молодой - то в тебе он выбрал тот типаж, который ему люб. так что про некрасивую внешность ты придумала сама. по крайней мере этой "сказкой" ты себе стала объяснять почему он лайкает других баб

Гость
#7

Не придумывайте. Это обычный взляд "охотника". А может просто "художника". А вы уже собсвенность.

Гость
#8
Гость

Дело в том, что я по сравнению с ним яркая и харизматичная. А он неуверенный мачо. Таким образом он хочет меня осадить , похоже. Разумеется Раньше такого не было .

Так ты ещё и тупая. Сравнивать свою внешку с внешкой мужа, это писец какая стадия имбецилии. Неуверенный мачо, в звучит как безногий балетмейстер. А зачем ты вышла замуж за неуверенного мачо? Я и так знаю почему, потому что уверенному мужчине ты нахой не нужна, не смотря на свою яркость... Лампочка Ильича тоже яркая.

🐦
#9
Гость

Дело в том, что я по сравнению с ним яркая и харизматичная. А он неуверенный мачо. Таким образом он хочет меня осадить , похоже. Разумеется Раньше такого не было .

Ну вот, сама разобралась).

Гость
#10
Гость

Не придумывайте. Это обычный взляд "охотника". А может просто "художника". А вы уже собсвенность.

Хрен ему. Я уязвимая до мозга костей. Собственность - слишком сильно звучит .

Гость
#11

Зачем выбирала мужика, который тебя не уважает?
Возьми и полюбуйся другими мужиками, начни знакомиться. Сразу забудет об одноклассницах.

Гость
#12
Гость

Зачем выбирала мужика, который тебя не уважает?
Возьми и полюбуйся другими мужиками, начни знакомиться. Сразу забудет об одноклассницах.

Я уже начала так делать )

Гость
#13
Гость

Я уже начала так делать )

Думаешь это укрепит отношения с мужем? Я думаю, что как только ты родишь, муж сразу поменяе

Гость
#14
Гость

Не придумывайте. Это обычный взляд "охотника". А может просто "художника". А вы уже собсвенность.

Пусть автор тоже поохотится.

Гость
#15
Гость

Думаешь это укрепит отношения с мужем? Я думаю, что как только ты родишь, муж сразу поменяе

Поменяется. Миллионы тупых эр-эс-пех не дадут соврать.

Гость
#16
Гость

Думаешь это укрепит отношения с мужем? Я думаю, что как только ты родишь, муж сразу поменяе

И я его поменяю 😅

Гость
#17
Гость

Пусть автор тоже поохотится.

Я та ещё хищница ❤️ Рррррр

Гость
#18
Гость

Дело в том, что я по сравнению с ним яркая и харизматичная. А он неуверенный мачо. Таким образом он хочет меня осадить , похоже. Разумеется Раньше такого не было .

Ну вот, выбрала зппешного бляду•на в мужья, а теперь ноете.
Вы не знали, что есть мужики для секса и для брака. За мачо-хуянчо уже никто замуж не выходит.

Гость
#19
Гость

Я уже начала так делать )

Молодец!

Гость
#20
Гость

Думаешь это укрепит отношения с мужем? Я думаю, что как только ты родишь, муж сразу поменяе

Я ему рожу?) Может он мне ?) Физически я рожу, понимаю , но )

Гость
#21
Гость

Думаешь это укрепит отношения с мужем? Я думаю, что как только ты родишь, муж сразу поменяе

Конечно поменяется. Станет в открытую изменять автору.

Гость
#22
Гость

Молодец!

Спасибо ❤️

Гость
#23
Гость

Зачем выбирала мужика, который тебя не уважает?
Возьми и полюбуйся другими мужиками, начни знакомиться. Сразу забудет об одноклассницах.

Возможно не забудет, а подкорректируем яркую внешность авторши. Например форму носа или колличество зубов во рту

Гость
#24
Гость

Возможно не забудет, а подкорректируем яркую внешность авторши. Например форму носа или колличество зубов во рту

Не забывай, что женщины всегда найдут замену мужчине. А наоборот будет сложно.

Гость
#25
Гость

Возможно не забудет, а подкорректируем яркую внешность авторши. Например форму носа или колличество зубов во рту

Оставшихся после поглядывания ей налево

Гость
#26
Гость

Не забывай, что женщины всегда найдут замену мужчине. А наоборот будет сложно.

Это мудро ❤️

Ебокотик
#27
Гость

Не забывай, что женщины всегда найдут замену мужчине. А наоборот будет сложно.

Ну лет до 24 для женщины это так, после уже координально наоборот. 😀

Гость
#28
Гость

У меня всего один вопрос: нахой ты за него замуж пошла? К нему второй вопрос: нахой он на тебе женился?

Красотка/симпатичная ему не досталась, а постоянного секса хочется. Автор и рада, штамп увидела, глаза заблестели, а как жить будет после свадьбы, вот об этом не подумала.

Гость
#29
Гость

Не забывай, что женщины всегда найдут замену мужчине. А наоборот будет сложно.

А мне какая печаль? Только слово замена, это как правило компромисс. Как в футболе, травмировался условный Зидан и тренер вынужден выпустить на поле Череззаборногузадерищенко. Теперь представь сама, на кого может заменить эта тупая баба, неуверенного мачо? На того кто не ходит под себя? Не сморкается в зановеску?

Гость
#30
Ебокотик

Ну лет до 24 для женщины это так, после уже координально наоборот. 😀

Нифига. Спрос на женщину всегда будет, никомкненужинкам мужикам на женском форуме не понять. Женщину берут и с ребенком и без.

Гость
#31
Гость

Не забывай, что женщины всегда найдут замену мужчине. А наоборот будет сложно.

Денежному легко. У него под дверями очередь из девушек всегда на протяжении жизни. Ждут, когда жена обоcpeтся где-нибудь и можно на член ее мужу присесть.

Гость
#32
Гость

Нифига. Спрос на женщину всегда будет, никомкненужинкам мужикам на женском форуме не понять. Женщину берут и с ребенком и без.

Именно так это и работает ) А ещё берут и с мужьями 😅😅

Гость
#33
Гость

Нифига. Спрос на женщину всегда будет, никомкненужинкам мужикам на женском форуме не понять. Женщину берут и с ребенком и без.

Это совсем неликвид, которым бездетные женщины не дали.

Гость
#34
Гость

Именно так это и работает ) А ещё берут и с мужьями 😅😅

Кому ты обоcpaлась. Своему-то мужу не нужна, а уже о чужих размечталась.

Ебокотик
#35
Гость

Нифига. Спрос на женщину всегда будет, никомкненужинкам мужикам на женском форуме не понять. Женщину берут и с ребенком и без.

Я вижу что ты в первую очередь себя в этом хочешь убедить 😀

Ебокотик
#36
Гость

Именно так это и работает ) А ещё берут и с мужьями 😅😅

Пхахахахаха.

Гость
#37
Гость

Красотка/симпатичная ему не досталась, а постоянного секса хочется. Автор и рада, штамп увидела, глаза заблестели, а как жить будет после свадьбы, вот об этом не подумала.

Мозгов не хватило😄

Гость
#38
Гость

Денежному легко. У него под дверями очередь из девушек всегда на протяжении жизни. Ждут, когда жена обоcpeтся где-нибудь и можно на член ее мужу присесть.

Так что хотят от этого мужика? Самого мужика или деньги?
У тебя ни того ни другого нет.

Гость
#39
Гость

И я его поменяю 😅

на кого ты его поменяешь? У детных женщин выбора-то особо нет. Если родишь, держись за него мертвой хваткой, т.к. другому уже будешь не нужна. Ну или не рожай.

Гость
#40
Гость

Это совсем неликвид, которым бездетные женщины не дали.

Типа тебя?

Гость
#41
Гость

Красотка/симпатичная ему не досталась, а постоянного секса хочется. Автор и рада, штамп увидела, глаза заблестели, а как жить будет после свадьбы, вот об этом не подумала.

Не логично, т.к. для постоянного секса брак штамп вовсе не нужен. Скорее наоборот после штампа частота секса снижается. У меня постоянный секс, но за 40 лет ни разу в загс не звал.

Гость
#42
Ебокотик

Я вижу что ты в первую очередь себя в этом хочешь убедить 😀

Нет, я вижу реальные вещи. Мужики хватают любых женщин. Даже содержат их, потому что за просто так с ними никто не будет. Приходится содержать. А как только мужик ломается, ищется другой содержатель.

Гость
#43
Гость

Нет, я вижу реальные вещи. Мужики хватают любых женщин. Даже содержат их, потому что за просто так с ними никто не будет. Приходится содержать. А как только мужик ломается, ищется другой содержатель.

вот серьезно, только на форуме слышу про содержание. В жизни все работают и сами оплачивают свои расходы.

Ебокотик
#44
Гость

Нет, я вижу реальные вещи. Мужики хватают любых женщин. Даже содержат их, потому что за просто так с ними никто не будет. Приходится содержать. А как только мужик ломается, ищется другой содержатель.

В твоих фантазиях может что угодно происходить 😀

Гость
#45
Гость

вот серьезно, только на форуме слышу про содержание. В жизни все работают и сами оплачивают свои расходы.

В основном женщины работают иногда, чтобы не заскучать. А мужикам приходится платить, чтобы вообще иметь какую-то женщину рядом.

Гость
#46
Ебокотик

В твоих фантазиях может что угодно происходить 😀

Реальная жизнь. Хочешь женщину - плати. Но потом она может уйти к другому.

Ебокотик
#47
Гость

Реальная жизнь. Хочешь женщину - плати. Но потом она может уйти к другому.

Никогда не платил за секс если об этом речь.

Гость
#48
Гость

В основном женщины работают иногда, чтобы не заскучать. А мужикам приходится платить, чтобы вообще иметь какую-то женщину рядом.

базовая оплата, такая как в киношку сводить, в кафешке посидеть, это да. А в остальном либо общий бюджет, либо обще-раздельный, либо раздельный, либо пополам. Ни разу не от кого не слышал, чтобы содержали кого-то. Только если во время декрета

Гость
#49
Гость

Нет, я вижу реальные вещи. Мужики хватают любых женщин. Даже содержат их, потому что за просто так с ними никто не будет. Приходится содержать. А как только мужик ломается, ищется другой содержатель.

Я тут в новостях читал, как одну из твоих сестер с руками оторвали (в прямом смысле этого слова). На свиданку в подвал сходила. Дочка осталась. Не удивлюсь если и дочь повторит путь ныне покойной мамы.

Гость
#50
Гость

Я тут в новостях читал, как одну из твоих сестер с руками оторвали (в прямом смысле этого слова). На свиданку в подвал сходила. Дочка осталась. Не удивлюсь если и дочь повторит путь ныне покойной мамы.

Напугали, не все такие маргиналы как вы.

Предыдущая тема