Гость
Статьи
Что вас отталкивает во …

Что вас отталкивает во внешности женщин/мужчин?

=)

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60

Нечистоплотность, в первую очередь. Подвернутые вовнутрь джинсы и прочий кек в одежде.

Причем, видела такое у человека ростом 180. Не думаю,что там сложно штаны подобрать.

#61
Зина Боброва

Нечистоплотность, в первую очередь. Подвернутые вовнутрь джинсы и прочий кек в одежде.

Причем, видела такое у человека ростом 180. Не думаю,что там сложно штаны подобрать.

Так это просто модник был) с подворотами на джинсах

Гость
#62
Рита

Так это ж Бармалей!

Точно)

Гость
#63
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А зачем драпировать/скрывать природой данное? Ноги и ноги. Какие мама-папа выдали.

Я к тому, что мужику критичнее иметь кривые ноги, ведь женщина их при желании может спрчтать, а он нет

#64
Гость

Я к тому, что мужику критичнее иметь кривые ноги, ведь женщина их при желании может спрчтать, а он нет

К мужику меньше претензий, как правило) Даже сутулость у нас и у них принимается по-разному. Как по мне, так это всё некритично, кроме врождённых уродств и испорченных зубов. Всё остальное можно принять и даже имея полный комплект недостатков, быть симпатичным.

Она💄
#65
Магдалена

Лишний вес
Растительность на лице
Смуглая кожа
Низкий рост
Нос с горбинкой
Неопрятный внешний вид
Худоба

Обожаю худобу и нос с горбинкой и у мужчин и в женщин

ПрактичнаяРомантичная
#66

Неопрятность, грязь. Надменный вид

Она💄
#67

Как у мужчин так и женщин терпеть не могу пролетарские , круглые ряхи с маленькими носами пикинеса , большие щёки.Маленький рост. Не переношу мукл с надувными ртами и бровями по трафарету , сразу понимаю это безвкусная дура. Любимый типаж , естественная красота с хорошей , сияющей кожей , в меру спортивное тело, идеальная осанка, тоже как у мужчин так и у женщин .

Гость
#68

Жирные, вонючие люди.

#69

Низкого роста мужики не привлекают
Жирные

Вроде все 😀

Рита
#70
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К мужику меньше претензий, как правило) Даже сутулость у нас и у них принимается по-разному. Как по мне, так это всё некритично, кроме врождённых уродств и испорченных зубов. Всё остальное можно принять и даже имея полный комплект недостатков, быть симпатичным.

Выбирайте. Красавчик без зубов или страшила с зубищами, которыми кости из супа разгрызает.

#71
Рита

Выбирайте. Красавчик без зубов или страшила с зубищами, которыми кости из супа разгрызает.

У меня сколиоз второй стадии. Детский рахит, приведший в ногам колесом. Зоб, внешне не особо заметный. Куча шрамов, два из которых на лице (один в 1.5 см на скуле, особо видимый). Лишний вес. Нос пятачком, тонкие губы, маленькие глаза, луноликость (щекастость). И я весьма ничего себе)))
P.S. Мне точно нужно выбирать??? Выбираю любимого!

Гость
#72
Гость

Мне вообще нравятся стройные азиатки и латиноамериканки. Там такие Лапотули есть, просто шик.

О, муж.лу нравятся экзотика, да. Африканские обезьяны там всякие , азиатки полуподростки-полутрансы и так далее

Она💄
#73
Гость

О, муж.лу нравятся экзотика, да. Африканские обезьяны там всякие , азиатки полуподростки-полутрансы и так далее

Если мужик говорит что ему нравятся азиатки , его спокойно можно списывать . Это мелкописечник , закомплексованный, неуверенный в себе нищкброд

Рита
#74
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня сколиоз второй стадии. Детский рахит, приведший в ногам колесом. Зоб, внешне не особо заметный. Куча шрамов, два из которых на лице (один в 1.5 см на скуле, особо видимый). Лишний вес. Нос пятачком, тонкие губы, маленькие глаза, луноликость (щекастость). И я весьма ничего себе)))
P.S. Мне точно нужно выбирать??? Выбираю любимого!

Весьма! А волосы у Вас ещё остались? Или алопеция?
Конечно любимого. Любящего. Так красавца беззубого или страшилу зубастого?

#75
Рита

Весьма! А волосы у Вас ещё остались? Или алопеция?
Конечно любимого. Любящего. Так красавца беззубого или страшилу зубастого?

Остались. Вдвое меньше природой данного. Куделики с нимбом чокнутого профессора)
Что за вопросы с подвохом? Разве любимый может быть страховидлом?! Он самый-самый! А зубы можно и вставить.

Рита
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Остались. Вдвое меньше природой данного. Куделики с нимбом чокнутого профессора)
Что за вопросы с подвохом? Разве любимый может быть страховидлом?! Он самый-самый! А зубы можно и вставить.

Что я и пыталась выяснить. Всё-таки зубья вопрос несущественный. Правда если есть Деньги! Мноооого денег. Опять всё упёрлось в деньги.
Не. Я без подвоха. Мне интересно, а как Вы прикрываете плешку. Делаете кичку с мочалкой или платочек носите? Или нет плешки? Нимб это что?

#77
Рита

Что я и пыталась выяснить. Всё-таки зубья вопрос несущественный. Правда если есть Деньги! Мноооого денег. Опять всё упёрлось в деньги.
Не. Я без подвоха. Мне интересно, а как Вы прикрываете плешку. Делаете кичку с мочалкой или платочек носите? Или нет плешки? Нимб это что?

Рита. Но фууу... Не в одной теме с вами пересекалась. Вроде в адеквате были. Не провоцировали столь откровенно. Где мною про плешку писано?
На какие средствА живу, писать не буду. Один фиг, не поверите. Косметологов нет, путешествий тоже. Но... На бомжа не тяну)

Гость
#78
Она💄

Как у мужчин так и женщин терпеть не могу пролетарские , круглые ряхи с маленькими носами пикинеса , большие щёки.Маленький рост. Не переношу мукл с надувными ртами и бровями по трафарету , сразу понимаю это безвкусная дура. Любимый типаж , естественная красота с хорошей , сияющей кожей , в меру спортивное тело, идеальная осанка, тоже как у мужчин так и у женщин .

Вот уж точно , пролетарские ряхи , надо запомнить . Согласна с вашем вкусом , тоже такие не нравятся . А у нас в России таких большинство

#79

Нимб - это ореол (в данном случае) волос. Кудряшек, что во влаге пушком расходятся.

Гость
#80
Гость

Вот уж точно , пролетарские ряхи , надо запомнить . Согласна с вашем вкусом , тоже такие не нравятся . А у нас в России таких большинство

И про мукл в точку , уже если честно выискаваешь натуральные лица . Уже то что у многих -некрасиво на автомате стало

Рита
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рита. Но фууу... Не в одной теме с вами пересекалась. Вроде в адеквате были. Не провоцировали столь откровенно. Где мною про плешку писано?
На какие средствА живу, писать не буду. Один фиг, не поверите. Косметологов нет, путешествий тоже. Но... На бомжа не тяну)

Я с Вами не пересекалась. Если Вы ники меняете - Вам виднее.
Что фууу? В чём провокация? Странный человек. Пишет о своих недостатках в соц.сети и спросить нельзя. Зачем тогда выносите на публику свои дефекты?
Мне реально интересно, как люди с плешью ухаживают за плешью.

Рита
#82
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рита. Но фууу... Не в одной теме с вами пересекалась. Вроде в адеквате были. Не провоцировали столь откровенно. Где мною про плешку писано?
На какие средствА живу, писать не буду. Один фиг, не поверите. Косметологов нет, путешествий тоже. Но... На бомжа не тяну)

Еле загуглила, что такое куделики. Куделики с нимбом это не плешь?

Рита
#83
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нимб - это ореол (в данном случае) волос. Кудряшек, что во влаге пушком расходятся.

Ничего не поняла. Только то, что Вы кудрявая и без плеши. Я к сожалению некудрявая с плешью.

#84
Рита

Еле загуглила, что такое куделики. Куделики с нимбом это не плешь?

Вы слишком приземлённы. Незнакомы с метафорами, смотрю. Куделики волос - как ассоциация с чем-то небрежным, природно путаным. Оттолкнёмся от пеньки. Нимб - это ореол. Кайма. То, что над. У меня это кудряшки. Где писано про плешь? Тонзуры нет у меня.
Писала под собой.

Аксиос
#85

Ко всему сказанному, немаловажное :
https://postimg.cc/CndXJMmt

Рита
#86
Аксиос

Ко всему сказанному, немаловажное :
https://postimg.cc/CndXJMmt

Спасибо. Прочла. Считаю, что похоть у меня слава Богу есть.

Рита
#87
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы слишком приземлённы. Незнакомы с метафорами, смотрю. Куделики волос - как ассоциация с чем-то небрежным, природно путаным. Оттолкнёмся от пеньки. Нимб - это ореол. Кайма. То, что над. У меня это кудряшки. Где писано про плешь? Тонзуры нет у меня.
Писала под собой.

Вот как Вас понимать? ,,Писала под собой,,...это что?

НоыВоигура
#89

Меня ничего не отталкивает во внешности женщин,но вот некрасивых,а особенно,нефигуристых,я вообще не рассматриваю в качестве женщин,то есть,не рассматриваю их как сексуальные объекты.

Аксиос
#90
НоыВоигура

Меня ничего не отталкивает во внешности женщин,но вот некрасивых,а особенно,нефигуристых,я вообще не рассматриваю в качестве женщин,то есть,не рассматриваю их как сексуальные объекты.

ЖЕНЩИН ( внешним видом, походкой , повадками ) вообще МАЛО.
Если со стороны смотреть --многое увидишь.
и походка, и манеры выдают что смотришь на СУЩЕСТВО Ж пола.
Присмотритесь...и увидите.

НоыВоигура
#91
Аксиос

ЖЕНЩИН ( внешним видом, походкой , повадками ) вообще МАЛО.
Если со стороны смотреть --многое увидишь.
и походка, и манеры выдают что смотришь на СУЩЕСТВО Ж пола.
Присмотритесь...и увидите.

Так и есть. Хотя,здесь на форуме,тетки с пеной у рта пытаются внушить нам,что,любая женщина для нас представляет сексуальный интерес.

Рита
#92
Аксиос

ЖЕНЩИН ( внешним видом, походкой , повадками ) вообще МАЛО.
Если со стороны смотреть --многое увидишь.
и походка, и манеры выдают что смотришь на СУЩЕСТВО Ж пола.
Присмотритесь...и увидите.

У Вас есть объяснение - зачем мужчинам соски? Желательно почему они у них и для чего они. Вы просто по организму специалист.

Аксиос
#93
НоыВоигура

Так и есть. Хотя,здесь на форуме,тетки с пеной у рта пытаются внушить нам,что,любая женщина для нас представляет сексуальный интерес.

Наличие сисе*к и ж8пы не гарантия возжелания её как Ж.
Для траха--да, годится, но не более.
О сексе вааще молчу.

Гость
#94

ГОРБАТЫЕ НОСЫ! ГОРБАТЫЕ НОСЫ!
ГОСПОДИ, ЭТО УЖАСНО, УЖАСНО :))

#95
НоыВоигура

Мне тоже не нравятся безмышечные слабые ноги у девушек. Конечно,как штангисток не надо,но вот у танцовщиц ноги-самое то что надо.

У фигуристочек ноги и попы тоже что надо)

#96
НоыВоигура

Так и есть. Хотя,здесь на форуме,тетки с пеной у рта пытаются внушить нам,что,любая женщина для нас представляет сексуальный интерес.

Перефразируя классика: "надежды (50-летних) девушек питают")))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: