Гость
Статьи
Что отталкивает в …

Что отталкивает в женщине?

Добрый день. Не знаю, есть ли на форуме мужчины, хотя, может быть, и женщинам будет интересно порассуждать на тему. Расскажите, что в женщине вас отталкивает? Предположим, вы только познакомились, что такого должно быта в новой знакомой, чтобы вам категорически не захотелось продолжать знакомство?
Внешность, поведение, характер, какие-нибудь мелочи.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ведёт себя как мужик, всё сама, не нуждается в мужчинах, пытается мерятся силой с мужчинами.

Гость
#2

Расскажите, что в женщине вас отталкивает? в женщине ничего не отталкивает, но женщин очень мало - их пора заносить в красную книгу

Валентина Матвиенко
#3

слишком уж индивидуальны притяжения и отталкивания. Меня бы запах оттолкнул, а другому это фиолетово, большинству фиолетово

Гость
#4
Гость

Когда ведёт себя как мужик, всё сама, не нуждается в мужчинах, пытается мерятся силой с мужчинами.

Женский кикбоксинг?

Гость
#5

Хабалистость сразу оттолкнула бы. Вульгарность.

Гость
#6

Агрессивность, излишняя категоричность

Гость
#7
Гость

Расскажите, что в женщине вас отталкивает? в женщине ничего не отталкивает, но женщин очень мало - их пора заносить в красную книгу. а вот в бабах отталкивает - тупость.

Вопрос терминологии, в чем разность видов женщины и бабы?

Гость
#8
Валентина Матвиенко

слишком уж индивидуальны притяжения и отталкивания. Меня бы запах оттолкнул, а другому это фиолетово, большинству фиолетово

Само собой, что все индивидуально. Неприятный запах это крайность, я скорее имела в виду ситуацию в которой девушка на первый взгляд совершенно обычная, не красавица и чисто вымыта))

Гость
#10
Гость

Когда ведёт себя как мужик, всё сама, не нуждается в мужчинах, пытается мерятся силой с мужчинами.

Обожаю таких девушек...

Гость
#11

Меркантильность и закидоны.

Гость
#12

4лен

Гость
#13

У меня например не было такого чтоб категорически не хотелось с новой знакомой. Обычно не хотелось им.

Гость
#14
Гость

Когда ведёт себя как мужик, всё сама, не нуждается в мужчинах, пытается мерятся силой с мужчинами.

С такой зато футболец можно смотреть и в плойку рубиться!

Гость
#15
Гость

Расскажите, что в женщине вас отталкивает? в женщине ничего не отталкивает, но женщин очень мало - их пора заносить в красную книгу. а вот в бабах отталкивает - тупость.

Не знает кто такой Керенский - свободна?

#16

Нет ничего хуже курящей девочки. Неряшливость, чистоплотную девочку от грязнули легко отличить. Гордая девушка видна сразу и будет отправлена в дальнейшее путешествие.

Гость
#17
Гость

Вопрос терминологии, в чем разность видов женщины и бабы?

Жещины - женственные.

Гость
#18

Лишний вес 100%

Валентина Матвиенко
#19
Гость

Само собой, что все индивидуально. Неприятный запах это крайность, я скорее имела в виду ситуацию в которой девушка на первый взгляд совершенно обычная, не красавица и чисто вымыта))

так и запах для кого-то норм, а кому-то треш

Гость
#20
Гость

Не знает кто такой Керенский - свободна?

ты считаешь проявлением ума - знание кто такой Керенский? вообще-то - это начитанность. Ты не напрягайся, тебе этого не понять, да и не грозит тебе жить с женщиной. Если ты думаешь что у тебя язык острый, так у меня джоппа небритая - может познакомим их?

Гость
#21

феминизм, кислость, унылость, активизм, циничность

Себе на уме
#22

Подстилка патриархальная, ты чего мужжло на женском форуме спрашиваешь? Хочешь унижаться -п3дуй на мужланский форум, тебе там целый список требований озвучат, будешь им тапочки в зубах носить. Нам тут такое гвн0 зачем?! Мне например все равно, что там нравится или не нравится мужжлу.

Гость
#23
Гость

Лишний вес 100%

Такие часто умеют пирожки печь, например.

Гость
#24
Гость

ты считаешь проявлением ума - знание кто такой Керенский? вообще-то - это начитанность. Ты не напрягайся, тебе этого не понять, да и не грозит тебе жить с женщиной. Если ты думаешь что у тебя язык острый, так у меня джоппа небритая - может познакомим их?

Не знаешь про Керенского - так и скажи, чо бомболейо то включать?! ))

Валентина Матвиенко
#25
Себе на уме

Подстилка патриархальная, ты чего мужжло на женском форуме спрашиваешь? Хочешь унижаться -п3дуй на мужланский форум, тебе там целый список требований озвучат, будешь им тапочки в зубах носить. Нам тут такое гвн0 зачем?! Мне например все равно, что там нравится или не нравится мужжлу.

спокуха, тс - второсортина, человек мужескаго полу

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

ты считаешь проявлением ума - знание кто такой Керенский? вообще-то - это начитанность. Ты не напрягайся, тебе этого не понять, да и не грозит тебе жить с женщиной. Если ты думаешь что у тебя язык острый, так у меня джоппа небритая - может познакомим их?

Ну ты ваще)))

Продавшица из Пятёрочки
#30
Себе на уме

Подстилка патриархальная, ты чего мужжло на женском форуме спрашиваешь? Хочешь унижаться -п3дуй на мужланский форум, тебе там целый список требований озвучат, будешь им тапочки в зубах носить. Нам тут такое гвн0 зачем?! Мне например все равно, что там нравится или не нравится мужжлу.

Плюсую. *** знать що там им нравится.
***.

Продавшица из Пятёрочки
#31

Автор, 90 проц муж ла ниче не оттолкнет
Они и с бомжихой переспят. Кто согласен - с теми они и будут.
А про осталтнве 10 проц говорть - жто гьупо. Там все индивидуал но

Гость
#32
Себе на уме

Подстилка патриархальная, ты чего мужжло на женском форуме спрашиваешь? Хочешь унижаться -п3дуй на мужланский форум, тебе там целый список требований озвучат, будешь им тапочки в зубах носить. Нам тут такое гвн0 зачем?! Мне например все равно, что там нравится или не нравится мужжлу.

Да, вы очень себе на уме.

Гость
#33
Вениамин Великолепнейший

Естественно - женщины, это те кто на стороне мужчин - они не курят, не пьют алкоголь, не матерятся, не прыгают по *** постоянно, они не позорят себя клеймоидентификацией, они много и с удовольствием работают, они постоянно повышают уровень жизни своего мужчины - страются угодить ему во всем не словами, а делами подтверждают свои слова - таких 1% в ЗАО РФ - их искренне ненавидят бабы, коих в ЗАО РФ 99%. Баба - полная противоположность женщины. Баба даже спародировать женщину не может, жалкое подобие ее

А что подразумевается под «на стороне мужчины»? В смысле не бьют и в пол смотрят, когда мужчина разговаривает?

Гость
#34

Один раз мне после встречи не захотелось продолжать общаться - она оказалась ну такой - рыжие короткие волосы, клетчатые штаны, низкий голос, курильщица (при мне правда не курила), работала в ментовке, занималась стрельбой с арбалета и любила автостопы и концерты всякие.. Ещё и с другого конца города. Как бы вообще мимо. С остальными нормально общались. Но для именно отношений только с одной представлял как можно было бы жить вместе, с родителями знакомить..

Гость
#35
Гость

А что подразумевается под «на стороне мужчины»? В смысле не бьют и в пол смотрят, когда мужчина разговаривает?

Когда тёщенька на мужа бузит, жёнушка за мужа.

Гость
#36

Всё, что отличает от идеала (а он у каждого свой), понижает шансы на дальнейшее общение. Не существует магической формулы.

Гость
#38
Гость

Не знаешь про Керенского - так и скажи, чо бомболейо то включать?! ))

так что будешь мне джоппу языком бить, болезная? с темы-то не съезжай.

Гость
#39

Носяра, как у рыбы капли)) И щеки как у хорька

Гость
#40
Гость

Жещины - женственные. А бабы - это бабы, местные обитательницы форума.

И вы одна из них

Гость
#41

Как ни парадоксально, но боятся красавиц, умниц и уверенных в себе женщин с хорошей самооценкой. Ей надо соответствовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: