Гость
Статьи
Что отталкивает женщин …

Что отталкивает женщин в мужчинах?

Что может оттолкнуть женщину от мужчины в сексуальном плане? На что мужчинам стоит обратить внимание, чтобы быть сексуально привлекательным?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишний вес, нечистоплотность. Перед сексом обязательно надо помыться, использовать дезодорант

Гость
#2

Ты что, вчера родился? Деньги их привлекают. Можешь быть толстым, лысым, ростом 140см, но если есть деньги, то все бабы твои.

Гость
#3

зарплата

Гость
#4

Да много чего, гнилые зубы, рыхлое тело, запах пота и прочие ароматы из разных мест, противный голос

Гость
#5

Жлобство и мелочность оттолкнёт от любого Аполлона.

Суходрищев-Рождественский
#6
Гость

Перед сексом обязательно надо помыться, использовать дезодорант

А во время секса дезодорант?

Гость
#7

Меня в моем муже наверное уже ничто не оттолкнет😁 даже не знаю что написать...🤔 что могло бы оттолкнуть?..хм

Гость
#8

Меня может оттолкнуть желание ас, желание другой бабы/мужика в постели. Нечистоплотность естессно.

Гость
#9

Иметь много денег и много мозгов. И то, и другое дико сексуально

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Что отталкивает женщин в мужчинах

.
Зависит от конкретной тетки.
.
Есть такие тетки которым можно на лицо _насрать_, в прямом смысле слова, и они будут довольны, а есть такие которым может не понравится всё что угодно, начиная от цвета обоев.
.
Тетки народ не предсказуемый.
.
_

Гость
#11
Гость

Жлобство и мелочность оттолкнёт от любого Аполлона.

Так правильно, деньги же это все.

#12

Лишний вес, запах пота, неспортивное некрасивое тело.

Мужчина
#13
Гость

Ты что, вчера родился? Деньги их привлекают. Можешь быть толстым, лысым, ростом 140см, но если есть деньги, то все бабы твои.

Это точно!

#14
Суходрищев-Рождественский

А во время секса дезодорант?

Ммм... дезодорант... (Гомер Симпсон) :)

Гость
#15
Гость

зарплата

Твоя зарплата-это моя зарплата
А моя зарплата-это тем более моя зарполата☝️

Гость
#16

С его зарплаты еще нужно себе на черный день откладывать☝️
Как тяжело быть женщиной😭

Кнопка
#17

Ой девчонки, когда муж получил травму и лежал в больнице, я за ним ухаживала.... так что меня уже ничто не оттолкнёт и не отвернет ... никакой пот, никакие какашки и запахи...
И судно держала и мыла его всего своими руками...
А вот он злился и даже плакал от всей этой ситуации, думал, что это меня отвернет от него навсегда... Глупышонок мой)

Гость
#18

Доброта, уважение, забота. Если вы этим грешите, временно можно компенсировать деньгами

#19

Сколько можно писать про деньги?
Мне как женщине даже читать неприятно...

Гость
#20
Мария

Сколько можно писать про деньги?
Мне как женщине даже читать неприятно...

Лучше, когда зарплата мужа в евро!

Гость
#21
Гость

Доброта, уважение, забота. Если вы этим грешите, временно можно компенсировать деньгами

Но в долларах тоже не плохо

Гость
#22
Мария

Сколько можно писать про деньги?
Мне как женщине даже читать неприятно...

На правду не обижаются.

Гость
#23
Кнопка

Ой девчонки, когда муж получил травму и лежал в больнице, я за ним ухаживала.... так что меня уже ничто не оттолкнёт и не отвернет ... никакой пот, никакие какашки и запахи...
И судно держала и мыла его всего своими руками...
А вот он злился и даже плакал от всей этой ситуации, думал, что это меня отвернет от него навсегда... Глупышонок мой)

Ну это любовь называется.

Гость
#24

Кому как. Тут про лишний вес пишут, что отталкивает, а у меня наоборот: не люблю дрищей и качков, люблю, чтоб была полнота.)

Гость
#25
Гость

Кому как. Тут про лишний вес пишут, что отталкивает, а у меня наоборот: не люблю дрищей и качков, люблю, чтоб была полнота.)

А с двумя сразу (дрыщ и качок) за деньги будете?

Гость
#26

Суетливость и поспешность. Типа "давай, давай быстрей в койку". От такого хочется сразу убежать.
Причмокивания, стоны во время акта.... В общем, когда мужчина насмотрелся порнухи и пытается подражать.

Гость
#27

Рассказы о других женщинах и их обсуждение.

Гость
#28

Слабость, трусость, малодушие - для меня самые сильные недостатки, я таких мужчин даже не воспринимала никогда как сексуальный объект. Остальное - жадность, чрезмерное внимание к другим девушкам и невнимательность ко мне.

Гость
#29

Однозначно - деньги! Это как вот стоИт баба в степи и смотрит вокруг - пусто, безлюдно, уныло, одиноко, зябко. И тут бабе надевают на голову VR-шлем. А там - хуяк_!! Майами, накачанные красавцы, крутые тачки, пальмы, Мохито и т.д. Вот так деньги влияют на баб. Обычный неказистый мужичонка с кривым носом, толстым пузом, низкого роста, с желтыми зубами - при наличии денег сразу становится для любой бабы тем самым "принцем", которого баба всю жизнь искала. Разумеется, бабы никогда не признаются в том, что выбор делают всегда по деньгам мужика (финансовым возможностям). Просто бабы не хотят выглядеть потреблядями, хотя по факту ими и являются - и сами это прекрасно про себя понимают. Они уже придумали на этот случай кучу мифов про выбор самого сильно самца, обеспечение потомства и так далее. И всё потом, что они не могут вот просто так сказать - да, мы бляди_! мы все продаёмся! вопрос только в цене!

Гость
#30

Если у мужика нет денег - это оттолкнет сразу любую бабу. Все остальные мужские качества для современных баб не имеют вообще никакого значения, что бы они там не пиздели_по этому поводу. Если бы бабы умели выбирать мужиков головой, а не только пиздой_не было бы такого количества разводов. А то они же как - выбирают самого денежного и вперед плодиться. А потом с голой жопой_на морозе, да еще и с дитем малым

Гость
#31
Гость

Однозначно - деньги! Это как вот стоИт баба в степи и смотрит вокруг - пусто, безлюдно, уныло, одиноко, зябко. И тут бабе надевают на голову VR-шлем. А там - хуяк_!! Майами, накачанные красавцы, крутые тачки, пальмы, Мохито и т.д. Вот так деньги влияют на баб. Обычный неказистый мужичонка с кривым носом, толстым пузом, низкого роста, с желтыми зубами - при наличии денег сразу становится для любой бабы тем самым "принцем", которого баба всю жизнь искала. Разумеется, бабы никогда не признаются в том, что выбор делают всегда по деньгам мужика (финансовым возможностям). Просто бабы не хотят выглядеть потреблядями, хотя по факту ими и являются - и сами это прекрасно про себя понимают. Они уже придумали на этот случай кучу мифов про выбор самого сильно самца, обеспечение потомства и так далее. И всё потом, что они не могут вот просто так сказать - да, мы бляди_! мы все продаёмся! вопрос только в цене!

*** продаётся за сиськи ножки и смазливых мордочку, бабы предпочитают мужиков с баблом. У всех свои предпочтения

Мария
#32

Нечистоплотный когда, запах изо рта , грубый, ленивый, не люблю когда чуть что мужик ложится на спину звездой мол делай со мной что хочешь, лежит и не шивелится. Не люблю когда разговаривают во время секса. Один мч во время секса спросил маленький ли у него и какие были члены до него. Меня это отвернуло

Гость
#33
Гость

Если у мужика нет денег - это оттолкнет сразу любую бабу. Все остальные мужские качества для современных баб не имеют вообще никакого значения, что бы они там не пиздели_по этому поводу. Если бы бабы умели выбирать мужиков головой, а не только пиздой_не было бы такого количества разводов. А то они же как - выбирают самого денежного и вперед плодиться. А потом с голой жопой_на морозе, да еще и с дитем малым

Мужики с деньгами как правило умны , а умный человек чаще живет правильно и имеет правильные моральные качества

#34
Гость

Однозначно - деньги! Это как вот стоИт баба в степи и смотрит вокруг - пусто, безлюдно, уныло, одиноко, зябко. И тут бабе надевают на голову VR-шлем. А там - хуяк_!! Майами, накачанные красавцы, крутые тачки, пальмы, Мохито и т.д. Вот так деньги влияют на баб. Обычный неказистый мужичонка с кривым носом, толстым пузом, низкого роста, с желтыми зубами - при наличии денег сразу становится для любой бабы тем самым "принцем", которого баба всю жизнь искала. Разумеется, бабы никогда не признаются в том, что выбор делают всегда по деньгам мужика (финансовым возможностям). Просто бабы не хотят выглядеть потреблядями, хотя по факту ими и являются - и сами это прекрасно про себя понимают. Они уже придумали на этот случай кучу мифов про выбор самого сильно самца, обеспечение потомства и так далее. И всё потом, что они не могут вот просто так сказать - да, мы бляди_! мы все продаёмся! вопрос только в цене!

Неправда, не все такие!
это только *** тутки так себя ведут, просто работают «неофициально», но все же ***тутки!
Я своего мужа люблю всем сердцем и душой и никогда его на миллиардера не променяю...
Даже если честно противно читать, что девушки пишут про з/п и деньги-надеюсь это т₽Олли))

#35

Слишком узко мыслете. А если женщина самодостаточная и при деньгах? Чем ее удивите? Желтыми зубами и толстым пузом?

#36

Лишний вес, возраст(с 35), неухоженность, грубость.

#37
Модная - фифа

Лишний вес, возраст(с 35), неухоженность, грубость.

Ошиблась, возраст до 35

Гость
#38

Если он ест г.ов.но и после этого лезет целоваться, то это точно оттолкнет. Н ну это если баба сама не г.авн.ое.дка.
Г*овн* полезно для человеческого организма. В нем есть все необходимые витамины и минералы. У него неповторимый вкус и запах. Ешьте г.о.вн.о на завтрак и запевайте мочой и вы не будете болеть.

Гость
#39
Гость

Ты что, вчера родился? Деньги их привлекают. Можешь быть толстым, лысым, ростом 140см, но если есть деньги, то все бабы твои.

Их тошнит, но они терпят

Автор
#40
Гость

Их тошнит, но они терпят

Меня тошнило от нищего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: