Гость
Статьи
Я некрасивая и никого …

Я некрасивая и никого не привлекаю

Дорогие читательницы, пишу на форум с просьбой мне помочь.
Всю жизнь страдаю от такой проблемы как очень некрасивая внешность.
Дело в том , что я родилась недоношенной , в роддоме меня пичкали всякими лекарствами и из-за этого был какой то сбой. Родилась я очень слабой.
Я маленького роста , но худенькая и нормальной фигурой. Но вот на лице очень много недостатков. Очень крупный круглый нос , очень маленькие глаза , закрытые веки , плохая кожи , ужасно большие поры , плохие волосы , асимметрия лица.
Никогда не нравилась парням.
По характеру я скромная , добрая и неглупая.
Хорошее образование, хорошая работа. Неплохо зарабатываю. Но вот где бы я не училась и не работала , везде меня никто не замечает , игнорит или дает понять что не нужна и не нравлюсь.
Я пытаюсь хотя бы флиртовать , показываю свой интерес , но меня очень грубо начинают игнорить , показывая этим самым , что я недостойна никакого внимания.
Зато всю жизнь наблюдаю ситуацию как симпатичные мне парни бегают за симпатичными красотами.
Конечно , моя жизнь не проходит в унынии , я работаю над собой , сделала пару операции , путешествия , работа, книги, подруги , повышаю квалификацию.
Но все же ничего не помогает. Я остаюсь невидимкой для мужчин.
В глубине души мне очень тяжело .
Помогите советом , пожалуйста.
Мне 26. #нуженсовет

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и наплюйте на это! Работа есть, деньги есть, а значит есть возможности сделать свою жизнь интересной. Жизнь состоит не только из отношений с противоположным полом. И кстати, в отношениях тоже многие страдают, пытаются из них вырваться. Так что цените свою свободу - она дает возможности

mu qing's worshipper
#2

Ну у тебя 2 варианта:
1. Забить на отношеньки и мужиков и зарабатывать деньги, заниматься хобби итд.
2. Обратить внимание на такого же неказистого мужичка, который не нужен красивым девушкам.

гость
#3

Все нравятся всем! Вы обратите внимание нравятся худые толстые. с крыпным носом. с горбатым и т.д.К счастью у людей на столько разный вкус, что нравятся любые! И вы тоже кому-нибудь нравитесь! Поверьте!
волосы и кожа все в ваших руках. это к косметологам и хорошему мастеру по окрашиванию и прическам.
Вообще не обращают внимание? Или не обращают те кто вам нравится?
Говорят надо брать личностью! Прокачивайте себя!

Гость
#4

займитесь каким то хобби, что вам интересно, творчество, спорт, животные, природа, искусство... развивайтесь, учите языки, пойдите на кулинарные курсы, да все что угодно... пока вы ненавидите свою жизнь, она проходит мимо... а мужчина сам найдется, по ходу дела... главное не ошибиться, чтоб не абьюзер был... живите для себя! ребенка если что можно и без мужа в наше время завести...

Гость
#5
гость

Все нравятся всем! Вы обратите внимание нравятся худые толстые. с крыпным носом. с горбатым и т.д.К счастью у людей на столько разный вкус, что нравятся любые! И вы тоже кому-нибудь нравитесь! Поверьте!
волосы и кожа все в ваших руках. это к косметологам и хорошему мастеру по окрашиванию и прическам.
Вообще не обращают внимание? Или не обращают те кто вам нравится?
Говорят надо брать личностью! Прокачивайте себя!

Не нравятся те , кто нравится мне.
По поводу того чтобы прокачать себя , да , до этого я была занята лишь работой и учебой, и вот сейчас только только стараюсь много путешествовать, читать ,смотреть ,интересоваться, лучше одеваться , ухаживать за собой.

Гость
#6

"всю жизнь наблюдаю ситуацию как симпатичные мне парни бегают за симпатичными красотами." - я не знаю куда вы смотрите, но посмотрите на женатые пары... где вы там красавцев и красоток увидали??? у вас что то не то с самооценкой, пойдите к психологу... вы слишком себя занизили...

гость
#7
Гость

займитесь каким то хобби, что вам интересно, творчество, спорт, животные, природа, искусство... развивайтесь, учите языки, пойдите на кулинарные курсы, да все что угодно... пока вы ненавидите свою жизнь, она проходит мимо... а мужчина сам найдется, по ходу дела... главное не ошибиться, чтоб не абьюзер был... живите для себя! ребенка если что можно и без мужа в наше время завести...

Хороший совет! Это и есть брать личностью. И продолжать флиртовать и общаться.

гость
#8
Гость

Не нравятся те , кто нравится мне.
По поводу того чтобы прокачать себя , да , до этого я была занята лишь работой и учебой, и вот сейчас только только стараюсь много путешествовать, читать ,смотреть ,интересоваться, лучше одеваться , ухаживать за собой.

У меня есть подружки красотки и в личной жизни сложно. говорю точно красота не залог успеха!
Принимайте и ухаживания от тех кто не симпатичен, не говорю что именно романы заводить и спать. а именно пообщаться погулять.
Вы на верном пути и путешествия и собой заниматься! Но главное знайте, что закон спроса гласит,что каждый кому-то нравится!

Гость
#9
Гость

Да и наплюйте на это! Работа есть, деньги есть, а значит есть возможности сделать свою жизнь интересной. Жизнь состоит не только из отношений с противоположным полом. И кстати, в отношениях тоже многие страдают, пытаются из них вырваться. Так что цените свою свободу - она дает возможности

Спасибо за поддержку!
Стараюсь не унывать .
Ставлю себе цели , иду к ним , работаю над собой.
Но потом все же так накатывает что прям ужас.
Такие дни и состояния от меня не зависят ;(

Гость
#10

Автор, вы встречали когда-нибудь на улице пары, где ну совсем невзрачная девушка и симпатичный парень, или наоборот? я-да, так же знаю лично несколько девчонок, ну внешне вообще ни о чем, одна очень харизматичная, несет себя достойно, как будто и не знает, что ну объективно все плохо ( от природы такая, она ухаживает за собой) и ничего, второй раз счастлива замужем за высоким приятным МЧСником, другая еще больше не ахти, но то с одним гуляет, то с другим. Мне 35 и я делаю вывод: обаяние и внутренний свет какой-то все же играют большую роль, а еще отсутствие комплексов, и как их следствие, забитости и крайней стеснительности. Несмотря на то, что мужчины любят глазами, поведение, отношение к себе это очень важно. А уходят и изменяют и первым красавицам...так что искренне желаю вам удачи.

Гость
#11
Гость

Спасибо за поддержку!
Стараюсь не унывать .
Ставлю себе цели , иду к ним , работаю над собой.
Но потом все же так накатывает что прям ужас.
Такие дни и состояния от меня не зависят ;(

Когда у меня не было женщины, я конечно хотел ее найти. Но не могу сказать, что так уж испытывал ужас и депрессовал. Просто получал удовольствие от жизни. Теперь тоже получаю, но по другому. В каждом состоянии есть свои плюсы)

Гость
#12
Гость

"всю жизнь наблюдаю ситуацию как симпатичные мне парни бегают за симпатичными красотами." - я не знаю куда вы смотрите, но посмотрите на женатые пары... где вы там красавцев и красоток увидали??? у вас что то не то с самооценкой, пойдите к психологу... вы слишком себя занизили...

Да , может вы и правы. Иногда думаю , что может дело в моей самооценке

Гость
#13

Эта тема разводка от Жулии! ОНа ненавидит Россию и женщин!

Гость
#14
Гость

Не нравятся те , кто нравится мне.
По поводу того чтобы прокачать себя , да , до этого я была занята лишь работой и учебой, и вот сейчас только только стараюсь много путешествовать, читать ,смотреть ,интересоваться, лучше одеваться , ухаживать за собой.

Жулия, УХОДИ С РОССИЙСКОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
гость

У меня есть подружки красотки и в личной жизни сложно. говорю точно красота не залог успеха!
Принимайте и ухаживания от тех кто не симпатичен, не говорю что именно романы заводить и спать. а именно пообщаться погулять.
Вы на верном пути и путешествия и собой заниматься! Но главное знайте, что закон спроса гласит,что каждый кому-то нравится!

Спасибо за совет!
Очень важно для меня каждое мнение

Гость
#16
Гость

Автор, вы встречали когда-нибудь на улице пары, где ну совсем невзрачная девушка и симпатичный парень, или наоборот? я-да, так же знаю лично несколько девчонок, ну внешне вообще ни о чем, одна очень харизматичная, несет себя достойно, как будто и не знает, что ну объективно все плохо ( от природы такая, она ухаживает за собой) и ничего, второй раз счастлива замужем за высоким приятным МЧСником, другая еще больше не ахти, но то с одним гуляет, то с другим. Мне 35 и я делаю вывод: обаяние и внутренний свет какой-то все же играют большую роль, а еще отсутствие комплексов, и как их следствие, забитости и крайней стеснительности. Несмотря на то, что мужчины любят глазами, поведение, отношение к себе это очень важно. А уходят и изменяют и первым красавицам...так что искренне желаю вам удачи.

Спасибо большое.
Да , было много знакомых некрасивых девушек с красавцами , тоже такое замечаю и замечала

Гость
#17

УХОДИ, ПРОВОКАТОРША

Гость
#18
Гость

УХОДИ, ПРОВОКАТОРША

Успокойтесь , это не разводка

#19

невидимка потому что сами не флиртуете

Гость
#20

А какой вам совет дать? Я не знаю.

Гость
#21

Не ври. Ты не привлекаешь топовых самцов, вот и бесишься. 90% мужичков настолько ничтожны, что даже додячке вроде тебя никчемной готовы присунуть

Гость
#22
Гость

Не нравятся те , кто нравится мне.
По поводу того чтобы прокачать себя , да , до этого я была занята лишь работой и учебой, и вот сейчас только только стараюсь много путешествовать, читать ,смотреть ,интересоваться, лучше одеваться , ухаживать за собой.

Так стань лучшей версией себя. Если жирная - похудей, если плоская - нарасти мяса, если зубы плохие - поменяй и т.д. Сейчас все возможности есть. Те, кто тебе нравятся просто так тебе симпатизировать не начнут, если не изменишься. Нужно дорасти до их уровня.

Александра
#23

К сожалению или к счастью, внешность - не есть залог успеха. Не все красотки счастливы в отношениях и не все простушки одиноки, ведь любят не за красивые волосы и длинные ноги, а за то, что внутри. Вы правильно делаете, что занимаетесь саморазвитием, но как совет, поработайте с самооценкой - сразу почувствуете изменения и парни будут встречаться осознанные и нацеленные на что-то серьезное, а не просто ищущие очередную куклу. Если есть возможность то поработайте и над внешней составляющей - так вам будет проще поверить в себя, подберите новый стиль, сходите к хорошему мастеру по волосам, нарастите ресницы (для выразительного взгляда) - все эти женские радости и мелочи очень вдохновляют и добавляют очков уверенности в себе - проверено на себе! И вот тогда, когда вы будете искренне улыбаться своему отражению в зеркале и излучать энергию уверенной в себе девушки, тогда вам станет совершенно без разницы, на тех кто там вас раньше игнорировал и не замечал, вы будете кайфовать от самой себя и тем самым, сами того не замечая, станете притягивать и внимание окружающих мужчин😍 Удачи, пусть у вас все получится🍀

Гость
#24
Гость

Не ври. Ты не привлекаешь топовых самцов, вот и бесишься. 90% мужичков настолько ничтожны, что даже додячке вроде тебя никчемной готовы присунуть

Ну если парни которые работают рядовым где то сотрудником , зарабатывают средне, без квартиры , машины , среднего роста и внешности для вас топовые , то я не знаю

Гость
#25
Гость

Не ври. Ты не привлекаешь топовых самцов, вот и бесишься. 90% мужичков настолько ничтожны, что даже додячке вроде тебя никчемной готовы присунуть

И еще , вы не имеете права меня оскорблять.
Ничтожный человек тут вы .

Кусака
#26

Мне 44 и я до сих пор невидимка

Гость
#27
Гость

Ну если парни которые работают рядовым где то сотрудником , зарабатывают средне, без квартиры , машины , среднего роста и внешности для вас топовые , то я не знаю

Ну и встречайся с додиком 170см

Гость
#28
Гость

Успокойтесь , это не разводка

Я буду искать справедливость!

Злобный Буратино.
#29

Занимайтесь аутотренингом, вон половина форумчанок такие же, а верят, что красивые.

Гость
#30
Злобный Буратино.

Занимайтесь аутотренингом, вон половина форумчанок такие же, а верят, что красивые.

Ты злобный троллть. Дед страшный!

Гость
#31
Гость

Ты злобный троллть. Дед страшный!

Не говорите

Гость
#32
Злобный Буратино.

Занимайтесь аутотренингом, вон половина форумчанок такие же, а верят, что красивые.

Дедушка, скинь свое фото

Гость
#33

Обратите внимание на некрасивых парней без девушки.

Гость
#34
Гость

Обратите внимание на некрасивых парней без девушки.

Нет , лучше тогда вообще без парня быть , чем с тем , кто не нравится.
Спасибо за совет.

гость
#35
Гость

Нет , лучше тогда вообще без парня быть , чем с тем , кто не нравится.
Спасибо за совет.

ВАм не обязательно встречаться! Пообщаться. Уж не знаю на сколько там парни вам не нравятся. Но спрос рождает предложение, простым языком!

Гость
#36

Может, слишком явно флиртуете? Заметила, мужчины прямо бегают, если с ними просто общаются)), и высокомерно себя ведут с той же девушкой, за которой бегали, если чувствуют, что нравятся ей слишком сильно)) Еще бывает, что парень чисто внешне кажется симпатичным (довольно правильная внешность, кажется уверенным в себе), а у него куча комплексов и стереотипов по поводу внешности, своей и чужой, именно такие выбирают красоток, и вам таких не надо выбирать, так как это заведомо себя больно колоть. Найдите более скромного парня, скорее рукастого, средней внешности, естественного, но для которого всякая красота (внешняя) не является прямо главным в жизни

🌲
#37
Гость

Эта тема разводка от Жулии! ОНа ненавидит Россию и женщин!

Ты больная.

Гость
#38
гость

ВАм не обязательно встречаться! Пообщаться. Уж не знаю на сколько там парни вам не нравятся. Но спрос рождает предложение, простым языком!

На работе есть начальник, вроде флиртует постоянно , зовет ВСЕГДА с ним обедать , пару раз звал на ужин (отказывала), какие то прикосновения частые , флирт , нежные взгляды и очень много всякого.
И вот снова проблема :конкретных шагов не делает , ни бе ни ме.
Я уже отдаляюсь , отмораживаюсь, а он все лезет , но снова без конкретики.
Ну вот как понять человека ?
Склоняюсь к тому , что просто поднимает свою самооценку и видит во мне лишь для этого игрушку

чАРМИн
#39
mu qing's worshipper

Ну у тебя 2 варианта:
1. Забить на отношеньки и мужиков и зарабатывать деньги, заниматься хобби итд.
2. Обратить внимание на такого же неказистого мужичка, который не нужен красивым девушкам.

Вариант 2-й не очень хороший. Вдруг у них будут дети. Тоже родятся некрасивыми. Им тоже страдать всю жизнь?

Гость
#40
Гость

Может, слишком явно флиртуете? Заметила, мужчины прямо бегают, если с ними просто общаются)), и высокомерно себя ведут с той же девушкой, за которой бегали, если чувствуют, что нравятся ей слишком сильно)) Еще бывает, что парень чисто внешне кажется симпатичным (довольно правильная внешность, кажется уверенным в себе), а у него куча комплексов и стереотипов по поводу внешности, своей и чужой, именно такие выбирают красоток, и вам таких не надо выбирать, так как это заведомо себя больно колоть. Найдите более скромного парня, скорее рукастого, средней внешности, естественного, но для которого всякая красота (внешняя) не является прямо главным в жизни

Нет , сильно не флиртую, могу просто часто смотреть , улыбнуться иногда и все
Многого себе не позволяю

Гость
#41
Гость

Нет , сильно не флиртую, могу просто часто смотреть , улыбнуться иногда и все
Многого себе не позволяю

и никто из этих мужчин не подошел познакомиться? а как вообще они на вас реагируют? Возможно, тогда стреляете глазками не в тех почем-то. А по поводу внешности, наверное, нужно все время ходить к косметологу в вашем случае, в 26 поры точно можно скрыть, освоить освежающий макияж, сделать кожу более нежной, глаза и губы выделит поярче. Тем более если средства позволяют. И хорошая фигура, стройная- это уже большой плюс, просто очень облегчает жизнь. В фигуре может быть ошибка только если носите что-то, что портит пропорции или не по размеру, к сожалению, из-за невысокого роста может быть только эта проблема. Покупайте одежду недешевую, свежую, которая будет вас украшать, но и не перебивать

Гость
#42
Гость

и никто из этих мужчин не подошел познакомиться? а как вообще они на вас реагируют? Возможно, тогда стреляете глазками не в тех почем-то. А по поводу внешности, наверное, нужно все время ходить к косметологу в вашем случае, в 26 поры точно можно скрыть, освоить освежающий макияж, сделать кожу более нежной, глаза и губы выделит поярче. Тем более если средства позволяют. И хорошая фигура, стройная- это уже большой плюс, просто очень облегчает жизнь. В фигуре может быть ошибка только если носите что-то, что портит пропорции или не по размеру, к сожалению, из-за невысокого роста может быть только эта проблема. Покупайте одежду недешевую, свежую, которая будет вас украшать, но и не перебивать

Один все таки подошел на корпоративе , хотел поговорить , но я почему то игнорила , у меня был ступор , и он ушел

Гость
#43
Гость

и никто из этих мужчин не подошел познакомиться? а как вообще они на вас реагируют? Возможно, тогда стреляете глазками не в тех почем-то. А по поводу внешности, наверное, нужно все время ходить к косметологу в вашем случае, в 26 поры точно можно скрыть, освоить освежающий макияж, сделать кожу более нежной, глаза и губы выделит поярче. Тем более если средства позволяют. И хорошая фигура, стройная- это уже большой плюс, просто очень облегчает жизнь. В фигуре может быть ошибка только если носите что-то, что портит пропорции или не по размеру, к сожалению, из-за невысокого роста может быть только эта проблема. Покупайте одежду недешевую, свежую, которая будет вас украшать, но и не перебивать

Они реагируют нормально , тоже начинают стрелять глазами, по крайней мере начинают уже выделять из толпы , и это заметно

Гость
#44
Гость

и никто из этих мужчин не подошел познакомиться? а как вообще они на вас реагируют? Возможно, тогда стреляете глазками не в тех почем-то. А по поводу внешности, наверное, нужно все время ходить к косметологу в вашем случае, в 26 поры точно можно скрыть, освоить освежающий макияж, сделать кожу более нежной, глаза и губы выделит поярче. Тем более если средства позволяют. И хорошая фигура, стройная- это уже большой плюс, просто очень облегчает жизнь. В фигуре может быть ошибка только если носите что-то, что портит пропорции или не по размеру, к сожалению, из-за невысокого роста может быть только эта проблема. Покупайте одежду недешевую, свежую, которая будет вас украшать, но и не перебивать

По поводу фигуры , да , я при росте 159 89/62/86

Гость
#45
Гость

Они реагируют нормально , тоже начинают стрелять глазами, по крайней мере начинают уже выделять из толпы , и это заметно

вот уже хорошо. Может, знакомиться еще не только на работе? Думаю, со временем найдете молодого человека себе) Ну да, не у всех идеальная внешность, многим нужно все время что-то контролировать, у кого-то кожа, у кого-то вес, у кого-то еще что-то. Просто кто с детства знает, что у него что-то не так, более чувствителен в этом плане что ли

Гость
#46
Гость

вот уже хорошо. Может, знакомиться еще не только на работе? Думаю, со временем найдете молодого человека себе) Ну да, не у всех идеальная внешность, многим нужно все время что-то контролировать, у кого-то кожа, у кого-то вес, у кого-то еще что-то. Просто кто с детства знает, что у него что-то не так, более чувствителен в этом плане что ли

Не знаю , очень падает уже самооценка , мне тяжело ее как то поддерживать. Что бы я не делала, в какой бы вид себя не приводила - результата ноль , меня будто нет

Гость
#47
Гость

Не знаю , очень падает уже самооценка , мне тяжело ее как то поддерживать. Что бы я не делала, в какой бы вид себя не приводила - результата ноль , меня будто нет

Возможно, дело не во внешности, а в поведении. Как бы вам посмотреть на себя со стороны или у кого-то спросить, кому доверяете? То есть вы знаете, что вы неидеальная и живете с этими мыслями. Но следите за собой, судя по всему, имеете неплохой социальный статус и внешне скорее всего воспринимаетесь другими как обычная, хотя сами себе кажетесь какой-то другой, не такой как остальные. Ну пусть даже есть объективные какие-то моменты, которые выделяет вас от остальных, но скорее всего причина отсутствия парня не в этом. Возможно, из-за такой самооценки что-то вылезает не то в поведении, желание привлечь внимание, что-то такое в мимике или движениях, в манере вести себя с мужчинами

Гость
#48
Гость

Возможно, дело не во внешности, а в поведении. Как бы вам посмотреть на себя со стороны или у кого-то спросить, кому доверяете? То есть вы знаете, что вы неидеальная и живете с этими мыслями. Но следите за собой, судя по всему, имеете неплохой социальный статус и внешне скорее всего воспринимаетесь другими как обычная, хотя сами себе кажетесь какой-то другой, не такой как остальные. Ну пусть даже есть объективные какие-то моменты, которые выделяет вас от остальных, но скорее всего причина отсутствия парня не в этом. Возможно, из-за такой самооценки что-то вылезает не то в поведении, желание привлечь внимание, что-то такое в мимике или движениях, в манере вести себя с мужчинами

Не знаю даже честно что и как думать. Полностью все дело на внешку перекидывать тоже странно , да , потому что много вижу обычных девушек с симпатичными парнями /мужьями.
Запуталась , честно.
Я даже не знаю что в себе можно менять кроме внешности так как характер у меня вполне нормальный , интересы есть , над собой работаю.
Есть хорошая работа , планы , мечты , люблю жизнь.
То есть я бы не сказала , что вся моя жизнь крутится только вокруг парней , но тем не менее вот такая ситуация.

Гость
#49

А начальник был своободен? Если да, то, возможно, конкретика была бы после ужина? Все-таки это начальник, работа в первую очередь, он может быть не уверен поэтому. А если не свободен, то не теряйте время на таких мужчин лучше

Гость
#50
Гость

А начальник был своободен? Если да, то, возможно, конкретика была бы после ужина? Все-таки это начальник, работа в первую очередь, он может быть не уверен поэтому. А если не свободен, то не теряйте время на таких мужчин лучше

Начальник в разводе. Вот и не понимаю как он ко мне относится.
Вроде кажется нравлюсь , он прям горит когда смотрит , такой нежный ласковый взгляд у человека)
Но вот конкретики нет , это плохо.
На ужины он звал и то тоже намеками , под предлогом чего -то , но звал.
Он знает , что я вполне порядочная и скромная , поэтому вариант просто переспать с его стороны рассматривать не хочу.
Думаю , может просто самооценку себе тешит.
Пока просто держу дистанцию , хоть мне и нравится он.
Но я уверена , что придет такой день , когда я устрою человеку разбор полетов , и по крайней мере поговорю «по душам».