Гость
Статьи
Оцените внешность по …

Оцените внешность по фото

Форумчане, оцените мою внешность. Можно и по 10-бальной шкале. Критика приветствуется, только в тактичной форме)) Спасибо)

Persik
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоыВоигура
#66
Persik

А по мне главное красота и гармоничность, а не цвет волос)

Согласен,главное-красота. Но вот я западаю только на красивых типичных блондинок. Женат при этом на жгучей брюнетке,но любовница -типичная блондинка от природы.

Гость
#67
Persik

Дашь и полижешь мамке своей ))

А если хочешь конкурировать с моделями 9. 10. из 10 за ресурсного папика то анриал для тебя . Слишком мало богатых папиков и слишком много девушек красивее тебя . Которые хотят их деньги

Гость
#68
Melarisa

Куда?

телеграм @Putnik_23 (Город)

Гость
#69
Melarisa

Судя по всему нет.

Давай, не тяни резину, реально скинь свою фотку. Настоящую. Покажись или будем считать, что страшненькая. 😃

Persik
#70
Гость

А если хочешь конкурировать с моделями 9. 10. из 10 за ресурсного папика то анриал для тебя . Слишком мало богатых папиков и слишком много девушек красивее тебя . Которые хотят их деньги

Главное что для такого как ты я слишком хороша

Гость
#71

Автор, ты сладкое любишь?

Гость
#72
Persik

Главное что для такого как ты я слишком хороша

Не слишком мы плюс минус на равне по внешке а если бы у меня не был сломан нос в детстве то я бы и покрасивее был бы.

Гость
#73

Вы симпатичная девушка:) не вижу причин для переживаний и выяснения мнений чужих людей на этот счёт

Persik
#74
Гость

Не слишком мы плюс минус на равне по внешке а если бы у меня не был сломан нос в детстве то я бы и покрасивее был бы.

Ну не льсти себе пожалуйста

Гость
#75

Обычная смазливая тетка 30-35 лет

Гость
#76
Persik

Ну не льсти себе пожалуйста

Я объективен как никогда . Я 7 из 10 и ты тоже а может меньше косметику смыть нащипанные брови отрастить . губы сдуть . помаду смыть . И вуаля я стааовлюсь даже красивее чем ты на лицо. Но фигура у тебя лушче чем у меня сейчас . Я в не идеальном состоянии

Гость
#77
Persik

Ну не льсти себе пожалуйста

Плюс ты так и не кинула норм ракурсы так что гуляй детка с завышенной самооценкой

Persik
#78
Гость

Плюс ты так и не кинула норм ракурсы так что гуляй детка с завышенной самооценкой

Ору. Облизывайся дальше

Гость
#79
Persik

Ору. Облизывайся дальше

Облизываюсь я на 9 из 10 и выше . Ты 7 . Ава гарднер моника белуччи . меган fокс . Пример девушек на которых я могу облизываться

Гость
#80

Лично у меня автор вызывает некоторую склонность к каннибализму...
В смысле, хочется покусать её за разные места. )

Гость
#81

Сладкая.

Гость
#82
Гость

Лично у меня автор вызывает некоторую склонность к каннибализму...
В смысле, хочется покусать её за разные места. )

Маньяк?

Мяу
#83

Симпотичная

Гость
#84
НоыВоигура

Красивая. Хотя ,лично я западаю только на красивых блондинок.

Всем здесь глубоко пох на кого ты западаешь

#85

Автор, вполне симпатичная девушка.
Но одно дело внешность, а другое - внутренний мир.

Гость
#86
Неинтересный_парень

Автор, вполне симпатичная девушка.
Но одно дело внешность, а другое - внутренний мир.

Может и симпатичная а мнит себя авой гарднер или моникой белуччи не меньше . хотя 3 балла им минимум проигрывает . Всякие уродливые олени ей корону повесели на голову вот и мнит себя

#87

Красивая)

Гость
#88
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Красивая)

Симпатичная до красивой не дотягивает .

Persik
#89
Гость

Симпатичная до красивой не дотягивает .

Влюбился чтоли? Все ответы караулит🤣 не можешь пережить то, что я тебе не по зубам? От того что ты бесишься, я цвету и пахну и на свиданки хожу) а ты др0чи дальше на мои фото
Ору

Гость
#90
Persik

Влюбился чтоли? Все ответы караулит🤣 не можешь пережить то, что я тебе не по зубам? От того что ты бесишься, я цвету и пахну и на свиданки хожу) а ты др0чи дальше на мои фото
Ору

Я же писал что ты симпатичная с самого начла и не отказываюсь от своих слов . Но просто ты себя переоцениваешь . Но это всем людям присуще . А зубы нам были бы не нужны мы бы вполне обошлись бы губками и язычками .Или тебе нравится когда тебе покусывают сосочки и половые губки с фасолинкой=)

Гость
#91
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Красивая)

Как переводится Ваш ник?

#92

Блайт

Гость
#93

Очень хорошенькая восточная мамзель. По факту, может, и не восточная, но на вид так. Правда, одевайтесь совсем без выдумки, но это вкусовщина. У меня, как у мужчины, есть вопросы, но речь была про внешность, а тут все в порядке. Я бы поставил 7 или 8. 7,5.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: