Гость
Статьи
Выпадают ОЧЕНЬ сильно …

Выпадают ОЧЕНЬ сильно волосы...последствия

сразу прошу, не надо осуждать....я сделала 22 апреля аборт...так сложились обстоятельства, т.к. уже рожала, то мне сказали, что последствия минимальны...теперь вот на фоне того, что гармоны мои не в …

гостья-автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
M.A.
#201
гостья-автор

спасибо, девушки, а то это правда жуть какая-то...мочу втирать....ээээ....если это выход...даже это сделаю! а то лысею :)

moey mame posle rodov tol'ko eto pomoglo,ona togda xodila k izvestnomu kosmetologu,on ey mochu posovetoval,a to volosi bili v ujasnom sostoyanii

#202

Идеальная система 4 . Она очень хорошо помогает бороться с выпадением. Восстанавливает волосы полностью. Главное действовать. http://www.sparomania.ru/catalog/49/

345
#203

ПОМОГИТЕ ДОЧКЕ 11 ЛЕТ ВОЛОСЫ Около ЛБА ЛЕЗУТ И ЧУТЬ ВЫШЕ УШЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ

гость
#204
345

ПОМОГИТЕ ДОЧКЕ 11 ЛЕТ ВОЛОСЫ Около ЛБА ЛЕЗУТ И ЧУТЬ ВЫШЕ УШЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ

проверьте щитовидку

Оксана
#205

Есть что почитать научно про выпадение волос и алопецию! www.alopecia-areata.com

Аня
#206

Да отличные результаты на сайте alopecia-areata.com

Марина
#207

девочки, причин выпадения может быть много, одна из них нехватка биотина, в наших отеч.аптеках его нет в чистом виде, я здесь заказывала http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/33​​19, код для скидки QNQ547 при первой покупке 10$, тут можно найти много всякой полезности ))

Момо
#208

У меня тоже стали в последние два дня выпадать волосы...Провожу по ним рукой и на руке оказывается около 5 волосинок.Все в порядке,ни чем не болела,не болею,принимаю витамины ежедневно уже очень давно,только начала часто использовать шампунь алоэ+его кондиционер,вот и думаю,может после шампуня? Или из-за касторового масла? Потому что я делала себе маски из масла..В общем не знаю...Не буду пока что пользоваться этим шампунем и вообще волосы трогать не буду..Посмотрим,что будет..Уже какие-либо маски применять боюсь

Людашка
#209
гостья-автор

сразу прошу, не надо осуждать....я сделала 22 апреля аборт...так сложились обстоятельства, т.к. уже рожала, то мне сказали, что последствия минимальны...теперь вот на фоне того, что гармоны мои не в порядке, мягко говоря, лезут волосы, прямо жуть....еще пару раз помою голову и облысею. Ходила к дерматологу, прописала аевит и цинкит, еще настойку красного перца втирать. Я этим всем занимаюсь 3 недели, ничего не помогает....Я не знаю ,что делать....

Все просто. Поднялся уровень тестостерона. Пейте пивные дрожжи. Кушайте продукты снижающие выработку тестостерона (соя!!!, бобовые, выпечку,жирное молоко, сливки!!!, жирное мясо и т.д.) и не кушайте продукты повышающие его (меньше мяса, орехи, цитрусовые, лук, острое, соленое и т.д.) + маска для волос - biocomplex for hairs против выпадения

Людашка
#210
гость

проверьте щитовидку

Все просто. Поднялся уровень тестостерона. Пейте пивные дрожжи. Кушайте продукты снижающие выработку тестостерона (соя!!!, бобовые, выпечку,жирное молоко, сливки!!!, жирное мясо и т.д.) и не кушайте продукты повышающие его (меньше мяса, орехи, цитрусовые, лук, острое, соленое и т.д.) + маска для волос - biocomplex for hairs против выпадения

Татьяна
#211

у меня тоже выпадали волосы, очень сильно, длина моих волос - по пояс,растила 8 лет, обстригать уже думала...жалко, до слёз..потом мне посоветовали перед мытьем головы сделать маску мочой на 15 минут. Я долго смеялась, не верила, ужасалась, крутила у виска пальцем..но потом мне стало не до шуток-волос почти не осталось, какой то "крысиный хвостик" вместо косы.. Я решила попробовать, втихаря.а почему и нет? все равно обстригать- подумала я...Две недели я просто угарала, делала, и угарала, над этой фигней..) Потом как то стала перед зеркалом пробовать пробор "зигзаг", и заметила "подшерсток"!!!)))я не поверила своим глазам! Бабушке своей по секрету первой сказала, и показала свои новые "новорожденные" волосы)).. а она и говорит- мол, раньше так и делали,после родов волосы восстанавливали..Вот это была новость! Так что- хочешь- верь, а хочешь- не верь..) здорово..и нет никакого запаха, сразу смывать надо шампунем обычным, и всё..)))пролечила с месяц, и сейчас не нарадуюсь))теперь рада, что не подстригла тогда свои красивые теперь волосы!))попробуйте, никто ведь не узнает, если вы сами не скажете, пусть это будет ВАШ секрет!))

Натусик
#212

Здравствуйте! Приходите к нам в группу, у нас 2500 человек с нашей проблемой, опросы, обсуждения, консультации, у нас все чтобы Вам помочь, рекламы нет. Наша группа "Вконтакте". Наберите в поиске групп - "Выпадение волос". Мы Вас ждем)

Мусенька
#213
AAAAAA

y men ya shas tozhe samaya problema...pryam lesyt i lesyt..i mo4y ispolsuvala, no ona o4en' vonyaet. Ktoto ispitival na sebe etot method:

Старинный сибирский рецепт. В деревянной ступке деревянным пестиком растолочь горсть очищенных кедровых орехов. Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Выложить смесь в керамический горшок и поставить в духовку, нагретую до 150 градусов на 30 минут. Полученное ?кедровое молочко? понемногу втирать в кожу головы ежедневно в течение 2 недель. Повторить через 2 месяца. Сибирские знахари уверяют, что волосы станут в полтора-два раза гуще. Не знаю, можно ли этому верить, но то, что волосы после этой процедуры выглядят просто блестяще, ? это факт.

Пользуюсь такой штучкой дня 3. Результат уже есть! Супер!!! Всем рекомендую. Только при приготовлении старайтесь не пользоваться металлическими предметами. Это кедр не любит....



segodnya sdelala ety masky..posmotrim kak dalshe bydet :/

Вы что сдурели???? Кедровый орех и его кожуру в старине женщины использовали как средство для удаления волос на ногах,на теле и лице. Ни в коем случае!!!!!

رس
#214

Девочки я лысик , но что-то надо делать и поэтому втираю уже 4 месяца сок лука+ горчицу+травяные отвары+перцовую настойку и SORRY NO ANY differents !!!

Кейт
#215

Про мочу не смейтесь, сама сейчас под задумалась, волосы очень портятся, подрабатываю моделью, частые причёски, утюжки, всякая ерунда испортили мои волосы до придела, стричь не могу, наращивать не решилась. Перепробовала уже много всего но эффекты на время. Вспомнила одноклассницу которая рассказала секрет густых волос, мыла мочой, мы ещё всем классом начали потом с неё издевается, в начали у неё был мышиный хвостик, а через пару лет шикарная коса, сама буду пробовать, но поняла главное никому не говорить.

оксана
#216
Гость

мочу втирать, без шуток.

выпадают волосы после того как парень в армию ушел уже 8 мес. а волосы лезут пробую мочой но не вижу пока буду ждать думаю сходить к врачу-эндокринолог.может быть что то серьезное

Оля
#217

А я уже писала про шампуни без лаурил и лаурет сульфатов,шампуни надо в первую очередь поменять на безсульфатные,но в нашей стране это проблематично,т.к. в основном везде в маркетах и аптеках продаются шампуни с сульфатами и производители их часто маскируют,я кучу литературы прочитала по этому поводу и теперь сразу читаю состав на шампуни,перепробовав десятки шампуней на своих волосах,пришла к выводу,что особо верить нашим производителям шампуней нельзя.и заказываю теперь шампуни и кондиционеры в интернет-магазине iHerb.com и еще льняное масло содержит омега-3 и омега-6,масло примулы вечерней содержит омега-6,которая восстанавливает женский гормональный фон,нарушение которого чаще всего и вызывает выпадение волос.Их я тоже там заказываю,т.к. пробовала наше аптечное льняное масло,кроме слабительного эффекта эффектов не получила.Так что,девочки,хотите верьте хотите нет,если кому поможет,я буду только рада,т.к.мои многолетние мытарства привели к такому вот мнению.насчет iHerb подскажу,пишите,как зарегистрироваться,10$ скидка на ваш первый заказ,если введете кодTUF320 в корзину при оформлении первого заказа.Это не реклама,почитайте отзывы о iHerb и сами поймете,что со всего мира там делают заказы.

Ирина
#218

Привет!!! Выпадают волосы? Самый большая группа у нас - 4000 человек.

Заходим, она вконтакте, найти легко, если что вот ссылочка http://vk.com/vypadenie_volos

Гость
#219

н-да ;искусственные витамины-чушь искусст косметика-доп стресс для волос неужели в наше время наивно верят рекламе здесь есть хорошие советы добавлять не буду Надеюсь все справились со своими проблемс

Гость
#220

народ кому на бошку нассатьнадо ?!)))))))

гость
#221

себе

Гость
#222
Людашка

Все просто. Поднялся уровень тестостерона. Пейте пивные дрожжи. Кушайте продукты снижающие выработку тестостерона (соя!!!, бобовые, выпечку,жирное молоко, сливки!!!, жирное мясо и т.д.) и не кушайте продукты повышающие его (меньше мяса, орехи, цитрусовые, лук, острое, соленое и т.д.) + маска для волос - biocomplex for hairs против выпадения

соя!!!, бобовые, выпечку,жирное молоко, сливки!!!, жирное мясо - очень усиливает риск заболеть раком груди

Алена
#223

Попробуйте комплекс биоксин. Шампунь и сыворотка. Удовольствие не дешевое,но оно того стоит. Всегда были густые красивые волосы. Но два месяца назад начали выпадать и дошло до того,что осталась половина... Меня накрывает до сих пор,и злюсь и плачу и не знаю кого винить в том,что происходит. Начала пльзовавться биоксином (недели 4 назад),выпадение пошло на спад. Волосы стали гладкими и послушными,но я полностью отказалась от всяких там масок,фенов,утюжков и высоких хвостов. В период восстановления - нельзя! После шампуня бальзам не требуется вообще,волосы не путаются. Расчесываться начинаю только когда волосы почти сухие,и втираю сыворотку,естественно нужно пальчиками делать массаж,улучшать кровообращение. Спустя почти месяяц начала наблюдать небольшой подшерсток! Очень надеюсь восстановлю свою шевелюру. Но прекрасно понимаю,что на это уйдет год минимум...Выпадают они быстро, а вот растут.. Всем удачи,надеюсь у вас все получится. Не болейте!:)

Ольга
#224

А мне моча здорово помогла

Гость
#225

Ерундой не занимайтесь, идите к врачу, сдайте анализ крови на ферменты печени на лямблиоз, проверьте щитовидную железу и вылечитесь!

Люся
#226
Соня

Девчата, я тоже мучаюсь с выпадением волос!Особенно лезут во время мытья- 150-200 штук (мою через день). А так по 100 штук в день.Пробовала все вышеперечисленное вами средства(кроме мочи). Делала анализы, наносила всякие маски, ампулы, пачками пила хорошие витамины.НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Согласна, что все индивидуально. Сейчас начала курс ампул трифазик Рене Фюртерер- пока результата нет (кому помог?). Хочу купить "лазерную расческу",будет ли толк? Денег на все ушло..., а результата нет. Девчата,поговорите со мной

Я второй день делаю компресс из свежей мочи на 2-3 ч первый день смыла 2 шампунями а 2й день только водой и травами запаха нет коже легче волосы живее здоровее упругие и завиваться стали чудно... если бы вчера эффекта не увидела то бросила бы но вчера была приятно поражена эффектом!!уже год читаю интернет про волосы и пробовала многое но эффект впервые!!! Буду продолжать ежедневно

Альбина87
#227

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Алсу
#228
Рита

На странице http://www.triholog.ru/consult/ нашла вот что:
Здравствуйте доктор! Свою причину выпадения волос я кажется, нашла. Это сульфатосодержащие шампуни. Купила безсульфатный и о радость!! - при мытье волос, а волосы выпадали ТОЛЬКО при мытье, волос в ванной почти не было. Отсюда вопрос: какие безсульфатные шампуни порекомендовали бы ЛИЧНО ВЫ? Спасибо Вам за ответ.
Отвечает Врач - дерматовенеролог, трихолог Люцко Василий Васильевич (25.04.2009)
Безсульфатных шампуней много (Alterna, Бонакур, Hempz и пр.)

А Вы, Соня, не пробовали такие шампуни? Меня эта информация заинтересовала, и хотелось бы узнать чье-либо мнение про безсульфатные шампуни. А вообще о веществе лаурилсульфат натрия, которое содержится почти в каждом шампуне, прочитала, что оно может вызывать аллопецию. А на западе им вообще пол моют в гаражах (так во всяком случае было написано в статье).

Алсу
#229

шампунь лашадийноя сила очень даже помагает.

Сатура
#232

Прежде чем выбрасывать кучу денег на маски и витаминчики вроде "Ревалид", как делала это некогда я, лучше сходите и сдайте анализ крови по след.показателям:
1) гормоны щитовидной железы
2) половые гормоны (особенно важен уровень свободного тестостерона и дигидротестостерона.
3) иммунограмму
4) почечно-печеночный комплекс

В моем случае оказалось, что повышен уровень тестостерона. Если кто учил биохимию в школе или вузе, то знает, что этот тестостерон под воздействием некого гена 5-а редуктазы преобразовывается в дегидротестостерон, который является настоящим ядом для фолликул волос. У кого-то от природы фолликулы нечувствительны к этому веществу, у кого-то чувствительны, что вызывает выпадение волос. В этом,как мне сказал, врач-трихолог кроется 90% причина облысения как у мужчин, так и у женщин.
Это гормональный сбой. Но лечить его надо комплексно - наружно и внутренне.
В голову втирать препараты с миноксидилом, внутрь принимать антиандрогенные пилюли вроде Диане-35. Забудьте всё, что вы раньше читали о волосах в модных журнальчиках, все эти народные рецепты,которые как мертвому припарка. Если от природы досталась такая особенность как чувствительные к ДГТ фолликулы - с этим придется бороться если не всю жизнь, то значительную ее часть.

OLY
#233

Про мочу для волос прочитала лет 15 назад.в газете.Писали также ,что восстанавливает седину .Но это мне не надо было и не верилось в сей эффект.А вот с целью борьбы против выпадения решилась попробовать.Не так оказалось противно как думала.Про запах,который не выветривается не правда.Да немного есть что то не понятное.Но я делала духами на чистые волосы и всё было хорошо.Только вот не помню то ли ночной сбор надо,то ли утренний.По идеи второй вариант.Волосы намочить и выжать ,под колпак на 15-20 мин.Но не плохо на 30.И смыть.Они становятся блестящими,с перламутром каким то.И реально помогало.Долго не пользовалась.Считала что её среда быстро смывает краску.( Мне привозили хну натуральную от туда.Было жаль) .Но вот пришлось опять попробовать через много лет.И тоже самое.Результатом довольна ,перестали лезть быстро и заметно.Возможно кому то понадобится больше времени.Но мне ,кажется, важен ансамбль .Я пользоваться стала детским шампунем.Но именно один подобрала хороший.Девочки и не надо возмущаться и упрекать кого то за использование этого средства.Вам не обязательно орать на каждом углу ,что вы мочитесь себе на голову.Тем более это не так противно как может показаться на первый взгляд.Красота требует жертв и не таких.

Зульфия
#234
Марьяна

Врачи про причину выпадения волос ни хрена не знают, толку от них ноль, у меня выпали волосы 10 лет назад

И что, волос теперь нет, уже как 10 лет?

Ася
#235
AAAAAA

y men ya shas tozhe samaya problema...pryam lesyt i lesyt..i mo4y ispolsuvala, no ona o4en' vonyaet. Ktoto ispitival na sebe etot method:Старинный сибирский рецепт. В деревянной ступке деревянным пестиком растолочь горсть очищенных кедровых орехов. Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Выложить смесь в керамический горшок и поставить в духовку, нагретую до 150 градусов на 30 минут. Полученное ╚кедровое молочко╩ понемногу втирать в кожу головы ежедневно в течение 2 недель. Повторить через 2 месяца. Сибирские знахари уверяют, что волосы станут в полтора-два раза гуще. Не знаю, можно ли этому верить, но то, что волосы после этой процедуры выглядят просто блестяще, ≈ это факт.Пользуюсь такой штучкой дня 3. Результат уже есть! Супер!!! Всем рекомендую. Только при приготовлении старайтесь не пользоваться металлическими предметами. Это кедр не любит....segodnya sdelala ety masky..posmotrim kak dalshe bydet :/

Добрый день. Прошу подсказать - нужно ли марлей отжать после духовки остатки кедровых орешков и использовать только жидкость? и 2) не смывать втертое молочко? оно не жирнит волос на вид?

Гость
#236

густые и пышные волосы за 5 минут
С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/

Света
#237

1 часть. Полгода назад у меня начали жутко выпадать волосы. Перечитала весь форум, ища помощи и примеров. Сейчас вроде бы всё нормализовалось, хочу здесь оставить рассказ о своем случае. Может, кому-то поможет. Мне 27, волосы всегда были гордостью, в семье ни у кого не было никаких облысений, а сестра вообще выщипывала их себе, чтоб поменьше было. Раньше я пила несколько лет ок (Ярину), прошлым летом перестала пить, задумав забеременеть. Случилось так, что сразу где-то после зачатия (август) я очень сильно заболела, пришлось проколоть жуткий курс антибиотиков, вылечилась и на 2-недельном сроке решила прервать беременность (была высока вероятность того, что ребенок родиться нездоровым). Сразу же начала по совету врача пить снова ок. Через 1,5-2 месяца (октябрь)моя спина покрылась сплошь прыщами и сильно полезли волосы. Я запаниковала, стала как раз читать всё про алопецию (сейчас наверно курс специальный смогу вести в мед.институте), ходила к трихологам (к сожалению, попадались плохие), к эндокринологам, дерматологам. У меня было несколько вариантов выпадения волос: 1) гормональный сбой из-за беременности 2) из-за отмены ок, 3) железодифицит (т.к. была сильная потеря крови) 4) дисбактериоз (после лечения антибиотиками) и 5, самое маловероятное, АГА (но это совсем не походило на мой случай, уж слишком казалось всё связанным с беременностью и ок, тем более волосы выпали до 50-60 процентов (я не преувеличиваю) за 3 месяца, а не выпадали и не истончались годами. Вместе с выпадением появилась перхоть и волосы у корней немного болели, на вид же были хорошие, толстые и блестящие, но мало)

Света
#238

2 часть Я не рискнула покупать миноксидил, испугавшись отмены и синхронизаций. Парень всегда успокаивал, говорил, что ему кажется, что всё пройдёт и восстановится. В общем первое что я сделала, это успокоилась (я стала буддистом, внушала себе, что это сущая мелочь - внешний вид, что от паники волос не прибавится, только карма испачкается такими мелкими мыслями). Подстриглась коротко, чтобы меньше паниковать при виде ковра из волос на коленях при расчесывании, даже прикупила парик, чтобы на случай облысения не смущать людей на работе резкой переменой (парик был идентичный моим волосам) и начала планомерно выяснять причину. Сдала анализы у эндокринолога (был чуть снижен гемоглобин, я сразу купила таблетки с железом), сходила на трихограмму, к гастроинтерологу, проверялась у генеколога, купила ревалид, пропила 2 месяца. До нового года особых улучшений не было. Сказать по правде, врачи мне не помогли, я лучше них разбиралась уже в алопеции и лучше интерпретировала результаты анализов. Я продолжала пить ок, ревалид бросила, если бы помогли, помогли бы раньше. НАродные средства тоже все поперепробовала от масок с репейным маслом и горчицей до лука и мочи)) Купила в аптеке даронваль и заказала перед новым годом диксидокс (там есть кроха миноксидила, но обещали в рекламах и отзывах, что нет отмены, курс 3 месяца), я и раньше хотела купить, ещё в октябре, но уж очень дорогие (4 с чемто за упаковку с 10 ампулами) и отзывы какие-то "не бе не ме". Вобще перед новым годом у меня был такой набор действий (по врачам я уже не ходила, лечилась сама): ферритин (железо всё равно не помешало, хотя вряд ли оно помогло, ведь дефицита сильного не было), витамины обычные комплевит, ок, диксидокс каждый день 1 раз и после него дарсонваль.

Света
#239

3 часть Где-то неделя до нового года - первые две недели января постепенно сократилось выпадение, к концу января я использовала коробку диксидокса, закончила пись железо, ок продолжаю, перестала пользовать дорсанвалем, лишь изредка, выпадение волос пришло в норму, то есть для моего крысиного хвостика 15-20 шт в день предостаточно. Купила вторую пачку диксидокса, но уже не мазала каждый день, а изредка, раз в 2-3 дня, сейчас на 1 апреля от этой пачки ещё остались 2 ампулы, но я уже вторую неделю овсем не мажу. Лечусь от перхоти, т.к. она ещё не прошла, иногда появляются прыщики на лице, но не катострофично, заметила, что маленькие короткие волоски тоже иногда падают, но не все и их достаточно для восстановления выпадающих, однако не достаточно для восстановления былой шевелюры, но возможно надо ещё время. Мне сложно сказать, что помогло. Склоняюсь к тому, что 1) время, организм стал приходить в себя после аборта и болезни 2) ок 3) возможно, чутьчуть диксидокс, ничё плохого про него не скажу, видимо там есть много полезного волосам, но конечно дорого. Сейчас у меня по равнению с тем что было просто ну очень их мало, иногда с ужасом ощупываю свой хвостик и непривычно проводить рукой но голове, где раньше было столько волос. Но, признаться честно их осталось столько, сколько у многих знакомых было всегда. Да, конечно, они привыкли к такому количеству волос, а мне это дико, но я всё равно не жалуюсь, рада что вроде всё закончилось и, думаю, что волосы вернуться. У меня лет до 12 не особо много было волос, а потом как пошли густеть, так что надеюсь. И надеюсь, кто-то из моей истории извлечёт для себя чтото полезное.

Анна
#240

Обязательно обратитесь к эндокринологу. Тут уже не помогут никакие маски и шампуни. Надо изнутри лечить проблему. У меня была такая же ситуация. пришла в клинику Доктор Кохас к трихологу она мне сразу же выписала направление к эндокринологу, взяла на элементы биохимический анализ волоса. Потом уже у эндокринолога лечилась, и делала мезотерапию там + озон. Оказалось что гормональный сбой был+ нехватка витаминов. Кстати в этой клинике очень круто помогли, в том плане что раньше витамины наугад покупала, так же на форуме начитавшись а пришла к ним они витамины поменяли на те которые Реально нужны волосам. Мезотерапия тоже здорово помогла на самом деле, волосы перестали выпадать, а в совокупностью со всем остальным через 2 месяца на голове ежик появился густой))). Так что самолечение это не вариант. К трихологу срочно!

Юлия
#241

Хороша профкосметика для волос Prosalon. Еще анализы надо сдать при выпадении часто бактерии провоцируют выпадение волос или стресс, например хламидии или хеликобактер.

ирина
#242

Попробуйте маску для волос "золотой шелк"мне он очень помог

#243

Я бы не рисковала втирать красный перец в кожу головы. Можно заработать ожег. Но я для себя в аптеке нашла более безопасное средство интенсивную маску селенцин для укрепления и роста волос. Действие хорошее и длительный эффект.

#244

Сама с такой проблемой столкнулась. Сначала в КВД ходила, но там ничего толком не сказали, направили к эндокринологу. Почитала на сайте http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ отзывы о врачах этой области и нашла того, кто мне пришёлся по душе. Это реально был эндокринолог от бога! Теперь даже и намёков нет никаких на то, что я когда-то чуть ли не облысением страдала))

Надежда
#245

После родов ,тоже волосы сильно стали выпадать,уже чуть ли парик не присматривала, когда кормить перестала грудью , пила регулон противозачаточные, они гармональные. Может совпадение ,но волосы перестали выпадать. Масок не делала никаких т.к. боялась , что последние смою вместе с маской. Прошло пять лет,и проблема вернулась,хотя не рожала больше. Сейчас познакомилась с косметикой зейтун, очень там много полезного для волос.пользуюсь месяц . (Шампунь,масло,тоник)Выпадают конечно,но значительно меньше,да и блеск здоровый появился. Но еще хочу молочко кедровое попробовать. Чтоб уж наверняка.

Роман
#246

Помогите пожалуйста выпол камок волос на голове врач сказал от нерв выписал таблетки не помогли что делать? ?? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Елена
#247

У меня после операции по уменьшению желудка выпало 50% волос а то что осталось я называю мышиным хвостиком... волосы стали очень тонкие... перед операцией меня предупредили что так как 70% желудка будет удалено мне придется всю жизнь принимать специальные мультивитамины и кальций, кальций принимать забываю часто видимо по этому с волосами проблемы... операция была 2 года назат, я все еще надеюсь что смогу вернуть свои волосы...

Лысая дама
#244

Если причина гормональная, лук и моча, конечно, варианты приятные, но абсолютно бесполезные . Идеально бы было в первый день после аборта начать пить комбинированные оральные контрацептивы. Если не удалось , то в первый день первых месяцев , 3-6 месяцев. А потом перейти на Дюфастон во вторую фазу (если не нужна контрацепция ) . Я про это забыла и в итоге через месяц после аборта-огромная залысина на лбу . Ещё можно минокидил 2% некоторое время поиспользовать с постепенной отменой

Светлана
#245

Боролась с выпадением волос с помощью Лукового шампуня красным перцем Твинс Тэк. Красный перец активирует спящие луковички. Улучшает кровообращение. А вот лук питает волос, нормализует обменные процессы. И уже через два три месяца волос восстановила. Блеск, объем, прекратилось выпадение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: