собственно, вот в чем дело. постоянно ношу челку, а теперь надоело. а ждать, пока сама отрастет, не хочу - в глаза лезет, мешается, а заколки всякие - не для меня. хочу нарастить. какой длины должны быть свои волосы, чтобы нарощенные прядки держались? и сколько их надо на челку? какой способ наращивания лучше? волосы не очень густые. да, и еще вопрос - нарощенные волосы можно красить обычной краской или нет?
а если наростить челку микронаращиванием-не будут видны наращиваниые волоски,если я челку буду вверх збирать?
ира
[2818750347]
#63
а если наростить челку,а если потом через несколько месяцев не снять наращиваные волосы-что будет?
Светлана
[1246174941]
#64
Челку наращивают на микро капсулы,их не надо снимать они со временем потихоньку вычесываються,я наращивала в апреле,до сих пор ношу,всё на месте пока)))
Юлия
[2824315502]
#65
ЯНА
Сообщение было удалено
Юлия
[2824315502]
#66
У меня такая же история,но всё таки мне один раз делали наращивание и кстати получилось очень хорошо,проходила наверное месяц,потом попросила снять,так своя челка начала отрастать,делала мне наращивание .моя знакомая
Гость
[999426199]
#67
Катарина♥
Сообщение было удалено
Вообще не по теме... Все фу, все ужасно, сама судя по всему прекрасна как Эдита Пьеха, ухоженная вся поди
Гость
[999426199]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Волосы можно нарастить.А челка это что простите? не волосы? Почему нельзя нарастить не все, а часть волос?
наташа
[3448148549]
#69
блин, кто наращивал, скиньте уже фотки до и после!
Настя
[3956620739]
#70
Здравствуйте, ответьте кто наращивал или кто ходил и так без челки, правда ли что тем у кого высокий лоб ходить без челки не красиво? У меня проблема, подбородок меньше намного чем лоб, не очень маленький нос и поэтому все говорят что мне нужно ходить только с челкой, а я за 17 лет от нее устала(((( и все мне не дают мне 14 , а 14 - 16 лет((((. Как посоветуете координально измениться внешность???? Стоит ли нашаривать челку????
Диана
[554806365]
#71
Санкт-Петербург.
Наращивание волос - 5 тыс. рублей
Наращивание чёлки - 1.5 тыс. рублей
89112997607
Олеся Новикова
[369870689]
#72
Нарастила челку , у мастера частного на дому в ВАО Галины . Приехала в назначеное время , меня встретила Галина . Квартира очень красивая , во время наращивание челки мне предложила Галина кофе , воду . У меня сложилась впечатления что я попала в дорогой салон красоты . Начали наращивать , я очень переживала как все будет выглядеть . После наращивание когда я посмотрела в зеркало , словами не описать я была удивлена !!! Очень маленькие капсулы , волосы шелковистые, меня под стригла и уложила Галина в подарок бесплатно . За челку я отдала 4.500 руб . Хожу уже третий месяц , все держится отлично . Думаю еще месяц похожу и пойду на коррекцию . Мои рекомендации частному мастеру Галине 100% отличные , рекомендую . Вот ее сайт www.larsi-001.ru
у меня своя челка длинная,но я хочу несколько прядок другого цвета,но осветлять мои черные волосы надо долго до светлого совсем,потом еще колорировать,а можно ли нарастить на свою челку просто пару-тройку пряждей другого цвета и дорого ли?
Вика))
[3982361612]
#90
кто нибудь знает мастера в Ростове, хочу попробовать нарастить челку...
Тома
[1576047308]
#91
Все прекрасно можно, если мастер опытный,хороший,то и получится все отлично,волосы наращиваю 4год),все время челку то подстригаю,то отращиваю), и нет никаких проблем)
Вика
[282463768]
#92
А если нарастить волосы, то они будут продолжать за то время пока я их буду носить сами расти?
лили
[990342415]
#93
на застежках есть волосы но они как заколки выглядят
Оксана
[1559347271]
#94
Я сама никогда не наращивала волосы, но у меня у дочки небольшая проблема... Она очень хочет челку (у нее длинные волосы), но отрезать я ей ее не могу (укладывать просто замучаемся ), у нее волосы от лба растут вверх (ну знаете в народе говорят как коровка лизнула), можно ли наростить чтобы она была?
даша
[1479457440]
#95
а сколько стоит наростить чёлку до подбородка- очень надо
даша
[1479457440]
#96
у меня проблема-волосы всё не растут ,да не растут
Диана
[3105771908]
#97
А где в Челябинске нарастить?
Гость
[4021122831]
#98
А сколько стоит наращивание челки?
elena
[4023379453]
#99
Гость
Сообщение было удалено
здравствуйте!хочу нарастить волосы живу в провинции барселоны.подскажите где можно?
Luna
[1665490527]
#100
Наращивала челку по технологии Extend Magic, капсулы размером с рисовое зернышко, прозрачные, но к сожалению у меня кудрявые волосы и очень сложно укладывать :( касаться утюжком капсул нельзя Стоимость 5 тысяч, по времени заняло около часа. Обязательно пойду на коррекцию через 2 месяца, оно того стоит