Гость
Статьи
Какой выпрямитель для …

Какой выпрямитель для волос лучше?

Какой выпрямитель посоветуете? Если возможно, то конкретное название или марка выпрямителя. Какими свойствами он обладает и т.д.

Эльбрус
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Думаю, этот вам точно понравится.

Remington S9951

Новинка от Remington! Новая усовершенствованная керамика имеет пористую структуру с микроканалами, заполненными кондиционером Frizz Therapy с маслом авокадо и витамином С. При нагревании кондиционер равномерно распределяется по волоса, проникая внутрь и придавая им зеркальный блеск и здоровый вид. А также предохраняет от термических повреждений. Даже при очень большой влажности волосы остаются прямыми до 15 часов. Быстрый нагрев до 230 гр. всего за 15 сек.

Плавающие пластины помогут равномерно распределить давление на волосы. На ж.к. дисплее отображается цифровая настройка температуры для разных типов волос: тонких, нормальных, толстых. Присутствие кнопки "Head Boost" позволит мгновенно достичь максимальной температуры. К плюсам этой модели также относится функция автоотключения через час работы, блокировка кнопок, а также блокировка случайного раскрытия пластин. В комплекте термочехол.

Это идеальный выпрямитель для тех кто заботится о здоровье своих волос.

Цена 2200 руб.

#152

Лучше всего вот эти Щипцы RED CARE с титановым покрытием и инфракрасными пластинами от компании HairOn. С ними делается даже СПА процедура для волос Constant Delight. Можно купить все для этого на http://erlana.ru/

Елена
#153

Что такое "ИНФРАКРАСНЫЕ ПЛАСТИНЫ"???? Что- то я не нашла на вашем сайте

щипцов. В каком они разделе? Очень хочется взглянуть на это достижение науки.

Ира
#154

Девочки,а что скажете по поводу этого выпрямителя?

Rowenta SF7870D1

Гость
#155
ket

Почитав много форумов и излазив весь интернет,тоже решила купить гаму с регулятором температуры, модель GA.MA 1056, когда приехала в магазин то желание сразу отпало покупать эту модель, сборка как у дешевых китайских игрушках, на корпусе много щелей с иголку, переход от одного пластика к другому ужасен, да и сам вид пластика оставляет желать лучшего, объездила еще многие магазины везде одно и тоже. Выбрала модель Babyliss 2072E http://www.moser-style.ru/?com=card&id=792&f​rom=stav​ka , очень стильная, красивая, тоненькая и гладко выравнивает, с ней идут перчатки коврик и сумочка. Встретив подругу которая работает администратором в салоне, тоже жаловалась на гаму...

Elisabeth
#156

Remington lucgpe vsex

Лилия
#157

Подскажите пожалуйста как и где можно достать эту модель???

Prancha Nexus HP APP1127 Bivolt - GA.MA

Лилия
#158

Его в России нет, может кто то занимается доставкой??

Татьяна
#159

Подскажите пожалуйста как называются выпрямители с мягкими, как бы тряпичными повехностями?

Гость
#160

Remington. Только , по моему, их уже не выпускают

Irene
#161

Всем очень советую утюжки CHI. Наверное, лучший из всех, которые я пробовала. CHI - это американская фирма, выпускающая профессиональные косметику и инструменты для волос. От утюжка я в восторге - нагревается меньше, чем за две минуты, керамические пластины плавающие, т.ч. волосы утюжок не дерет. По заявлениям изготовителя не вредит волосам (что, конечно, маловероятно, если пользоваться им постоянно и/или без термозащиты). Единственный минус - это отсутствие регулятора температуры, поэтому, если у вас тонкие волосы, использовать надо с осторожностью. Хотя, у меня волосы тонкие и я не жалуюсь. Правда у нас их очень трудно достать(((

Гость
#162

Всем,добрый день)! Прошу совета в выборе выпрямителся. Выбираю подарок жене.. И так как она ежедневно выпрямляет свои от рождения кудрявые волосы решил подарить ей хороший, максимально с наименее вредный воздействием на волосы и с ШИРОКИМИ пластинами.(привыкла она уже к широкому утюжку). Также жене чатенько приходится выпрямлять волосы еще влажные. Уже перечитал кучу форумов. отзывов . обхоров и т.п. и в результате остановил свой выбор на 3-х моделях:

1. BaByliss PRO BAB2091E

2. Babyliss ST289E

3. GA.MA IHT TOURMALINE WIDE P21.IHT.WIDE.

Собственно возникло несколько вопросов... Как я понял. самый менее вредное напыление это турмалиновое. НО. Если указано, как в случае 1-ой и 2-ой модели, покрытие керамическое с ионизацией..это тоже самое , что и покрытие турмалиновое или керамика покрывается просто какими та ионами и соответсвенно это уже не так полезно, ибо турмалин всё таки природный минерал и его воздействием на волосы естественное при нагреве?

И как указывают 2-ая модель специально для влажных волос. Это просто маркетинговый ход или эти щипцы действительно оказывают наименьшее вредное воздействие на сырые волосы? ( конечно понимаю , что в любом случае влажные волосы выпрямлять вредно). И соотвественно можно ли другими моделями выпрямлять влажные волосы? Может кто пользовался перечисленными мною моделями? И какой бренд всё таки получше? Тут вроде как писали, что гама сдает свои позиции по качеству. Ну вот как та так) Всем откликнувшимся заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь)

Анфиса
#163

Все правильно написали. Но, если жена привыкла к широкому, то почему выбрали узкий? Лучший безусловно 2091 или широкий 2073. Специальные отверстия для испарения влаги и температура 230 гр, чтобы быстрей и не пересушивать. Турмалин не обладает никакими защитными свойсвами, только для снятия статики. А для защиты пользуйтесь спец. средствами для волос, например Straight thermal protector Экстремальная защита для волос от действия высоких температур при использовании плоек, выпрямителей, фенов, бигуди... А выпрямитель здесь http://www.ysvoix.ru/volosi/ploiki.php

уже к широкому утюжку). Также жене чатенько приходится выпрямлять волосы еще влажные. Уже перечитал кучу форумов. отзывов . обхоров и т.п. и в результате остановил свой выбор на 3-х моделях:

1. BaByliss PRO BAB2091E

2. Babyliss ST289E

3. GA.MA IHT TOURMALINE WIDE P21.IHT.WIDE.

Собственно возникло несколько вопросов... Как я понял. самый менее вредное напыление это турмалиновое. НО. Если указано, как в случае 1-ой и 2-ой модели, покрытие керамическое с ионизацией..это тоже самое , что и покрытие турмалиновое или керамика покрывается просто какими та ионами и соответсвенно это уже не так полезно, ибо турмалин всё таки природный минерал и его воздействием на волосы естественное при нагреве?

И как указывают 2-ая модель специально для влажных волос. Это просто маркетинговый ход или эти щипцы действительно оказывают наименьшее вредное воздействие на сырые волосы? ( конечно понимаю , что в любом случае влажные волосы выпрямлять вредно). И соотвественно можно ли другими моделями выпрямлять влажные волосы? Может кто пользовался перечисленными мною моделями? И какой бренд всё таки получше? Тут вроде как писали, что гама сдает свои позиции по качеству. Ну вот как та так) Всем откликнувшимся заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь)[/quote]

Гость
#164

Анфис, да вроде пластины 28х110 мм, по сравнению с гамовскими 30х90 мм, мне показались куда понтереснее) Буду очень благодарен, если Вы поясните почему советуете безусловно модель 2091, а не остальные. Если честно больше всего понравилась модель 289, а на гамовскую модель обратил внимание только из-за якобы полезного действия турмалинового покрытия. Так мне сказали в фирменном магазине по крайне мере и посоветовали фирму гама. Модель 2073 откинул из-за отсутствия ионизации. При этом также в фирменном магазине отговорили от модели 2073 из-за титанового покрытия, которое якобы более вредное для волос а главным преимущесвтом его является только большая устойчивость к механическим поврежедниям и к химическим препаратам, наносимых на волосы. Что вы можете сказать по этому поводу? Кстати, в моделях которые я перечислил указано , что ионизация встроенная...это значит что то типа дополнительного покрытия на пластины или как в расческах с ионизацией, где эта функция включается отдельной кнопкой? С этим моментом я так пока и не разобрался.

[quote="Анфиса"]Все правильно написали. Но, если жена привыкла к широкому, то почему выбрали узкий? Лучший безусловно 2091 или широкий 2073. Специальные отверстия для испарения влаги и температура 230 гр, чтобы быстрей и не пересушивать. Турмалин не обладает никакими защитными свойсвами, только для снятия статики. А для защиты пользуйтесь спец. средствами для волос, например Straight thermal protector Экстремальная защита для волос от действия высоких температур при использовании плоек, выпрямителей, фенов, бигуди... А выпрямитель здесь http://www.ysvoix.ru/volosi/ploiki.php

Гость
#165

Еще Вы сказали, что турмалин исключительно для снятия статики. А как же эти характеристики про турмалиное покрытие ???..Взяты с сайта , который Вы посоветовали. :

"Турмалиновые нано-частицы обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск. Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием. Ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы придают блеск и гибкость волосам. После воздействия, волосы становятся более шелковистыми. Это позволяет улучшить качество выпрямления волос, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы, чем перед выпрямлением".

Или наверно я что-то не до конца что-то понимаю?

[quote="Анфиса"]Все правильно написали. Но, если жена привыкла к широкому, то почему выбрали узкий? Лучший безусловно 2091 или широкий 2073. Специальные отверстия для испарения влаги и температура 230 гр, чтобы быстрей и не пересушивать. Турмалин не обладает никакими защитными свойсвами, только для снятия статики. А для защиты пользуйтесь спец. средствами для волос, например Straight thermal protector Экстремальная защита для волос от действия высоких температур при использовании плоек, выпрямителей, фенов, бигуди... А выпрямитель здесь http://www.ysvoix.ru/volosi/ploiki.php

Анфиса
#166

Сплошная реклама. Волосы становятся гладкими и шелковистыми, не потому что они стали здоровее( что не возможно, в принципе), а потому что не электризуются и поэтому получается такой эффект. Просто турмалин непосредственно соприкасается с волосами, может это более эффективно. Хотя если пользоваться укладочными средствами, то волосы не электризуются и так. вав289 просто не профессиональные, а так берите. Все лучше, чем нынешняя гама. Особенно Р21 который выбрали.

Гость
#167

да я как раз таки его и не рассматривал вообще. Просто его посоветовали в магазе. Смутили они меня короче. Ну насчет гамы я всё понял, как и пару дней назад. Осталось выбрать что-то из французов. я думал отличие в длине провода и быстроте нагрева. А так как тут эти функциии присутствуют и там и там, то и возник вопрос.. в чем заключается отличие в профессионализме? и почему всё таки безусловно 2091 или 2073? и можно ли 2091 выпрямлять влажные волосы?

Анфиса
#168

Можно. Где есть отверстия, можно. А вообще, возьмите Remington s8510. Волосы действительно шелковые. И наименее вреден он. Вы очень заморачиваетесь. по-моему. Особенно по -поводу влажных волос. С какой целью их досушивать выпрямителем? Чтобы еще больше подвергать высоким температурам? Выпрямитель с высокой t сделает свою работу быстро, а кондиционер(только в ремингтоне) не даст пересушить волосы.

Гость
#169

заморачиваюсь ни то слово. Просто хочется же выбрать лучшее для своей женщины...а про влажные волосы..просто она частенько опаздывает и поэтому ей приходится выпрямлять еще влажные волосы...вот и заострил на этом внимание. Ну ладно. Спасибо огромное за советы! Без вашей помощи еще долго голову ломал бы. Надеюсь выберу стоющую вещь.

Анфиса
#170

Ну, это профессиональная фирма. Тоже хороший. Их полно хороших. А отзывы пишут в основном кому делать больше нечего. На что реклама идет, то и покупают. Соответственно и отзывы пишут.

Гость
#171

в общем та я имел ввиду отзывы подобные вашим. Форумских так сказать...то что пишут на сайтах-магазинах я никогда не обращаю внимания. А вообще наверно Всё таки остановлю свой выблр на модели 2073. Правда немного смущает что там ионизации нет. Придется тогда расческу с ионизацией еще докупить) пощупать бы конечно все таки...но у меня в городе таких не продают( только филипс равента и ремингтон. Заказывать через инет приходится.

Гость
#172

хотя конечно и модель 2091 тоже нравится. Остановился всё таки на жтих двух пока. 2091 и внешне ничего и функцией ионизации подкупает. Но, учитывая что ни разу не пользовался этим прибором, даже не знаю насколько эта функция полезна. Она вообще хоть действительно помогает и необходима в выпрямителях? А то, честно говоря, я на ней больше всего наверно зациклился и на покрытии пластин тоже. Даже уже сам устал выбирать модельку и хочется уже купить что то стоящее)

Гость
#173

Анфис, а можете пояснить почему Вы вабрали бы безусловно модель 2091 ? Буду ОЧЕНЬ Вам признателен!

vitiok70
#174
Гость

по поводу BaByliss Pro BAB2072Е. везде пишут,что производитель у этой фирмы Германия. Купила эту модель... на упаковке странная абревиатура - made in P.R.C. пошарилась в интернете и выяснила, что это КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСпУБЛИКА. Ладно,это можно. Начала выпрямлять волосы и... жутко пальцы обжигает,хотя и температуру поставила не высокую. Надела перчатки,входящие в комплект,неудобно!!! спадают!!! (спрашивается-зачем они нужны) К чехлу и коврику претензий нет. В итоге- завтра иду возвращать в магазин! Уверена,что не пожалею.

До чего же болезнено может повлиять на психику людей надпись made in P.R.C........хахахахаха........не путайте ширпотребный китайский товар что продается на рынках с товарами брендов изготовленные по лицензии в Китае.......это две совершено разные факторы.

vitiok70
#175
Лана

86.

Гость

по поводу BaByliss Pro BAB2072Е. везде пишут,что производитель у этой фирмы Германия. Купила эту модель... на упаковке странная абревиатура - made in P.R.C. пошарилась в интернете и выяснила, что это КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСпУБЛИКА. Ладно,это можно. Начала выпрямлять жутко пальцы обжигает,хотя и температуру поставила не высокую. Надела перчатки,входящие в комплект,неудобно!!! спадают!!! (спрашивается-зачем они нужны) К чехлу и коврику претензий нет. В итоге- завтра иду возвращать в магазин! Уверена,что не пожалею



Думаю у Вас подделка,так как везде пишут что бебилис Франция производство!

извините......где вы видели бабилевские утюжки сделанные во Франции в сегодняшний день? BaByliss марка французская, а произведена может быть где угодно и выгодно самой компании......по вашим понятиям все ноутбуки будь они SONY, ACER, TOSHIBA, APPEL и т.д. подделки,потомучто все поголовно сделаны в Китае..........не пугайте людей с такими высказываниями.......

vitiok70
#176

Привет всем, кто нибудь имеет опыт пользования шипцов - выпрямителей ERMILA MAGIC STRAIGHT+..... что можете сказать об этих щипцах..... Спасибо

Официальный сайт утюжка;

http://www.ermila.de/en/catalog/_leaf/522

Гость
#177
ket

Почитав много форумов и излазив весь интернет,тоже решила купить гаму с регулятором температуры, модель GA.MA 1056, когда приехала в магазин то желание сразу отпало покупать эту модель, сборка как у дешевых китайских игрушках, на корпусе много щелей с иголку, переход от одного пластика к другому ужасен, да и сам вид пластика оставляет желать лучшего, объездила еще многие магазины везде одно и тоже. Выбрала модель Babyliss 2072E http://www.moser-style.ru/?com=card&id=792&f​rom=stav​ka , очень стильная, красивая, тоненькая и гладко выравнивает, с ней идут перчатки коврик и сумочка. Встретив подругу которая работает администратором в салоне, тоже жаловалась на гаму...

Гость
#178

Хочу сказать по поводу щипцов точонада.если честно плохая вещь так как у меня были эти щипцы...служат максимум год.я себе купила эти щипцы и уже через пол года начало тупить термотабло..то нагревались пластины то не нагревались!ужас просто!потом,то место где начинается шнур из за того что крутиться на 360º он стал отходить и пластины перестали грется..и еще кое что..ронять их нельзя так как пластины как стекло..упадут и об пол разобьются(то есть естественно у меня они не падали) да и еще темпер нагрева всего 180º макс. Мне этой темп.не хватало чтоб хорошенько выпрямит волос...я больше в жизни не куплю эти щипцы!!причем и покупала я их за2500,быброшенные деньги.по поводу ремингтон..у подруги были такие щипцы..я пробовала их.выпремляют не плохо..но я блондинка и от них стал волос тускнеть.и електризовался..поэтому я не решила приобретать ремингтон..сеичас у меня ровента и я довольна

Анна
#179

Много лет пользовалась выпрямителем Ga.Ma.(если конкретно 7лет) и мой любимчик сломался((бросилась покупать,там где брала больше нет,заказала по инету,схватила и только спустя полчаса разглядела👀что это не Италия,а Китай,пластик жуть,провод кошмар,нагревается и ужасно пахнет,а самое главное мой скользил по волосам,а этот скребет и почти не выпрямляет((в другом месте уверяют,что привезут 100 пудово итальянский,но уже как-то боязно.свой старый в ремонт сдала,теперь приговора жду😔

Юлия
#180

В данный момент выбираю себе утюжок, пока остановилась на BaByliss PRO ВАВ- 2072RE. Но еще смотрю на BaByliss PRO Must Styler ВАВ-2095РЕ - это новинка. Подскажите разницу...

#181
НЕблондинка

автор, если вы о щипцах-выпрямителях. То однозначно GaMa керамические. Сама пользуюсь этими щипцами уже лет 5, отличная вещь!


P.S. ну думаю, вы также знаете, что "утюжки" для волос не только благо, но и зло для волос) В том смысле, что лучше всё-таки этими инструментами не злоупотреблять. Используйте, но без фанатизма! Как говорится, кто предупрежден.. :)

Верно сказано! Злоупотреблять этим нельзя, равно как и феном. Да и вообще жить страшно, если вдаваться в каждую подробность)) Но лучше без фанатизма конечно. А так вообще можно попробовать кератиновое выпрямление, например. Я вот делала с помощью http://trichovedicshop.ru/ и мне понравлся результат, как в рекламе прям) только вот те самые из рекламы вообще никак не помогают, в отличие от этого. В общем всем советую, кто замучился с кудрями как я!

Tosca
#182

Девочки д.д! Я уже четвёртый день выбираю выпрямитель, просто голова кругом идёт.. О себе: 30+ волос тонкий,сухой и волнистый .У меня есть старый ремингтон,волос после него как солома ,мне вообще не нравится он и есть Corioliss Baby SXE с титановыми пластинами дорожный,но он совсем новый ,не хочу его трогать ,думаю не подойдёт.
Хочу взять один раз и надолго.Заказывать буду из-заграницы,там дешевле и я всё покупаю за границей) Посоветуте может у кого есть такие фирмы как

BaByliss Pro Titanium Expression Ultimate Styler вот он http://www.lookfantastic.com/babyliss-pro-titanium-expression-ultimate-styler/10870457.html

Corioliss K3 Treatment Iron - Black

http://www.lookfantastic.com/corioliss-k3-treatment-iron-black/10857279.html
L'Oreal Professionnel Steampod

http://www.lookfantastic.com/l-oreal-professionnel-steampod/10792248.html

Ghd Gold Classic Styler
http://www.lookfantastic.com/ghd-gold-classic-styler/10448518.html

ещё рассмотрела бы марку CHI её много на ebay.com и цены норм.

вообщем была бы признательна услышать ваше мнение и отзывы

не хочу соломенные волосы

Гость
#183
Гость

10. Гостья | 07.07.2009, 16:42:03
СПАСИБО!

Гость
#195

Здравствуйте. Прочитала все ваши комментарии, большое спасибо, упростили выбор. Вот только скажите а керамическое покрытие со временем стирается или нет, не нашла ни одного комментария по этому поводу. Просто моя знакомая купила Braun и там покрытие защитное на пластинах все стерлось где то уже через несколько месяцев.

Гость
#196
Гость

Здравствуйте. Прочитала все ваши комментарии, большое спасибо, упростили выбор. Вот только скажите а керамическое покрытие со временем стирается или нет, не нашла ни одного комментария по этому поводу. Просто моя знакомая купила Braun и там покрытие защитное на пластинах все стерлось где то уже через несколько месяцев.

Да, у меня тоже так было.
Но потом купила профессиональные Gamma, ничего не слезает.

Раиса
#197

Я пользуюсь утюжком для волос марки Braun. Это не самая дешёвая марка, но у него есть регулятор температуры и он обладает термозащитой. Пользуюсь не очень часто по праздникам, так как частое использование утюжка может навредить волосам.
Волосы в хорошем состоянии.
Заказывала в интернет-магазине Рюрикъ.рф. Ждать пришлось более суток, что
меня кране огорчило. но мне подробно объяснили как пользоваться и с
момента покупки жалоб на утюжок не было.

Ольга
#198

У меня BrilliantCare, у него анодированное покрытие, оно очень высокой прочности, устойчивое к химическим воздействиям, перепадам температур и легко чистятся после укладки...пользуюсь им, довольно, долго и часто, волос не сушит, наоборот, становится мягким и послушным

Мира
#199

Перегуглила все утюжки, не понячла только BrilliantCare, это фирма какая-то? Мне поисковик чепуху всякую выдает и бош, но там разные модели, в общем, ничего не понятно(((

Ольга
#200

Простите,что ввела в заблуждение, это серия BrilliantCare Quattro-Ion, а сам он бошевский

Лора
#201

У меня утюжок из этой серии, специально глянула, услышала знакомое название - PHS5263, очень классный, особенно понравился ионизатор, я даже перестала пользоваться средствами термозащиты, волосы и без их помощи не страдают.

гость
#202

Професиональные утюжки Gama Babyliss и др отправка по украине сайт etovam.ua

Гость
#203

Ga.Ma идеально подходит для пористых волос, выпрямляет и даже блеск придает. Но конечно надо понимать, что любой выпрямитель портит волосы. А их выпрямитель с широкими пластинами облегчит укладку девушкам с большой копной волос.

Анна
#204

Хочу поделиться своим методом в борьбе с пушистыми кудрями. Это электрическая расческа-выпрямитель Glam Comb, которой я пользуюсь уже полгода, и очень довольна. Процесс утренней укладки у меня занимает от 3 до 10 минут, в зависимости от чистоты и степени «распушенности» волос. Кроме того, что волосы становятся ровными и гладкими, еще и очень блестят.

#205

Расческа-выпрямитель - просто спасение для волос, поврежденных ежедневным использованием утюжка! Я заказала такую от Simply Straight, нарадоваться не могу. Об утюжке забыла, волосы выглядят и чувствуют себя куда лучше.

Если заинтересовало, заказывала через этот сайт: [url]http://www.asseenontvonline.ru/simply-straight.html[/url] Сервис без нареканий, все пришло быстро, и цена лучшая!

#206

Расческа-выпрямитель - просто спасение для волос, поврежденных ежедневным использованием утюжка! Я заказала такую от Simply Straight, нарадоваться не могу. Об утюжке забыла, волосы выглядят и чувствуют себя куда лучше.

Если заинтересовало, заказывала через этот сайт: http://www.asseenontvonline.ru/simply-straight.html

Сервис без нареканий, все пришло быстро, и цена лучшая!

Екатерина
#207

Девчонки,у меня от природы тонкие ,но густые волосы,но к сожалению всегда жалела деньги на дорогие выпрямители и как говорят "скупой платит дважды",дак вот я перепробовала 5 разных утюжков,самый дорогой стоил 1200,а разницы не было,что за 350 ,что за 1200!сейчас нашла для себя идеальный вариант по соотношению цена-качество!может подскажете еще что-нибудь интересное и не дорогое?Люблю эксперементировать!у кого такие же волосы как у меня и тоже любите дешево и сердито,то вот ссылочка на утюжок ,которым я сейчас очень довольна,вдруг кому пригодится https://ua-mall.com/item/vpryamitel-ploka-dlya-volos-magio-mgp-b39707/

Екатерина
#208

Девчонки,у меня от природы тонкие ,но густые волосы,но к сожалению всегда жалела деньги на дорогие выпрямители и как говорят "скупой платит дважды",дак вот я перепробовала 5 разных утюжков,самый дорогой стоил 1200,а разницы не было,что за 350 ,что за 1200!сейчас нашла для себя идеальный вариант по соотношению цена-качество!может подскажете еще что-нибудь интересное и не дорогое?Люблю эксперементировать!у кого такие же волосы как у меня и тоже любите дешево и сердито,то вот ссылочка на утюжок ,которым я сейчас очень довольна,вдруг кому пригодится

Александр
#209

Привет девчонки! Сестра попросила в подарок выпрямитель для волос. Вот вы все пишете про Ga.Ma, сходил посмотрел на него, пластик как в дешевой китайской игрушке, не идет ни в какое сравнение с Remington S6505, сделан качественно, всё ровно, без облоев, керамика, регулятор, экран. BaByliss тоже не очень понравился.

Карина
#210

Берите Филипс, советую. Он еще и бюджетный.

Светлана
#211
Карина

Берите Филипс, советую. Он еще и бюджетный.

какой именно филипс?