Гость
Статьи
Резко начали выпадать …

Резко начали выпадать волосы - осень?

Help, девочки! Только отрастила нужную длину (до плеч) и вот уже несколько дней волосы лезут пучками - они везде, я просто лысею! Стрессов сильных нет, антибиотками не балуюсь, витамины принимаю, …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Клиника здоровых волос
#56

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Алина
#57

У меня начали выпадать волосы почти сразу после появления перхоти. Оказалось, что у мня себорея. Врач посоветовал шампунь кето плюс, это лечебный шампунь, который избавляет от грибка и шелушения, таким образом полностью лечит перхоть, убирая причины её возникновения. Мне действительно очень хорошо помог, пользовалась месяц по инструкции, перхоть исчезла, голова перестала чесаться, волосы тоже прекратили выпадение, стали более красивыми и здоровыми.

КокоШанель
#58

Мне против выпадения хорошо помог лосьон Lanier Phyto, у меня даже по длине всей волосы преобразились. Преобрели более здоровый вид, будто даже гуще стали. Хотя до этого пробовала серию 911, луковую маску. Ничего не помогло, кроме этого.

ДофигаУмная)
#59

У меня слабенькие волосы, весна-осень самое время для линьки. да ещё и растут еле-еле. Решила попробовать Селенцин. Брала таблетки и маску с лосьоном от выпадения и для роста. Спустя месяц начала замечать положительные результаты. Уже не так волосы сыпались, это факт. Очень советую.

P.s. Купила курс маме и сестрёнке:))

ольга
#60

такая же проблема уже лет десять..Заранее начинаю делать маски с горчицей,помогает)

#61

Горчицу пробовал несколько месяцев назад, мне не понравилось что сильно щиплет, побоялась ожог получить. Потому и взяла в аптеке интенсивную маску селенцин. Она укрепила корни, волосы сейчас почти не выпадают.

#62

Я уже давно вообще пользуюсь Селенцином в таких случаях. Из-за постоянных стрессов волосы так и лезут(( Тем более в межсезонье. Хотя в этом году ещё не было проблем на удивление. Обычно когда линька начинается пропиваю курс Селенцина в таблетках, а вообще у меня постоянно маской селенциновая и спрей для роста. Результат есть, выпадение прекращается, это самое главное!))

Наталия
#63

Мой совет тем у кого выпадают волосы в осенний период: - в аптеке приобретаете упаковку витамина А и по одному драже принимаете утром, после еды в течение месяца. Мне помогает, ещё и зрение обостряется! Удачи всем, девочки!

Викки
#64

Ага, осень. Волосы вместе с листьями стали облетать. Обратилась к трихологу, сказали, что диффузная алопеция. Вот так поворот, господа! Назначили Селенцин, сейчас читаю отзывы. В принципе, я уже закупила всё, что мне сказали и даже уже начала пить таблетки, так что буду лечить. Посмотрим, что из этого выйдет. Отзывов то я смотрю куча и всё положительные!))

Рокси
#65

Эвисент я начала принимать кода у меня стали ужасно лезть волосы, они были просто по всюду. Пропила я курс 3 месяца и про свою проблему не вспоминаю.А еще мне эвисент помог избавится от прыщей, которые были по всему телу.

#66
Викки

Ага, осень. Волосы вместе с листьями стали облетать. Обратилась к трихологу, сказали, что диффузная алопеция. Вот так поворот, господа! Назначили Селенцин, сейчас читаю отзывы. В принципе, я уже закупила всё, что мне сказали и даже уже начала пить таблетки, так что буду лечить. Посмотрим, что из этого выйдет. Отзывов то я смотрю куча и всё положительные!))

Я в сентябре закончила принимать, мне помогло. Тоже было диффузное выпадение. Сейчас уже всё это позади. Волосы расти стали, сейчас буду пользоваться для роста, хочу длинные волосы))

Маруся
#67

Осенний авитаминоз, волосы выпадают со страшной силой. Пью витамины и пользуюсь шампунем селенцин. Волосы стали меньше выпадать

Вера
#68

Я с такой проблемой обращалась к трихологу. Выписывал мне в комплексе шампунь и курс таблеток селенцин. По кошельку не бьет, зато эффект быстрый. 3 упаковки на курс ушло, и самое главное, что у него нет синдрома отмены.

Маша
#69

Тоже самое было, волосы выпадали клочьями и испугалась что совсем облысею. Селенцин помог именно быстро с этой проблемой справиться, 3 упаковки всего ушло. Здорово что у него нет синдрома отмены, меня это очень порадовала, потому что пропила курс и забыла об этой проблеме.

Гость
#70

Мне очень помогло льняное масло с Омегой 3.Продается в аптеках и стоит около 200 руб.

Юлия
#71

Чупакабра-ахах, ну это реально смешно какие 11 см, не удивлюсь если скоро она напишет-помогите волосы растут и растут ото всюду. А так девочки, тоже мучаюсь аыпадением, паникую, Алерано не помогает особо, вроде бывают дни-думаешь ну вот уже меньше, потом через день херак и опять волос намеренно выпавших😐

Анна
#72
Автор

Help, девочки! Только отрастила нужную длину (до плеч) и вот уже несколько дней волосы лезут пучками - они везде, я просто лысею! Стрессов сильных нет, антибиотками не балуюсь, витамины принимаю, почти не укладываю...Что делать? Кто справился с этим?

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Ксения
#73

Я покупаю косметику Ирен Букур. Лично мне она очень нравится. У них есть целые лечебные комплексы! Я пропользовалась 3 месяца комплексом для восстановления волос (был шампунь, бальзам, макса и сыворотка для кончиков), сейчас намного лучше стали, не ломаются, не сухие и даже обьем добавился! Против выпадения я не пробовала, но у них вроде тоже есть какие-то настойки, отвары, макски или что-то такое. Если к ним зайти в магазин, там девочки проконсультируют и помогут выбрать. Я им доверяю, уверена что косметика помогает и лечит, поэтому советую!

Елена
#74
Татьяна

Такая же проблема и у меня сейчас. Один раз помню это было в 11 классе,волосы ужасно выпадали,представляла что буду лысой,не пойду на выпускной,что только в голову не лезло,была просто в панике. друзья и близкие меня успокаивали,кто даже шутил,мол умные волосы покидают дурную голову.Что только я не пробовала,всякие маски,и.т.п,ничего не помогало. Месяцев 5-6 точно выпадали.Потом начали нормально расти.ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ,нужно успокоиться и близко к сердцу не принимать. Причиной выпадения может так же быть низкий гемоглобин.Девочки не переживайте,мы все преодолеем)))

Елена
#75

Вы правы что это взаимосвязано с кровь
ю

Марина
#76
Светлана

у меня аналогичная ситуация, не могу в зеркало смотреть, пришлось подстричься "под мальчика", пью Витрум Бьюти, втираю Vichy с аминексилом, маски делаю, а они опадают как листья с деревьев, прям страшно, никогда такого еще не было, с щитовидкой все в норме, единственное у меня были проблемы с печенью, я на протяжении всего лета пила куча таблеток, врач сказал, что возможно из-за этого, еще до проблем с печенью пила Регулон, тоже говрят от ОК может спустя некоторое время после того как уже не принимаеш, посыпаться волос, сижу и плачу, на голове просто ужас, не могу ни укласть ни причесать, ни помыть без слез... все говорят жди, скоро пройдет, осенью всегда выпадают, но у меня еще никогда так волосы не сыпались и сколько ждать, как долго они осенью выпадают,я с такими темпами скоро без волос останусь :(

у меня подобная ситуация, с наступлением сентября лезут и лезут, но вы не переживайте, потому, что ежедневные переживания еще больше усугубят ситуацию. ( хотя сама знаю что не переживать очень трудно) если волос и очень сильно выдает, он имеет свойство востановлятся, так что лисой не будете ( у меня пару лет назад тоже очень много выпало, но ничего потихоньку вырастают) я вам не буду советывать всякие витамины это уже сами смотрите, что пить,а что нет, но а пару дельных советов 1) каждый вечер массажируйте кожу голов 10 минут, легкими движениями( если после массажа вытянете из головы пучок волос, не пугайтесь, они бы все равно выпали) 2)попробуйте по втирать в голову сок алое, только не магазинный, а домашнего цветка, одного листика будет достаточно на одну процедуру за 30 мин до того как мыть голову. 3) горчичная маска востановит кровообращение 4) репейное масло уменьшит количетво выпающих волос))) и только все это вместе решит проблему))))) я желаю вам удачи!!!!!

777
#77

Заканчивайте с рекламой! Это нормальный сезонный процесс. Осенью происходит обновление волос. У волоса тоже есть свой жизненный цикл, и выпадают как раз те, которые в фазе его окончания. Их вытесняют новые волоски, которые лезут из этих же фолликулов. Вы можете видеть такую ситуацию на других частях тела - когда из одного фолликула торчат два волоска. Один их них - новый, молодой, а второй выталкивается и вытесняется, он мертвый уже. Поэтому можно у самой кожи головы ощутить молодой "подшерсток". Не парьтесь, все обновится и линька прекратится.

Lesinok
#78

Явление может это и нормальное, начинается нехватка витаминов, плюс после лета волосы в шоке. Но я, как только время осеннего волосопада я мигом втираю ампулы Плацент Формулы, и в целом от 1 до 1,5 месяцев курсом прохожу и тьфу тьфу все проходит. В бонус потом получаю еще и густоту, и волосы начинают как бешеные расти.

Асик
#79
Светлана

у меня аналогичная ситуация, не могу в зеркало смотреть, пришлось подстричься "под мальчика", пью Витрум Бьюти, втираю Vichy с аминексилом, маски делаю, а они опадают как листья с деревьев, прям страшно, никогда такого еще не было, с щитовидкой все в норме, единственное у меня были проблемы с печенью, я на протяжении всего лета пила куча таблеток, врач сказал, что возможно из-за этого, еще до проблем с печенью пила Регулон, тоже говрят от ОК может спустя некоторое время после того как уже не принимаеш, посыпаться волос, сижу и плачу, на голове просто ужас, не могу ни укласть ни причесать, ни помыть без слез... все говорят жди, скоро пройдет, осенью всегда выпадают, но у меня еще никогда так волосы не сыпались и сколько ждать, как долго они осенью выпадают,я с такими темпами скоро без волос останусь :(

После того как перестала пить ОК волосы страшно лезли ..думала облысею . ..тьфу тьфу тьфу все пришло в норму...правда месяцев 6 был ужас..

Виктория
#80

У меня тоже ужасно выпадают волосы, аж до слез. Страшно расчесывать и мыть их. Ладно бы если они густые были, а то и так 3 волосины. Много чего пробовала, но единственное что более менее дало результаты, так это спрей "Эксперт волос" от Эвалар. У них есть еще и витамины, но пока я их не пробовала. Единственное что пользоваться им нужно регулярно, благо объем и цена позволяет.

Светлана
#81
Нюша

Волосы сыпятся ужасно, наверное осталась треть от того что было. Анализы все в норме, пью витамины , делаю маски, толку нет вообще. Боюсь что совсем облысею.

,
Нюша, а сколько по времени это продолжалось?Восстановились в полном обьеме?

Гость
#82

я читала что если пучками выпадают то это гормональное и витаминами не поможешь

влаппадро
#83
Алина

У меня начали выпадать волосы почти сразу после появления перхоти. Оказалось, что у мня себорея. Врач посоветовал шампунь кето плюс, это лечебный шампунь, который избавляет от грибка и шелушения, таким образом полностью лечит перхоть, убирая причины её возникновения. Мне действительно очень хорошо помог, пользовалась месяц по инструкции, перхоть исчезла, голова перестала чесаться, волосы тоже прекратили выпадение, стали более красивыми и здоровыми.

Алина

У меня начали выпадать волосы почти сразу после появления перхоти. Оказалось, что у мня себорея. Врач посоветовал шампунь кето плюс, это лечебный шампунь, который избавляет от грибка и шелушения, таким образом полностью лечит перхоть, убирая причины её возникновения. Мне действительно очень хорошо помог, пользовалась месяц по инструкции, перхоть исчезла, голова перестала чесаться, волосы тоже прекратили выпадение, стали более красивыми и здоровыми.

саборея не лечится шампем это диета + обследование желужка а причина наличия хилобактер папилори которую надо убирать либо антибиотиками либо хорошо питатся и следить за имунитетом. Еще Белосалик это мазилка хорошо помагает

Анастасия
#84
Гость

я читала что если пучками выпадают то это гормональное и витаминами не поможешь

Не всегда гормональное. Привет). у сестры например, начинают выпадать в межсезонье.. и стресса вроде как нет. Нарыла в Штатах витамины себе, если не ошибаюсь Magnificent You. как то так. пьет два месяца. По крайней мере на раковине я больше её волос не нахожу и на одежде тоже)).

Инга
#85

осень.. это да(( Ультра укрепляющая маска от лошадиной силы против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином и льняное масло попей.

Ивашка
#86

витамины обязательно пейте и маски делайте с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»

Юлия
#87

Я еще слышала про чемеричную воду от выпадения. Никто не пробовал ее?

Симка
#88

У меня в один момент резко полезли, то ли осень, то ли то что родила, или все сразу и вместе. Но дабы не углубляться, скажу по сути и сразу. Помогла плацентарная серия для волос, шампунь Подснежник и лосьон плацент формула с экстрактом красного перца .Все! Ни знаменитый Виши, ни Аллотон мне ничего не помогло.
Буквально за месяца два , что я пользовалась у меня появились первые результаты, волосы перестали выпадать, а через несколько недель спустя появился пушок маленький, который потом уже дал густоту и выросли в длинные волосы. Могу сказать точно, что средство очень стоящее. Результат отменный, даже более чем.

Гость
#89

может наоборот переизбыток витаминов? у меня от излишка витамина А такой эффект был, масло иланг-иланга перед мытьём и шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Гость
#90
Гость

может наоборот переизбыток витаминов? у меня от излишка витамина А такой эффект был, масло иланг-иланга перед мытьём и шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

если анализы на витамины нет возможности сделать, то уж лучше наружно волосы питать масками, в них тоже достаточно полезных компонентов, взяла к празднику Ультра регенерирующую маску для волос с вытяжкой из виноградных косточек

Майра
#91
Janaya

У меня одно время очень выпадали волосы. мой косметогол порекомендована сывородку и травяной збор от IREN BUKUR!!

Очень советую! за месяць волоси отрасли на 11 см!!!

Привет!
А цена какая?

Агена
#91
Janaya

У меня одно время очень выпадали волосы. мой косметогол порекомендована сывородку и травяной збор от IREN BUKUR!!

Очень советую! за месяць волоси отрасли на 11 см!!!

Какая ложь и ересь

Агена
#91
Лена

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!! КАТЯ, ОНА ЖЕ ЮЛЯ, ОНА ЖЕ ДАША, ОНА ЖЕ ДАРЬЯ ИСЧЕЗНИ!!!! ТЫ РЕАЛЬНО ЗАЕ*АЛА ВСЕХ!!! ТАК И ПЕРЕДАЙ СВОИМ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯМ!!!

Поддерживаю!!! Куда не глянь - одна реклама, тратишь последние деньги а оно говno - говниsche

Гость
#91

Щетовидка или нехватка кальцыя

Ульяна
#91

Когда волосы выпадают - это катастрофа, а особенно для девушки. У меня обычно весной и осенью такие проблемы, достаточно витамины пропить и все нормализируется. Для меня хорошие Натубиотин! Они восстанавливают структуру волос и уменьшают выпадение.

Гость
#91
Гость

У меня то же самое. Вчера даже истерика была, чуть потянешь волосы, например, при расчесывании - и уже пучками вылезают. Купила сегодня Пантовигар - буду пробовать.

пантовигар нужно как минимум 6 месяцев пить и не даёт особого результата много раз к нему возвращалась увы не особо помогал он мне а ценник борзый и приём не удобный ...

Катерина
#92

Такую картину может дать гормональный сбой или плохое кровообращение. С гормонами все сложно, их должен назначать врач после обследования. Улучшить кровоснабжение можно самостоятельно. Пропейте Вазаламин. От него вреда не будет, т.к. он натуральный, почти не имеет противопоказаний. О всяком случае, я принимаю вазаламин 2 года, шевелюра роскошная, всем на зависть.

Ирина
#93

Причины выпадения волос разные, поэтому первым делом к врачу трихологу, возможно к эндокринологу отправят проверить щитовидку. У меня патологий не выявили, поэтому просто Натубиотин пропила. Мне это помогло остановить выпадение волос.

Гостья
#99

Каждой осенью сталкиваюсь с выпадением волос. Ничего не пью. Начинаю больше кушать фруктов, рыба, молочка. И мою волос в течении нескольких месяцев Луковым шампунем с красным перцем 911. Он помогает за счет красного перца пробудить спящие луковички. Волос начинает активно расти. Выпадение прекращается, волос приобретает здоровый блеск, мягкость и шелковистость

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: