Гость
Статьи
Сожгли волосы в …

Сожгли волосы в дорогом салоне. Можно ли что то сделать?

Вчера решила поменять оттенок у своих ухоженных неокрашенных волос. Пошла в салон, о котором читала много хороших отзывов. То что мне сделали на голове - не передать словами, я практически всю ночь …

Марика
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сейчас только один выход, хороший шампунь, увлажняющий и защищающий бальзам и маска для волос и все восстановиться.

Кейли
#52

Да в Москве парикмахеры зажрались просто - столица, значит все у них там дорого и профессионально и все мастера на все руки! Бл. Тупые идиоты. Салон - д е р ь м о. Создали себе хорошую рекламу - молодцы)) Спасибо Автору, что рассказала об этой параше.

В других городах тоже такое есть, но в Москве приступ напущенного непрофессионального дебилизма.

Кейли
#53

*особенно наблюдаем.

Ольга(другая)
#54

Эта цена для Москвы просто бешеная. Нужно искать конечно своего мастера - поспрашивайте знакомых, друзей. Я вообще стригусь на окраине Москвы за 350, не супер конечно, но терпимо, лучше ничего пока не нашла, до этого меня ТОЧНО ТАКЖЕ стригли за 950, зачем платить больще?

А вообще я у мужиков стричься не лблю. Был печальный опыт. Не умеют они слушать что конкретно ты хочешь, им кажется что они знают лучше и вот и сотворят что-то такое "ульрастильное" на совершенно не подходящих для этого волосах.

Инна
#55

бедная девочка,очень жаль ее,что такие деньги отдала....и на жизнь осталось мало очень!

Я как волосы пережгла покупала Бонакур проф.маски салонные,и Лореаль и Глис Кур...- все это фигня!

Мой совет таков: КУПИ В АПТЕКЕ МАСКУ "для сухих и поврежденных волос" VICHY, В БЕЛО-ЖЕЛТОЙ УПАКОВКЕ, МНЕ ТОЛЬКО ОНА ПОМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ СОЛОМУ)

Используй только лечебную косметику!

случайный гость
#56

попробуй конский шампунь там состав натуральный.Половина Москвы им голову моют,мне недавно так же сожгли волосы заеп-сь каждый день репейное масло в бошку втирать ,нашла отзывы про конский шампунь убедилась,заказала.Теперь лечить буду.Кстать говорыт кто его пробовал за 2 мес до 15 см вырастают волосы после него.Попробуй хуже не будет

Lea
#57

У меня вот та же самая ерунда, есть такая сеть салонов Фредерик Морено, так вот, там конечно красиво и дорого, но мастеров набрали каких-то недоученных студентов, в результате мало им было меня некрасиво обчекрыжыть и испортить мне длинну и стрижку, так еще и умудрились спалить волосы, ладно, если б выглядело красиво, а так : перепаленные корни бело-седого цвета и жёлтый затемняющийся к низу градиент, теперь еще мои русые начали отрастать и получилась зебра. Осталось написать только надпись сзади "за это я заплатил 1000 гривен, не дурак ли я?"

Думала просто пойти к своему мастеру исправлять, но нет, так просто я им этого не подарю. На следующий день позвонила им со скандалом, и сегодня иду на исправление, и тоже готовлюсь хорошенько поскандалить, написать про них в книгу жалоб и побеседовать с их менеджером.

К с тате сразу не скандалила, потому, что действительно не видно, тогда было позднее время, а на солнце все недостатки волос сразу повылазили.

Светлана
#58

Ой...вот правда что ужас))Я сейчас тоже керастас лечусь

Светлана
#59

Я за 7 лет красила волосы в самые различные вариации))ну о синих и зеленоо- рыжих цветах речи не идет,я говорю о колорировании в различные вариации))Еще у меня бывало,что светлые пряди волос мне резко надоедали и я прекращала их существование в одночасье, купив краску в магазине)))потом со слезами бежала к своему уже проверенному мастеру,которая мне исправляла вдруг внезапно почерневшие волосы,вместо обещанного светло-каштанового))И вот что я могу сказать после всего этого.Первое,дело не в салоне,а в мастере. Вот моя,например,я хожу к ней на дом,она вообще в салоне не работает сто лет. Что касается краски-все одна дрянь-что-то дешевле что-то дороже..здесь понятно,что все относительно...а вот что касается восстановления, так здесь- бонакур умничка repair rescue вот правда только сейчас они изменили дизайн и мне не нравится запах маски. До того как они поменяли запах и дизайн флакона (раньше он был голубой с коричневой крышкой) сейчас стал белый с красной...так вот до этих перемен я им пользовалась уже лет 5. Классная вещь очень помогает. Далее,хочу посоветовать из личного опыта. Маску на 5 мин.это бред.минимум это должен быть час причем волосы должны быть обмотаны полиэтиленом(вакуум и тепло)а сверху не повредит полотенце))Только нанося маску на волосы,старайтесь не втирать ее в кожу головы(если ресь не о специфической маске именно для кожи) так вот старайтесь не втирать в кожу головы,и чтоб она не попадала на корни волос.

Светлана
#60

Идеальный вариант наносить маску по принципу нанесения краски для волос. По поводу цен в салонах.Рекомендую по возможности искать мастера и ходить на дом.на много дешевле и удобнее. Мне повезло.Хотя не буду лукавить,в этот раз,моя стерва мне тоже волосы подпалила. и на старуху бывает проруха.Ничего не поделаешь.Вот сейчас сама купила керастас и лечусь.Бонакур пока стоит в шкафчике.им наверно попозже.Волосы сейчас не то что как солома....они просто безжизненные и тонкие...те,что она осветляла.слава Богу это было мелирование и она не изуродовала все волосы....а мастер то хороший...я к ней и невестку свою привела и мужа..но как говорится...не зарекайся...вот мне мой муж всегда говорит...баба за рулем..это не езда..я все обижалась)))а он объясняет..да не злись..просто вы иногда можете ехать за рулем а думать о Х.У.Е...вот и дтп случаются..так видимо и моя парикмахер...в этот раз что-то не о деле думала..и сожгла волосы...кстати...еще одна вещь хорошая я ее приобрела...израильская косметика sea of spa называется.там силикон для волос и серум.порядка 30 долларов за каждый.но я разорилась и довольна.А что цены касается за окрашивание...так вот моя берет за стрижку горячими ножницами,колорирование длинных волос и укладку (вытягивает мои кудрявые волосы ) порядка 3500. Но я еду к ней домой. А мастер она оч хороший...хотя ляпы и она делает..и сейчас я на нее злюсь и называю сучкой за глаза..но всеравно пидется в след.раз идти к ней,так как ходить в салоны-это как по минному полю.

Гость
#61

не ходите в эти салоны пусть вас дома кто нибудь покрасит

Оля
#62

Девушки, подскажите, как быть!!! со мной тоже произошла "странная" ситуация в салоне :) У меня длинные, некрашеные, красивого цвета и в шикарном состоянии волосы! Делала гофре ( раз в сто лет), спалили толстый локон за ухом, волосы отвалились (почти у корней, см 8 осталось), но не сразу, неделю повисели... Теперь могу носить волосы только распущенными, т.к ни хвост сделать,ни косу заплести, клок торчит и толстенный, хорошо ещё волос много...

Я сразу пришла к ним с сожжёным локоном ( воняло ужасно)- они мне сделали восстанавливающую процедуру- но один фиг, волосы всё равно отвалились в итоге ( хотя они обещали, что спасут длину). Теперь хочу вытребовать хоть несколько укладок, в счёт компенсации... На что они пока не соглашаются, говорят, мол, это не вина мастера... мастер хороший и опытный, никто не знает, почему так произошло.Но это же бред- если во время процедуры в салоне с моими волосами что-то произошло- как может НЕ БЫТЬ ответственностью мастера и салона??? Есть ли какие-то законы, правила- кто знает? хотелось бы им аргумент в лицо...

Конфетка
#63

Мне тоже как то в салоне волосы сожгли, салон вроде приличный. У самой волосы были очень густые некрашеные. Я решила покраситься в блондинку, красили меня долго еще где то пол часа сидела с краской, начала смывать и была просто в шоке, волосы начали лезть, все такие посеченные стали. Кошмар!!! Потом еще месяц пришлось ходить и делать разные маски и процедуры. Сейчас уже все ОК стало. Сделала недавно себе Бразильское выпрямление волос, волосы стали еще лучше и перестали выпадать. Очень довольна эффектом, советую! Конечно цена приличная но зато волосы шикарные и всем нравиться))))

Конфетка
#64

Тоже волосы согла в салоне. Пришлось месяц потом ходить на процедуры и делать различные масочки. Советую натуральное оливковое масло разогреть немного и нанести на волосы, держите минут 20 - 30. Недавно сделала себе Бразильское выпрямление волос, хоть они у меня и так прямые зато стали шелковистее, блестящей и красивее. Довольна результатом))))))))))))))))

Катя Самбука
#65

Советую у кого выпадают волосы либо они посеченные и сухие:

Я часто пользуюсь различными натуральными маслами и хорошими качественными масками для волос.

Кстати, натуральное оливковое масло хорошо помагает! Проверяла)

#66

Захотела осветлить свои натуральные волосы, обговорили с мастером цену, время, я показала на картинке какой цвет хочу, почти платиновый. Мастер сказала-да. Будет. В итоге получился желтый у корней, рыжеватый по длине. Она предложила помыть голову, мотивируя это тем, что тон посветлеет, и прийти на следующий день бесплатно затонироваться, если цвет не устроит совсем. После мытья цвет не изменился, вроде даже рыжее стал, покрасили и затонировали еще раз, но цвет все равно желтоватый и волосы секутся по всей длине. Что делать?

Лилиана
#69

У меня было такое пришлось всю длину состричь, потому что волосы просто отваливались с середины головы.
Горе-мастера. Теперь хожу только к одному мастеру.

Анжелика
#70

Так часто случается. Как думаешь сменить своего хорошего мастера на очень хорошего и волосы сжигают.
Я кстати свою длину сохранила, срезала только 2 см самих убитых уже.

Naira
#71

Аааааа((((( 2 дня назад мне волосы сожгли в салоне!!!!
Сначала ничего не поняла, только цвет смутил, а на следующий день началось😬
Что делать теперь???

Анжелика
#72

В аптеку так в панике забежала и вышла такая штука крутая - называется Top 10 oils Formula от Лошадиной силы.
Вылечила за месяц волосы свои.

Леночка
#73

Что теперь в салонах не красится что ли?! Начитаешься и уже боишься идти!

Анжелика
#74

Почему не красятся то, мне кажется это случается почти у каждой девушки хоть раз. Всякое бывает. Мы здесь говорим о том, что делать, если такое случилось.

Naira
#75

Вы как лечили? Каждый день надо наносить? И как? На сухие или влажные волосы?

Анжелика
#76

Через день получалось, потому что каждый день голову мыть не было времени.

На влажные волосы нанести по всей длине. Расчесать. Надеть на голову специальную шапочку для душа и утеплить махровым полотенцем. Держите минут 30, после вымойте голову с шампунем.

Гость
#77

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

Таня
#78
Аурора

Маска от Kerastase ХРОМА РИШ - для сильно поврежденных волос. Она очень богатая. Реально восстанавливает писец как переженные волосы. Стоит около 2000 руб. А вообще мой вам совет - идите и скандальте. Особенно, если пережгли волосы.Я работаю в салонном бизнесе и тихо фигею от таких историй. Можете написать название салона? Поверьте, такая информация, если без истерик донести до директора - можно добиться, чтобы вам еще волосы и бесплатно восстанавливалиЕсли хотите, напишите мыло, я напишу вам "как и что нужно говорить салонам, чтобы все сделали бесплатно"Возмущена до предела

89184884212 напишите в вотсап пожалуйста,что мне говорить,сожгли мне волосы...мои труды,годы ухаживаний...

Таня
#79
Аурора

Маска от Kerastase ХРОМА РИШ - для сильно поврежденных волос. Она очень богатая. Реально восстанавливает писец как переженные волосы. Стоит около 2000 руб. А вообще мой вам совет - идите и скандальте. Особенно, если пережгли волосы.Я работаю в салонном бизнесе и тихо фигею от таких историй. Можете написать название салона? Поверьте, такая информация, если без истерик донести до директора - можно добиться, чтобы вам еще волосы и бесплатно восстанавливалиЕсли хотите, напишите мыло, я напишу вам "как и что нужно говорить салонам, чтобы все сделали бесплатно"Возмущена до предела

Помогите tatjana.snn@rambler.ru

Макфа
#80
Марика

MOON, да так и было. Причем за окрашивание волос средней длины заплатила 9, 5 тыс. Мне кажется за эту стоимость можно было и постараться((( К ним не пойду больше - требовать что-то неудобно, хочу попытаться своими силами исправить ситуацию...

Точно такая же ситуация
Покрасила волосы в крутой студии, а волосы стали очень сухие , поврежденные и когда расческой провожу сыпятся
Хотя за окрашивание заплатила такие же деньги как и вы😒
Не знаю что делать

Гость
#80
Аурора

Маска от Kerastase ХРОМА РИШ - для сильно поврежденных волос. Она очень богатая. Реально восстанавливает писец как переженные волосы.

Стоит около 2000 руб.


А вообще мой вам совет - идите и скандальте. Особенно, если пережгли волосы.

Я работаю в салонном бизнесе и тихо фигею от таких историй.

Можете написать название салона?

Поверьте, такая информация, если без истерик донести до директора - можно добиться, чтобы вам еще волосы и бесплатно восстанавливали

Если хотите, напишите мыло, я напишу вам "как и что нужно говорить салонам, чтобы все сделали бесплатно"

Возмущена до предела

Похожая ситуация. Пошла делать амбре, чтобы как можно меньше волосы жечь, сейчас у меня а-ля 90е жёлтые и половины длины нет, просто рыдаю. Туда точно не пойду, думаю, может в суд на них подать, чтобы они от запарок свои провыдирали

Мария
#81

Мой фаворит - Ирина Белицкая, салон чуть ниже Павелецкой. Вот уж кого не стыдно порекомендовать родным, друзьям и просто знакомым. Краска лореаль, уход от керастаз и вуаля, не смотря на все мамины предостережения, что волосы сгорят, что волосы буду как солома, волосы и-де-аль-ны-е! Просто ухаживать за ними надо и все

Арина
#82
Аурора

Маска от Kerastase ХРОМА РИШ - для сильно поврежденных волос. Она очень богатая. Реально восстанавливает писец как переженные волосы.

Стоит около 2000 руб.


А вообще мой вам совет - идите и скандальте. Особенно, если пережгли волосы.

Я работаю в салонном бизнесе и тихо фигею от таких историй.

Можете написать название салона?

Поверьте, такая информация, если без истерик донести до директора - можно добиться, чтобы вам еще волосы и бесплатно восстанавливали

Если хотите, напишите мыло, я напишу вам "как и что нужно говорить салонам, чтобы все сделали бесплатно"

Возмущена до предела

Напишите мне,как нужно говорить с такими и добиться, я 4дня назад ушла из спло6а ,потеряла много волос,сожгли наглухо,много волос упало,и еще падают и падают,цвет тусклый и его нет.просто солома.

Гость
#83

Я тоже вчера пошла в салон в центре города думала хороший мастер, мало того что я записалась на 13.00 так она пришла в 14.10 потом я попросила выйти с темного шоколада как можно светлее на что она стала делать мелирование частое потом я сидела 25 мин где греют волосы , потом она начала мне расчесваать мои волосы маленькой расческой да так сильно прям драла мне волосы итак осаетленные. Потом затонировала и снова мне драла их, получился цвет *** можно так сказать пришла помыла голову волосы стали как салома и то что драла мне их они поломались теперь торчат, я не знаю как жто все исправить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема