Гость
Статьи
Очень прошу... …

Очень прошу... Помогите подобрать маску для волос

Прошу, девочки, посоветуйте самую лучшую на ваш взгляд маску для волос, из личного опыта, желательно профессиональную, но это не обязательно, можно и что-нибудь народное.... У меня волосы не в самом лучшем состоянии, очень долгое время портила их утюжком и феном... Спасибо:)

maggy
43 ответа
Последний — Перейти
Marine
#1

Самая лучшая маска, на мой (и не только мой) взгляд Age Recharge от Kerastase. Восстанавливает даже безнадежно испорченные волосы (из опыта знакомой) и поддерживает в хорошем состоянии здоровые (в моем случае), главное не использовать слишком часто, чтоб не утяжелять шевелюру.

Пандора
#2

Хорошая маска от Керастаз - Олео Релакс, оранжевая, для поврежденных волос. Чуть подешевле, но тоже неплохая- Лореаль Профешионел - Тотал Рипеар (Total repair), желтенькая. А еще оч нравится Дав - против ломкости волос, хотя она и дешевая, но волосы после нее очень гладкие.

фыва
#3

самое простое, дешевое, натуральное и проверенное это оливковое подогретое масло с каплей коньяка или лимонного сока на ночь под полиэтилен. И так каждые 3 дня.

Еслди держать 20 минут или несколько часов, то эффект очень средненький. Именно теплое и именно на ночь.

Гостья
#4

А мне очень нравится "numero"фирмы Brelil,и "salerm-21"фирмы salerm,а вообще пойдите в профессиональный магазин в вашем городе и там продавци консультанты подберут вам ту маску которая вам подойдёт!А в некоторых магазинах всё это продаётся на вес,можно по 100 гр разных набрать и пробовать какая наверняка для вас!

Гость
#5

У меня была подобная ситуация,я увлеклась утюжком,ко всему прочему волосы были осветленные.Спаслась я маской для волос Фаберлик,серия Краса.Дешево и сердито,результат ошемляющий.Отношение к распространению этой косметики не имею отношения никакого.Перепробовала кучу профессиональных средств для волос,итог-только Фаберлик.Недорого и очень результативно.

Гость
#6

http://blondie.ru/node/200307

Гость
#7

Из народного

Мёд+желток+лимонный сок.

Балу
#8

а где продается керастаз?Не видела в магазинах

Гость
#9

Dikson зеленая очень классная с мятой и ромашкой

#10
Гость

У меня была подобная ситуация,я увлеклась утюжком,ко всему прочему волосы были осветленные.Спаслась я маской для волос Фаберлик,серия Краса.Дешево и сердито,результат ошемляющий.Отношение к распространению этой косметики не имею отношения никакого.Перепробовала кучу профессиональных средств для волос,итог-только Фаберлик.Недорого и очень результативно.

Моя парикмахер тоже посоветовала мне эту маску,:-)

ОЛЬ
#11

Мне тоже тяжело подобрать маску.... понравилась от КЕРАСИС для поврежденных и пересушенных истонченных волос, стоит около 300, но это не Москва, там явно подешевле

Жануэт
#12

Да, у Керастаз неплохая маска, продается в салонах красоты, в простых магазинах не видела ни разу. Еще можно попить витамины для волос параллельно, хорошо восстанавливают волосы Витрум бьюти, мне помгли они, волосы перестали выпадать заметно.

Гость
#13

1 ст. ложка репейного масла, 1 желток, 1ст. л. меда, 2 капсулы Аевит. Под полиэтилен на 40 мин. Люди пишут , что после 3-4 применения,на голове чувствуется ежик растущих волос.Особенно эффективно при потери волос после беременности.Большинство масок-отдыхают.

Гость
#14

10,Типа белая и пушистая,попробуйте,не пожалеете,у них есть еще изумительная маска -обертывание для волос с водорослями,особенно хороший эффект,если в бане намазать волосы,блестят потом получше всякого ламинирования.А так,у них вся серия для волос хорошая,шампуни хорошие,но по мне,так быстро заканчиваются,кондиционеры,бальзамы,маски,все отличное.Я как вспомню,сколько раньше денег тратила на проф.косметику,плохо становится)))))

#15

Очень рекомендую профессиональную маску для волос Frizz Eaze из марки Jhon Frieda. Она великолепно восстанавливает волосы, борется с проблемой секущихся кончиков, делает волосы более гладкими и послушными и придает блеск. Для большего эффекта наносится на 20 мину и укутывается. Волосы потом просто не узнать!

Ника
#16

Мне для поврежденных волос помогла только Лонда проф.маска для поврежденных волос с желтым кружочком.До Лонды перепробовала почти все от Лориаль проф.до Молтобене.

maggy
#17

Спасибо большое:))) скажите, а сколько стоит эта маска Frizz Eaze из марки Jhon Frieda?? И сколько мл? Про лонду слышала очень много положительных отзывов, а про фаберлик слышу в первый раз:)) Спасибо! Надо определиться с выбором и начать уже что-нибудь использовать)

maggy
#18

Оливковое масло не почему-то ни черта не помогает( вообще никакого эффекта(

ука-ука
#19

а вы оливковое масло экстара верджин берите, нагревайте немногт (микроволновка подойдет) на волосы под полиэтилен и шапку и НА НОЧЬ. А от пары часов не будет заметного эффекта.

Валя
#20

http://obgig.okis.ru зайдите и почитайте может поможет

maggy
#21
ука-ука

а вы оливковое масло экстара верджин берите, нагревайте немногт (микроволновка подойдет) на волосы под полиэтилен и шапку и НА НОЧЬ. А от пары часов не будет заметного эффекта.

По поводу масла которое вы советуете, не знаю не пробывала))) а вот от обычного, (самого дорогого, который был в магазине!) даже после ночи на голове никакого эффекта(((

Юляшка
#22

Мне очень помогли израильские масочки, волосы после них оживают и блестят)))

http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page5.html

Мари
#23

мне понравилась маска с овсом Uni.tec, она новая и ее еще не успели испортить)). До нее пользовалась брилиловской нумеро (Brelil), тоже неплохая, но волосы уже привыкли к ней, и результат уже не тот ..

Рамашка
#25

http://stylesalon.com.ua/loreal-professionnel-mythic-oil-mas​que-pitatelnaya-maska-pridayuschaya-volosam-glyancevyy-blesk​.html Вот это самая классная маска. Рекомендую ВСЕМ!!!!

Наталья
#26

Посмотрите такую LISS S MASK. By Fama. Маска - для гладкости волос. Супер маска! http://starsecrets.ru/maski/liss-s-mask

Елена
#27
Наталья

Посмотрите такую LISS S MASK. By Fama. Маска - для гладкости волос. Супер маска! http://starsecrets.ru/maski/liss-s-mask

Наталья

Посмотрите такую LISS S MASK. By Fama. Маска - для гладкости волос. Супер маска! http://starsecrets.ru/maski/liss-s-mask

Хаир компани "дабл экшен "очень хорошая маска - реконструктор и стоит копейки 1 л 490 рублей, хватает надолго, еще лучше конечно шампунь из той же серии так же стоит)) только у меня после 3 месяцев применения пришлось поменять , привыкли эффект не тот как первый месяц)

Flura
#28

в салерме есть много интересных продуктов. Мне лично очень нравится масло арганы ARGANOLOGY Эликсир. Попробуйте этот чудный продукт, не пожалеете. Эффект после первого применения. Мгновенно возвращает безжизненным, поврежденным волосам здоровый, сияющий внешний вид. Придает необыкновенные мягкость и блеск, помогает восстановить и укрепить поврежденные волосы. Защищает от высокой температуры фена, хорошо структурирует истонченные кончики для создания идеальной формы укладки. А какое замечательное средство - капиллярная маска на основе масла зародышей пшеницы. А salerm 21 интенсивный несмываемый кондиционер. Вся продукция очень концентрирована, хватает надолго. Покупаю все средства через официальный интернет магазин, доставка всегда в удобное для меня время, всегда дают разные подарочки. Все мои знакомые, кто пробовал Салерм, больше ни чем не хотят пользоваться. Пробуйте! Будете довольны. Вот ссылка на магазин: www.salermshop.ru

Вика
#29

Мне больше всего нравится маска для волос Brilliant. Она хорошо питает волосы и делает их неимоверно мягкими. После этой маски волосы перестали выпадать и путаться.

Alisa_Lee
#30

Из выше перечисленных спасает даже обесцвеченное мочало Лонда в большой банке или тубе восстанаыливающая, Джон Фрида, из аналогичных: Hair company яичная или шоколадная - большой обьем по демократичной цене, Органик шоп маска Кокосовый рай, так же из корейских от Керасис. И обязательно купите масло для волос хотя бы Гарньер с арганой, они все похожи, что из профа, что из масса, только некоторые жирнят.

Alisa_Lee
#31

Забыла написать про ампулы Диксон Структур форт и при окрашивании добавляйте в краску хромоэнергетический комплекс Эстель.

Оля
#32

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

Марина
#33

Девочки посоветуйте пожалуйста что делать?! Красила волосы всё время без аммиачной краской Матрикс. Потом посоветовали покрасить аммиачной (т.к. седина бликовала) тоже Матрикс. После окраски волосы стали как пакля и не блестят. Они у меня кудрявые, кудри стали не красивые..волосы отвратительные...(( посоветуйте пожалуйста маски хорошие...чем можно их восстановить..Спасибо!

#35

Восстанавливала волосы после утюжка сывороточным реаниматором для волос, правда это не маска, но тоже очень крутое средство. Быстро восстанавливает поврежденные волосы, придавая блеск и красоту волосам. И всегда его наношу перед сушкой феном и утюжком , так как он защищает волосы при термообработке.

#36

регенерирующую попробуйте от лошадиной силы , она как раз направлена на восстановление волос от воздействия высоких температур ( плойка утюжок фен и тд)

Ирина
#39

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Ира
#40
Марина

Девочки посоветуйте пожалуйста что делать?! Красила волосы всё время без аммиачной краской Матрикс. Потом посоветовали покрасить аммиачной (т.к. седина бликовала) тоже Матрикс. После окраски волосы стали как пакля и не блестят. Они у меня кудрявые, кудри стали не красивые..волосы отвратительные...(( посоветуйте пожалуйста маски хорошие...чем можно их восстановить..Спасибо!

попробуй...я так делаю мне помагает.. в стекляную бутылку.. из под Боржоми например.. смешай качественное репейное+ АЭКОЛ(не аэвит не путать)+ облипиховое масло+ касторка....держу чудо бутылку в холодильнике мне помагает ...там много витаминов...

Гость
#42
Марина

Девочки посоветуйте пожалуйста что делать?! Красила волосы всё время без аммиачной краской Матрикс. Потом посоветовали покрасить аммиачной (т.к. седина бликовала) тоже Матрикс. После окраски волосы стали как пакля и не блестят. Они у меня кудрявые, кудри стали не красивые..волосы отвратительные...(( посоветуйте пожалуйста маски хорошие...чем можно их восстановить..Спасибо!

Маска М2, запах кокосовый, мягкость и блеск с первого приминения. Попробуйте взять
пробник.

Ольга
#43

Мне нравится маска Alterna Caviar. Она с экстрактом черной икры и без сульфатов, вариант отличный. Покупаю обычно в этом магазине - https://bcshop.com.ua/category/maski-dlya-volos, там она всегда в наличии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: