Гость
Статьи
Брюнетки или …

Брюнетки или блондинки?

Кто на ваш взгляд эффектнее? Лично я поклонница чёрных волос (желательно прямых и длинных). Особенно они хорошо сочетаются с холодным макияжем и светлой кожей. Обладательница чёрных волос-это загадочная роковая женщина, которая нравится большинству мужчин. А светлые волосы, по-моему, смотрятся как-то неприметно. Блондинок почему-то считают легкомысленными и легко доступными. А вам какой цвет волос по душе?

Сатанистка 666
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженные волосы всего смотрятся шикарно, вне зависимости от цвета.

#2

Брунетошный мне больше по душе

рыбак
#3

у каждого свои вкусы и предпочтения,на ум цвет волос никак не влияет.А если вы про Барби (есть знаете такая особь)то давно извесно что у кукол мозгов нет.

Брюнетки мне кажутся холодными,а блондинки только натуральные это как солнышко,и жена у меня блондинка ,тем и превлекла что тепло излучает.

мариша & Кo
#4

Выясняем скрытых готов на форуме?

мариша & Кo
#5

По теме: лучше тот цвет волос, который подходит к цвету лица и общему стилю) У всех индивидуально)

=)настоящая
#6

блонди всегда милее и красивее, и..., не поверите, зачастую очень умные, ага)

шоколадный цвет нынче в моде, поэтому красятся все кто ни попадя))) но тоже красиво)

а вот иссиня чёрный такой, яркий совсем мне не нравится...

не хотела никого обидеть:P

#7

Мне брюнетки больше нравятся :) И блондинки нравятся тоже :)

мариша & Кo
#8
Tatyana29

Мне брюнетки больше нравятся :) И блондинки нравятся тоже :)

Рыжих забыла)

#9

рыжие внешне меньше нравятся.....

#10

Брюнетки!!!

#11

Особенно темно-русые с челкой! Или жгучие черноволосые красотки, но только что бы волосы были длинные и здоровые.

#12

лучше натуральный или на +/- один тон

Гость
#13

больше люблю брюнеток.только вот эти перекрашенный в глухой черный цвет волосы терпеть не могу.и роковая женщина от цвета волос не зависит

ku
#14

Я знаю двух натуральных жгучих брюнеток с ярко-синими глазами (родственница и знакомая). При этом, обе-красавицы. Очень впечатляет, просто глаз не отвести.

Цербер
#15

Я люблю темные волосы.Хотя натуральный блонд тоже хорош.Ну тут нюансы.Натуральные блондинки-альбиносы,а крашенные-жесть(большинство точно).Больше всего ненавижу сожженную паклю цвете прелой соломы вместо волос.

#16

Чисто черный не очень люблю, многогранности цвета какой-то не хватает, лучше темно-каштановый или горький шоколад. Светлый люблю очень светлый пепельный или пшеничный не слишком золотистый.

Гость
#17

я блонд вообще не люблю. ни натуральный, ни крашеный. не люблю светлую кожу и веснушки. смех вызывает, когда говорят о красоте такого типа. рыжих тоже не люблю. но зато они еще имеют шанс стать яркими. мой любимый типаж - восточная красота. длинные черные волосы, смуглая кожа. мулаток люблю. у меня только один типаж, другого не признаю.

Гость
#18

Лысенькие

#19

Если бы блондинки были такими "неприметными", как пишет автор,не было бы столько разговоров о них.

Гость
#20

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

Гость
#21
Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

)))))))))))))))))) ноу комментс)

Гость
#22
Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

)))))))))))))Прощай мозг!!!

Сатанистка 666
#23

А я не понимаю красоты солнечных девушек. Мне нравятся ЛУННЫЕ девушки. Тарья Турунен просто красотка. И Илона Новосёлова тоже. Я уже не говорю про рыжих. Рыжие волосы в сочетании с рыжими бровями, ресницами и веснушками-ничего хорошего. А вот Алиса Гребенщикова от природы рыжая, а сейчас покрасилась в чёрный. Совсем другое дело! Я думаю, что чёрные волосы предпочитают девушки, которые любят мистику, загадочность и всё в этом роде. Я сама темноволосая.

#24

Эффектнее то, что лично идет Вам более всего. Это железно - удачный оттенок и прическа делает и эффектной, и изысканной и просто красивой. Я меняю образы бываю и темной, правда, не черной, но темно-каштановой, да, мне кажется, с темным становишься более яркой и изысканной. Но все-таки светлые оттенки я лично для себя вижу более предпочтительными и использую интуитивно чаще - они придают некую свежесть, игривость, легкость. Что касается мужчин - да, под них не подберешь , у всех вкусы разные. У меня муж, например, предпочитает меня темную:),а знакомиться подваливают гораздо чаще, когда я более светлая.

гость
#25
Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!блондинки лучшие,и всегда такими будут.уж брюнеточки извините.

Гость
#26
Гость

Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

)))))))))))))Прощай мозг!!!

:) мозги есть только у нас, светловолосых красавиц... иначе зачем бы вы, чернушки, перекрашивались бы под нас:) у меня светлые волосы, зеленые глаза и черные длинные ресницы - мне ничего не стоило открыть и раскрутить свой бизнес:))) теперь доход светловолосой красавицы - 572 тысячи канадских долларов в год - а ваш?:))))

Сатанистка 666
#27

У меня однокурсница от природы блондинка. Так она уже много лет красится в чёрный. И сказала, что быть блондинкой-не для неё! А чёрный ей ОЧЕНЬ идёт. Так что блондинки тоже красятся под брюнеток!

Гость
#28
Гость

Гость

Гость я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны.... )))))))))))))Прощай мозг!!!

:) мозги есть только у нас, светловолосых красавиц... иначе зачем бы вы, чернушки, перекрашивались бы под нас:) у меня светлые волосы, зеленые глаза и черные длинные ресницы - мне ничего не стоило открыть и раскрутить свой бизнес:))) теперь доход светловолосой красавицы - 572 тысячи канадских долларов в год - а ваш?:))))

Это очень даже хорошо! Поздравляю! А где брали первоначальный капитал???, если не секрет???

Гость
#29
гость

Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!блондинки лучшие,и всегда такими будут.уж брюнеточки извините.

Не извиняйтесь))) Это лишнее))))

#30

Темный цвет часто старит, когда он не натуральный.

Гость
#31
Гость

Гость

Гость Гость я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны.... )))))))))))))Прощай мозг!!! :) мозги есть только у нас, светловолосых красавиц... иначе зачем бы вы, чернушки, перекрашивались бы под нас:) у меня светлые волосы, зеленые глаза и черные длинные ресницы - мне ничего не стоило открыть и раскрутить свой бизнес:))) теперь доход светловолосой красавицы - 572 тысячи канадских долларов в год - а ваш?:))))

Это очень даже хорошо! Поздравляю! А где брали первоначальный капитал???, если не секрет???

первоначального капитала вовсе не было - была чудесная идея, зарегистрировала сайт за 10 доллл в год, дизайн и прочее программирование проспонсировали почти бесплатно, за несколько обедов в хороших ресторанах и пару ящиков пива:)) прошло 2 года - и вуаля, работает!!!!!

Гость
#32

а че других цветов волос нет, только так?

Гость
#33
Гость

Гость

Гость Гость Гость я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны.... )))))))))))))Прощай мозг!!! :) мозги есть только у нас, светловолосых красавиц... иначе зачем бы вы, чернушки, перекрашивались бы под нас:) у меня светлые волосы, зеленые глаза и черные длинные ресницы - мне ничего не стоило открыть и раскрутить свой бизнес:))) теперь доход светловолосой красавицы - 572 тысячи канадских долларов в год - а ваш?:)))) Это очень даже хорошо! Поздравляю! А где брали первоначальный капитал???, если не секрет???

первоначального капитала вовсе не было - была чудесная идея, зарегистрировала сайт за 10 доллл в год, дизайн и прочее программирование проспонсировали почти бесплатно, за несколько обедов в хороших ресторанах и пару ящиков пива:)) прошло 2 года - и вуаля, работает!!!!!

Да, правильно говорят, если хочешь хорошо жить - надо много работать, если хочешь очень хорошо жить - надо очень много работать, а если хочешь стать богатым - надо что-нибудь придумать)))

гость
#34

брюнетЫ !!!!

Мариша
#35

всем привет. была и брюнеткой и рыжей и блондинкой, каждый раз было хорошо по своему. теперь отращиваю свои светло каштановые и лечу их. но могу сказать точно мужики западают больше на блондинок, но намерения у них при этом недолгосрочные. а вообще раньше я просто балдела от блонда, а теперь куда ни глянь везде крашеные блондинки с силиконовыми сиськами и губами, как то приелось. да и у крашеных блондинок волосы требуют больше ухода , так как пересушены, это с виду так всё зашибись, а реально практически у всех солома. натуральные блондинки для меня это как "луч света в темном царстве",но у нас на юге их очень мало, вокруг одни перегидрольные. вывод такой: мне все нравяться, лишь бы волосы были здоровые и красивые

eugenie
#36

Вечная тема :)

Жека
#37
Ромашка

Если бы блондинки были такими "неприметными", как пишет автор,не было бы столько разговоров о них.

+1000000000.

Коля
#38

Эффектнее всего розовые волосы, но идёт только девушкам с типично европейскими чертами лица.

Или огненно-красные какие-нибудь :)

Эхх
#39
Гость

я светловолосая и воспринимаю только таких же девушек, брунеток вообще не замечаю и самую раскрасавицу с черными волосами никогда не сочту себе соперницей:)да, могу оценить по достоинству, типа черные волосы, синие глаза, ах, красота, но не воспринимаю... а вот светлые, солнечные девушки - ах, какие мы секси, как мы прекрасны....

ТОЧНО=))

Эхх
#40

По мне так брюнетки все на одно лицо, не зря даже женатые мужчины всегда бросают брюнеток и уходят к блондинка=)

Брюнетки-серая масса!

#41

А я и шатенкой была,и брюнеткой,и рыжей, но снова возвращаюсь к родному светло-русому цвету.Хотя шатен мне ОООООООООЧЕНЬ идёт.Блондинка не только цвет волос,но и состояние души!Так шо я за блондинок!

Гость
#42

Блондинки все злые, ядовитые, желчные! Ни одна брюнетка не сказала ничего плохого про блондинок, зато блондики обосрались, доказывая свое мифическое превосходство!

Бабуся Ягуся
#43

Мне всякие цвета нравятся при условии, что выглядят на девушке естественно. Очень черный цвет молодым девушкам вообще не идет по-моему, если они, конечно, не кавказских и не азиатских корней. Уродует просто. Блонд тоже не всем идет, но все-таки лучше, чем черный.

Бабуся Ягуся
#44

Вот что мне лично конкретно не нравится - это крашеный рыжий. Насколько красиво смотрятся свои рыжие волосы, настолько отталкивающе крашеные. Ни разу никого не видела, чтобы шло. Всегда плохо.

Гость
#45

Действительно,блондинки САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ ИТД И ТП Именно поэтому на конкурсах красоты чаще всего побеждают жгучие брюнетки аххахаха))))))))))))

Лора
#46
Цербер

Я люблю темные волосы.Хотя натуральный блонд тоже хорош.Ну тут нюансы.Натуральные блондинки-альбиносы,а крашенные-жесть(большинство точно).Больше всего ненавижу сожженную паклю цвете прелой соломы вместо волос.

В смысле альбиносы?? У натурального блонда есть разные оттенки. У меня вот золотистый блонд,красные губы,белая кожа,брови темнее волос и черные ресницы. Все свое..Где альбинос то всегда??))

Гость
#47

Не понимаю, чего спорить миллионный раз. Любая дура может стать блондинкой, их сейчас, как грязи. И если темноволосые девушки не спешат краситься, значит, им больше нравится быть брюнетками. Я была блондинкой, а сейчас у меня свой цвет, темного шоколада, надоело сливаться с толпой.

тоже Фрося.........
#48

Натуральные блондинки нравятся.

Автор
#49

Девушки, ну что делать - западают мужчины на блондинок и все. посмотрите в кафе, на улице. Я, когда была блондинкой, не страдала от нехватки мужского внимания. Сейчас перекрасилась в русый, самой очень идет натуральный цвет и очень нравится ... но мужчины меня в толпе теперь совсем не замечают! А я рассталась с МЧ, хочется с кем-нибудь познакомиться. Так что таперь вся в таких раздумьях, что голова трещит - красится ли снова в блонд :) А вы что думаете по этому поводу, замечали ли снижения внимания со стороны сильной половины после смены светлого тона волос на более темный?

Гость
#50

Тому, что мужчинам (не всем, конечно) нравятся блондинки, есть научное объяснение!Надеюсь не нужно читать лекцию о доминантных и рецессивных признаках... Отсюда вывод - блондинки нравятся неуверенным в себе мужчинам...