Гость
Статьи
Шампуни из аптеки

Шампуни из аптеки

Девочки, по советуйте хорошие шампуни, которые продаются в аптеках? Надеюсь, что качество лечебных шампуней намного лучше.

Лили
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

из аптечных пользуюсь только клораном, в основном тем. что с хной и крапивой. Ещё понравился с манго, цинтроном, хинином. больше, по-моему. никакой не брала

#2

я пользуюсь космофармом для ежедневного использования, мне нравится...

когда-то пользовалось алераной вкупе с бальзамом алераной. Бальзамом продолжаю

#3

Еще разные с плацентой хорошие

Leen
#4

А я только сульсена и ринфолтил покупала - хорошие. Но они для лечения проблем

Гость
#5

Люблю Фито и Леонор Грейл...еще Рене Фуртурер супер!

Хвостатая Машка
#6

смотря какие у вас волосы и кожа головы, и в каком состоянии. если все нормально, то подойдет любой шампунь. потому что его задача - очищать, и если он с этим справляется то этого достаточно.А если проблемы с волосами, тогда уже надо исходя из их состояния подбирать. Я вот воевала с жирной перхотью, ото всех шампуней была, в том числе и аптечных,потом купила дешевенький шамту и уже 3 флакон пользую, перхоть пропала.Удивительно. но факт!

Лили
#7

Волосы имеют смешанный тип волос, корни на следующий же день жирные, а кончики сухие. Я уже покупала шампуни фирмы Себа Мед и Эуцерин, эти шампуни имеют там уровень pH 5.5, и вроде как подходят для всех типов волос, но мне эти шампуни не помогли. Вот теперь ищу еще что то. Теперь остановилась на фирме Biotherm, может кто уже пользовался, расскажите как они вам?

Наталья
#8

То, что шампунь продается в аптеке - вообще не гарантия его полезности и безвредности. Аптека это обычный магазин косметики, прикрепленный к лекарственному ассортименту. Про шампунь - внимательно читайте состав. И помните, что все проблемы с волосами - это следствие проблем с кожей головы, т.к. волосы растут из головы! Для глубокой и безопасной очистки кожи головы есть отличное средство - Биочистка, сухой порошок из вулканических минераллов. Просто теплой водичкой развести и втереть в кожу головы. На 15 минут утеплиться шапочкой и потом прополоскать. Жирность нормализуется практически с 1-ого раза, перхоть лечится за 3-4 применения. Постепенно восстанавливается луковица за счет улучшения кровообращения в дерме. И волос начинает расти более крепким и неломким. Недорого можно купить здесь: www.himiinet.com

Лили
#9

Не, у себя я такого порошка нигде не найду (((

Гость
#10

тест

Юшка
#11

Дегтярный нравится, с цинком, кажись эксидерм называется, с цинком вообще никакого запаха,а у дегтярного только во время мытья, так, если даже голова намокнет - нет запаха, но они для жирного типа кожи головы

Наталья
#12
Лили

Не, у себя я такого порошка нигде не найду (((

В магазинах Биочистка действительно мало где есть. Но все интернет-магазины делают доставку по России. Или вы совсем из далеких краев? )))

Алина
#13

Мне понравился дегтярный.Рецепты от бабушки Агафьи.Но он от себореи.Мне помог)))

Гость
#14

шампуни серии натура хаус! очень понравился натурактив для роста волос и он без лаурисульфата,волосы после него заметно крепче стали

Гость
#15

Покупаю в аптеках Горздрав шампуни Лошадиная сила. Очень нравятся! Волосы блестят и кстати по цене в Горздраве дешевле всего

Инночка
#16

А сколько в Горздраве Лошадиная сила стоит?

Гость
#17
Инночка

А сколько в Горздраве Лошадиная сила стоит?

В Горздраве цена за шампунь 500 мл- 339 рублей. В остальных аптеках намного дороже!

Инночка
#18

Ничего себе!!! Я за 560 рублей покупаю!!! Вот это даааа!

Завтра зайду в Горздрав и куплю по такой цене! А остальная продукция? Тоже дешевле? Сколько гель для вен стоит?

Гость
#19

Тоже такая же цена 339 рублей Гель для вен с каштаном и пиявкой. Вот и я о том же! Такие переплаты! И на лекарства цены дешевле, при этом лекарства качественные в Горздраве можете не сомневаться!

Мария
#20

Лучше заказать шампуни из-за границы. Цены не намного выше, зато качество 100%, без подделок. Я из Финки заказываю, вот тут - http://www.lusto-shop.ru/catalog/shampuni

Таня
#21

И я в Горздраве покупаю шампуни Лошадиная сила. Волосы густые и не выпадают после шампуня. И выглядят красиво.

Валерия
#22

Смотрите в Онлайн фарме, у них там и шампуни и лечебная косметика и мед препараты, есть все! онлайн аптека от Эры здоровья kupilekarstva.ru, можете заказать с доставкой по Москве.

Кристина
#23

Девочки,с недавнего время,я доверяю только фирме Greymy.Пользуюсь шампунем от этой марки.У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine и сразу же стала им пользоваться.Дотаточно не частого использования,чтобы увидеть эффект.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Гость
#24
Хвостатая Машка

смотря какие у вас волосы и кожа головы, и в каком состоянии. если все нормально, то подойдет любой шампунь. потому что его задача - очищать, и если он с этим справляется то этого достаточно.А если проблемы с волосами, тогда уже надо исходя из их состояния подбирать. Я вот воевала с жирной перхотью, ото всех шампуней была, в том числе и аптечных,потом купила дешевенький шамту и уже 3 флакон пользую, перхоть пропала.Удивительно. но факт!

Какой?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: