Гость
Статьи
Шампунь Нисим от …

Шампунь Нисим от выпадения волос!!! Зайдите, плиииз

Девочки, у меня ужасно лезут волосы, буквально за два месяца я потеряла вес объем, некоторые заколки уже плохо крепяться и не держат той массы, которую держали раньше! вчера купила это шампунь, мне очень понравился, волосы шелковистые, мягкие!

Скажите, кто пользовался этим шампунем, какие у вас результаты? и как скоро появились первые результаты? я понимаю, что все индивидуально, но тем не менее, поделитесь плиз! у меня вопрос, на какие волосы нужно накладывать экстракт (гель/лосьон) на влажные или на сухие? инструкции по этому вопросу на упаковке нет! и вообще инструкции в виде отдельного вложения нет в упаковке, все написано только на упаковке! может я вообще "левак" купила, вроде в аптеке брала! просто стоит это вс ене малые деньги, не хочется обмануться! расскажите, все, что знаете об этом шампуне! спасибо!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

я послушаю лучше..

вер
#2

Не верю в целебную силу шампуней. Они хороши, если все в порядке. Сделайте маски из хны+желток, мед, касторовое масло. Если вы блондинка есть бесцветная хна (не путайте с осветвляющей краской). Настойка перца стручкового в аптеках продается. Можна сделать самой. Жгучий прец + спит или водка. Если спирт используете потом надо развести водой и нанести на корни волос. Скажем через день или даже аждый ень. Перец "возбуждает" корни волос и они быстрее растут. Маска из лука+тот же мед и т.д., что есть полезноо в холодильнике. А о таком шампуне даже не слышала.

автор
#3

блин, я вчера 4 тысячи постратил ана него (шампунь, кондей и экстракт)...(((( именно н аэтом форуме я недавно узнала об этом шампуне

Гость
#4

я писала и опять повторюсь, кстати на форуме уже есть тема про уход за волосами, именно этот шампунь и экстракт, бальзам помогли мне справиться с проблемой выпадения волос, (посоетовал трихолог )+ витамины

автор
#5

а какие витамины не подскажите?

и по поводу инструкции по применению экстракта, на какие волосы наносить?

спасибо

Зима
#6

Я пользовалась Нисимом. Шамунь+бальзам мыла голову как обычно через день. Жидкость от выпадения 2 раза в день. Можно на сухие и на влажные волосы, без разницы. Мне помогло. Жидкость от выпадения мне больше нравится, чем гель. Гель мне было намного труднее распределять.

Гость
#7

витамины были ледис формула(волосы ногти), мыла воосы каждый день 2 недели шампунь+бальзам, затем две недели шампунь+бальзам +экстракт

автор
#8

а почему именно 2 недели только шампануь и бальзам, а следующие 2 недели добавляли экстракт? я вот сразу решила все вместе применять

Елена
#9

а шампунь на самом деле действующий, посоветовал врач эндокринолог!!!

наталья
#10

мне шампунь+ бальзам понравился очень ,волосы перестали выпадать вообще. Пользуюсь уже 2 мес. слышала что от него растут усы, т.к он на гормонах интересно это правда?

#11

Подскажите пожалуйста, где в Питере его можно купить?

#12

Это плохой шампунь у меня от него волосы полезли еще больше, при чем при мытье.

Евгения
#13

Шампунь и бальзам - отличные. Волосы после - мягкие, блестящие. А вот остановить выпадение они вряд ли смогут, т.к. причина выпадения волос (с корнем) лежит гораздо глубже, чем просто неправильный шампунь. Сначала надо провериться, витамины пропить (мне очень помог Ревалид - за 2 недели усилинной терапии!!!). Но хороший шампунь никогда не помешает. Это точно :)

ЭЛЯ 20 лет
#14

здравствуйте вот купила сегодня в аптеки и шампунь и бальзам))))надеюсь и верю что имеено он мне и поможет в этой не легкой борьбе.

у меня та же самая проблема и я какие только шампуни не перепробовала,перцовую настойку, масла разные ,пила витамины,результат 000!!!теперь буду пользоваться этим шампунем и верю что он поможет.главное наверно это самовнушения,как многие мне говорят главное не сдаваться))))

Вероничка
#15

Покупала шампунь и бальзам для сухих волос маме, т.к. она стала жаловаться на выпадение и перхоть, где-то прочитала про Нисим и то, что при перхоти надо пользоваться именно шампунем для сухих волос. Мама пользоваться шампунем не смогла, т.к. перхоть посыпалась просто хлопьями. Так шампунь попал ко мне. Волосы прекрасные от него! И бальзам очень хороший. Но кожа головы стала очень чесаться, и насчет выпадения - как раньше волосы лезли пучками, так и лезут. Так что не знаю хвалить Нисим или ругать... Но денег как-то жалко...

Ягодка
#16

Мне косметолог-дерматолог посоветовала шампунь Дюкрей. Продается только в аптеке. Результат нравится, правда я у нее еще делала мезо для волос. Волосы перестали выпадать, стали расти новые. Могу порекомендовать. Проблема решается. Клем Клиник, к Плехановой Татьяне.

Мурат
#17

Я вот вчера купил, тоже слышал у знакомых, они говорят, что хороший шампунь. Пользуюсь, если будет положительный результат вот тогда зайду и объязательно оставлю коммент.

Лина
#18

Кто пользуется. подскажите, надо применять его как курс лечения? Т.е. в течении определенного срока, а потом переходить на обычные средства? Или же постоянно пользоваться?

Наталья
#19

Пользуюсь уже почти полгода - очень нравится. Правда недавно закончился шампунь и бользам, начала пользоваться обычным шампунем и волосы снова начали лезть, появились новые лысинки. Думаю купить снова!

Alyssa
#20

Фигня,не помогает даже в нетяжелых случаях. Ринфолтил реально лучше.

Лили
#21

Наверное у меня из всех участников больше всех опыта. Я им пользуюсь уже года три, может и больше. А начиналось все с появившейся у меня, девушки, лысины!!! На фоне огромного стресса. Начала мыть голову нисимом, пройдя через череду других шампуней. Помогло! Правда долго процесс шел, около 6-8 месяцев. Раньше в аптеках консультанты стояли, так вот, они объяснили, что сначала надо было голову мыть шампунем 2 недели. Волосы за это время перестали выпадать, а вот потом уже экстрактом начала пользлваться, тогда и начался их рост!!! Сначала пушек, а потом уже и настоящие волоски начали расти))))

Ольга
#22

Я борюсь с диффузным выпадением больше 15 лет. Перепробовано очень много средств. Нисим - единственное что почти всегда мне помогало. В корне проблему он не решил, прежняя роскошь не возвращается, но в периоды обострения я спасаюсь только им. Помогает быстро. Выпадение уменьшается с уже с первого мытья. Шампунь - для меня лучший. Замечено, что шампунь для ЖИРНЫХ волос эффективнее, покупаю только его, хотя у меня волосы сухие. Насчет экстракта я не уверена, иногда мне казалось что он бесполезен. Последнее бешеное выпадение началось 2 месяца назад - просто кошмарный сон. Купила Нисим шампунь+экстракт - спас меня. просто от петли ))). Теперь я БЕРЕМЕННА пару недель как, и меня очень волнует - можно ли продолжать Нисим шампунь и экстракт???? Кто-нибудь, поделитесь информацией!!!!

АННА
#23

ПРИВЕТ !У МЕНЯ НАЧАЛИ ЛЕЗТЬ ВОЛОСЫ ДВА ГОДА НАЗАД! НИСИМ ПОСОВЕТОВАЛИ В АПТЕКЕ :-.Я МЫЛА ВОЛОСЫ ОДНИМ ШАМПУНЕМ БЕЗ БАЛЬЗАМА .ПОСЛЕ ПЕРВГО ТЮБИКА ВОЛОСЫ СТАЛИ ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ ВЫЛАЗИТЬ .ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛА ТРИ ФЛАКОНА И ДО СИХ ПОР ВСЕ ПОРЯДКЕ!

maylis
#24
Зима

Я пользовалась Нисимом. Шамунь+бальзам мыла голову как обычно через день. Жидкость от выпадения 2 раза в день. Можно на сухие и на влажные волосы, без разницы. Мне помогло. Жидкость от выпадения мне больше нравится, чем гель. Гель мне было намного труднее распределять.

maylis
#25

А где можно найти это шампун?

Гость
#26
maylis

А где можно найти это шампун?

Olga99

Подскажите пожалуйста, где в Питере его можно купить?

Анна
#27

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#27

Nisim великолепен. Посоветовали в Москве нейрохирургии. У меня была лучевая. От неё на месте облучения волос выпадает на нет. Купила его для жирных волос. Супер. На расчёска не волосинки, волос мягкий. Лучевая шла во всю, а волос не выпадал. Забыла его в Москве, по приезду в городе своём его не нашла. Помыла лошадиной силой.... Тут же вылез тостый скок волос. Сейчас его нашла, но для сухих. Посмотрю, подойдёт ли он. Он помогает. Но есть два типа- для сухих/для жирных. И это не зря. Подбирайте по типу волос. P.S. всем подругам советовала, все в восторге

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: