Гость
Статьи
Избавиться от черного …

Избавиться от черного цвета волос....

Покрасилась. СвJи волосы русые, серые. До этого на тон где -то осветлялась, красивый был цвет. И тут, дернуло меня покраситься темнее, немного темнее своего. В итоге получилась черная. На свету …

Escape from myself
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Девочки. красилась в черный. Потом сделала смывку. Подстриглась под каре. После этого уже 2 раза немного укарачивала волосы, но на концах почему-то все-равно вылазит черный цвет. Почему?

розочка
#52

Девчонки,мой натуральный цвет какой-то пшеничный))))ну..я решила покраситься в черный лонда....покрасилась(((((через месяц начала смывать...чем только не пробывала:и содой,и солью,и маслом..в итоге,волосы стали жесткими и секущимися(((((сейчас сделала смывку эстель,смывала 2 раза,в итоге стала желто-рыжей((((((((сейчас буду краситься в блондинку...позже напишу,что получилось

Элен
#53

Свои волосы были средне-рысые, купила краску тон "осенняя листва" в салоне говорили на тон-два будет темнее, но я оказалась почти черная, что делать?волосы истощены и смывка не вариант

Кемаля
#54

у меня темно-каштановый...месяц назад покрасилась в черный в первые жизни всего лишь 1раз....в течении месяца по немного сам смывается,но все равно черный...что делать?смывку делать не хочу.

Гость
#55

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗА ОТТЕНОК ЛЕДЯНОЙ ШАТЕН?сАМИ ВОЛОСЫ ВЫКРАШЕНЫ В ЧЕРНЫЙ, ХОЧУ КОРИЧНЕВЫЙ, И СИЛЬНО ЛИ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ КОРНИ??

Елена
#56

Я вот в черный красилась уже раза три. Имею ввиду, переходила от светлого в черный и наоборот. Не помню, чтобы у меня была проблема избавиться от черного. Я просто покупала краску светлее на пару тонов. Каштановый, к примеру. И так за пару окрашиваний волосы полностью уходили от черного. Сейчас я снова черная, год назад была рыже-каштановая )

Никаких смывок, у меня как-то все просто.

Волосы без повреждений, мягенькие, растут быстро.

Не помню, чтобы мне не удавалось от него избавиться...

крис
#57

корректор цвета фирмы Constant delight - Позволяет полностью или частично удалить краситель(темный цвет), не затрагивая природный пигмент волос.

Не содержит обесцвечивающих веществ, не повреждает структуру волоса. Данное средство продается в принципе во всех проф.магазинах.Цена данного средства около 400 руб. (в зависимости от региона)

надежда
#58

ой девочки,как мне это знакомо...Я как то покрасилась в черный,свой цвет темно-русый!Ходила с ним очень долго и как обычно бывает вдруг решили вернуть свой цвет...Была смывка эстель 2 раза, и стрижка по плечи каскадом - все темное состриглось!! Потом через год меня опять черт дернул покраситься....Волосы отрасли до талии..черные...Опять хочу от него избавиться!Но знаю что равномерно волосы я не осветлю по всей длине, отрезала опять по плечи и купила ту же эстель!!! В ЗАД ЭТУ ЭСТЕЛЬ!!! Да,черный она смывает, НО: она воняет ужасно, задыхаешься неделю; я когда сделала смесь и входнула случайно её - обожгла себе слизистую во рту, до сих пор неприятно!Цвет постепенно возвращается, хотя я и шампунем глубокой очистки делала все как надо..Нет:у корней я ржавая, на кончиках почти черная...Это ужасно! Решила пойти в салон и пусть они меня сделают нормальной!!!!!Сил нет больше дома делать этот кошмар! Девочки,милые, не делайте таких вещей дома.....

мария
#59

лучше не красится в черный надо брать темный каштан он почти как черный а потом смоется и станет более каричневым зачем ходить чернушной или угольной это не очень красиво мягкие цвета надо брать )а смывку не надо бояться делать я сама ходила черной и надоел вчера дома дела смывку сама получилось све ло рыжая коричневая а щас пойду краситься молочно шоколадный светлый )самое главно все делать по инструк 30 мин дер идешь смывать лучше сразу не идти в салон пусть волосы чучуть отдахнут так через 2 дня пойти а потом можна маски походить хорошо волосы лечит кокосовое масло )

мария
#60
Escape from myself

Покрасилась. СвJи волосы русые, серые. До этого на тон где -то осветлялась, красивый был цвет. И тут, дернуло меня покраситься темнее, немного темнее своего. В итоге получилась черная. На свету волосы каштановым отливают, но в общей массе- это черный цвет... Не особо нравится. Расскажите, пожайлуста,кто как выходил из неудачного окрашивания в очень темный цвет, вы сразу перекрашивались или ждали какое-то время?

мария
#61
мария

Escape from myself

Покрасилась. СвJи волосы русые, серые. До этого на тон где -то осветлялась, красивый был цвет. И тут, дернуло меня покраситься темнее, немного темнее своего. В итоге получилась черная. На свету волосы каштановым отливают, но в общей массе- это черный цвет... Не особо нравится. Расскажите, пожайлуста,кто как выходил из неудачного окрашивания в очень темный цвет, вы сразу перекрашивались или ждали какое-то время?

мария
#62

лучше не красится в черный надо брать темный каштан он почти как черный а потом смоется и станет более каричневым зачем ходить чернушной или угольной это не очень красиво мягкие цвета надо брать )а смывку не надо бояться делать я сама ходила черной и надоел вчера дома дела смывку сама получилось све ло рыжая коричневая а щас пойду краситься молочно шоколадный светлый )самое главно все делать по инструк 30 мин дер идешь смывать лучше сразу не идти в салон пусть волосы чучуть отдахнут так через 2 дня пойти а потом можна маски походить хорошо волосы лечит кокосовое масло )

мария
#63

На ночь намазать волосы медом,и полезно и черноту убирает,только нужно не сколько раз делать такие маски.

Гость
#64

я покрасила волосы в черный цвет всего два раза ,скажите можно ли как нибудь вернуть свой цвет темно-русый...

Анастасия
#65

уххххх и развеселили)))))сама хочу избавиться от черного цвета,но почитав тут все...наверно останусь брюнеткой))))

Люба
#66

я была черной 2 года назад..захотелось резко стать блондинкой...были волосы длинные где то ниже лопаток...сделали мне обесцвечивание супрой стала коричнево-красной но на кончиках все равно была черная краска..через неделю опять повторили процедуру...стала еще немного светлее...но кончики черные никак не светлели и пришлось их отрезать...подстриглась под каре...сделали еше раз обесцвечивание и я стала ярко рыжей....но потом мне повезло я попала в руки к хорошему знаменитому колористу и он сделал из рыжей карамельку...через неделю еще светлее...через неделю еще и вот где то через пол года я стала пепельной блондинкой...а сейчас волосы уже по лопатки и очень красивые....)))))

Аленка
#67

Я красилась в черный почти 7 лет-постоянно!! Свой родной-светло-русый-пепельный, захотела вернуть. Дома смывку делала много раз и все равно опять закрашивала постепенно полученный ужасный результат в черный! 1,5 месяца назад сходила в салон -смывали смывкой paul mitchel-все почти смыли в один раз, правда заняло времени это аж 8 часов-результат-шоколадный цвет! Через 3 недели размелировали-и теперь я светло-русая с мелированием))) обошлось мне это в 10 тысяч, но зато все смылось и волосы на месте))) Правда после мелирования жестковаты, но маски делают свое дело! так, что лучше один раз заплатить знающим людям, чем дома заморачиваться! в черный у меня желания больше нету краситься))) Сидеть по 6-8 часов в салоне-очень утомительно((

Екатерина
#68

"Часть 1\n
Добрый день, девушки мечтающие уйти от черного цвета. Хочу поделиться своим опытом. Я красилась в почти черный цвет (темно коричневый, выглядит чуть мягче черного) 3 года. До этого красилась черным 2 года. Волосы по пояс. Натуральный цвет русый, ближе к светлому. За 5 лет устала от цвета, приняла решение от него уходить. Все изучила, сходила на консультацию в салон, специализирующийся на окраске волос новейшими технологиями. В частности меня интересовал стиль окрашивание Бронд (Дженифер Энистон, натуральные тона, где прикорневая часть темнее, как бы выгоревших концов). В салоне мне предложили мелирование на 80% волос, потому что я была не готова к смывке. Я отказалась, логика подсказывала, что мелировать темные, почти черные длинные волосы, это неправильно. На следующий день я была в другом салоне, где мастер строгая женщина, работающая на косметике Kydra и Wella. У меня был опыт общения с ней ранее и я отметила ее профессионализм. Мастер объяснила мне, что травить волосы осветлителем НЕверно и следует сделать смывку, которая в линии Кидра называется пиллинг, затем сделать окрашивание, чтобы убрать неравномерность результата после смывки. Таким образом за один раз можно перейти на два тона светлее, но не более, чтобы не испортить волосы. Мои волосы были мягкими и струящимися, для меня было важно не получить салому на выходе. Далее мастер объяснил, что окончательный результат я получу за два, три захода. Я согласилась. Мне сделали смывку-пиллинг. см продолжение "

Екатерина
#69

"Часть 2\n
Сначала одной плотности раствора на длину, затем другой плотности на корни. В результате волосы стали суше на ощупь, но не изменились на визуальное восприятие (не салома) Цвет стал золотисто коричневый, а концы 20 см в бордовый оттенок, значительно темнее. Корни стали без оттенка, просто темно русые. Затем мастер техникой открытое мелирование нанесла не видимую часть волос (пробор) осветлитель и растушевала границы, таким образом выровняв осветление. После этого нанесла краску, два тона, один на корни, другой на всю длину, включая и высветленные локоны. В результате у меня получился очень глубокий красивый, многогранный окрас. Никаких резких переходов, никаких пятен. Мой цвет у корней темнее (сказали, что подсмоется) далее он золотисто коричневый, но не темный. Он словно светиться на темноватом фоне, концы к сожалению сильно отливают бордо. Это из-за того, что в них накопилось много красителя. В результате я более не черненькая, но пока еще и не светленькая. Я где-то между. Но главное, что мой цвет выглядит дорого, и всем подругам понравился, и волосы блестят. Безусловно, они не такого качества как до этого, но они не испорченны, просто немного жестче. В салоне я заплатила большие деньги. Думаю в основном по причине категории салона люкс. Но, с учетом того, что у мастера глубокие познания и талант, я не жалею. Стоимость более 10 000 р. Если есть вопросы, обращайтесь."

леся
#70
ирэн

девочки,всё просто.итак,покупаем проффесиональную краску для тонирования и красимся ей.она в волос не так въедается.например "лонда калор тач"подкрашиваййте корни ею,чтобы разница сильно видна не была где-то раз в 3 недели.а тем временем раза 2 в неделю делайте маску на ночь для волос:репейное масло+оливковое+касторовое+можно немного жидкого витамина А и Е.маску на всю ночь.потом промыть как следует шампунем.можно ещё пару раз сделать такую:глицерин+настойка из сушёной аптечной ромашки,настоять минут 40,профильтровать и нанести на волосы на пару часов,смыть шампунем...и таким образом вы постепенно уйдёте от чёрного.только красьтесь как уже писали сначала в тёмный шоколад,потом шоколад..я так за 4 месяца стала обладательнецей шикарных шоколадных волос.всем удачи**

А сколько таким образом времени делать маски до окрашивания в новый цвет?

ирэна
#71

свой цвет темно-русый, когда то черт дернул покраситься в темно-каштановый, но видимо и этого стало мало и красанулась я в черный, и так продолжалось 2 года, потом надоел черный и стала снова краситься в темно-каштановый, и так 2 года)а теперь мне приспичило иметь волос на тон или пару тонов темнее родного)вот сейчас и отращиваю, каштанка моя вроде смывается постепенно)но девочки, это ведь всё долго и нудно)читаю вот, многие придерживаются эстель колор офф, а я вот и хочу попробовать и боюсь в то же время))

Гость
#72
Гость

Да уж ,конечно, цвет мышиной шкуры самый красивый

сама ты мышиная шкура.

Наталия
#73

ОУ девоньки!Я тут тоже хожу с черным цветом и маюсь!и волосы длинные у меня жалко срезать!но я сейчас делаю так!я крашусь тоником который смывается через несколько дней, конечно с отросшими корнями все равно приходиться ходить, но зато если намечается что-то глобальное не стыдно выйти в люди

Любовь
#74

Мне в салоне сделали две смывки. В итоге я стала медно-рыжая... Сижу теперб и думаю, как мне вернуться к своему родному средне-русому. Подскажите, пожалуйста.

#75

Я вывела свой черный цвет с обычным майонезом. Нанести майонез как маску и подержать 30-40 мин. Повторять это 2-3 раза в неделю. Краска вывелась за 2 месяца

Лиля
#76

уже 4 года крашусь в черный, свой цвет светло-русый, сколько ни красилась в блонд,результат один - обратно в черный))))))) и другой не хочу, черный очень красивый цвет, зачем этот мышиный серый????????

Лиля
#77
Гость

сама ты мышиная шкура.

а какой еще это цвет???

#79

вот рецепт как смыть постепенно черный цвет с волос (проверено на себе) сначала делаете блонд-мытьё порошок "блондоран" 45г.+окислитель 3% +шампунь. 15гр.+вода 45мл. затем если степень осветления не устраивает или если получился неоднородный цвет повторяете процедуру только вместо 3% окислителя берете 6% ,потом 9%, можно и сразу попробовать 9% если готовы кардинально измениться ,но я не стала рисковать и перекрашивалась постепенно , волосы не испортились ,такие же блестящие и мягкие на ощупь ,корни не затрагиваете только в последней стадии осветления ,у меня получился медно-красный цвет вполне нормальный на 8 уровне ,чтобы нейтрализовать желтизну нужно добавить синий микстон ,но лучше обратиться к парикмахеру который сам определить сколько микстона нужно добавить

Гость
#80

добрый день. пишу из чувства благодарности за дельный совет на этом сайте ( не читала комментарии к конкретно этой теме, но тема вполне похожа). начну с того, что я изрядная любительница черного цвета и красилась в него несколько лет. оптимальных выходов всего 2:
либо идете к профессионалу и делаете тонирование волос, ждете, пока волосы придут в себя и красите в нужный вам цвет. если быть "полосатой" вам не нравится, пользуемся вторым советом. на него я тут и наткнулась. девушка советовала купить краску гарньер с маслом оливы ( 2 упаковки E0) и 1 упаковку палет пепельный блонд.не фыркайте, что это дешевая краска и испортит вам волосы. у меня мои привередливые волосы отреагировали на нее отлично! допустила ошибку, потому что нанесла на все волосы и непрокрашенные корни стали желтые, хотя видно было, что шевелюра все же стала чууууууууть каштановой. скорее всего, это из-за того, что краска эстель очень хорошо держится на волосах. так вот, я побежала за другой краской и схватила то, что было ( палет мусс шоколад и не оказалось второй упаковки ( волос у меня очень много и они пушистые), пришлось взять черную. смешала обе, нанесла и вернулся черный цвет ( что вполне логично)
через месяц я снова попробовала и удачно!
на этот раз я купила гарньер color sensation 2 E0 и 1 самую светлую (честно, не помню какую-берите самую близкую к E0). все смешалп и нанесла с кончиков волос вверх, НЕ задевая корни ( красить по маленьким прядям, а не одним слоем). потом волосы в целлофановый пакет, под полотенце и 30-40 минут сидеть. у меня получилось равномерный переход от собственных корней в гущу волос чуть темнее, а на кончиках у меня получилось такое амбре, что до сих пор все спрашивают, где мне так красиво сделали ( цвет- средне-русый ( не рыжий!!)). красить больше не собираюсь, свои волосы отрастают незаметно.
если надумаете выбирать колор сенсейшн или с маслом оливы - берите с маслом ( волосы не как солома после нее), хотя колор сенсейшн- берет намного сильнее.

Елена
#81
наська

я уже как год крашусь в черный свет ,и так он мне надоел.хочу сать блондинкой,но незнаю как.пошла в салон на смывку мне сказали что структура волос слабая,и возможно выподение волос произойдет.посоветовали курипь эстель смывку.не кто не может подсказать кто нибудь пробывал эстель смывку?

. Я хожу с чёрным цветом уже 5 лет,надоело ужасно,решила смыть,купила Эстель,получилось пятнами,от желтого до чёрного( все равно остался), в салоне смывалась,корни все равно светлее,чем основной тон.Взяла краску Шварцкопф масс средний каштан,и что вы думаете,опять корни рыжевато бардовые,а концы Чёрные!!! Купец какой то,Что делать???

Виктория
#82

Хочу ищбавиться от старого волоса это чёрного волоса хочу превротиться в блодинку хочу корни волос чёрный достал закрасить хочую

Елена
#82

Очень познавательно. Очень хорошо свести цвет помогает кефирная маска с солью. Тут рассказывается еще парочку полезных моментов, которые лично мне очень помогли http://lifehack-reactor.ru/kak-vyvesti-chernyj-cvet-volos/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: