Гость
Статьи
Посоветуйте спрей для …

Посоветуйте спрей для волос =)

волосы постоянно пушатся после мытья и очень очень сухие кончики...пробовала Эстелевский спрей 2 в 1 и Зимний уход, результат практически нулевой, что наносишь что не наносишь...пробовала так же масло …

Afrodita1990
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Евгения
#351

Заказала через интернет спрей активатор роста волос. LIQUID CRYSTAL SYSTEM-восстановление и питание. Отдала 2000 т.р, за два флакона. Это конечно полный ужас, результатом я не довольна, волосы так и не стали мягче, и никакого роста волос я не наблюдаю. Этот спрей делают в Москве, так по крайней мере сказали операторы( этой так назовем её "конторы"). А на флаконе написано обратное, производитель Украина г.Харьков. И ещё в коробке с этими флаконами лежал конверт, в котором говорилось, что я выйграла 4000000 млн.р. Это конечно полный развод ( не ведитесь на это) только, чтобы мне их забрать мне нужно было снова сделать у них заказ на 5000тсы рублей, для того, чтобы они мне выслали 4000000млн моих получается рублей.????? Где логика?? Почему же они сразу не выслали или не перевели мне их на карту??? И я много встречала людей, которые постаянно, что то снова снова покупали, но денег им так и не пришлось увидеть. Вообщем, Дорогие мои, не ведитесь на рекламы, которые идут в интернете, все что там пишут это не правда(( Я очень пожалела..

Анна
#352

Девочки, спасибо за отзывы! Хотела заказать, повелась на ускоритель роста, *****, но почитала и передумала! Если нет состава на упаковке - это не то, что развод - это преступление такое продавать...почему никто не обращается, куда следует... :(
А для тех, у кого проблемы с выпадением волос, мой совет - проверьте и лечите почки! Ни одно средство для кожи головы и волос не помогает - проблема внутри. Мой муж сейчас ходит к мезотерапевту-гомеопату на тему облысения, так она обкалывает ему практически все тело по мередианам и особое внимание именно почкам. Я сама долго искала "средства" от прыщей, около 10 лет чем только не мазалась - ничего не помогало. Как только почистила кишечник, лицо за несколько дней вычистилось само, и я забыла про прыщи! Вся косметическая индустрия - это индустрия! Нужно лечить и чистить весь организм, а шампунь просто моет голову :(

Людмила
#353
Марина

А я заказа Ultra HAIR system, мне пришло все быстро, курьером в МСК, все совпадает, оригинальный флакон, не понимаю о каком жидком шелке все говорят, и подруге с Новосибирска по почте пришло 3 флакона и все хорошо, на нем написана вся информация и совпадает с сайтом, пользуемся, реально помогает.Видно вам не повезло... Реально может перепутали отправки?

Да УЖ! очень хороши спрей - волосы выпадают, становятся как солома, а возврат не оформить по тому что они не отвечают за качество!!

Алиса
#354

Всем привет! У меня очень большая проблема всю мою жизнь! У меня сухие волосы и очень очень слабые их малоо... я не знаю что делать! Я пробовала маски , делала из масла авокадо репейного касторового кокосового и жожоба просто ужасно!!! Маски делают только хуже! Смываю их с содой иначе волосы просто жирные жирные .... результаты никак не радуют , витамины пила 2 недели толку нет .. ничего не помогает..... хочу наращивание делать это дорого и вредно так что если у кого то есть опыт поделитесь пожалуйста:(

Гость
#355
Afrodita1990

волосы постоянно пушатся после мытья и очень очень сухие кончики...пробовала Эстелевский спрей 2 в 1 и Зимний уход, результат практически нулевой, что наносишь что не наносишь...пробовала так же масло от Avon против секущихся концов, оно вроде более менее сглаживает и увлажняет, но я заметила, что на второй день после него волосы очень ломкими становятся...в общем пожалуйста поделитесь кто что пробовал, очень хотелось бы, чтобы спрей действительно увлажнял, а не делал солому на голове

глис КУР' куры вы.

натали
#356

девочки как из нас Украина ***** делает,я вот решила сбросить 5лишних кг прочитала рекламу на ПБК ну и как навожденая заказала хотя по совету диетолога нужно было подождать после завершения лактации 6мес но куда там нам нужно быстро и сразу,муж забрал эту ***** с почты я открыла аж две упаковки,и тут она меня муж смеялся до слез,там дробленые тыквенные семячки в равных пакетиках за1600 с доставкой а гадость такая на вкус блювать охото, валяются в шкафу уже пол года а я уже в норме без диет,вот куда может привести наша неотразимасть если муж любит любая нужна а нет так и смысла нет себя мучит ну и забрасывать здоровье тоже не нужно,физ труд , подвижный образ жизни лучшее средство для похудения а так же вера в себя и мучит себя диетами при отнятии у организма пол,веществ мы только толкаем организм на лишние отражения веществ,которые ему не достаёт и от диет ещё больше разопрет,кушайте зелень пейте по больше воды,кисломолочку,но в меру и все будет супер, я ела 1раз в день что и вовсе забывала организм стал копить все,после гормональных противозачаточных расперло, не смотря на рождение 6 детей я весила всегда55кг потом во время лактации стала60 кг для меня было катастрофа,пол года после кормления прошло вернулось все в норму даже худее стала чем была,произошёл выплеск лишних гормонов,так что не ведитесь на ***** рекламы только деньги на ветер ну и лишние нервы,отзывы ставить не дают,а откажишься товар после заказа забирать день и ночь звонить будут,как мне сделала заказ15декабря до нового года он не пришёл,заказала в другом месте 21января пришёл через 4дня муж забрал,так эта зараза мне до сих пор покоя не даёт забери да подари на сумму 1800 руб и ещё угрожает типо в чёрный список внесет,дибилы.

Маша
#357
Натали Д

Девочки, указывайте сайт, пожалуйста, на котором заказываете! сейчас столько подделки, как не попасть на мошенников?!

это Марина сама его и рекламирует в инсте,я тоже чуть не купилась,слава Богу зашла сюда и прочитала ,что и к чему)

Кристина
#359
Таня

девочки, а кто нибудь в курсе существует ли вообще такой спрей на самом деле? я тоже попалась, увы((

Скорее всего не существует. Ни такого спрея, и возможно даже такой фирмы нет, или же она подставная! Не может существовать 2 спрея с настолько подобными этикетками, это очень грубое нарушение прав на интелектуальную собственость.
Кто-то просто в фотошопе красиво позарисовал некоторые слова и написал свои, вот и все волшебство от ultra hair system.

#360

многие подруги глис кур пользуются))

Гость
#361

Заказала спрей пришёл бытро.

Кристина
#362

Девчонки, прочитайте состав который они пишут. Там репейное масло, витамин *****, и т.д. Я просто купила в аптеке репейное масло с перцем , витамин *****, витамин а, смешайте все и наносите на корни. Это очень полезно и безопасно. Можно так же купить органовое и масло корицы, и добавить в этот состав.

Дмитрий
#363

liquid crystal spray купил! Проверил! Ни каких масел в составе нет, перца какого либо тоже! Как сказано в рекламе жжения не вызывает следовательно кровоток не улучшает. Обычный очередной маркетинговый ход по консистенции и запаху похож на обычный сто рублевый лосьон для волос, любезно переупакован братьями белорусами!!! Полиграфическая наклейка выполнена в ужасном качестве, так что написано на нем не разобрать даже с лупой, что также говорит о качестве продукта.
При ежедневном втирании его в кожу головы и волосы ведет к более ускоренной потери последних!!! Производство украина.

Гость
#364
Таня

девочки, а кто нибудь в курсе существует ли вообще такой спрей на самом деле? я тоже попалась, увы((

#365

очень сильно выпадают волосы, подскажите девочки чем спасаетесь при такой ситуации. Заранее благодарна.

Анюта
#366

С начала вам нужно подобрать себе хороший шампунь (чтоб не из Пятёрочки), так волосы к этому очень чувствительные. А так могу вам подсказать средство, которое полгода назад стало для меня настоящей находкой - Argan Oil Inoar! Проблемы сухих волос и секущихся концов отпадут сразу же, пока действительно лучшее средство из всех что я знаю по этой теме!

Нурбек
#367

***** тут кому верить не знаем короче везде ***** враньё

Лора
#368

А можно взять и сделать спрей самостоятельно! ничего не потратите и ничем не рискуете. Я делаю с лимоном - дает блеск и хорошо фиксирует укладку. Вот еще 4 рецепта: http://volos-ok.ru/domashnij-sprej-dlya-volos/, все хорошие

Гость
#369

Всем привет! Чем больше читаю отзывы,тем больше удивляюсь,кому не нравиться не заказывайте.Я заказала два флакона,а третий по акции.Между прочим осталась довольна,пользуюсь всего пятый день, действует,через месяц посмотрим обязательно отпишусь. Выслали что заказала.Так что не сомневайтесь,заказывайте.

Настенька
#370

Волосы тонкие, часто лезли (особенно на нервной почве) и "рядок" выглядел чудовищно. Много очень всяких средств перепробовала и дорогих, и не очень, и дешевых. Но уже полтора года пользуюсь косметикой для волос (шампуни) с сайта m-grib.ru. Как-то случайно попала. Там есть твердые шампуни "Монастырский сбор". Пользовалась разными : можжевеловый, розмарин, жожоба - и поверьте ЭТО СТОИТ ВНИМАНИЯ! Коса за два месяца не вырастет, но через некоторое время постоянного использования действительно видна разница. Только внимательно ознакомьтесь с инструкцией и отзывами. Всем чудесной шевелюры! ( Кстати бальзамы для волос не понравились, пользуюсь каким-то корейским из обычного магазина. Еще у них классная хна).

Виктория
#371

Сделала заказ , но прочитав отзывы решила не выкупать. Так у этих козлов ещё и наглости хватает мне угражать что если не выкуплю подадут в прокуратуру. Совсем ахринели лижь бы своё ***** втюхать.

Милана
#372

Спрей для волос Гуалуроновый от Librederm - отличная вещь!

Роза
#373

Ну, не спрей, конечно, но мне очень нравится - сыворотка с экстрактом семян льна от Ollin. А вообще у них и спрей-кондиционер есть в алоэ, но его я не пробовала.

Света
#374

Для увлажнения волос все таки предпочитаю использовать маски и масло. Тут конечно надо подбирать индивидуально и пробовать. Мне безумно нравится несмываемая маска для волос "Йогуртная" компании O'right. Есть у них и смываемые, мне они тоже нравятся, но меньше. Масло для волос использую их же - пурпурная роза, оно действительно увлажняет, заставляет волосы блестеть, но я им не злоупотребляю, т к если много, волосы быстро пачкаются. В отношении спреев для волос, использовала только для разглаживания волос опять же o'right. Знаю, у них есть увлажняющий, с маслом чайного дерева вроде, но его не пробовала. Для меня важен состав и эффект, здесь все сошлось, желаю и вам подобрать идеальные средства для себя

Вика
#375

Я спрей не использую, лучше вот купаж масел для роста и глубокого восстановления волос от Лошадиной силы.

АНЕТТА
#378
ольга

Спасибо девушки,что оставили свой печальный отзыв об Ultra Hair System,тоже хотела заказать,но решила поискать отзывы теперь точно заказывать не буду...

Марина

А я заказа Ultra HAIR system, мне пришло все быстро, курьером в МСК, все совпадает, оригинальный флакон, не понимаю о каком жидком шелке все говорят, и подруге с Новосибирска по почте пришло 3 флакона и все хорошо, на нем написана вся информация и совпадает с сайтом, пользуемся, реально помогает.
Видно вам не повезло... Реально может перепутали отправки?

подскажите а на каком сайте заказывали

Айгуль
#379

Могу ли я не выкупать посылку с этим спреем? Уж оч много отрицательных отзывов, а сумма же не маленькая.

Светлана
#380

Спасибо девочки ,а то только что хотела заказать Ultra Hair System,почитала Ваши комментарии и передумала ,еще раз спасибо ОГРОМНОЕ Вам всем

Светлана
#381

Проблемы с ростом и выпадением волос мне помог решить спрей для восстановления волос Liquid Crystal System. Заказала 1 флакон,
и очень довольна своей покупкой:-) после первой недели применения уже увидела результат: волосы начали расти быстрее, легко расчесываются, практически не выпадают. Реально есть єффект!!!
Буду заказывать еще для того чтобы пройти весь курс.
Всем советую.

Наталья
#382

Никто не пишет о жирнеюших волосах. На третий день использования они у меня именно такие. И нет эффккта прям жжения. Поэтому я никак не пойму оригинал ли это. Пока волосы не выпадают. Подожду 2 недели и выкину его,если не будет никакого результата.

Sholl Girl
#389

Я нашла выход через нанесение перед мытьем волос на пару часов арганового масла на волосы. А после мытья наношу на влажные волос спрей двухфазный Аэробика от Плацент Формулы. Там состав очень и очень достойный. И это пожалуй единственный спрей который мне вообще не пересушивает, а мего круто увлажняет мои волосики, и плюс после него волосы классно укладку держат, мне даже отпала необходимость с ним пользоваться дополниельными укладочными средствами.

Галина
#390

Заказала спрей Ультра Наер Систем. Получила вместо полного курса,как обещали, один флакончик. А денег заплатила аж 3000 руб. Пишу им по эл. почте жалобу-не отвечают. По телефону-трубку не берут, автоответчик, типа оставьте сообщение.Отправила им обратно, явно не заберут, и я получу посылку обратно((( Капец. Фирма ООО Профит Групп, Новосибирск. Не заказывайте у них!

Виктория
#392

Заказала спрей Ультра Наер слим но она еще в пути сума заказа 4800 я и забирать не буду так как заказала до востребоваия,жалко как то такую сумму платить за 545г.

Катя
#393

Девочки,всем привет.Сколько я покупала этих спреей и не один не дал токого эффекта,как продукция от GREYMY.Я также сталкивалась с проблемой сечений и тонкости волос,мои волосы долгое время билы в таком состоянии.Например,мое любимое масло от GREYMY содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными. На мое удивление,это средство дало результат.Уже через месяц здоровье волос очень улучшилось.От этого масла мои волосы стали гораздо толще и лучше выглядят.Номер для связи с фирмой:88005550266.Всем советую!

Ольга
#394

Не смогла удержаться, напишу...также не покупайте средства для волос ,,Shelk,, у них тоже постоянная акция,маска,бальзам , шампунь за 2800,купила,волосы лезли клочьями,и дело ни а какой индивидуальной реакции.просто выкинула! Этот бренд тоже имеет много восторженных о зывлв в инете,и даже на сайте irecommend,вообще считаю что слишком восторженные отзывы должны настораживать...

#357

Я использую спрей OSiS+ https://bcshop.com.ua/product/sprey-dlya-pridaniya-prikornevogo-obema ( для придания прикорневого объёма; без него относительно короткие волосы смотрятся как солома ). Цена адекватная, в упаковке 250 миллилитров. Бренд известный, никаких претензий к нему пока нет.

Аля
#396

Вот классный https://www.wildberries.ru/catalog/38600259/detail.aspx?targetUrl=XS . В нем витамины и как термозащиту можно использовать, вообще там 18 в 1

Гость
#398

берри большой кафедральный собор

Гость
#399

сначала берут сдачу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: