Два года красила волосы коричневой хной LUCH. Но т.к. у меня ранняя седина, которую хна не закрашивает, решила перейти на краску. Пришла в салон, но мастер отказалась меня красить, т.к. не ручалась за результат. Последняя окраска хной была два месяца назад. И что теперь делать, на голове жуть страшная. Я хотела покраситься краской в каштановый цвет. Неужели теперь придется ждать, когда вся хна сойдет?
неделю назад красилась хной, но оттенок не особо изменился. сейчас хочу покраситься в золтисто-каштановый. думаете стоит? боюсь волосы испортить.
Айгерим
[3574545103]
#102
всем привет!! можно спросить? моя мама сейчас собирается красить волосы краской . так как до этого красилась хной. я вот думаю ничего не будет если она покрасит волосы КРАСКОЙ? МОЖНО ЛИ???
Анна
[2938523227]
#103
подскажите пожалуста....ровно год назад краилась хной я думаю уже достаточно времени прошло и т.к волосы очень медленно растут на половину волосы еще имеют цвет хны. ....сейчас хочу осветлить кончики волос как вы думаете получится??????
Карина
[3869131516]
#104
Люди помогите , мой настоящий цвет волос , можно сказать светло-русый с оттенком рыжеватым , совсем чуть чуть рыжего оттенка , так вот , пользовалась разными оттеночными бальзамами , потом покрасилась в томно-русый цвет , все очень понравилась , не жаловалась , потом свои волосы немного отросли и в корнях был светленький волос свой , а все остальное немного темнее , хотела опять покрасить в темно-русый , но подруги посоветовали типо перекрасится в более светленькую , ну я перекрасилась , на голове был кошмар , в корнях блондинка , все остальное на несколько тонов темнее , думала что же с ними делать , ну и херакнула хной , ПИПЕЕЕЕЦ в корнях ярко-рыжий , все остальное русый с рыжеватым отливом , как получить цвет чтоб все волосы были однотоновые , тоесть и в корнях и вообще все волосы были одного цвета , желательно темно русого , без особого вреда для волос , РЕБЯТ ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТУ ГАДОСТЬ ЗАКРАСИТЬ ДА ПОСКОРЕЙ?????
Гость
[545009526]
#105
к сожалению, это, как вы пишете ПИ ПЕЦ.
купите парик...чаще слушайте подруг
Гость
[231503599]
#106
купите краску без аммиака.я сегодня покрасилась Loreal Castind Creme Gloss.все хорошо)
Я окрасилась хной где-то год назад,она почти смылась.Я теперь немного рыжая,вообщем цвет почти вернулся.Сейчас хочу поэкспериментировать,купить черный тоник и окрасится на время.Скажите:
1)Как долго будет держаться тоник?
2)Окрашусь ли я тоником вообще после хны?
3)И как потом вывести тоник?
Юлиана!
[4099586375]
#109
Лика
Сообщение было удалено
Юлиана!
[4099586375]
#110
Я красилась раньше хной!!! И темные цвета на нее нормально ложатся!!!
Яя
[2039076697]
#111
Я красилась хной около 4-х лет и была довольна. Но сейчас много седых волос, хна их не закрашивает никак!!! Я начиталась всякого. После хны выждала 2 месяца, не красилась ничем, потом покрасилась Веллатон (каштановый ). Сначала результат понравился. Но эта краска быстро смывается - за 2 недели! и волосы стали светлее. Теперь хожу с отросшими темными корнями. Краситься хной уже не хочу. А какую краску выбрать - не знаю!!!
Самая стойкая краска Паллет. попробуйте ей. Еще мне говорили про Шварцкоповский мусс, что оч.хороший и без аммиака, сама хочу его попробовать..
Гость
[3485083695]
#115
тата
Сообщение было удалено
НЕТ
Ритка
[651507275]
#116
Девочки, скажите пожалуйста можно ли покраситься хной в ярко рыжий цвет, если я 1,5 месяца назад красилась в рыжий краской? И если можно, то с чем её смешать чтобы получился насыщенный рыжий?
анастасия
[3809933747]
#117
Лора
Сообщение было удалено
Гость
[2408646219]
#118
Я тёмная шатенка,месяц назад покрасилась хной получился каштановый цвет с рыжим отливом.Сейчас рыжины нет,как думаете если покрасится в более светлый цвет,получится без синивы?
милая кристинка:*)
[3576363446]
#119
Алина
Сообщение было удалено
смотря какой:)
у меня с первой помывкой головы смылось:)
милая кристинка:*)
[3576363446]
#120
скажите пожалуйста!
я в конце мая красилась хной цвет ничего так,потом ещё два раза в течение июня и июля
после покрасилась тоником шоколадным(ой да свой цвет русый)
цвет волос шоколадным стал но смылся ооочень быстро.с первой помывкой головы.
сейчас конец сентября,24 решила попробовать такую маску Корица и мёдпрочитала что оствеляет волосы,волосы правда осветлились на немного.но по крайней мере рыжий цвет в некоторых местах после тоника сравнялся с цветом волос)волосы стали блестящими)
НО!я бы хотела попробывать покрасить волосы краской(примерно блонд или светлоо русый)
до этого краской не красила)
но!боюсь что позеленею:Dначиталось достаточно)и ещё один вопрос:
корица и мёд не конфликтует с краской?:*)взаранее спасибо:*
анна
[2428021002]
#121
избавиться от хны можно без проблем сама только что это сделала. Покрасилась на днях в тёмный,но получился очень очень тёмный почти чёрный, через пару дней нанесла хну на час чтоб немного светлей цвет стал но всё равно не то.... Сегодня купила смывку эстель 300р. стоит нанесла и всё ок, краска вся ушла, после снятия краски нанесла светлую краску, теперь я снова в своём цвете. Очень классная смывка всем рекомендую
анна
[2428021002]
#122
купите смывку эстель стоит 250-300р.нанесёте средство по инструкции на 20 мин.и вся краска смоется оттенок останется от русого до рыжеватого но его легко будет закрасить любой краской. Средство можно использовать через каждые 20 мин.пока не добьётесь эффекта нужного вам и самое главное никакого вреда волосам.... на себе испробывала
а вот если я покрашусь в русый цвет а потом бесцветной хной для укрепления волос?с волосом что нибудь будет?
Гость
[1202104104]
#129
уже около двух лет крашусь хной. (натуральный цвет- средне-русый). рыжий немного поднадоел и решила перекраситься в свой натуральный, 2 месяца не красила волосы, часто их мыла, сегодня покрасилась в LOREAL sublime mousse 60... ну что я могу сказать. русый не получился, но рыжина почти ушла. итог- обычный коричневый. хотя ради справедливости надо отметить, что корни от хвостов не отличаются.
Кристина
[853530289]
#130
тата
Сообщение было удалено
Хочется верить,я просто сама на днях собираюсь в блон после хны,очень боюсь стать жёлтой...
Влада
[1202104104]
#131
алина
Сообщение было удалено
нет, ничего вам не будет))) в смысле, всё будет хорошо- не бойтесь
Ю
[2969358490]
#132
На всякий случай напишу про свой опыт. Красилась коричневой хной ЛАШ на протяжение года, перестала ее использовать весной. Перешла на Color Touch. Постепенно делалась все темнее и темнее.
Месяц назад решила сделать мелирование. Пряди стали ярко-зелеными. Местами ярко, местами болотными. Караул. Сделала 6 смывок, посветлела, стала светло-зеленой. Первые 3 см окрасились при мелирвоании, стали светлыми. Остальное зелень. УчитываЯ, что прошло полгода.
Вечером иду замазывать все темным. Выход в блондинку не удался. Ходить теперь черной еще долго.
зая
[2789027654]
#133
не знаю, как краситься в блонд после хны, но у меня гранат - химическая - на хну - красилась 2 недели назад - лег вподне сносно. корни, естесственно, как на коробке, кончики, конечно, порыжее - но волос-то до пояса. не прокрасились только около 10 см кончиков - они тусклее и рыжее. но я перед этим хной красилась 7 лет. так что, мне кажется, если радикально цвет не менять, то должно прокраситься. вопрос в другом - завтра посмотрю - вдруг волосы полезут...
LediLisa
[3979109817]
#134
евгения
Сообщение было удалено
Не надо вообще хну использовать....я теперь не знаю как её закрасить
LediLisa
[3979109817]
#135
Маркус
Сообщение было удалено
Полностью согласна
Гость
[4279275324]
#136
Красилась хной на протяжении лет 5. Решила перекраситься в блондинку...Сначала пробовала краской - волосы посветлели, но блонд не получился! в магазине посоветовали белую хну! Девочки, никогда и ни за что не используйте это г....!!!Мои волосы превратились в настоящую мочалку всех оттенков желтого((( Волосы оочень долго восстанавливались после этого эксперимента, а желаемый цвет я так и не получила(
Я, если честно не понимаю, неужели , девочки вам не жалко своей красоты, блонд,хна, потом снова блонд и снова хна. Нужно отдавать себе немного отчет о том, что хна - это растительный краситель, который забивается внутрь волоса, а не ложится на него , как хим. краски. Про личный опыт, красилась обычной рыжей хной 12 лет назад, еще в школе, на протяжении 2 -лет, на выпускной решила сделать мелирование. Волосы от блонда и в правду позеленели, у меня в том возрасте мозгов не особо было и я мастера не предупредила про хну. Мастер оказалась хорошим профессионалом, сразу предложила на зелень сделать красный, а на основной тон шоколад, и я ахнула насколько красиво получилось, и это был реально мой цвет. Но цвет быстро стал смыватьмя вместе с хной кстати, особо рыжина не лезла. И я продолжала поддерживать шоколадный цвет с красными прядями. Так что, кто хочет в блонд, не рискуйте, подождите месяцок, мойте голову через день, полощите в уксусе, делайте маслянные маски. Ну а чтобы спасти положение из-за неудачной покраски крастесь в темный, от средне-русого и далее. А поповоду хны Лаш, именно коричневая она быстро смывается, зависит конечно еще от пористости волос, еще в Лаш есть твердый шампунь с солью для жирных волос, он снимает и хну с волос и хим.краску, ни за один раз конечно, но после 2-3 недель можете краситься в хим.краску более темного цвета, с блондом лучше подождать подольше. Я просто 3 года назад почти год в Лаше проработала, так что знаю на личном опыте, коричневая хна у Лаш слабая, а вот черная и красная посильнее, она почти не вымывается с волос.
Виктория
[1298652575]
#138
Если красила краской темно каштановой,а потом попыталась покрасить черной хной, то каеого цвета краску темнее нужно взять, чтобы красить поверх?
ле
[676411042]
#139
я красилась хной год, последний раз хной лаш, Но надоела рыжина на висках, где седые волосы, это ужасно!!! 2 недели назад покрасилась сама безаммиачной красной, все ок! хотя ооочень переживала, начитавшись про зелень! Хна была коричневая, краска морозный шоколад (кастинг).Не хочу больше хну, мучительно долгая покраска и смывка
Лёля
[2616030679]
#140
А что будет, если покраситься стойкой краской после окрашивания бесцветной хны? Очень хочу подлечить волосы, но стала замечать седену. И не знаю, что делать?
Гость
[3881142398]
#141
Полина
Сообщение было удалено
МелИ
[676808393]
#142
девочки,хна-это тоде очень индивидуально. красила пару раз-вызывает,во-перых,перхоть появляется..во-вторых,неопределенный цвет,которые быстро тускнеет и волосы в вечно скучном виде..неухоженно выглядят. вот,хочу рискнуть,покрасить краской впервые.-2 недели спустя после окраски,я сделала маску,где-то вычитала,маска осветляющая на пару тонов- 3 ст.л.корицы,1чашка кондиционера или бальзама для волос,1ст.ложка меда. все смешать,нанести на волосы.на 15 минут,держать в тепле-колпак и полотенце,потом сн\ть теплое всё и оставить голову с корицей еще часов на 3-4.......терпения хватило на час,но эффект неплохой...........надеюсь,смогу окрасить краской ,хочу быть рыжей,но не апельсиново коркой,блин,как после хны.........
Екатерина
[1749007812]
#143
девченки! недели 2 назад делала бесцветной хной.. просто для укрепления, теперь хочу покрасится при помощи же хны в рыжий, как можно ярче.. волосы русые..и желтое мелирование(неудачное)..возьмется ли цвет?
Екатерина
[1749007812]
#144
и как можно сделать более яркий? что добавить к хне? чтоб ярко рыжий был?
евгения
[2460447831]
#145
я осветлялась белой хной но получился желтый оттенок.если покраситься краской получится?
Нюша
[4212024144]
#146
7 лет красилась хной))) Милирование легло замечательно=))) Прядки белые и отлично смотрелось в прическе, через неделю сделала биозавивку и все ок)
София
[2595428305]
#147
Ну я вот например тоже 2 года хной красилась, а потом решилась-и покрасилась краской- и всё норм, цвет такой красивый, всё ок)
София
[2595428305]
#148
Екатерина
Сообщение было удалено
Может лучше краской покрасить, чтоб ярче было??? потому что я когда хной красила, не так ярко было, а вот краской-красиво
Оля
[2306898845]
#149
Красилась хной+басма на кофе в течении полугода, потом рыжина надоела, на протяжении месяца добросовестно делала маслянные маски, полоскание в уксусе, купила Сублим мусс ╧500, покрасилась, смыла и в шоке, получилась огненно-рыжей, а очень хочу темный цвет с холодным отливом, девушки что посоветуете?
Евгения
[3580041953]
#150
Привет всем! У меня от окрашивания волосы истончились и начали сечься, я решила перестать красить волосы. А так как красилась я в чёрный, а мой натуральный цвет - русый, отросшие корни очень заметны. Хочу окрасить волосы басмой (да и для волос она намного полезней, чем краска). Но не знаю, какого цвета станут после этого мои волосы. А так же хотелось бы узнать, как правильно это делается.
Прошу ответить по возможности из личного опыта, в интернете много чего написано и не разобрать, как оно на самом деле. И прошу ответ прислать на e-mail: qwerty9413770@gmail.com Заранее спасибо.