Гость
Статьи
А мне помог шампунь …

А мне помог шампунь для кошек

Пользовалась несколько месяцев шампунем Барс(для кошек от блох). обычный закончился. Так волосы такие ухоженные стали, гладкие, перестали сечься. Думаю может еще банку купить? (кстати без бальзама)

Дуняша
48 ответов
Последний — Перейти
Валерия Ильинишна Новодворская
#1

А я мою голову Доместосом, иногда (по настроению) Комет Гель. Красивее и ухоженнее моих волос вы нигде не увидите! Делюсь секретом своей красоты!

Малинка
#2
Дуняша

Пользовалась несколько месяцев шампунем Барс(для кошек от блох). обычный закончился. Так волосы такие ухоженные стали, гладкие, перестали сечься. Думаю может еще банку купить? (кстати без бальзама)

вам этот шампунь вымыл мозг??

ооо?
#3

А от блох помог??

Организм т
#4
Дуняша

Пользовалась несколько месяцев шампунем Барс(для кошек от блох). волосы такие ухоженные стали, гладкие

Добавьте вискас в рацион. Среди прочего, действие витаминных добавок в корме направлено на то, чтобы делать шерсть густой и блестящей.

Подружка
#5

Вы в течение нескольких месяцев не выходили на улицу ,не могли купить нормальный шампунь? Вам флакона шампуня хватает на несколько месяцев? Вы до этого мыли хоз мылом, если шампунь для котэ и отсутствие кондея сделали их красивыми. Представляю что была за пакля у вас на голове. Как будто слаще сморковки ничего не ели

Гость
#6

а для кожи лица, полезно вылизываться, мурлыкая....

Гость
#7

кстати, зря прикалываетесь, он более натуральный)

Гость
#8

Не удивительно. Я мою шампунем для лошадей. Супер

Гость
#9
Дуняша

Пользовалась несколько месяцев шампунем Барс(для кошек от блох). обычный закончился. Так волосы такие ухоженные стали, гладкие, перестали сечься. Думаю может еще банку купить? (кстати без бальзама)

Перестали сечься?????

Одно слово, и понятно, что РАЗВОДНЯК!

Гость
#10
Подружка

Вы в течение нескольких месяцев не выходили на улицу ,не могли купить нормальный шампунь? Вам флакона шампуня хватает на несколько месяцев? Вы до этого мыли хоз мылом, если шампунь для котэ и отсутствие кондея сделали их красивыми. Представляю что была за пакля у вас на голове. Как будто слаще сморковки ничего не ели

+1000000000000)))))

Бабуся Ягуся
#11
Дуняша

Пользовалась несколько месяцев шампунем Барс(для кошек от блох). обычный закончился. Так волосы такие ухоженные стали, гладкие, перестали сечься. Думаю может еще банку купить? (кстати без бальзама)

И ошейничек от блох тоже купите заодно, очень миленько будет.

Гость
#12

жрите сухой корм

Гадя Петрович
#13

Наверное и мышей ловить желание появилось и собак как видишь вся шерсть дыбом встает и шипеть начинаешь?

Гость
#14

смотрела фильм про шампуни, надо пользоваться таким, в котором нет сульфата натрия..... а где такой найти??? японские без него,а где японский найти?

траля
#15

одна моет шампунем для кошек, другая для лошадей..зверинец!

Да что вы, используйте шампунь для мартышек сразу!

Почему все дуры такие женщины?

Гость
#16
Гость

кстати, зря прикалываетесь, он более натуральный)

Идиотки. никакой шампунь не натуральный. Что там натурального то есть?

Автор, так уж и пишите у вас были вши и блохи:))

Гость
#17

Я как раз хотела написать, что наверняка разводка, может и помыла она им и волосы стали хуже, вот и пишет тут, чтоб у нас также было. Не верю я таким советам, типа шампунь для лошадей, кошек и прочее, думаю люди из вредности такое пишут.

еленка
#18

ахаха зоопарк

Афторр
#19

Вообще я пошутила, просто забавно, что многие дамы ведутся на такие глупости. Моют голову шампунями для животных. Как будто для людей космет. пром. перестала выпускать средства.

Я не мыла голову шампунем для кошек - НЕУЖЕЛИ КТО ТО В ЭТО ПОВЕРИЛ??

Пчелка Майя
#20

Дуняша - ДУРА!

Рыбочка
#21
Афторр

Вообще я пошутила, просто забавно, что многие дамы ведутся на такие глупости. Моют голову шампунями для животных. Как будто для людей космет. пром. перестала выпускать средства.

Я не мыла голову шампунем для кошек - НЕУЖЕЛИ КТО ТО В ЭТО ПОВЕРИЛ??

Ну дур то полно на свете

Хотя думаю, что вы тоже та еще дурочка

Гость
#22
Гость

смотрела фильм про шампуни, надо пользоваться таким, в котором нет сульфата натрия..... а где такой найти??? японские без него,а где японский найти?

В Японии,наверно )))

Гость
#23

Посмотрела состав японского шампуня.Охренеть!!!Там тоже есть лауретсульфат.

Тимуся
#24

Нет, а чо так на человека то накинулись...значит, когда рублвские модницы и американские актрисы моются шампунью для лошадей, а потом пол страны скупает этот шампунь, то все нормально....но как только человек пользуется шапунем для кошек, то люди подняв бровки к верху активненько так начинают загнабливать.... какая разница что на этикетке написано, для кошек он или для человека...по-моему куда более важен результат...или этикетка теперь большую роль играет?! у человека волосы стали лучше...чё за петросянский стеб то включили?!

по поводу японского шампуня...в ашан съездите, купите Brown Rice за 400р и ойтесь без лаурилсульфатов....

Анастасия
#25

А я мою голову Доместосом, иногда (по настроению) Комет Гель. Красивее и ухоженнее моих волос вы нигде не увидите! Делюсь секретом своей красоты!

Что ахахха, доместосом? ты уж хлоркой сразу

ахахахха

Улитка
#26

Я меня ужасно лезли волосы. попробовала собачьим от клещей и блох)))), ну и вообще - для блеска и тра-та-та.... а вчера вычитала, что хорошо помогает шампунь для лошадей и купила - 500мл 65грв. взяла ментоловый, не дегтярный. приятно моет, нормально пока. результат обещают через 2 недели.

Улитка
#27

а вообще, пока что действительно для животных производят более натуральную еду, одежду и косметику. так что ничего смешного. у нас солдатам в армии давали тушенки собачьи - так они питательнее и вкуснее тех, что в супермаркетах для людей. так что, товарищи, как это не грустно, но пока тварям живется лучше, чем нам - в этом отношении.так что можно их обокрасть немного)

Киса
#28

слышала что в дорогих салонах красоты используют лошадиный шампунь (естественно переливая в др.бутыль). после него волосы действительно лучше выглядят. но постоянно его использовать не рекомендуется, т.к в нем что типа силикона содержится.он обволакивает волос, делая его блестящим и закрывает чешуйки. так что не смейтесь на животными шампунями, т.к не факт что вас такими не моют в парикмахерских.

а вообще все наши человечьи шампуни практически одного состава. различ-ся разве что дорогие шампуни

Екатерина
#29

Я врач дермато-косметолог и могу заверить, что на самом деле большинство зоошампуней безсульфидные, от чего они является более щадящими, не вымывающими лилиды из волоса, в отличии от шампуней масс маркет.Поэтому зря смеетесь!Аналоги таких шампуней есть только в профессиональных линиях косметики для волос и стоят они в десятки раз больше.Поэтому прежде чем над чем то смеяться - повысьте свой уровень грамотности!С уважением,Екатерина.

Гость
#30

и сразу все заткнулись)))))

Гость
#31

Смешно тем, кто не знает что такое аллергия, я мою голову шампунем для котят, так как на все остальные, и даже детские у меня аллергия, там тоже и какмид и сульфаты и т.д. в шампуне для живнсти нет столько химии

Гость
#32

А вы знаете что в составе косметических шампуней? Думаете они лучше этих ?

Апрелька
#33

Ну не знаю, у моего кота по составу шампунь куда лучше) Мы пользуемся • Роял Грум шампунь Блеск и Увлажнение для короткошерстных кошек , в составе никаких вредных веществ, одни экстракты практически. Я конечно не пробовала на себе, но даже если честно задумалась сейчас. У кошки шерсть в сто раз шикарнее чем у меня волосы: густая, шелковистая, хотя гладим всей семьей по очереди и дети после еды мацают - он у нас душка.

эдуард
#34
Афторр

Вообще я пошутила, просто забавно, что многие дамы ведутся на такие глупости. Моют голову шампунями для животных. Как будто для людей космет. пром. перестала выпускать средства.
Я не мыла голову шампунем для кошек - НЕУЖЕЛИ КТО ТО В ЭТО ПОВЕРИЛ??

меня себорея мучала , много лет купил по рекомендации зоошампунь противогрибковый "пчелодар" с кетоконазолом как и Сульсена, с первого раза все прошло - зуд, перхоть, шелушение, волосы стали меньше выпадать, все прошло, пользуюсь им 2 раза в месяц для профилактикизабыл о проблемах с волосами. Можете меня тоже троллить, но факт остается фактом, для животных такие шампуни делают качественней чем для человека, просто делюсь опытом

Кейла
#35

Что-то вы больно уж напали на автора данного поста, а посему даже не пробовали сами. Эффект действительно есть. А вот вам бы не помешало что-нибудь принять, что бы шутить научились, хотя бы на короткое время и поразнообразнее. Тупые с*чки)

Гость
#36

Забавно, как первый оскорбительные ***-посты замолчали то. Сразу видно стадо.

Гость
#38
Гость

Я как раз хотела написать, что наверняка разводка, может и помыла она им и волосы стали хуже, вот и пишет тут, чтоб у нас также было. Не верю я таким советам, типа шампунь для лошадей, кошек и прочее, думаю люди из вредности такое пишут.

Какие тут все комментаторы ограниченные. Все так «оригинально» шутят про «пожрите кошачий корм и начните мышей ловить», аж читать тошно. Волосы после собачьего шампуня не перестают меня радовать своей структурой и блеском, и мне *** на ваши стереотипы, ходите дальше и кичьтесь тем, что вы ПОДНОЦЕННЫЙ человек, будьте дальше жертвами коммерции, на которых зарабатывают бабки, обещая супер объём и буйный рост волос. Не зря говорят, что животные умнее некоторых «личностей». Придурки.

Гость
#40
Гость

кстати, зря прикалываетесь, он более натуральный)

Не зря же говорят, нужно пить витамины для беременных, лечится детскими лекарствами и мыться средствами для животных

Елена
#40

Я тоже мою голову зоошампунем, эффект-шикарные волосы, хоть наконец с ним забыла о перхоти и зуде))) а самые дорогие человеческие шампуни чуть не оставили меня без волос в своё время... Так что, "остроумные" особи человеческого рода, смейтесь дальше))) а я пойду голову зоошампунем мыть и наслаждаться результатом

Гость
#41

Охренеть!

Анна
#42
Подружка

Вы в течение нескольких месяцев не выходили на улицу ,не могли купить нормальный шампунь? Вам флакона шампуня хватает на несколько месяцев? Вы до этого мыли хоз мылом, если шампунь для котэ и отсутствие кондея сделали их красивыми. Представляю что была за пакля у вас на голове. Как будто слаще сморковки ничего не ели

А что все такие нарванные стали? Читаю комменты .... все такие «остроумные» что аж удивляюсь! Дорогие мои, если вы сидите на просторах сети , а не смотрите ему в глаза - это не значит, что надо позабыть о воспитании и такте!!! Вы все, зададите такие же вопросы с оскорблениями и предрассудками , впервые видя человека -смотря в глаза ?!

Гость
#44

Забавно то...что многие смеются, а сами в тихоря делают тоже самое🤣 .....А после хороших коментов....еще прибавилось желающих попробовать....

Гость
#45
Гость

Забавно то...что многие смеются, а сами в тихоря делают тоже самое🤣 .....А после хороших коментов....еще прибавилось желающих попробовать....

У всех свои рецепты красоты и здоровья, пробуйте ...рискуйте...будьте первооткрывателями. Живем лишь раз😉

Гость
#46
Гость

жрите сухой корм

А я жидкий ем

Гость
#47

Это правда. У моего сына была сильная перхоть, купила Хеден Шолдер от проктер энд гэмбл, перхоть быстро прошла, но он продолжал мыть только им. И вот, он сейчас почти лысый, а лет пять назад стригла его-ножницы еле справлялись-такие бали густые. Потом подруга, которая работала в проктэл энд гэмбл рассказала из какой дряни эти мерзкие америкосовские филиалы, делают для нас шампуни. Никогда не берите хеден-это жуткая химия, которая навсегда повреждает луковицы волос, на месте старого никогда не вырастет новый волос. Лучше уж хороший кошачий, чем мерзкий человечий шампунь использовать.

Гость
#48
траля

одна моет шампунем для кошек, другая для лошадей..зверинец!

Да что вы, используйте шампунь для мартышек сразу!

Почему все дуры такие женщины?

А вы женщина? Если да, то уважаю самокритичность. Но всех женщин не надо ставить на одну линию с собой. А на счет шампуня, у меня была проблема с волосами. И мой парикмахер посоветовала шампунь для лошадей. Так как я живу в Северной широте, то с витаминам в организме проблема. Пользовались этим шампунем, большое спасибо Светлане за совет, и восстановила волосы таким вот способом.
Если ничего не помогает, нужно пробовать всё. Какая кому разница, кто чем моет голову. Лишь бы был результат.

Гость
#49
Гость

Перестали сечься?????

Одно слово, и понятно, что РАЗВОДНЯК!

В тиктоке видела девушка помыла голову шампунем для собак и волосы стали гладкие. Я тоже попробовала ради интнрнса помыть голову шампунем для кошек и реально волосы стали послушные и гладкие. Раньше и куча средств особо не помогало, а тут эффект от одного лишь шампуня!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: