Гость
Статьи
Брови...снова о …

Брови...снова о них.----

Девочки,очень нужен совет о бровях.
В оч.юном возрасте старшая сестра выщипала мне брови по форме(как ей казалось наиболее подходящей)Я вообще средне-русая(волосы натур.цвет),но брови были какие-то серенькие и не густые совсем.Еще и выщипаны тонко...
Сейчас я шатенка(каштановый цвет),а бровки так и не растут,бледные,тонкие..((Запарилась подрисовывать карандашом,красить иногда краской специальной.Надоело,захотела их отрастить!Тут начиталась рецептов...Купила репейное,касторовые масла..Сначала мазала репейным около недели каждый день,потом уже 2ю неделю мажу касторовым ежедневно(слегка нагреваю,втираю щеточкой,массирую брови).
Но улучшений нет совсем:((((((Читала про усьму(сурьму) но не знаю,где достать ее в СПб.Помогите,пожалуйста,советом.Может еще-как то можно их сделать густыми и крепкими?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите в аптеке капли от глаукомы "Ксалатан" и мажьте кисточкой утром и вечером чуть шире бровей. Где-то через месяц будет результат. Желательно не попадать в глаза, поскольку это все-таки лекарство.

Гость
#2

Сурьму можете купить в палатках рядом с мечетью.Стоит рублей 50.

.......
#3
Гость

Сурьму можете купить в палатках рядом с мечетью.Стоит рублей 50.

какой мечетью?

.......
#4
Гость

Купите в аптеке капли от глаукомы "Ксалатан" и мажьте кисточкой утром и вечером чуть шире бровей. Где-то через месяц будет результат. Желательно не попадать в глаза, поскольку это все-таки лекарство.

А как это помогает!!???первый раз слышу...

Геннадий М.
#5

могу дать совет

Гость
#6

Так может это... татуаж сделать?

Автор
#7

Хочется то чтобы натуральные,свои выросли.

Татуаж-уродство.

Гость
#8

почему татуаж уродство? у меня тоже выщипаны не правильно-сверху...и тоже мучалась. сделала татуаж...и на его месте брови отросли и не надо подкрашивать

Гость
#9
.......

Гость

Купите в аптеке капли от глаукомы "Ксалатан" и мажьте кисточкой утром и вечером чуть шире бровей. Где-то через месяц будет результат. Желательно не попадать в глаза, поскольку это все-таки лекарство.

А как это помогает!!???первый раз слышу...

помогает. если аккуратно мазать речничный край, то и ресницы отрастают. Такой рост - это побочный эффект от активного вещества латанпроста, который содержится в этих каплях. а девченки давно приспособили их для роста ресниц и бровей. Вот, если интересно, тему почитайте http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3807&am​p;page=3

Я сама в америке латисс покупаю.

OlyaLya
#10
Гость

почему татуаж уродство? у меня тоже выщипаны не правильно-сверху...и тоже мучалась. сделала татуаж...и на его месте брови отросли и не надо подкрашивать

Пока сделали хорошо, но все равно видно когда сделан татуаж и лицо смотрится не натуральным..

А по истечении времени вообще неизвестно, что с вами будет! Сделав татуж ты подсаживаешься на него на всю жизнь, так как если не делать коррекцию то брови будут просто ужасные.

Никогда не забуду женщину с голубыми бровями у косметолога...которая отговорила меня раз и навсегда от этого уродства!

#11

Ну если выбирать между "ненатуральным" татуажем и полным отсутствием бровей, то я думаю ответ очевиден!

Автор
#12

Не,татуаж в 17 лет это слишком....Мне кажется,к моему лицу даже вульгарно.

OlyaLya
#13
Автор

Не,татуаж в 17 лет это слишком....Мне кажется,к моему лицу даже вульгарно.

о мой Бог! 17 лет...Автор, все правильно, не портите себя жизнь татуажем в таком возрасте!

Гость
#14
.......

какой мечетью?

Ну какая в Питере мечеть есть...)Я не знаю)

Автор
#15
Гость

Ну какая в Питере мечеть есть...)Я не знаю)

Вот и я не знаю...

Анюта
#16

Сейчас рекламируют Advanced Lash, сама не пользовалась - не знаю. Но отрастить маловероятно. Проще красить у косметолога - заодно и форму подкорректировать.

Гость
#17

нужно их сбрить или выщипать... волосы после этого растут гуще, темнее...

Автор
#18

Не могу я их выщипать :(

Каждый волосок на счету,и так уже все спрашивают "А ты что,брови рисуешь?"

:(неприятно до ужаса....

!!!
#19
Гость

нужно их сбрить или выщипать... волосы после этого растут гуще, темнее...

что за чушь?? вот - уже выщипали один раз и не растут! брови не растут так как волосы. увы

Капля абсента
#20

Автор, я не уверена, что возле мечети действительно продаётся сурьма, но если Вы из Питера и не знаете, где в нашем городе мечеть, это грустно... Это же памятник архитектуры, красота обалденная. На Горьковской находится, к сведению...

Гость
#21

У меня все наоборот,отраястила брови,а с возрастом они ешхе и длиннее стали,теперь укладываю их спецяльным гелем.Так что не переусердствуйте девушка!

Автор
#22
Капля абсента

Автор, я не уверена, что возле мечети действительно продаётся сурьма, но если Вы из Питера и не знаете, где в нашем городе мечеть, это грустно... Это же памятник архитектуры, красота обалденная. На Горьковской находится, к сведению...

Всю жизнь жила за городом.К сожалению,мечетями не интересуюсь.Знаю только главные памятники архитектуры.Спасибо за информацию.

Гость
#23
!!!

что за чушь?? вот - уже выщипали один раз и не растут! брови не растут так как волосы. увы

тогда брить...

Даша
#24

Дорогой автор вопроса!!!!!!! Татуаж-не уродство!! Я брюнетка и свои брови у меня нормальные но я их красила каждый день, сделала татуаж и даже никто не замечает разницы! Хотя я красила не жирнющим черным карандашом а сухим, просто татуаж надо делать не тоненькую линию чтобы нарисовали а под натуральные брови волосковый (вроде так он называется). Найдите хорошего мастера и не парьтесь вообще 2 года! Очень Вам советую, а народные средства очень индивидуальны, допробуютесь до того что последние выпадут, а татуаж можно сделать любой формы и толщины (свои вырастут и не заметите)

Даша
#25
OlyaLya

Гость

почему татуаж уродство? у меня тоже выщипаны не правильно-сверху...и тоже мучалась. сделала татуаж...и на его месте брови отросли и не надо подкрашивать

Пока сделали хорошо, но все равно видно когда сделан татуаж и лицо смотрится не натуральным.. А по истечении времени вообще неизвестно, что с вами будет! Сделав татуж ты подсаживаешься на него на всю жизнь, так как если не делать коррекцию то брови будут просто ужасные. Никогда не забуду женщину с голубыми бровями у косметолога...которая отговорила меня раз и навсегда от этого уродства!

Девушки!!! Вы вообще о чем говорите??? Читайте про татуаж в нете, "критерием хорошей работы мастера является незаметность и естественность" Блин ну жаль что всем так стремно делают что вы все считаете что это заметно!

Аля
#26

мечеть в Питере на Петроградке!

Автор
#27
Аля

мечеть в Питере на Петроградке!

Вопрос не про мечеть.

Автор
#28
Даша

Дорогой автор вопроса!!!!!!! Татуаж-не уродство!! Я брюнетка и свои брови у меня нормальные но я их красила каждый день, сделала татуаж и даже никто не замечает разницы! Хотя я красила не жирнющим черным карандашом а сухим, просто татуаж надо делать не тоненькую линию чтобы нарисовали а под натуральные брови волосковый (вроде так он называется). Найдите хорошего мастера и не парьтесь вообще 2 года! Очень Вам советую, а народные средства очень индивидуальны, допробуютесь до того что последние выпадут, а татуаж можно сделать любой формы и толщины (свои вырастут и не заметите)

А можно ваше фото,очень хочу посмотреть на естественный татуаж?Может и правда решуть сделать.Можно не всего лица,а просто бровей.

Автор
#29

http://www.tattooage.ru/files/3033/3033_photo2.jpg

Если у вас тоже самое,что и у этой девушки,то без коментариев.

Автор
#30

http://images02.olx.com.ua/ui/6/31/30/1276423180_81233130_3-​----1276423180.jpg

Еще хуже.Кстати,Ваш волосковый метод....я карандашом себе красивее рисую.

Гость
#31

Я одно время выщипывала брови (почти полностью) и рисовала на другом месте другой формы. Молоденькая дурная была. )) Потом решила восстановить свою естественную форму (очень хорошую, кстати), они спокойно выросли на прежних местах. Только корректирую теперь. А раньше постоянно по полброви выдирала. Так что не понимаю, почему у Вас не растёт заново, раз всего один раз выщипали.

Гость
#32
Автор

http://www.tattooage.ru/files/3033/​3033_photo2.jpg Если у вас тоже самое,что и у этой девушки,то без коментариев.

ужас ужасный. прям Волочкова

#33
Автор

Девочки,очень нужен совет о бровях.В оч.юном возрасте старшая сестра выщипала мне брови по форме(как ей казалось наиболее подходящей)Я вообще средне-русая(волосы натур.цвет),но брови были какие-то серенькие и не густые совсем.Еще и выщипаны тонко...Сейчас я шатенка(каштановый цвет),а бровки так и не растут,бледные,тонкие..((Запарилась подрисовывать карандашом,красить иногда краской специальной.Надоело,захотела их отрастить!Тут начиталась рецептов...Купила репейное,касторовые масла..Сначала мазала репейным около недели каждый день,потом уже 2ю неделю мажу касторовым ежедневно(слегка нагреваю,втираю щеточкой,массирую брови).Но улучшений нет совсем:((((((Читала про усьму(сурьму) но не знаю,где достать ее в СПб.Помогите,пожалуйста,советом.Может еще-как то можно их сделать густыми и крепкими?

сделайте татуаж и забудьте об этой проблеме. У меня от природы бровей почти нет, тоже карандашами красилась. Сделала татуаж и не парюсь 2й год.

Гость
#34

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.