Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

Просто интересно, какое число пользуется шампунями из масс-маркета, а какое профессиональными)

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

сансилк, хербал эссенсис, бьюти систем, пантин, каарал, ив роше

съелавсепеченьки
#52

сэкси хэйр ,джойко ,CHI пользуюсь всеми и все люблю .

=)
#53

Гарниер,Пантин слияние с природой,╙льсив.

Даша
#54

мне моя парикмахер сказала что лучше покупать профес-е линии, и тем более все шампуни кот типо Пантина и Шаумы просто тупо типо жидкого мыла, в них ничего питательно для волос нет. Пользуюсь Шварцем уже год, чередую с Вэллой и оч довольна. Ну реально сами подумайте шампунь за 100 руб? Что там???

Зинфандель
#55

Если хотите знать, что там, прочитайте состав. Настои трав, растущих практически под ногами, дорогими быть в принципе не могут. Мои самые любимы шампуни - "Чистая линия". То, что они дешёвые - только плюс. Но я платила бы за них любые деньги.

Гость
#56

матрикс хорош, но профессиональными сериями нельзя пользоваться дома, или только разбавлять водой. У всех уважающих себя марок есть серия для салона, и для дома, для поддержания эффекта. Лучше серии DAVINES я пока не видела

Даша
#57
Зинфандель

Если хотите знать, что там, прочитайте состав. Настои трав, растущих практически под ногами, дорогими быть в принципе не могут. Мои самые любимы шампуни - "Чистая линия". То, что они дешёвые - только плюс. Но я платила бы за них любые деньги.

По поводу Чистой линии спорить не буду, я имела ввиду тот бутор кот везут нам из Китая и прочих стран где все из одной бочки, а профессиональные шампуни есть разные, то кот я пользуюсь он идет для ежедневого ипольз-я а в салоны берут совершенно другие шампуни большой концентрации, которыми действительно часто мыть нельзя, у меня Schwarzkopf bonacure, эта линия подошла всем моим подругам и даже тем у кого проблемные волосы, но тем кто привык мыть голову "мылом" не объяснить никогда что и как. Так что хорошо что есть выбор между отечественным производителем и западными марками, нам остается лишь выбрать, я сделала свой выбор и совершенно не жалуюсь

Кама
#58

27, я пользуюсб Десснаж - мне нравится.шампунь+кондиционер(с желтой крышечкой - с ромашкой). волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются, хоть и крашенные

Полинна
#59

КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ DAVINES В ПИТЕРЕ?????

Ольга
#60

А я после покраски пользуюсь Garnier с ромашкой и мёдом,мне очень нравиться.

#61

Gliss Kur, Elseve, Lush

62
#62

REDKEN

Наташка в рубашке
#63

Облепиховый Русское поле. Запах офигенный и подходит моим волосам :)

http://www.cosmomir.ru/img/trades/1192107127247.JPG

Алина
#64

"Сто рецептов красоты".Молоко и мёд)))

Иногда "Глис Кур","Фрутис")))

"Золотой шёлк"

Салюс
#65
zz

Девчоки, а где вы стикс покупаете?

И в аптеках и в Рив Гош есть.

Lorik
#66

Loreal Professionnel Absolut Repair.

Лорик
#67

Правда стоит -680бруб,но просто супер волосы после него!

Гость
#68
Наташка в рубашке

Облепиховый Русское поле. Запах офигенный и подходит моим волосам :)

http://www.cosmomir.ru/img/trades/1192107127247.JPG

а где покупаете этот шампунь? я его уже давно ищу, но именно облепихового нигде нет..((

Гость
#69

Lush "нептун", "новинка", потом кондиционер "джунгли" мне нра:)

Моська
#70

Рене фуртерер, очень довольна

Моська
#71
Лорик

Правда стоит -680бруб,но просто супер волосы после него!

Это потому что там куча силикона :) поэтому и не пользуюсь профессиональными средствами больше.

Моська
#72

Хочу веледу попробовать, может кто пробовал?

Светлячок
#73

Jhon Frieda для блондинок с осветляющим эффектом, называются Go Blonder. ОСветляют оттенок волос на 2-3 тона, где-то за 2 недели использования регулярного. Волосы, как будто на солнце выгоревшие получаются. И краситься реже стала. Кстати, прочитала в нете, что они завоевали приз по мнению журнала InStyle как лучшие продукты года для волос.

Гость
#74

Светлячок, а где покупаете сей шампунь?

гость
#75

Советы бабушки Агафьи

Юлишна
#76

а я японскими шампунем и бальзамом! и еще маской! обожаю их =)

юлиана
#77

Только стикс

Гостья
#78

Tamanu Cream Shampoo от L'anza.

Волосы гладкие и блестящие, химия отсутствует.

Мне нужно чтобы шампунь хорошо увлажнял.

Я нашла свой шампунь.

Гость
#79

Эжен Перма

Гость
#80

Matrix

#81

Кто-нибудь пользуется шампунями для объема и каков результат? Что посоветуете?

Гуля
#82

джон фри(англия) для блонд.волос, уже как год, оч.довольна)))

Амелюшка
#83

гарньер с ромашкой обычно, сейчас хербал есенсесс

Наташечка
#84

всегда разными,шампунь же не впитывается в волосы,какая разница...правда пробовала биолаж,когда волосы сожгла-очень понравился.на поверхности волос создаёт плёнку,волосы гладкими становятся,но опять же до следующего мытья.

Катя
#85

только шампунькой Нувелли. очень нравится) советую)))

Вера
#86

я пользуюсь натура сиберика (потому что сделала кератиновое выпрямление). покупала тут brazilian-keratin точка ru, наверно и в магазинах есть, не знаю даже.. не видела

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: