Гость
Статьи
проблема в …

проблема в обслуживании (парикмахерская)

Сделала сегодня данную процедуру.Отдала 3200р за средние волосы.Разницы не вижу.Только как будто голову с бальзамом хорошим помыли.Как то делала себе смывку и волосы истончились и сильно путались.Решила полечить таким образом.Мастер(не могу назвать матным словом эту девицу) запутала мне волосы так,как я в жизни еще не видела и целый час мне их распутывала тянув за них.Когда меня это достало и голова уже болела,я ей мягко сказала прекратить и быть поаккуратнее.Но ни фига..она продолжала в том же духе,сказав,что она не виновата,что у меня такие волосы путающиеся.((Это экзекуция какая то была.Потом она начала сушить волосы..Сушила тоже час наверное(без укладки).Так же тянет за волосы больно.Здесь уже не выдержать мне было,я сказала,что закончу сама,а она пусть к администратору подойдет посчитает.По прайсу было 2500 у них.Оказывается сушка стоит 700р.И еще администратор мягко намекнула этой мадам на чай оставить.Тут уж я не выдержала и сказала,что никогда моей ноги больше у этой девицы не будет.и объяснила всю ситуацию.Надулись обе,сказав,что у нее много постоянных клиентов и никто не жаловался...
Вот что бы Вы на моем месте делали?Высказали бы свои пожелания или промолчали и ушли?Ведь просто в следующий раз эта девочке будет поаккуратнее и ей же будет лучше.

я
49 ответов
Последний — Перейти
Pretty woman
#1

Nichego ne poniatno, kakyu prozeduru Vi delali?

Эма
#2

Данную процедуру - это какую?

Гость
#3

Я хожу в обычную парикмахерскую к проверенному мастеру. Это не от отсутствия денег, зарплата у меня нормальная, просто меня столько в этих салонах портили и на деньги разводили - больше не хочу. Мой мастер делает укладку(не просто сушка) за 300 рублей, так это шикарная укладка, даже на следующий день держится. Совет: просто найдите своего мастера.

Лампа
#4

Надо просто знать салон и мастера знать , а не идти наобум. Взяли с Вас для салона нормально, обслуживание плохое, но я никогда не слышала, чтобы администратор такое мог сказать о чаевых. В это не верю. Я хожу в 2Мысин-Студио"- стрижка на короткие волосы 3800+сушка+укдадка, выходит приятненькая сумма, о краске я уж не говорю., о косметологе и остальном тоже

Лампа
#5
Гость

Я хожу в обычную парикмахерскую к проверенному мастеру. Это не от отсутствия денег, зарплата у меня нормальная, просто меня столько в этих салонах портили и на деньги разводили - больше не хочу. Мой мастер делает укладку(не просто сушка) за 300 рублей, так это шикарная укладка, даже на следующий день держится. Совет: просто найдите своего мастера.

Простите, это где такие цены. Рядом дом, в подвале парикмахерская, и то у них 350р, цены на улицу вывешены

Гость
#6

Лампа, это в Москве, в Отрадном. 350 - это может длинные волосы? У меня до плеч еле достают, стоит 300.

худышка
#7

у меня и нетакое было. ушла с ором. парикмахер сначала меня покрасила - обляпав одежду пол и попав в глаза. потом начала плойкой пыпрямлять ТАККККК,,,, волосы торчали в разные чтороны как у кузиньки домовенка. потом решила стричь. ся сказала что не нада стрич и что черт знает что это а не парекмахер.

Гость
#8
Лампа

Простите, это где такие цены. Рядом дом, в подвале парикмахерская, и то у них 350р, цены на улицу вывешены

300 и 350 - почти не разницы, по-моему...

я
#9

Блин,самое главное не написала))Ламинирование я делала первый раз в жизни.Волосы не очень густые,хотела укрепить немного.

я
#10

Как то я все сбивчато написала,наверное на нервах))Администратор там конечно наглая.Сказано было (дословно):новый год на носу,мастерам очень приятно,если клиенты им маленькие подарочки к празднику делают.И все это с улыбкой конечно.

А как она мне челку высуштила..это просто ***.У меня прямая челка до бровей.Она мне ее подняла у корней и подкрутила,челка мне стала до середины лба.Представляете взрослую девушку с прямыми волосами ниже плеч и с такой подкрученной челкой?)))Муж долго ржал...))

У меня есть свой мастер,но она к сожалению в декрете сейчас в токсикозом-не работает.Я потопала в не самый дешевый салон.

#11
я

целый час мне волосы распутывала тянув за них.Когда меня это достало и голова уже болела,я ей мягко сказала прекратить и быть поаккуратнее.

Эх вы и терпеливая ))) Я сразу говорю,когда больно или когда вода горячая (если голову моют)

#12
я

Блин,самое главное не написала))Ламинирование я делала первый раз в жизни.Волосы не очень густые,хотела укрепить немного.

Да,укрепить она хотел.

Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых".

я
#13

Понимаете,я думала ну раз,ну два потянула,ну третий случайно..Но когда я поняла,что у меня все концы страшно спутаны..)))я сама офигела.Как мастер может такое натворить..

#14

А автору попалась просто начинающая (такие в салонах,увы,тоже работают).

я
#15
Шапка

Да,укрепить она хотел.

Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых".

Ну не всем же в шапках как ты ходить постоянно,волосы прятать))

Волосы получше стали-блестят хоть)

я
#16
Шапка

А автору попалась просто начинающая (такие в салонах,увы,тоже работают).

А я ее спросила,когда она сушила уже-а давно ли она работает..Сказала третий год.Ну блин..не ее это наверное))

#17
Шапка

тоже работают).

Ну,не работают,а волосы путают,чёлки неправильно накручивают (а всё оттого,что мысли клиентов читать не умеют,а у клиентов языка то и нет сказать как им хотелось бы).

#18
я

ШапкаДа,укрепить она хотел.

Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых".Ну не всем же в шапках как ты ходить постоянно,волосы прятать))

Волосы получше стали-блестят хоть)

еее!да,это якобы верх остроумия щас был.

самовнушение - огромная сила.

о том,что ламинирование - обычный маркетинговый наеб все мастера знают (ну,правда клиентам об этом не говорят )

#19
я

А я ее спросила,когда она сушила уже-а давно ли она работает..Сказала третий год.Ну блин..не ее это наверное))

ну, давай она скажет тебе,что третий день.

или ты думаешь,что все с тобой честны и искренны?

я
#20
Шапка

яШапкаДа,укрепить она хотел.

Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых".Ну не всем же в шапках как ты ходить постоянно,волосы прятать))

Волосы получше стали-блестят хоть)еее!да,это якобы верх остроумия щас был.

самовнушение - огромная сила.

о том,что ламинирование - обычный маркетинговый наеб все мастера знают (ну,правда клиентам об этом не говорят )

А ты че,мастер что ли,что так хорошо это знаешь?Я знаю,что это не панацея,но это спа процедура для волос укрепляющая.

Гостья
#21

А мне нравится эффект от ламинирования. Волосы гораздо лучше выглядят, так в чем на*бка то, если эффект есть?

Но мне делает подруга, она парикмахер, поэтому трачусь только на состав))

Гость
#22
я

ШапкаДа,укрепить она хотел.

Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых".Ну не всем же в шапках как ты ходить постоянно,волосы прятать))

Волосы получше стали-блестят хоть)

если бы тебе не делали ламинирование, а намазали каким-нибудь бальзамом с водой и гелем вперемешку и смыли, ты бы тоже "увидела", что они "стали блестеть". Просто эффект плацебо.

Эллада
#23
Гостья

А мне нравится эффект от ламинирования. Волосы гораздо лучше выглядят, так в чем на*бка то, если эффект есть?

Но мне делает подруга, она парикмахер, поэтому трачусь только на состав))

а то что волосы всё равно не от природы такие на самом деле, это только временная иллюзия, и то сомнительная

#24
я

А ты че

А ты че?А я че?

#25
Гостья

так в чем на*бка то, если эффект есть?

тебе уже хороший ответ дали в 22 насчет эффекта.

Гость
#26

Сочувствую, автор, я хожу только к своему любимому проверенному мастеру. Но у всех бывает плохой день, за 12 лет были пару раз когда стриг меня не блестяще.

А ламинирование - это всё фигня. Надо просто беречь волосы.

И я не понимаю систему, когда за укладку-сушку берут отдельно деньги. Только в Милане в салоне Альдо Коппола это обоснованно, не может же мастер ещё и сушить сам))

Муся 23 года
#27

Не ходите больше в салоны красоты! Сушите свою испорченную солому дома.И проблем ни у вас ни тем более у мастера не будет!Хорошие,ухоженные волосы НЕ ПУТАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клиентка
#28
я

А как она мне челку высуштила..это просто ***.У меня прямая челка до бровей.Она мне ее подняла у корней и подкрутила,челка мне стала до середины лба.Представляете взрослую девушку с прямыми волосами ниже плеч и с такой подкрученной челкой?)))Муж долго ржал...))

:))))))))))))

Гостья с иронией
#29

Подобные темы вообще всегда смех вызывают.

У каждой уважающей себя женщины должен быть СВОЙ мастер и причем, проверенный ГОДАМИ. Таскаетесь куда попало, к кому попало - потом скулите(((

#30
Гостья с иронией

Подобные темы вообще всегда смех вызывают.

У каждой уважающей себя женщины должен быть СВОЙ мастер и причем, проверенный ГОДАМИ. Таскаетесь куда попало, к кому попало - потом скулите(((

А как этого мастера найти? Или каждая настоящая женщина рождается с вытатуированым на руке адресом этого самого парикмахера?

Гость 776
#31

27 - паримаХЕРша объявилась?

К.
#32
Гостья с иронией

Подобные темы вообще всегда смех вызывают. У каждой уважающей себя женщины должен быть СВОЙ мастер и причем, проверенный ГОДАМИ. Таскаетесь куда попало, к кому попало - потом скулите(((

а такие как вы ходитят с прической на голове а-ля 80-ые и при этом радуются, что у них есть свой МАСТЕР, к которому они по 10 лет ходят, уродуются))

К.
#33

для того, чтобы сделать ламинирование, СВОЙ мастер не нужен. Я так понимаю, за 5 тысяч (на мои волосы) мастер ОБЯЗАН уметь работать с волосами и "сделать красиво". надоело, что в салонах одна лимита криворукая работает. по поводу ламинирования, я все никак себе не сделаю((( мнения о процедуре у всех разное, в основном, у кого очень испорченные волосы, то после 3-х процедур уже разница заметна, голову можно без бальзама мыть. А у кого волосы хорошие, те эффекта особо не замечают....

Гость
#34
Муся 23 года

Не ходите больше в салоны красоты! Сушите свою испорченную солому дома.И проблем ни у вас ни тем более у мастера не будет!Хорошие,ухоженные волосы НЕ ПУТАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У "мастера" не будет ни проблем ни ДЕНЕГ!!!!!!!

Кама
#35

Шапка, Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых" - не очень вежливо, автор просто написал, что с ним произошло.

Автор, безруких в салонах полно - впредь выбирайте проверенных мастеров - тех, у кого обслуживаются знакомые и результат вам нравится) хотя...раз со мной такое было...пошла на стрижку к мастеру, к которой до этого ходила..то ли у нее фигня какая случилась, не знаю - руки у нее перекосило и сделала она мне галимейшую стрижку...пришлось плюнуть и пойти в другой салон, где над волосами простояли три часа, сделали стрижку короче, и в итоге оказалось, что я нашла свое - стрижка мне понравилась, хоть и на средней длине. я к чему - даже у хорошего мастера бывают неблагоприятные рабочие дни, главное - не попасть в один из них к нему,ей в кресло.

Гость
#36

один раз пришла в крутой салон кочики отрезать, пришла с волосами ниже плеч, ушла с волосами выше ущей, я устроила грандиозгый скандал! истерика была жуткая, денег не заплатила

Муся
#37
Гость

У "мастера" не будет ни проблем ни ДЕНЕГ!!!!!!!

Деньги точно Будут.Просто надо корректно объяснить человеку и сгладить углы,не доводя пустяк до скандала .Ведь это твои волосы в его руках,а не наоборот.

#38
Кама

Шапка, Ламинирование - обычное выкачивание денег с "дураевых" - не очень вежливо, автор просто написал, что с ним произошло.

читай все посты

ксюша
#39

а я попала к такоооому мастеру,он с такой ненавистью драл мне волосы!!я ему самое глваное говорила "мне больно",а ему пофигу,посмотрел на меня отупелыми глазами.и давай дальше херачить...никгда мне так больно не было.

потом ему кто-то позвонил,он начал разговаривать...при этом глядя куда-то в сторону продолжал драть мои волоосы,ему было всё равно на меня...как будто я пустое место,просьбы он мои не хотел слушать.в конце концов вышла я с уродливой укладкой,торчящими волосами в разные стороны и плохим настроением...вообще это была моя любимая парикмахерская,а у мастера к которому я обычно хожу был отпуск,вот и попала я на такого вот человека ,которые судя по всему "очень любить своё дело"...его быстренько уволили,месяца не проработал,видимо много жалоб))

Гость
#40
Муся

Гость

У "мастера" не будет ни проблем ни ДЕНЕГ!!!!!!!

Деньги точно Будут.Просто надо корректно объяснить человеку и сгладить углы,не доводя пустяк до скандала .Ведь это твои волосы в его руках,а не наоборот.

Откуда же это деньги у "мастера" точно будут если хамить клиентам и уродовать их? Дурная слава быстро расходится. И по-вашему, клиент должен сидеть в кресле и трястись и заискивать перед парикмахером, лишь бы он его не оболванил, ведь у него в руках волосы клиента. И это называется Салон!

Анастасия
#41

администратор ещё и на подарки намекает...вообще обнаглели...сфера услуг называется

Муся
#42
Гость

Муся Гость

У "мастера" не будет ни проблем ни ДЕНЕГ!!!!!!!

Деньги точно Будут.Просто надо корректно объяснить человеку и сгладить углы,не доводя пустяк до скандала .Ведь это твои волосы в его руках,а не наоборот.

Откуда же это деньги у "мастера" точно будут если хамить клиентам и уродовать их? Дурная слава быстро расходится. И по-вашему, клиент должен сидеть в кресле и трястись и заискивать перед парикмахером, лишь бы он его не оболванил, ведь у него в руках волосы клиента. И это называется Салон!

Нет не надо трястись и заискивать перед мастером.Но есть такие люди которые из мухи слона раздувают.я всегда с любым персоналом вежлива и сама первой обхожу острые углы.у меня таких проблем и не бывает.зачем мастеру ей специально волосы было драть? она что не нормальная,это же её будущие деньги.Наверное это большая редкость.Улыбайтесь людям чаще и всё нормально будет.

Гость
#43

То есть автор сама виновата, что ей драли волосы, несмотря на просьбы расчесывать помягче. И это нормально, что парикмахер делает больно клиенту, если по его мнению клиент не так себя ведет, недостаточно мягко просит не выдирать волосы. Типа, месть.

Муся
#44

[quote="Гость"]То есть автор сама виновата, что ей драли волосы, несмотря на просьбы расчесывать помягче. И это нормально, что парикмахер делает больно клиенту, если по его мнению клиент не так себя ведет, недостаточно мягко просит не выдирать волосы. Типа, месть.[/q Здесь ситуацию видеть надо.Есть конечно и мастера ужасные-люди с плохим характером.И есть клиентки такие. Дамы с кирпичной моськой пришедшие в салон уже на негативе,которые заходят и им сразу все вроде обязаны становятся.От таких дамочек хочется просто избавится побыстрее.И деньги их несчастные уже никому не нужны.да признаю в этом мастер не прав,что чувствует своё превосходство над клиентом.у меня есть в этом практика.сейчас салон свой.и мастера, которые у меня работают.Почти каждый день таким клиенткам косточки моют.Просто будте добрее к мастеру,а мастер будет вам.

Гость
#45
Гость

один раз пришла в крутой салон кочики отрезать, пришла с волосами ниже плеч, ушла с волосами выше ущей, я устроила грандиозгый скандал! истерика была жуткая, денег не заплатила

НЕ ФИГА СЕ! Я перед тем как сажусь в кресло ( если в новом салоне тем более) успеваю всех так достать, что мол волосы ращу, каждый см. на счету, поэтому очень, очень важно чтобы подравняли не выше полтора- двух см. Потом я еще на пол умудряюсь смотреть на обрезки. Они запуганные вокруг бегают, боятся лишнее отстричь. Вот так и хожу по парикмахерским

45я
#46

Ой, вы еще не знаете, как я начинаю головой вертеть когла время заканчивается, а никто ек подходит, я сращу к ресепшеонисту иду, включаю дурочку, мол время прошло " у меня волосы не пересушит". А то бывает та же парикмахер в это время кого-то стригет и т.д., может по ее мнению это ничего что еще 10 минут посижу с краской, для меня это ого-го. А вообще, сдались вам эти ламинирования. На дому втирайте 100% натуральное кокосовое масло ( единственный продукт, который удерживает протеин в волосах) на час в волосы по всей длинне перед обычным мытьем, никакие салонные процедуры не понадобятся. Масло оч. легкое по текстуре, без проблем смывается. Ну и раз в неделю натирайте кожу головы измельченной морской солью без хим. добавок, накручивайте тюрбан на голову на 15-ть мин. От соли тот же эффект как на курорте, и волосы и ногти укрепляются.

Амелюшка
#47

автор, не переживайте)) через несколько месяцев я закончу таки парикмахерский колледж, и мы начнем с вами стричься))))

Гость
#48

Мастера найти сложно,но возможно))раньше попадала действительно к криворуким девицам,и волосы запутывали,хотя они у меня не солома,и обкарнать так,что мама не узнавала при предупреждении о том,что отращиваешь волосы,было обычным делом.Однажды просто пошла за компанию с подругой,нет,не в салон,а в парикмахерскую,и о чудо,нашлись-таки адекватные мастера))отрастила наконец-то здоровые волосы чуть-чуть выше поясницы.Цены бюджетные,за стрижку горячими ножницами и укладку отдаю 500 руб.(живу на переферии,если что),от клиентов нет отбоя))

#50

обегайте таких мастеров и прибегайте к хорошим к специалисту то есть ко мне , я специализируюсь на восстановлении волос и применении органиских продуктах за короткое время и услуги высокого качества за демократичную стоимость,вся инфа на моем сайте, обращайтесь , удачи !!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: